Гость
Статьи
Кто собирается делать …

Кто собирается делать маммопластику давайте поддержим друг друга!!

У меня скоро оп и чем ближе тем страшнее. Может у кого то тоже скоро или намечается, давайте общаться!!!!!!!!

68 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Так вам еще пока поддерживать нечего...

Палундра
#2

Делать вам больше нечего.

Орхидея
#3

Я собираюсь делать осенью. Пока еще не определилась с размером. Исходный 1,5, рост176.

#4

А Вы какой примерно хотите размер. Вот я всегда думала что у меня 1.5 и только на кон. у врача узнала что уменя даже 1 нет!!!!!!!!!!!(((( Мне будут ставить 360 мл ))))))))

Орхидея
#5

Я наверное где то серединку между третьим и четвертым. На консультации еще не была, но с хирургом списалась. Цена у нас от 90 до 130. Еще меня смущает как после операции сохранить тайну операции. Хотя никак, наверное, все увидят)))

#6

Самые близкие конечно заметят,у меня мама и муж только знают. Я делаю за 120 это у нас считается очень не дорого!!!!! А В каком городе Вы живёте если не секрет???

Гость
#7

Я буду делать к майским праздникам. Вообще не волнуюсь

Люля
#8
Орхидея

Я собираюсь делать осенью. Пока еще не определилась с размером. Исходный 1,5, рост176.

Удачи! Осенью это хорошо, вообще желательно делать в нежаркое время года!

Люля
#9
Гость

Я буду делать к майским праздникам. Вообще не волнуюсь

А я 16-гоапреля записалась, немного волнуюсь, страшновато, нож все таки.Мне бы твоей храбрости

Гость
#10
Люля

А я 16-гоапреля записалась, немного волнуюсь, страшновато, нож все таки.Мне бы твоей храбрости

Да ладно, это одна из самых легких операций в плане ее выполнения. Нос куда страшнее. Заснула, проснулась и пару недель потерпела некоторые неудобства и несильные боли при движениях. Я уже делала, теперь после родов хочу побольше поставить. Главное чтобы хирург был хороший.

Ирина
#11
Kseni4ka

У меня скоро оп и чем ближе тем страшнее. Может у кого то тоже скоро или намечается, давайте общаться!!!!!!!!

Ирина
#12

советую не делать эту жуткую операцию! я только неделю назад сделала! Ужасно себя чувствую! Ничего уже не хочу!

Ирина
#13

Девочки, милые, не ведитесь на всю эту рекламу по увеличению груди- на самом деле это очень опасно и страшно! Здоровье- вот самое важное!

Гость
#14
Гость

Да ладно, это одна из самых легких операций в плане ее выполнения. Нос куда страшнее. Заснула, проснулась и пару недель потерпела некоторые неудобства и несильные боли при движениях. Я уже делала, теперь после родов хочу побольше поставить. Главное чтобы хирург был хороший.

ой не могу как страшно! чем ближе 16-е тем страшнее! Реаниматолог так успокаивает, говорит что наркоз хороший и мягкий и глюков не вызывает. Все равно страшнооооооо не могу. вечером без снатворгного уснуть немогу! спасибо что поддерживаешь мне сейчас как раз вот этой самой уверенности не хватает!!!!!! короче.... быстрее уже 27 апреля. А еще не знаю блин что на работе придумать..... Ну типа причину почему меня 10 дней не будет!

Люлька
#15
Ирина

Девочки, милые, не ведитесь на всю эту рекламу по увеличению груди- на самом деле это очень опасно и страшно! Здоровье- вот самое важное!

Ирина напишите пожалуйста ответ, ну просто так ради интереса. а какой у вас размер? Если он Вас вполне устраивает, то это отлично, Вы наверное не знаете просто что такое комплекс маленького размера, когда не содишь нормально даже на море не покупаешьсяя. Кажется. что все на тебя только смотрят и думают о том какая маленькая грудь! Это конечно все бред, и это отлично понимаю НО все же думаю что от комплекса избавлюсь только после этой операции!!!!

Люлька
#16

я в такой же ситуации, ссу не могу! Так хочу что бы поскорее все это прошло!!!! у меня 16-го апреля.

raspuwistaya
#17

Девчонки, все будет отлично!!! Не бойтесь! Я сама сделала несколько месяцев назад, по рекомендации пошла к проверенному Савицкому, который делал опи моим подружкам, результат - шикарный! Я - счастлива! Первые два дня надо перетерпеть, просто перетерпеть, самое важное - чтоб была поддержка: муж, друг, подружки, семья и т.д. И обязательно представляйте себе конечный результат - вы в мини-бикини на пляже с роскошной грудью или вы в магазине белья покупаете бюстгальтер гордого размера D! Удачи всем!!!

Люля
#18

я вот не боюсь послеоперационного периода. а боюсь самой операции!!! Как представлю....... изнутри так жутко становиться, Но вот как только взгляну в зеркало на свои две милипили......, и подумаю о результате, так сразу хорошо....)))))). Но все равно пока страх перебарывает!!!!

Люлька
#19

девочкииии!!! Вот я и сделала! Сегодня меня уже выписали! Грудь ещее сввою не видела, после операции мне одели сразу ккомпрессинку, да и смотреть пока не хочется из-за болей!

Орхидея
#20

Ну и как все прошло?

Ирина
#21

[quote="Гость"]Да ладно, это одна из самых легких операций в плане ее выполнения. Нос куда страшнее. Заснула, проснулась и пару недель потерпела некоторые неудобства и несильные боли при движениях. Я уже делала, теперь после родов хочу побольше поставить. Главное чтобы хирург был хороший.

Здравствуйте! Поймите, весь оптимизм - от невежества! Вы рискуете своей жизнью, подвергаясь этому страшному наркозу! И не думаете о своих детях, которым нужна мать и только здоровая мать! На самом деле всем абсолютно наплевать , какая у кого грудь! В человеке главное- жизненная сила и энергия- на это в первую очередь все люди и главное- мужчины , обращают внимание, а грудь здесь вообще не нужна!

Ирина
#22

Когда я только думала об этой операции, мне казалось- у меня есть проблема( маленькая грудь) , теперь, сделав эту операцию, я так ясно поняла, какая же я ДУРА!!! Только бы вернуть все назад- да поздно!

Ирина
#23

[quote="Ирина"]Когда я только думала об этой операции, мне казалось- у меня есть проблема( маленькая грудь) , теперь, сделав эту операцию, я так ясно поняла, какая же я ДУРА!!! Только бы вернуть все назад- да поздно! И еще- рано или поздно надо будет вынимать эти импланты, так как их надо менять лет через 8-10, а это опять наркоз с остановкой дыхания- не слишком большая плата за 30 минут на пляже и пару одобрительных взглядов от людей , которым решительно наплевать на вас?

Ирина
#24

У меня от 0 до 1-го размера. Я тоже думала, что избавлюсь от этого комплекса только после операции, да- избавилась- это правда- но не из-за увеличенной груди- а потому что мозги на место встали и приоритеты поменялись. Теперь я хочу только одного- своего хорошего- утраченного -самочуствия и все вернуть как было.

Люлька
#25

Вообщем сейчас все опишу! Ночь перед операцией почти не спала, волновалась, хотя врач настоятельно рекомендовал выпить валерианочки и снотворного! Выпила, но от страхов ни куда не денешься. Проснулась в 4 утра и все представляла как все будет происходить. Приехала в клинику в 8-00, встретила очень приветливая медсестра, раздела, одела на меня халат, тапочки, волосы распустила и под шапочку. Вошла другая медсестра начала все расспрашивать, ну там какие болезни были ранее перенесены, курю не курю, пью не пью, когда в последний раз и вообщем и т.д. Далее вошел хирург начал разрисовывать меня, фотографировать, объяснять какие будут разрезы размером, импланты показал, ну что новые в упаковке, те самые которые заказали. Заказали ментор 300 мл, и сказал сколько примерно будет длиться операция. Я начала говорить ему что всю ночь почти не спала, и сильно волнуюсь, он сказал что это естественно и типа в шутку высплюсь на операции. Все мне сказал что уходит и встретимся теперь только тогда когда я уже буду спать, а он типа пошел мыться и готовиться к операции ВСЕ я его не видела уже на операции так как спала когда он вошел. Это еще была моя личная просьба что бы я не начала паниковать когда он войдет.Потом вошла медсестра и сделала премидикацию(успокаивающее), потом сказала что пока будет действоавать успокаивающее она пойдет включит кондиционер в операционной что бы там не было мне холодно. Все это время я ходила туда сюда по палате, накручивая себя на всякие плохие мысли... а вдруг не проснусь, или еще че там... ну вообщем трусиха я еще та. Через 10 минут пришла медсестра и позвала в операционную. Захожу в операционную там анестезиолог, русский мужичок с очень хорошим чувством юмора. Нууу говорит давай ложись на операционный стол. А я ему говорю что боюсь и ложиться как то не хочется. Он подошел ко мне и сказал что на 100 процентов уверяет меня что я совершенно ничего не почувствую.

Люлька
#26

Легла, медсестра давление, присоединили аппарат кот. ритм и работу сердца контролирует, подошел анестезиолог и ввел наркоз. И все. все закружилось, я начала бредить пьяной речью и уснула. Сон снился такой сладкий сладкий. Медсестра: просыпайся! Все прошло удачно, операция длилась 40 минут, я открыла глаза, меня приподняли и надели сразу же компрессионку и вот тут началось!!!!!! Мама дорогая, боль адская!!!!! Компрессионка давит, грудь расспирает, голова кружиться, НО не тошнит! Подошел анестезиолог, давление итд пульс, я начала кричать что мне больно! Он мне говорит потерпи всего один день завтра уже болеть не будет, сейчас он меня обезболит кетоналом. Я начала просить морфин, типа боль ужасная сделай наркотического характера, отказал, сказал и кетонала хватит. Говорит что грудь была плоская и установили имплант 300 мл, что хочешь что бы не болело??? Конечно будет болеть! Я начала просить воды, сильно пить хотелось, он дал 2 глотка! Медсестра каждый час заходили с врачом хирургом узнавали как я, а мне с каждым часом все легче и легче вообщем к вечеру я уже ходила. Наркоз сошел с меня очень быстро и легко не тошнило совсем! Вечером покормила медсестра иогуртом, приехал где то в 12 00 ночи врач и спроси как я себя чувствую. Конечно все болит, он сказал сделать обезбаливающее мне и ложиться спасть. Я уснула он уехал. Медсестра всю ночь спала со мной в палате, потому что я часто просыпалась и просила пить. Утром перевязка, и домой!!!! А дальше уже отдельная история!

Люлька
#27

вообщем по ценовой политике мне обошлось все в общей сложности вместе с анализами и компресиионкой 2600 вдолларах, тепер ездию на перевязки, и остается только ждать результатта, сказал что окончательно через пол годика. Кстати швы саморассасывающиеся, снимать не будет, доступ под грудью, установка по мышцу, разрезы 3,5 см на каждой. ,И главное потерпеть первые три дня а потом легче и легче, да и спать только на спине больно к утру спина болит! Ну вот 16-го сделали, сегодня боли почти нет в груди, но зато в спине с непривычки! кому интересно могу через месяц скинуть фотки на почту с до и после результатом!

Орхидея
#28

Очень рада за тебя. Надеюсь, что все твои боли пройдут и будешь самая красивая и сексуальная. Все будет хорошо!

Люлька
#29

[quote="Орхидея"]Очень рада за тебя. Надеюсь, что все твои боли пройдут и будешь самая красивая и сексуальная. Все будет хорошо![/quспасибо огромное! а сама теперь когда?

Орхидея
#30

Я в сентябре. Пока нахожусь в стадии накоплении денег и морального созревания. Как твое самочувствие. Увидела свою грудь?

Люлька
#31
Орхидея

Я в сентябре. Пока нахожусь в стадии накоплении денег и морального созревания. Как твое самочувствие. Увидела свою грудь?

Грудь увидела, врач говорит что пока еще она не созрела))) ну типа не пришла в себя, в отеках. Очень сильно болит спина, спать только на спине не привыкла, так что привыкай уже потихоньку. Надоедает уже потихоньку, хочется убраться нормально дома, не могу, руками сильно не размахаешься))) а эта комприссионка!!!!! Давит на грудь, но успокаивает то, что через три недели я уже сниму его!НО как только представлю себя с красивой грудью, сразу же легче становиться. Кстати, то что кто нибудь должен быть рядом и поддерживать вот это уж точно. При чем поддерживать не только физически, но и морально! Хорошо у меня муж заботливый, внимательный и терпеливый))) Так что готовься, потом отпишешься. Да и по поводу болей, у всех эти ощущения чисто индивидуальные. Мне мед. сестра рассказала, что есть такие женщины которые после операции сразу же вставали и домой!

Lina
#32

Девочки, мне очень нужен совет.

Я собираюсь сделать грудь в конце месяца.

Одновременно будет ринопластика.

Дело в том, что грудь я делаю в тайне от матери, она думает будет только ринопластика.

Я хочу узнать, реально ли что мама не заметит насчет груди?? Я уже пол года как начала носить лифчики с супер пушапом и на 2 размера больше. Свой чуть больше 1, лифчики 3 размера, сделать тоже собираюсь 3.

Очень важно ваше мнение. Реально ли от матери скрыть? Живу я с мамой и в больницу она обязательно придет. Я договорилась с доктором, что перед матерью он и не подаст виду, что с грудью что-то сделано.

Не знаю, чего больше боюсь, самой операции или того, что мама узнает. Представляете, что со мной творится((((((

Ответьте, подскажите, пожалуйста.

anya
#33
Lina

Девочки, мне очень нужен совет.

Я собираюсь сделать грудь в конце месяца.

Одновременно будет ринопластика.



Дело в том, что грудь я делаю в тайне от матери, она думает будет только ринопластика.

Я хочу узнать, реально ли что мама не заметит насчет груди?? Я уже пол года как начала носить лифчики с супер пушапом и на 2 размера больше. Свой чуть больше 1, лифчики 3 размера, сделать тоже собираюсь 3.

Очень важно ваше мнение. Реально ли от матери скрыть? Живу я с мамой и в больницу она обязательно придет. Я договорилась с доктором, что перед матерью он и не подаст виду, что с грудью что-то сделано.

Не знаю, чего больше боюсь, самой операции или того, что мама узнает. Представляете, что со мной творится((((((

Ответьте, подскажите, пожалуйста.

если с мамой живете, скрыть будет очень сложно

после мамопластики в 99% очень сильные боли, многие(я в том числе) самостоятельно даже с кровати не могут встать в первые дни.

поэтому очень сложно будет скрыть находясь в одной квартире.

Гость
#34
anya

LinaДевочки, мне очень нужен совет.

Я собираюсь сделать грудь в конце месяца.

Одновременно будет ринопластика.



Дело в том, что грудь я делаю в тайне от матери, она думает будет только ринопластика.

Я хочу узнать, реально ли что мама не заметит насчет груди?? Я уже пол года как начала носить лифчики с супер пушапом и на 2 размера больше. Свой чуть больше 1, лифчики 3 размера, сделать тоже собираюсь 3.

Очень важно ваше мнение. Реально ли от матери скрыть? Живу я с мамой и в больницу она обязательно придет. Я договорилась с доктором, что перед матерью он и не подаст виду, что с грудью что-то сделано.

Не знаю, чего больше боюсь, самой операции или того, что мама узнает. Представляете, что со мной творится((((((

Ответьте, подскажите, пожалуйста.если с мамой живете, скрыть будет очень сложно

после мамопластики в 99% очень сильные боли, многие(я в том числе) самостоятельно даже с кровати не могут встать в первые дни.

поэтому очень сложно будет скрыть находясь в одной квартире.

А списать все это на ринопластику никак не получиться, как думаете? Мы с сестрой в одной комнате, онаб мне помогала встать или там подать что.

Только сестра и лучшая подруга в курсе.

А как долго это состояние ужасное длиться? Когда уже можешь сама одеться, встать, не сильно напрягаясь конечно?

И еще, осложнения после операции часто бывают? Процент большой?

Извините, что завалила вопросами, просто очень переживаю, ведь все в тайне делается(

39 лет
#35

Не ,не получиться!!!Вам нужен будет человек который будет за вами ухаживать!А я бы вообще маму поставила перед фактом!Да сделала,ну все же прошло хорошо!!!Что вам и придется вероятнее всего сделать))

Ирина
#36
anya

LinaДевочки, мне очень нужен совет.

Я собираюсь сделать грудь в конце месяца.

Одновременно будет ринопластика.



Дело в том, что грудь я делаю в тайне от матери, она думает будет только ринопластика.

Я хочу узнать, реально ли что мама не заметит насчет груди?? Я уже пол года как начала носить лифчики с супер пушапом и на 2 размера больше. Свой чуть больше 1, лифчики 3 размера, сделать тоже собираюсь 3.

Очень важно ваше мнение. Реально ли от матери скрыть? Живу я с мамой и в больницу она обязательно придет. Я договорилась с доктором, что перед матерью он и не подаст виду, что с грудью что-то сделано.

Не знаю, чего больше боюсь, самой операции или того, что мама узнает. Представляете, что со мной творится((((((

Ответьте, подскажите, пожалуйста.если с мамой живете, скрыть будет очень сложно

после мамопластики в 99% очень сильные боли, многие(я в том числе) самостоятельно даже с кровати не могут встать в первые дни.

поэтому очень сложно будет скрыть находясь в одной квартире.

Ирина
#37
Ирина

anyaLinaДевочки, мне очень нужен совет.

Я собираюсь сделать грудь в конце месяца.



Дело в том, что грудь я делаю в тайне от матери, она думает будет только ринопластика.

Я хочу узнать, реально ли что мама не заметит насчет груди?? Я уже пол года как начала носить лифчики с супер пушапом и на 2 размера больше. Свой чуть больше 1, лифчики 3 размера, сделать тоже собираюсь 3.

Очень важно ваше мнение. Реально ли от матери скрыть? Живу я с мамой и в больницу она обязательно придет. Я договорилась с доктором, что перед матерью он и не подаст виду, что с грудью что-то сделано.

Не знаю, чего больше боюсь, самой операции или того, что мама узнает. Представляете, что со мной творится((((((

Ответьте, подскажите, пожалуйста.если с мамой живете, скрыть будет очень сложно

после мамопластики в 99% очень сильные боли, многие(я в том числе) самостоятельно даже с кровати не могут встать в первые дни.

поэтому очень сложно будет скрыть находясь в одной квартире.

Просто кошмар- человеческой глупости нет предела! Ты просто очень-очень глупа ! А доктор твой нечестный человек, ради денег он на все готов! Задумайся! Если есть чем вообще думать !

Ира
#38

Ты что, думаешь, сделать эту операцию на груди, это типа маникюр сделать?! Может не заметит?! Это опасная и с далеко идущими последствиями операция- и ты и твой врач хотите скрыть такие действия от матери?! Это преступление со стороны врача!

Ира
#39

А потом, НЕЛЬЗЯ делать две такие сложные операции одновременно! Организм просто может не выдержать! Умереть можешь- понимаешь? Уж это никак от мамы не скроешь!

Юлия
#40

А у какого хирурга делали? Мне нравятся работы вот этих спиковских докторов

http://omorfia.ru/doctors/staisupov?U20423

http://omorfia.ru/doctors/arbatov?U20423

http://omorfia.ru/doctors/mouraova?U20423

http://omorfia.ru/doctors/safonova?U20423

Lina
#41
39 лет

Не ,не получиться!!!Вам нужен будет человек который будет за вами ухаживать!А я бы вообще маму поставила перед фактом!Да сделала,ну все же прошло хорошо!!!Что вам и придется вероятнее всего сделать))

Ну человек такой у меня уже есть. Сестра может вполне это сделать. Почему заметит обязательно? Ведь после ринопластики тоже не можешь не сесть нормально, не лечь, не встать. Спать первые 4 дня вообще нереально, надо полусидя пытаться. Сама наблюдала, как тяжело это переносится в первую неделю. Я ее куда больше боюсь, чем маммопластику. Просто про нее мама знает и как-то спокойнее.

Lina
#42
Ира

А потом, НЕЛЬЗЯ делать две такие сложные операции одновременно! Организм просто может не выдержать! Умереть можешь- понимаешь? Уж это никак от мамы не скроешь!

Очень многие делают эти две операции одновременно, порой и еще что добавляют. Куда хуже для организма анестезию делать снова и снова. По этому любой врач вам скажет, что если собираетесь сделать несколько операций, лучше делать их одновременно, за один наркоз.

Ирина
#43

Я делала операцию 10 мая, до сих пор торможу после наркоза:) А так все прошло хорошо, болей особо нет, можно сравнить с интенсивной тренировкой. Единственное что напрягает - компрессионное белье - так хочется снять и искупаться...)

Ирина
#44

Сейчас отовсюду льется реклама пластики- обалденный бизнес! На таких дураках и зарабатываются деньги

МымАра-КикимАра
#45

Ирина, ты как параноик. Сиди молча со своим субъективным мнением. Оно никого не интересует.

P.S. Сама делала несколько ОП и полностью довольна.

Ира
#46
МымАра-КикимАра

Ирина, ты как параноик. Сиди молча со своим субъективным мнением. Оно никого не интересует.

P.S. Сама делала несколько ОП и полностью довольна.

А тебе кто за рекламу платит? Я в твоих советах не нуждаюсь. Ты кто вообще такая, чтобы советы раздавать?

Ира
#47

Весь этот здешний оптимизм - от невежества!

Гость
#48

мне очень нравятся результаты врача Якимец, кто-то делал у него грудь? ну такая красота, но так страшно, а вдруг что..

raspuwistaya
#49
Ира

Весь этот здешний оптимизм - от невежества!

А мне, кстати, кажется, что совмещенку можно делать в зависимости, конечно, от медицинских показателей и рекомендаций врача, но вот от матери это точно скрыть не удастся! Компрессионное белье на груди ринопластикой оправдать не удастся! Я сама не очень давно сделала оп у Савицкого, ограничения физ активности, компра, регулярные осмотры - это то, что Вам в любом случае предстоит, и это не скроешь, хотя результат того стоит, конечно. Лучше решите ваши семейные взаимоотношения! Удачи Вам!

Ксения
#50

Я делала увеличение груди, могу сказать, что ничего страшного в этой операции нет, все прошло настолько легко, что сейчас и вспомнить то сложно. ходила после нее месяц в специальной маечке, а потом сняла и забыла. Если интересно, то делала у Кахраманова Беглара Умбатовича, отличный доктор! настоящий мастер своего дела!