Гость
Статьи
ринопластика летом

ринопластика летом

Девушки, меня угораздило сломать нос на сноуборде(( Долго надеялась, что "римский профиль" у меня от отека, но через полгода надеяться на это не приходится. Очень комплексую по этому поводу, чувствую себя уродом и хочу обратно свой нос!!! Решилась на рино. Подскажите, есть ли ограничения, через сколько времени после травмы можно сделать ринопластику? И как это вообще проходит? Можно летом делать?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вы у нас спрашиваете? полно таких форумов, там отвечают врачи, консультируют. вам туда. или в центр пластики. тут мы вас, по местному обычаю, можем только грязью полить за бесплатно :D ну или сказать айяайяай.

а насчет лета...а какая разница какой сезон?..........

Woman, я вернулась!:)
#2
Freia

а почему вы у нас спрашиваете? полно таких форумов, там отвечают врачи, консультируют. вам туда. или в центр пластики. тут мы вас, по местному обычаю, можем только грязью полить за бесплатно :D ну или сказать айяайяай.

а насчет лета...а какая разница какой сезон?..........

Я интересовалась этим вопросом - некоторые (врачи) говорят, что процесс заживления быстрее проходит в осенне-зимний период + летом нужно юудет пользоваться кремом с СПФ после ОП

Сильвия
#3

Месяц назад сделала рино и да я пользуюсь кремом с спф, но я им и раньше пользовалась. Кожу надо беречь. Операцию можно в любой период делать. Лично, я не могла терпеть до осени.

Мигера
#4

Срочно к психотерапевту!

Сильвия
#5
Мигера

Срочно к психотерапевту!

Мне например, сложно дышать было! И операция была необходима. Так что не обязательно к психотерапевту!)

Радмила
#6
Сильвия

Месяц назад сделала рино и да я пользуюсь кремом с спф, но я им и раньше пользовалась. Кожу надо беречь. Операцию можно в любой период делать. Лично, я не могла терпеть до осени.

а сейчас как дышится? Все Хорошо? кто вас оперировал?

Сильвия
#7

Сейчас великолепно дышится! Особенно после того как вытащили лангетку. Белый оперировал.

Радмила
#8

Сколько сейчас у Белого операция стоит на нос? В Оттимо были?

Сильвия
#9

150 тысяч. Да) там операцию делали, он там работает в Оттимо. Сейчас, вот думаю как бы опять на нос не упасть) хожу по струнке пока)

Радмила
#10

Представляю.... Так всегда, сейчас все забудется и опять начнете бегать прыгать и везти себя как всегда. Очень часто носы ломают себе на серфинге, сноуборде и всяких таких видах спортах. Хорошая цена на нос.

Гость
#11

Сильвия, расскажите про белого, у меня искривлена перегородка, одна ноздря вообще не дышит плюс какой то косметический эффект хочу, подправить мягкие ткани, кончик поуже, крылья...он это делает?

Гость
#12

Надо было вправить сразу же и все. Так что не верю , что у вас именно эти причины. Скорее всего вы просто хотите сделать рино.

Летом делать можно, никаких проблем и противопоказаний, только выгода тк цены ниже. Минус только в том, что вы недели две лета потеряете с гипсом синяками и отеками.

Свой нос вы не получите, хирурги у нас криворукие и сделают все так как получится и как им захочется.

Гость
#13

Ой, надо было сразу почитать посты... Снова пиар белого, опять дела плохо пошли у него? Хреновый он хирург пиарь ни пиарь толку не будет

Лилия
#14
Гость

Ой, надо было сразу почитать посты... Снова пиар белого, опять дела плохо пошли у него? Хреновый он хирург пиарь ни пиарь толку не будет

Такие прикольные высказывания))) Просто даже интересно становится. Как будто сама у него что то делала))

Насколько мне известно, а о докторе я узнала еще 6 лет назад, дела у него всегда хорошо шли и идут!)

Радмила
#15

Ссори, сестра с моего компьютера заходила поменяла имя.

Выше, писала я- Радмила!)

Радмила
#16
Гость

Сильвия, расскажите про белого, у меня искривлена перегородка, одна ноздря вообще не дышит плюс какой то косметический эффект хочу, подправить мягкие ткани, кончик поуже, крылья...он это делает?

Я 5 лет назад у него делала нос, потом уехала за границу. Хочу сказать заграницей врачи хуже. Конечно, он все это делает. Вам, проще сходить на консультацию к нему и все сразу поймете.

Гость
#17
Лилия

Такие прикольные высказывания))) Просто даже интересно становится. Как будто сама у него что то делала))

Насколько мне известно, а о докторе я узнала еще 6 лет назад, дела у него всегда хорошо шли и идут!)

Девушка вы определилась рад ила вы или Лилия ))) и не стоит так перенапрягаться, я слава богу у него нос не делала тк очень хорошо знакома с результатами его работ на примере людей которых знаю лично (нос я делала у другого хирурга и я в теме) и дела у него никогда не шли прям уж хорошо, он очень посредственный хирург хоть и пытается вкладываться в свой пиар, только неумело выбирая таких бездарных пиарщиц как вы.

Колотов
#18

лучше в осенне-зимний период. кожа будет потеть и это не зер гуд.

Гость
#19
Колотов

лучше в осенне-зимний период. кожа будет потеть и это не зер гуд.

Не будет она потеть, с гипсом все равно особо не погуляешь под солнцем днем, а когда его снимут то без разницы потеешь или нет, даже если да, потирать хлоргексидином периодически можно, кроме как потери 2 недель лета нет никаких противопоказаний.

Анастасия
#20

Лето отличная возможность сделать рино со скидкой. У многих хирургов летом действуют акции...вон к примеру у Шихирмана 20% скидка, норм

LiLu
#21

а куда делась тема ринопластика за 40000?

Гость
#22
LiLu

а куда делась тема ринопластика за 40000?

Я думала я одна ее найти не могу..!?

Nioxy
#23

ну я бы если нуждалась в рино, сделала бы ее как раз летом. в той клинике, где оперировалась я (Frau Klinik), летом как раз акции проходят на подобные операции. потому что сезон отпусков и все такое, никому особо не до пластики. так что я бы воспользовалась скидками, свободным временем докторов, которые не загружены работой, и поехала бы оперироваться)))

Нади
#24

Была открытая ринопластика уже прошло пол года! Внутри ноздрей где были разрезы остались как не ровности Как пупырошки какието ,И вот с отной стороны появилось внутри как гной белоый! Но не болит? Что это?

Гость
#25

Уже давно сдаю комнату посуточно пациентам. Все клиники пластической хирургии находятся на близком расстоянии. Отзывы пациентов хорошие. Тел.: 8928-802-10-83 Дина. г.Махачкала

Гость
#26

кто нибудь знает почему удалили тему,, ринопластика за 40000,,????

Гость
#27

потому что там рекордное количество самых плохих отзывов о байраковой заире.

Гость
#28

по ее просьбе видать и удалили

#29

Лучше всегда консультироваться со специалистом в этой области, он вам даст правильные ответы на все вопросы. На неомагии вы можете почитать про ринопластику и проконсультироваться со специалистами http://neomagia.ru/catalog/item249.html

Олеся
#30

Операцию на самом деле можно делать в любое время года, это на сам результат не повлияет. Только летом нужно обязательно использовать солнцезащитный крем. Но я делала после лета, уже ближе к зиме, потому что мне так было удобнее. Летом мне не хотелось при солнышке на улице ходить в гипсе и пластыре, хотя это всего лишь 10 дней длится. Я решила зимой сделать ринопластику. У меня всегда были с ним проблемы в том смысле, что горбинка и широта его необъятная меня раздражали и выводили из себя. В школе постоянно я была объектом насмешек, все надо мной смеялись и отпускали шуточки. В институте, хоть народ был и повзрослее уже, но всё равно некоторые любили отпустить в мою сторону парочку шуточек. Поэтому у меня к 17 годам появилось много комплексов, я стала забитой, редко выходила из дома. Вот когда я сейчас читаю, про то, что некоторые пишут: не может быть такое, чтобы какая-то внешняя неточность (так это назовём), может отражаться на характере или психике. Я абсолютно точно заявляю, что может. Сама через это прошла, столкнулась с этой проблемой нос к носу в прямом смысле слова. Поэтому вышла на работу в 18 лет, чтобы поскорее накопить денежку и сделать операцию. Родители сначала были против, а потом, когда увидели мои намерения серьёзные, то сдали свои позиции и поняли, что аргументы, типа «ты и так очень красивая», «операция – это не выход», «люби себя такой, какая ты есть» - провалились. На меня это не действует. Я прекрасно понимала, что я с таким носом нормальной, полноценной жизнь не смогу насладиться и даже не смогу её построить. С мальчиками я практически не общалась. Мне всегда казалось, что они только на мой нос и смотрят, им больше ничего и не надо. Ринопластику делали в «Реал клиник», оперировал Баулин В.В. Спасибо ему огромное! Вот до сих пор его благодарю, что он подарил мне нормальный нос. Я очень счастлива была после операции, а сейчас в 100 раз счастливей – носик узенький, прямой, больше никаких насмешек, никаких шуточек! И через месяц я выхожу замуж)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: