Гость
Статьи
Кто делал операцию по …

Кто делал операцию по уменьшению объемов щек( удаление комков Биша), зайдите

Я стройная, лишнего веса нет, но все портит прямо таки расширенное книзу лицо, то ли грушевидное, то ли круглое, с фотографий где мне около года, форма не изменилась. Хочу сделать операцию, но не …

Lash
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Administrator
#51
Lash

Я стройная, лишнего веса нет, но все портит прямо таки расширенное книзу лицо, то ли грушевидное, то ли круглое, с фотографий где мне около года, форма не изменилась. Хочу сделать операцию, но не уверена в том, что удаление комков Биша возымеет видимый эффект, какие есть альтернативы и долго ли держится эффект от операции, не возвращается ли лицо в прежнее состояние?

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

я
#52

а в екатеринбурге или в челябинске есть клиники кто делает подобные операции? не могу найти (( может кто нибудь подскажет?

Наргиз
#53

Таких людей, которым удаляют Биша и лицо реально худеет, единицы. И стоимость на минуточку 80.000р. - Не слабо, да? Наркоз еще прибавьте... Проще сделать Акваликс в эти комки, моя подруга делала у Путиловой.

Крис
#54

А я вот собираюсь все таки хирургически делать. Очень бесят эти щеки, колю вот уже два года в массетеры 50 ед ксеомина. Тоже недешево и хватает ненадолго. Поэтому лучше один раз заплатить и не мучиться больше. Раздражает ужас как свое отражение, все время мечтаю о худом лице. Сама нормальной комплекции , а лицо как у жиртрески. Буду делать у Салиджанова Анвара, вроде успокоил , сказал что будет все отлично. Операция несложная и реабилитация неделю потерпеть можно. Можно под местно , а можно под седацией. Вечером выписывают.

Диана
#55
Гость

прям всегда? )) Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))сделал мне все супер!!!

Не подскажите ,где делали ??если не помните кто??

Акваликс не акваликс
#56
Наргиз

Таких людей, которым удаляют Биша и лицо реально худеет, единицы. И стоимость на минуточку 80.000р. - Не слабо, да? Наркоз еще прибавьте... Проще сделать Акваликс в эти комки, моя подруга делала у Путиловой.

Биша это жир в капсуле, акваликс ег оникак не уберет это уж точно как и любые липолитики, кололи, знаем, расстроена была безрезультатностью.
Ну насчет 80 тыр Вы может и погорячились: у того же Ведрова это около 40 стоит, а он на минуточку делает их очень часто, сама видела, когда пришла к нему со своими щеками, он вышел из операционной, ну и говорит что это уже 4ое удаление к. Биша за день....Он их делает по субботам, что бюы пациенты могли в понедельник выйти на работу ну или в люди хотя бы...выводы делайте сами.

Алина
#57
Гость

прям всегда? )) Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))сделал мне все супер!!!

А после операции синяки были?? Заметно было что то ??

Катя
#58
Гость

прям всегда? ))
Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))
сделал мне все супер!!!

Катя
#59

Ой не подскажите в какой клирике делали ?)и имя не сможете вспомнить ))))

Мария
#60

Тоже была пациенткой доктора Ведрова Олега Вячеславовича, и скажу что очень счастлива что убрала это мерзкий жир из щек.
Операция длилась всего 20 минут. Результат показался через 4 недели где то. Подруги тоже к нему пошли делать:)))))))))

краски
#62
lyisia

я на Пхукете хочу удалить комки биша. это возможно?

Ира
#63

Я тоже делала удаление Биша у Ведрова, устала от пухлых щек, сдала анализы, сделала УЗИ, и пришла на операцию, сама операция прошла легко, вообще не больно, даже уколы, длилась минут 15. После операции полоскала рот часто, и пила несколько дней антибиотик. Диета 1-2 дня, и даже отеков и синяков не было никаких. Вот так я избавилась от своих пухлых щечек.

#64

Главное, девочки, не забывайте, что эта операция не сделает вам скулы как у топ модели. Она не формирует форму лица. Классно, что щас все пластические вмешательства можно смоделировать на компьютере, заранее знаешь как будешь выглядеть. Я оперировалась у Гварамия, так же моделировали на консе мои щеки.)) Думала, стоит ли мне как то выделять скулы или не нужно... (для контура скул эти комки можно переместить). В итоге обошлась. То что получилось меня полностью устроило. Во время реабилитации пила антибиотики, как назначил врач. Слушалась беспрекословно, результат конечный наблюдала к третьему месяцу.

Гульнара
#65
Дарья

делала 5 дней назад у Авсеенко оп, комки биша удаляла и блефаро верхнюю. кому интересно, отпишусь

Гульнара
#66

Здравствуйте, меня интерсует хороший доктор в Минске, почему там, там дешевле, глаза хочуи комки. Заранее спасибо!

Candy
#67

Вот сегодня сделала операцию ! Делала в Харькове ! Боялась нереально ! Но все прошло хорошо ! Лежу в палате , ничего не болит , только спать от анестезии хочется ) убрали по 2,5 кубика с каждой щёчки ) изначально лицо не полное было! Надеюсь будет хороший результат !

#68

Девочки ,подскажите пожалуйста, кто делал уже операцию или кто знаком с этим! Делала 22 числа этого года, одну щеку пришлось резать два раза, так как с первого раза там ничего не нашли! Соответственно и зашивали тоже, 2 раза. Отек с одной спал сразу же, а на травмированной держится и очень сильный, не спадает.. Я очень сильно переживаю. Делала в Казани ... :(((

#69
Candy

Вот сегодня сделала операцию ! Делала в Харькове ! Боялась нереально ! Но все прошло хорошо ! Лежу в палате , ничего не болит , только спать от анестезии хочется ) убрали по 2,5 кубика с каждой щёчки ) изначально лицо не полное было! Надеюсь будет хороший результат !

А ват надевали повязку после? Есть отеки?

Ana
#70
Milka

Девочки ,подскажите пожалуйста, кто делал уже операцию или кто знаком с этим! Делала 22 числа этого года, одну щеку пришлось резать два раза, так как с первого раза там ничего не нашли! Соответственно и зашивали тоже, 2 раза. Отек с одной спал сразу же, а на травмированной держится и очень сильный, не спадает.. Я очень сильно переживаю. Делала в Казани ... :(((

В Какой клинике делали? Я тоже хочу сделать в Казани)

Гость
#71
Candy

Вот сегодня сделала операцию ! Делала в Харькове ! Боялась нереально ! Но все прошло хорошо ! Лежу в палате , ничего не болит , только спать от анестезии хочется ) убрали по 2,5 кубика с каждой щёчки ) изначально лицо не полное было! Надеюсь будет хороший результат !

Я из Харькова! Тоже собираюсь сделать эту операцию. Подскажите у какого врача делали?

Анастасия
#72
Гость

прям всегда? ))
Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))
сделал мне все супер!!!

А где Вам делали?

Маргарита
#73
Гульнара

Отпишитесь по поводу биша )) очень интересно) я делала у него рино!

анастасия
#74
Гость

я вот тоже задумывалась об этой операции, ходила на консы к хирургам, я в Москве. Они мне все сказали, что это операция для лиц типа азиатских -широких то есть. даже если у европейского лица широкая нижняя часть это не комки биша. Я спасаюсь биоармированием гиалуронкой. Щеки внизу, около рта, как бы втягиваются внутрь. Нитки вставляла в нижнюю часть -не помогло. Липосакцию подбородка сделала, вроде лучше стало

Что за глупости ,только азиатам можнг такую операцию проводить,сколько наших "Селебрити"славянской внешности в основном поудаляли комки биша и все довольные ходят

шолпан
#75

девочки, не делайте ничего. Это УЖАСНО! я видела одну, лицо стало лопаткой. КОШМАР!
Поверьте, вас полюбят, такая какая вы есть.

Ди
#76
Гость

прям всегда? ))
Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))
сделал мне все супер!!!

А какой клиннике?

Анастасия
#77
Гость

прям всегда? ))
Я делала в Казани, все отлично! Там по секрету самые лучшие хирурги!!! ой имя дядечки забыла, но татарин , симпатичный и веселый такой)))
сделал мне все супер!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой клинике вы уделяли? И стоимость? Спасибо!

Анастасия
#78
Анастасия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой клинике вы уделяли? И стоимость? Спасибо!

Ульяна
#79

Я бы на вашем месте сходила бы к врачу(!)-косметологу и пластическому хирургу. Посетить консультации две и спросить, что можно сделать. Я записывалась к Гварамии Алексею, это пластический хирург, очень хотела подтяжку какую-то, казалось, что все у меня как-то не так, заплатить была готова. А дорктор посмотрел на меня, сказал, что ничего не нужно пока в пластике, отправил к косметологу в их же клинике, там как раз было свободное окно. И вот так, пришла на пластику, а ушла от врача-косметолога довольная и обновленная, так как за час сделали процедуры филлерами и нитями. И я честно сказать, была так рада, что возможно справиться с моими проблемами вот так, за один прием и пока без операции. Очень благодарю Алексея Алековича, что отказал в операции. Потому что сейчас понимаю, что для пластики мне действительно было рановато. После филлеров подтянулась скуловая область, убрадись эти ужасные носогубки, которые меня так раздражали... Морщины - ботокс. По цене да, не сказать, что мало, но намного дешевле, чем операция и подкалывать потом по чуть чуть уже совсем мало денег уйдет, да и делать это надо редко. Ну просто у врача вам создадут и обрисуют некий план, например, раз в полгода-год прийти чуть доколоть. Врач-косметолог Наталья Путилова, в клинике два врача, я была у первой. Очень все понравилось, что мой первый опыт омоложения так удачно прошел.

Елена
#80

[quote="Milka"]Девочки ,подскажите пожалуйста, кто делал уже операцию или кто знаком с этим! Делала 22 числа этого года, одну щеку пришлось резать два раза, так как с первого раза там ничего не нашли! Соответственно и зашивали тоже, 2 раза. Отек с одной спал сразу же, а на травмированной держится и очень сильный, не спадает.. Я очень сильно переживаю. Делала в Казани ... :((([
У кого делали? В какой клинике?

Татьяна
#81
Lash

Я стройная, лишнего веса нет, но все портит прямо таки расширенное книзу лицо, то ли грушевидное, то ли круглое, с фотографий где мне около года, форма не изменилась. Хочу сделать операцию, но не уверена в том, что удаление комков Биша возымеет видимый эффект, какие есть альтернативы и долго ли держится эффект от операции, не возвращается ли лицо в прежнее состояние?

Татьяна
#82

сделала комки биша прошло 7 дней , шов в щеке с одной стороны норм , а вот с другой стороны будто чуть разошёлся , доктор говорит , что пройдёт но я уже не знаю ((((там прям внутри

натали
#83
Татьяна

сделала комки биша прошло 7 дней , шов в щеке с одной стороны норм , а вот с другой стороны будто чуть разошёлся , доктор говорит , что пройдёт но я уже не знаю ((((там прям внутри

натали
#84

Скажите пожалуйста, щеки после операции остались симметричными? И разрезы вам делали симметрично на обоих щеках?

Анастасия
#85
Гость

В Калининграде супер врачи и цены

А Вы делали? У кого?

Anastasia(24year,Ekaterinburg)
#86

Сама сейчас в поисках решения, как похудеть в лице (худая, а лицо пухленькое, весьма придает простоты). Решения еще не нашла, но с некоторыми вопросами разобралась:

1. Удаление комков Биша - не эффективная процедура, поскольку они имеют весьма малый объем и их удаление подавляющем большинству никак не помогает. Прогрессивные хирурги сейчас об этом знают
2. Существуют другие более эффективные способы сделать щечки чуть впалыми, а скулы выраженными (ведь все мы видим звезд с аристократичными личиками). Возможно это армирование щек нитями. Ключевое "чуть" впалыми
3. Банальная липосакция щек лишит их всего жира и лицо станет болезненно старческим от ям на щеках. Это не сделает лицо красивым. Многие из нас наверняка видели примеры на улицах

С чего я это взяла:
- нашла хорошую статью от авторитетных "Сosmopolitan", где развеивают миф о комках Биша в пух и прах. Ссылка:
https://www.cosmo.ru/beauty/face/udalenie-komkov-bisha-nelepaya-operaciya-utverzhdaet-plasticheskiy-hirurg/#part1
- опытный хирург (Головач ЦКиПХ) на консультации рассказывает, что после операции женщины не замечая эффекта спрашивают "А вы точно их не забыли удалить?". Репутация этого специалиста заставляет прислушаться к его словам

Опытные девушки, хирурги, эстеты - помогите найти решение, достичь мечты, не усугубив ситуацию и не потратив силы зря на бесполезные процедуры

Anastasia(24year,Ekaterinburg)
#87

Опытные девушки, хирурги, эстеты - помогите найти решение, достичь мечты, не усугубив ситуацию и не потратив силы зря на бесполезные процедуры

Дамы, давайте просвещаться и достигать желаемых результатов! Не поддаваться устаревшей информации на сайтах, которую они распространяют вероятно просто копируя текст друг у друга

Экс-Хомячина
#88

Вам надо сходить на консультацию к профи, чтобы он вам по структуре лица сказал, нужно вам это или что-то другое. Если вы в Москве, то однозначно рекомендую Алексея Гварамию - суперспец по пластике лица, делала у него и блефаро, и как раз эти самые комки Биша. У меня очень лицо преобразилось, модельное прям теперь. Так что рекомендую - тем более консультация у него бесплатная.

кристина
#89

я делала и оставляю
Благодарности отзыв! Фартдинову Марату Фнусовичу! У меня не было никогда особых проблем с внешностью, кроме круглого лица из-за которого я комплексовала. Будто у всех нормальных людей есть скулы, красивый подбородок, а у меня глаза, нос и щеки!
Я худела, поправлялась, но щеки никуда (оказалось) не деваются.
После очередной погони за желанной фигурой, т.е после тренировки, моя тренер по фитнесу рассказала, что сделала операцию по удалению комков Биша(я тогда не знала, что это такое) и Никогда бы не подумала,что она ей нужна. Красивые черты лица, четко очерченные скулы. я думала это все свое, матушка природа позаботилась. В общем, по ее совету я записалась к нему на консультацию.
Сама операция прошла довольно быстро, но отек после операции еще сохранялся неделю. через две недели отек спал окончательно и форма лица приобрела ФОРМУ!
из минусов могу добавить, что период после операции нужно перетерпеть, т.к надрез делается в полости рта, внутренней стенки щек. и пока заживает, это доставляет дискомфорт. ничего горячего, жесткого.
Но прошел уже месяц и мне кажется, что форма лица все еще постепенно приобретает красивую форму.
позже прикреплю фотографии до/после
Спасибо за новую меня. За уверенность !

Мими
#90
14.09.1983

Аааа! Жесть!Девочки,девушки, женщины! Хватит себя крамсать вам,что заняться не чем?Деньги девать не куда? Не я фигею!Слов нет. Я считаю каждую кто хочет в себе что-то поправить надо отправлять с начало к психологу.Я понимаю операции по показаниям!

Как же бесятся такие *** комментарии! Тут люди друг у друга спрашивают об операции: о нюансах операции и ее возможных последствиях!!! Но не о вашем сраном никому не нужном совете. «Деньги некуда девать?» Забыла у вас Советы спросить, как мне лучше своими деньгами и своим лицом распорядиться. Свалите *** отсюда вообще

Гость
#91
Milka

Девочки ,подскажите пожалуйста, кто делал уже операцию или кто знаком с этим! Делала 22 числа этого года, одну щеку пришлось резать два раза, так как с первого раза там ничего не нашли! Соответственно и зашивали тоже, 2 раза. Отек с одной спал сразу же, а на травмированной держится и очень сильный, не спадает.. Я очень сильно переживаю. Делала в Казани ... :(((

Скажите пожалуйста где делали операцию по удалению к.Биша и у кого

Гость
#92

Какие-то страхи в основном появляются либо от незнания, либо от неправильной инфы. Чего только форумы стоят, везде налетают на любителей пластики… рассказывают страшилки из разряда 5G)) надо просто задавать все вопросы врачу. Можно нескольким. Главное тем, чьи работы нравятся, с кем комфортно общаться и не страшно. У меня лично консультация была вообще бесплатная, мне ничегошеньки не навязывали, док реально просто очень подробно рассказала об операции, реабилитации, что будет потом, и главное это дает ответ на главный вопрос – нужна ли вам операция вообще) Так что если хотите. Но что-то смущает, советую идти в Москве к Гущиной А. О., и точно определитесь, надо вам или нет, и если надо, то почему это не страшно и не опасно)

Гость
#93
Пластический хирург

Приходите ко мне в клинику "Калейдоскоп". Цены достаточно демократичные. Себя хвалить не буду, это нескромно.

Ого, что здесь делает настоящий ПХ?))

Таня
#94

Удаление комков биша очень противоречивая процедура, кто-то хвалит, кто-то наоборот. Я сделала потому что у меня были безобразные щеки, портящие всё лицо. Я шла с полным пониманием того, что хочу получить. Выбрала доктора по рекомендации знакомой ( Лео Вирабян) и прооперировалась. Первое время было очень не привычно, но я очень довольна, это именно то что мне не хватало для полной гармонизации с собой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: