Гость
Статьи
После подтяжки …

После подтяжки груди...

Ситуация такая...в мае этого года сделала подтяжку груди. Асимметрия после кормления грудью.Подтянула только правую.Растянулся ореол после подтяжки,стал гораздо больше чем был,выглядит ужасно.еще этот шов вокруг,скажите у кого так было?как исправляли?врач говорит надо делать повторную операцию в конце октябре,лазером под местным наркозом

12345
14 ответов
Последний — Перейти
1000
#1

Тоже растянулись ореолы. Главное, спустя 8-10 месяцев после операции. И швы видны, и подвисли уже. Больше ничего делать не буду: никаких корректировок (((. Еще и организм дал сбой ПО.

Аннет
#2

У вас яконым методом делалили или как-то иначе?

Аннет
#3

Якорным

12345
#4

Периареолярный,вокруг ореолы.Я через недели 3 после операции заметила что он стал больше.еще когда носила бандаж..

12345
#5

грудь стала на одном уровне,но правая стала больше.Теперь они разные по размеру,еще и этот огромный ореол.подскажите через какое время шов начинает светлеть?

Джулия
#6

чтл.подтяжка - деньги на ветер? как же быть?????

12345
#7
Джулия

чтл.подтяжка - деньги на ветер? как же быть?????

Получается так...

12345
#8

Раньше стеснялась снимать белье из за растянутой груди,она была намного ниже да и растяжки на ней были,теперь из за ореола и размера..

Гость
#10

У меня рубцы посветлели, но так и остались, все равно видно и сильно! Прошло 2 года с операции. Кто пробовал иссечение лазером, поделитесь, помогло?

12345
#11
Гость

У меня рубцы посветлели, но так и остались, все равно видно и сильно! Прошло 2 года с операции. Кто пробовал иссечение лазером, поделитесь, помогло?

А вам врач назначал какой нибудь гель от рубцов?

Люда
#12

мне делали коррекцию самих ареол, оперировал Тумаков, все в результате вышло красиво и безболезненно) я не знаю насчет лазера, думаю, без хирургии тут не обойтись

Лиза
#13

После родов грудь заметно обвисла и я обратилась за консультацией к пластическому хирургу. Сарвар Казимович высказал мнение, что подтяжки будет достаточно и я согласилась. Подтягивал он по ареоле вертикально вниз. Уважаю труд и старания Сарвара Казимовича! И теперь можно сказать, что я имею серьезную мотивацию выглядеть на отлично в глазах своего мужа, а теперь еще и хирурга.

Artyom
#14

Девушки, если есть возможность сделать пластическую операцию такого рода в Бангкоке, я рекомендую обратиться в клинику PAI и доктору Preecha, это хирург с мировым именем и более чем 30-тилетним стажем работы. Я работаю с ним уже несколько лет и за это время получал только благодарные отзывы.

Цены в этой клинике конкурентоспособные с Москвой, для того, чтобы доктор мог сказать сколько стоит операция в конкретном случае, необходимо выслать фото на artyom@bangkokmediart.com

С радостью помогу

Гость
#15

как интересно, неужели это может быть связано с подтяжкой? Прям не понимаю как это работает! У меня тфу тфу все прекрасно, хотя уже год с операции есть. Единственное что знаю очно, что действительно можно отдельно поправить соски, уменьшить ареолы и прочее, и да, скорее всего под местным наркозом, видела такие работы у своего хирурга Мустафаева Э. Р.!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: