Гость
Статьи
Где в Пензе можно …

Где в Пензе можно увеличить грудь?

Девушки,кто знает где в Пензе можно увеличить грудь? Может у вас был такой опыт поделитесь впечатлениями?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Пензе можно увеличить грудь? Я в шоке.

Сара Барабу
#3

Ээээ...а разве тут есть такие места? Ну можете съездить в онкологическую больницу в Арбеково, уточните, может, там и делают. Вполне возможно, что пластику груди могут там сделать. Хотя скорее всего, там немного подправить могут по показаниям, если что-то действительно не так, а не потому что захотелось размерчик побольше.

Сара Барабу
#4

Думаю, теоретически можно платно договориться с каким-то врачом оттуда, оперируют же грудь, например, по поводу фиброаденомы или еще чего там. Но - не представляю, с кем именно и как именно там договариваться, и протезы груди силиконовые пока купят, привезут, можно долго ждать, и еще фиг знает, как сделают... так что на практике проще и быстрее съездить в Москву и сделать там!

Григорий, 26 см
#5
я

Девушки,кто знает где в Пензе можно увеличить грудь? Может у вас был такой опыт поделитесь впечатлениями?

в улье с пчелами.

natali
#6

в жд больнице(у центрального рынка) там есть отдел пластической хирургии,причем делают очень дешево и хирурги отличные

я
#7
natali

в жд больнице(у центрального рынка) там есть отдел пластической хирургии,причем делают очень дешево и хирурги отличные

А приблизительно какая стоимость?!

Ника
#9

Я делала пластику груди у Андреева. Сейчас моим титям 2,5 месяца. Реабилитационный период ещё проходит, но я своими сисями довольна как слон.

Марина
#10

почему Пенза? Лучше Москва и пожить там первую реабилитацию. намного безопаснее и выбор врачей больше. Из молодых - Волков Владислав, я его пациентка. просто удивляюсь, зачем делать в маленьких городах. сложно найти ок врача. все топовые и опытные в столице и в Питере

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: