Гость
Статьи
Как убрать сосудистую …

Как убрать сосудистую сетку на ногах?

Девочки столкнулась с огромной проблемой!на ногах ужасная сетка, мазалась кремами бестолку, может кто что подскажет?

Лида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это можно убрать только с помощью лазера. В любом центре флебологии

#2

я для профилактики пью аскорутин...в принципе это витамин для укрепления сосудов

Гость
#3

Если интересует косметический эффект, то можно убрать лазером. Знакомая в Санкт-Петербурге делала такую процедуру в Лазерном докторе. Вроде довольна. В Москве они тоже есть. Проконсультируйтесь ! Я так поняла, что это бесплатно.

Диана
#4

Тонизирующий гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила помогает очень. Попробуйте. Продается в аптеках.

Up
#7

А вы из какого города? Если Питер, то еще могу посоветовать флеболога из Эстетик - подруга у него недавно оперировалась, но фамилию не помню((( Но вас наверняка сразу отправят к нему по телефону, он вроде один из самых крутых в городе.

Яна
#8

Радиочастотным коагулятором убирайте, Термавейн называется. Погуглите, в интернете много информации. Никаких побочных эффектов.

Любознайка
#9

Девочки в Москве порекомендуйте хорошего флеболога???Скоро лето, а я юбку даже одеть не могу, ужасная сетка на ногах((а в августе на море, не знаю что делать(

Ириша
#8

Я все у флеболога делала, лазером. Но важно понимать, откуда они появились. Поэтому не отказывайтесь от диагностики, если врач предложит. Мне не только эстетику вернули, но самое главное, что назначили план лечения. Любознайка, рекомендую с радостью доктора. Сухоруков Егений Анатольевич. На белорусской работает. Он меня и лечил. Вежливый, спокойный. Точно поможет и вам. А еще про звездочки, всем разное количество процедур нужно. Мне хватило 2!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: