Гость
Статьи
Увеличение глаз

Увеличение глаз

Добрый день. Я проштудировала старые треды на эту тему, но когда речь заходит об увеличении глаз многим дамам достаточно сделать блефаропластику, у меня же нет нависающих век, а просто глубоко посажены глаза, т.е если срезать кожу ничего не изменится, глаза будут так же глубоко посажены. Я прочитала, что в моем случае надо пилить надкостницу. Как называется эта операция? Кто нибудь делал? Я не азиатка, а русская, и у моего отца глубокопосаженные глаза, вообщем, я проиграла в генетическую лоттерею. Просьба не отговаривать, я уже все решила. Кто уже делал такую операцию, делитесь подробностями

Capricorn
38 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

жесть, у меня тоже глубоко посажены, но чтобы что-то пилить не задумывалась. макяж, светлые тени. всё исправляют

Гость
#2

глубокопосаженые и маленькие глаза это разные вещи. у Миши Бартон глаза глубокопосаженые, но большие к примеру. у вас просто маленькие глаза скорее всего, смиритесь.

Capricorn
#3
Гость

глубокопосаженые и маленькие глаза это разные вещи. у Миши Бартон глаза глубокопосаженые, но большие к примеру. у вас просто маленькие глаза скорее всего, смиритесь.

Не бывает маленьких глаз, глазное яблоко у всех почти одинаково, деле в глубокопосаженности

Мэри
#4

бывает узкий разрез глаз ,бывают нависающие веки - вот это и есть маленькие глаза. А вообще такие темы заставляют задумать, а сколько у людей денег, чтобы такой ерундой маяться.

Малу
#5

Ой, маммааа((((кость пилить без надобности

какие мысли у людей даже стебаться не хочется

Гость
#6
Capricorn

Не бывает маленьких глаз, глазное яблоко у всех почти одинаково, деле в глубокопосаженности

еще как бывает. яблоко далеко не у всех одинаковое, даже в среднем. к примеру ученые постановили что средний размер яблока у северян больше чем у южан.

Гость
#7

автор, пожалейте себя и подумайте сто раз! нет....1000 раз...не стоит оно того

Гость
#8

Автор, вам что, заняться больше нечем кроме самокопаний?

Capricorn
#9

Хватит отговорок, ну просила же. Я взрослый человек, у которого есть деньги и почему бы мне не изменить изъян, из за которого мне приходится по три часа краситься, ненакрашенная я выгляжу как бурят или как будто у меня отек, но у меня отеков я всегда такая. Но на работе же надо выглядеть прилично. Подожду отзывов по теме..

Гость
#10
Capricorn

Хватит отговорок, ну просила же. Я взрослый человек, у которого есть деньги и почему бы мне не изменить изъян, из за которого мне приходится по три часа краситься, ненакрашенная я выгляжу как бурят или как будто у меня отек, но у меня отеков я всегда такая. Но на работе же надо выглядеть прилично. Подожду отзывов по теме..

Долго ждать будите, прям ,думаете, все со всех ног бегут кости пилить-глаза увеличивать ! Вы не на тот форум , с этим вопросом обратились :), тут и так все красотки ! Ну, в крайнем случае, губы надувают и носы переделывают. Правда, была тут одна тема, дама глаза увеличивала гимнастикой!!! Хотите поищите, комменты прикольные были!

Capricorn
#11
Гость

Долго ждать будите, прям ,думаете, все со всех ног бегут кости пилить-глаза увеличивать ! Вы не на тот форум , с этим вопросом обратились :), тут и так все красотки ! Ну, в крайнем случае, губы надувают и носы переделывают. Правда, была тут одна тема, дама глаза увеличивала гимнастикой!!! Хотите поищите, комменты прикольные были!

Я конечно рада , что тут все красотки, но мне то что делать, может посоветуете сайт/форум куда я страшная могу обратиться за помощью?

Гость
#12
Capricorn

Я конечно рада , что тут все красотки, но мне то что делать, может посоветуете сайт/форум куда я страшная могу обратиться за помощью?

Сайтов я не знаю, наверное, есть какие-то по пластической хирургии, поищите. А вобще ,вам лучше к психологу, на какие-нибудь тренинги по повышению самооценки!

хммм...
#13

Посмотрите хотя бы на Топурию!! И не комплексует вообще! Грамотный макияж, прическа и световые акценты на лице и не надо ничего "пилить"...Также если смотреть на ее примере - маленький прямой носик (считаю что у нее очень удачная пластика) и пухлые губы как бы уравнавешивают лицо. Так что 10 раз подумайте прежде чем гробить свое здоровье. Наверняка у вас есть свои сильные стороны, шикарные ноги, волосы или грудь))

Бяка
#14

"Увеличение глаз" - шта?

Бяка
#15

Автор, из себя здоровой, ты сделаешь себя больной! Хотя, твое дело... будешь потом как кубик-рубик)))

Liberty
#16

Девушка, пластическая операция кардинально не изменит Вашу внешность. У меня такие же глаза, я просто сделала наращивание ресниц и каждый день ярко крашу ресницы и пользуюсь светлыми тенями и объёмную причёску. Обратитесь к хорошему визажисту.

Liberty
#17

И ещё, купите линзы, они визуально немного увеличивают глаза.

Capricorn
#18

Эхх по делу так никто и не ответил. Да устала я уже всю жизнь краситься, хочу перестать заморачиваться с этими поросячьими глазками.

Liberty
#19
Capricorn

Эхх по делу так никто и не ответил. Да устала я уже всю жизнь краситься, хочу перестать заморачиваться с этими поросячьими глазками.

"Рыбьи глаза" у Вас никогда не будут. Я уже с этим смирилась, без косметики редко кто выглядит по-настоящему красивой, так что не зацикливайтесь на этом, никто не рассматривает отдельно глаза, или отдельно нос, имеет значение образ в целом.

Capricorn
#20
Liberty

"Рыбьи глаза" у Вас никогда не будут. Я уже с этим смирилась, без косметики редко кто выглядит по-настоящему красивой, так что не зацикливайтесь на этом, никто не рассматривает отдельно глаза, или отдельно нос, имеет значение образ в целом.

Я и с макияжем не ахти, трачу часы на приведение себя в более пристойный вид, я не хочу выглядеть по-настоящему красивой, я хочу выглядеть нормальной без всех этих ухищрений с визуальным увеличением глаз, что не очень то получается, поросячие глаза они и есть поросячие даже в макияже)

Liberty
#21
Capricorn

Я и с макияжем не ахти, трачу часы на приведение себя в более пристойный вид, я не хочу выглядеть по-настоящему красивой, я хочу выглядеть нормальной без всех этих ухищрений с визуальным увеличением глаз, что не очень то получается, поросячие глаза они и есть поросячие даже в макияже)

Ну, не скажите.) Найдите хорошего опытного визажиста, он Вам скажет, как реально увеличить маленькие глаза макияжем. Посмотрите фотки звёзд до и после макияжа - это ж небо и земля, так что не волнуйтесь, главное - удачная косметика (ровная подводка, тушь, тени). Ещё можно покрасить ресницы и нарастить, эффект заметный. Также важен цвет волос, подберите лучше светлый оттенок.

Liberty
#22

Посмотрите на Ани Лорак без макияжа, она действительно красивая, яркая, но глаза небольшие. А с макияжем - совсем другой вид.

Буратино
#23

Девушки, а как выглядят глубоко посаженные глаза?

Гость
#24
Буратино

Девушки, а как выглядят глубоко посаженные глаза?

Погугли рене зельвегер

Буратино
#25
Гость

Погугли рене зельвегер

Глаза как глаза. Ничего такого, я в них не увидела. И почему это считается недостатком?

Гость
#26
Буратино

Глаза как глаза. Ничего такого, я в них не увидела. И почему это считается недостатком?

Это считается глубоко посаженными глазами, вы спрашивали как это выглядит-- я вам ответила.

Юлия
#27

У меня тоже очень маленькие глаза, хоть и русская, но тоже на бурятку похожа) мне вот мои губы нравится, да и в целом лицо красивое. зачем так радикально решать несуществующую проблему? попробуйте похудеть, у меня глаза так немного больше кажутся)

Лера
#28

фото давайте

Linn
#29

Бесплатное проведение различных видов пластических операций и косметологических процедур, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.

Каждый желающий может подать заявку на конкретную акцию или участвовать в проекте на постоянной основе, подав заявку на определенный вид операции.

http://omorfia.ru/about?U41631

Эндриа
#30

Автор,может лучше нос уменьшите,тогда глаза будут казаться больше.Это в любом случае безопаснее,чем то,на что вы хотите пойти...

Capricorn
#31
Эндриа

Автор,может лучше нос уменьшите,тогда глаза будут казаться больше.Это в любом случае безопаснее,чем то,на что вы хотите пойти...

Нос у меня и так короткий

альбинос
#32

не идите на операцию,это опасно!для вашего здоровья

быть красивой можно и не быть

у меня слишком идеальное лицо..огромные голубые глаза широкие скулы и белые до попы волосы.всё натуральное не крашенное

и знаете

лучше бы этого не было

в школе у меня были проблемы

зависть......одна зависть...со мной никто из девочек общатся не хотел..

будьте самими собой

меньше зависниц будет

Capricorn
#33
альбинос

не идите на операцию,это опасно!для вашего здоровья

быть красивой можно и не быть



у меня слишком идеальное лицо..огромные голубые глаза широкие скулы и белые до попы волосы.всё натуральное не крашенное

и знаете

лучше бы этого не было

в школе у меня были проблемы

зависть......одна зависть...со мной никто из девочек общатся не хотел..



будьте самими собой

меньше зависниц будет

Я не хочу быть красивой, я хочу быть НОРМАЛЬНОЙ. И все еще жду ответов по теме(

Ди
#34
альбинос

не идите на операцию,это опасно!для вашего здоровья

быть красивой можно и не быть



у меня слишком идеальное лицо..огромные голубые глаза широкие скулы и белые до попы волосы.всё натуральное не крашенное

и знаете

лучше бы этого не было

в школе у меня были проблемы

зависть......одна зависть...со мной никто из девочек общатся не хотел..



будьте самими собой

меньше зависниц будет

наоборот, таких как Вы все обожают

#35

Странно в других темках про операции мало негативных отзывов! Мне кажется, если вы реально решились и у вас есть деньги, вам стоит поискать клинику, врача хорошего, просто записаться на консультацию и просто приехать со всеми вопросами к нему! А если он не предложит нечего путного, то конечно стоит к каким то мелким советам прислушаться! Например у меня узкие глазки + нависшее веко! Хотя красивая форма и разрез! Но мне этого мало) Поэтому у меня татуаж век, зрительно их увеличивающий и сама хочу удалить мешки под глазами, говорят глазки станут шире!

альбинос
#36
Ди

альбинос не идите на операцию,это опасно!для вашего здоровья

быть красивой можно и не быть



у меня слишком идеальное лицо..огромные голубые глаза широкие скулы и белые до попы волосы.всё натуральное не крашенное

и знаете

лучше бы этого не было

в школе у меня были проблемы

зависть......одна зависть...со мной никто из девочек общатся не хотел..



будьте самими собой

меньше зависниц будетнаоборот, таких как Вы все обожают

красота она ведь не вечная,главное чтобы любили за душу

Артем
#37
Capricorn

Добрый день. Я проштудировала старые треды на эту тему, но когда речь заходит об увеличении глаз многим дамам достаточно сделать блефаропластику, у меня же нет нависающих век, а просто глубоко посажены глаза, т.е если срезать кожу ничего не изменится, глаза будут так же глубоко посажены. Я прочитала, что в моем случае надо пилить надкостницу. Как называется эта операция? Кто нибудь делал? Я не азиатка, а русская, и у моего отца глубокопосаженные глаза, вообщем, я проиграла в генетическую лоттерею. Просьба не отговаривать, я уже все решила. Кто уже делал такую операцию, делитесь подробностями

Здравствуйте! я несколько лет работаю в медицинской сфере в Бангкоке с таким хирургом как доктор Preecha и его клиникой PAI. Этот хирург сделал первую с мире операцию по ***, так что руки у него золотые касательно очень большого количества пластических операций.

Вы можете отправить мне на этот адрес свои фото artyom@bangkokmediart.com с описанием того, что бы Вы хотели изменить, я покажу их доктору и он сориентирует и по процедуре и по цене.

С радостью помогу Вам

Гость
#38

Подскажите, кто делал блефаро, пожалуйста, своих врачей. Москва. Хочется обойти всех. Пока у меня первая запись в Аликовой из Арт-Клиник по рекомендации уже прооперировавшейся подруги, но хочется для уверенности обойти всех!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: