Гость
Статьи
Моя ринопластика

Моя ринопластика

Помогите разобраться!Сегодня 11 день после риносептопластики.На 7 день сняли гипс и я ужаснулась-вместо носа было что то безформенное,заканчивалось картофелиной.Причем она твердая.Мой нос был …

380 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вам не стыдно? Вы ходите по всем сайтам и от разных ников пишите негативные отзывы. Нормальному человеку понятно, что Вы продали себя чтобы опорочить хирурга. Тот, кто вас заказал просто недостойный человек.
Если бы у вас реально был неудовлетворительный результат, вы бы к хирургу пошли, а не писали везде разные сообщения. Самой не противно?
P.S. Я не оперировалась у Григорянца, просто сразу видно черная заказуха.

Так она может и пошла да и смысл к нему идти? Нос испорчен, проситься ещё раз себя дать покромсать?
Плохой распиаренный хирург ваш григорянц, словивший звезду и ничего не умеющий кроме как подводить глазки и обещать невозможное.
Про чёрный пиар и заказ это такая чушь, вы застряли в 90-*****? Это тогда было три хирурга на страну , а сейчас кому это надо? Это как минимум нерентабельно , на каждого пациента уже по три пластических хирурга , и куда известнее вашего григорянца , вы думаете он кому-то конкурент? Ну не пойдёт потенциальная пациентка к нему, а где гарантии что пойдёт именно к тому кто заказал?
Пиарщики Агапова тоже любят писать подобную чушь или кричать что отрицательные отзывы пишут завистливые хирурги самолично )))

#202

Девочки, я вижу много разговоров о том, как уменьшить нос, и многие боятся операции. Недавно я нашла спослб УМЕНЬШИТЬ НОС БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! ТОЛЬКО УКОЛЫ!!! Этот метод появился не так давно, и его делают пока только в одной клинике. Я случайно нашла в инстаграме, когда искала фото с носами))) Нос - мое больное место. Все знают, что почти все женщины недовольны своими носами - но мне от рождения нос достался приличный. Маленький и аккуратный. Не римский профиль, но вполне мило ))) А потом у меня начало портиться зрение, и пришлось носить очки - линзы не люблю )) И вот я стала замечать, что очки портят мой нос, они на него давят, и он из-за этого стал шире и сполз книзу!!! Короче, плюшка какая-то вместо носа стала!! Операцию делать страшно - после нее долго в повязках, и вообще наркоз. Но я уже почти решилась на операцию, но тут узнала Об этом методе. И решила попробовать, а не поможет - так на операцию. Но помогли!!! Реально помогли, нос стал маленький, как раньше! Уменьшают нос уколами. Сначала обкололи ледокаином - неприятно было. Но потом, когда он замерз, остальная процедура вообще не чувствовалась. Сама процедура - они колят какой-то супер-мезо-коктейль, который убирает с носа лишнюю воду, жирок. Как я поняла, кость так поправить нельзя, но мне кость и не надо было, мне надо было мягкую плюшку убрать))) Так вот - носище тает на глазах. Мне доктор дал зеркало, я прям видела - там где она обкалывала, нос становился меньше. Одной процедуры мне не хватило. Врач после процедуры спросил: так хорошо? Я говорю - кончик бы еще уменьшить немного. И меня записали на коррекцию, через неделю уменьшили кончик. Это реально круто! Я помню, подруга делала пластику носа - так она переживала , что там под повязками!!! А окончательный результат был через полгода! А тут сразу все видишь! Так что у кого проблема с мясистым или толстым носом, но кость нормальная - рекомендую очень! Делают эту процедуру пока толкьо в одном месте -- в клинике Ольги Мороз. И результат реально крутй!

Гость
#203
juliaantt

Девочки, я вижу много разговоров о том, как уменьшить нос, и многие боятся операции. Недавно я нашла спослб УМЕНЬШИТЬ НОС БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! ТОЛЬКО УКОЛЫ!!! Этот метод появился не так давно, и его делают пока только в одной клинике. Я случайно нашла в инстаграме, когда искала фото с носами))) Нос - мое больное место. Все знают, что почти все женщины недовольны своими носами - но мне от рождения нос достался приличный. Маленький и аккуратный. Не римский профиль, но вполне мило ))) А потом у меня начало портиться зрение, и пришлось носить очки - линзы не люблю )) И вот я стала замечать, что очки портят мой нос, они на него давят, и он из-за этого стал шире и сполз/ ......./не хватило. Врач после процедуры спросил: так хорошо? Я говорю - кончик бы еще уменьшить немного. И меня записали на коррекцию, через неделю уменьшили кончик. Это реально круто! Я помню, подруга делала пластику носа - так она переживала , что там под повязками!!! А окончательный результат был через полгода! А тут сразу все видишь! Так что у кого проблема с мясистым или толстым носом, но кость нормальная - рекомендую очень! Делают эту процедуру пока толкьо в одном месте -- в клинике Ольги Мороз. И результат реально крутй!

Хаха я прям посмеялась )))
Лучше готовьте свои рекламные посты )
Неважно какой липолитик вам кололи но нос в принципе не может сразу да ещё на глазах уменьшиться))) с физиологией и принципом любых инъекций для начала ознакомьтесь , не говоря уж о липолитиках , но очень весело вс читать было конечно , хоть за это спасибо улыбнули
Пс ещё и лидокаин приплели и очки ))))

#204
Гость

Хаха я прям посмеялась )))
Лучше готовьте свои рекламные посты )
Неважно какой липолитик вам кололи но нос в принципе не может сразу да ещё на глазах уменьшиться))) с физиологией и принципом любых инъекций для начала ознакомьтесь , не говоря уж о липолитиках , но очень весело вс читать было конечно , хоть за это спасибо улыбнули
Пс ещё и лидокаин приплели и очки ))))

Ну смейтесь дальше, что я могу сказать... Я не знаю, ледокаин там был, или еще что - не уточняла, обезболила - и ладно. Я поделилась тем, что мне помогло - мне кажется, форумы для того и существуют. А вовсе не для того, чтобы всякие скептики изображали из себя великих знатоков. Таких скептиков по всем форумам много - их почитаешь - так хоть вообще из дому не выходи!

Света
#205

У меня были не проходящие мешки под глазами, от этого лицо выглядело отечным и болезненным. Оказалось, что это грыжа, которую я убрала у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Пошла именно к нему, потому что общалась с его клиентками, которые остались очень довольными результатами. Меня подготовили к операции и успешно провели ее в назначенный день. Благодарю своего хирурга за умелую работу и весь персонал за доброжелательность!

Гость
#206
juliaantt

Девочки, я вижу много разговоров о том, как уменьшить нос, и многие боятся операции. Недавно я нашла спослб УМЕНЬШИТЬ НОС БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! ТОЛЬКО УКОЛЫ!!! Этот метод появился не так давно, и его делают пока только в одной клинике. Я случайно нашла в инстаграме, когда искала фото с носами))) ...

Света

У меня были не проходящие мешки под глазами, от этого лицо выглядело отечным и болезненным. Оказалось, что это грыжа, которую я убрала у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Пошла именно к нему, потому что общалась с его клиентками, которые остались очень довольными результатами. Меня подготовили к операции и успешно провели ее в назначенный день. Благодарю своего хирурга за умелую работу и весь персонал за доброжелательность!

Прочитала только первые строки вашего комментария, дальше и читать не стала...действительно смешно, во-первых эту процедуру практикуют уже давно и делают ее в разных клиниках, только с каждым года она сановится все менее популярной, потому имеет непоправимые побочные эффекты. После инъекционной ринопластики у многих происходит расплавление или оседание хряща, сначала нос у меньшается и пациенты радуются этому,а потом просто напросто нос теряет форму,. опускается, а хуже всего - проваливается! Никому не советую баловаться подобной процедурой.

Хоть Ваш комментарий здесь не по теме, но поддерживаю его) сама наслышана о Максиме Нестеренко и его золотых ручках, видела его работы, особенно мне нравится как он делает грудь)

Гость
#207
juliaantt

ГостьХаха я прям посмеялась )))
Лучше готовьте свои рекламные посты )
Неважно какой липолитик вам кололи но нос в принципе не может сразу да ещё на глазах уменьшиться))) с физиологией и принципом любых инъекций для начала ознакомьтесь , не говоря уж о липолитиках , но очень весело вс читать было конечно , хоть за это спасибо улыбнули
Пс ещё и лидокаин приплели и очки ))))
Ну смейтесь дальше, что я могу сказать... Я не знаю, ледокаин там был, или еще что - не уточняла, обезболила - и ладно. Я поделилась тем, что мне помогло - мне кажется, форумы для того и существуют. А вовсе не для того, чтобы всякие скептики изображали из себя великих знатоков. Таких скептиков по всем форумам много - их почитаешь - так хоть вообще из дому не выходи!

Ну вас пиарщица клиники доктора Ольги мороз почитать так пластические хирурги вообще фигней страдают зачем операции укольчик уколол и гуляй Вася))) вы написали чушь и врач ваша лохотронщица. Я могу понять если бы кололи дипроспан но мезо коктейль да и чтобы прям результат сращу - да мне даже лень расписывать почему вы пишите чушь , вменяемые люди и так все поймут

Zaika
#208

Про Григорянца, по ходу кстати правду пишут и woman.ru один из немногих сайтов который пропускает такие отзывы, вряд ли кто-то станет грязь лить просто так. И мне пришлось с ним столкнуться, гов нистый оказался типчик, операция прошла фигово в том плане что нос вот реально кривой, дак еще и дышать стал кое как хотя до этого дышал просто супер. *овно он а не врач. не ведитесь на девочек пиарщиц, это их работа имидж ему создавать. Советовать другого не могу - не знаю кого, но Г. просто не умеет делать носы, один пиар.

Ирина
#210

Не знаю насколько уместным будет мой опыт в данной теме.
Дело в том, что я сделала рино в Бангкоке.
Сомневалась конечно же, переживала.
Мало того, что и так операция - вещь не из приятных,
так еще и фиг знает где. Но я поузнавала цены в Москве,
поняла, что печальный опыт есть очень у многих в любой старне мира,
где-то этот процент просто меньше.
Так же посмотрела фото работ доктора, фото госпиталей в Бангкоке, узнала об отношении к пациентам и т.д.
Решила, что все-таки Тай - это мекка пластической хирургии в Юго-Восточной Азии и не только, и подумала, что по идее опыт и уменее докторов по определению не может быть хуже, чем у нас в РФ.
Короче, нашла координатора одной из клиник, списалась с ним.
Оказался очень приятный парень, консультировал меня по всем вопросам, выступал в роли переводчика между мной и доктором.
За то, что мне уменьшили кончик носа и сузили ноздри я заплатила 1750 долларов.
Да, я заплатила за перелет, гостиницу, но я совместила эту поездку с отдыхом.
Сначала неделю отдыхала, а потом за неделю до отлета сделала операцию.
Результатом довольна, отеки конечно же были, но это же операция!
Отношение персонала просто СУПЕР!
Доктор очень ответственный и с большим опытом!
В общем, можете написать координатору на artyom(собака)bangkokmediart.com
Я думаю немного подкопить денег и сделать грудь немного позже там же.
Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезным

grandural@list.ru
#211

Кто делал рино на Московской отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!

grandural@list.ru
#212

в Екатеринбурге

Маша
#213

девочки, есть хотья какая инфа о Глушко Александре по ринопластике? Ищу доктора на повторку, про Глушко ничего плохого в сети не нашла, если кто найдет, скиньте инфу плиз!!! хочется понять стоит ли он тех отзывов, за любую инфу о нем спасибо, отпишитесь кто может.

Гость
#215

планирую ринопластику на весну, сейчас подбираю хирурга. Перечитала тут тему на 43 страницы, теперь эту тоже не короткую. Очевидно, что здесь встречаются реальные пациентки, а не только реклама. В связи с чем вопрос, есть ли здесь реальные пациентки Гришкяна? Мне рекомендовали его знакомые,якобы носы он очень хорошо делает и переделки не требуются. Было бы здорово посмотреть реальные фото, а не только с его сайта. Спасибо.

#216

Меня давно раздражал мой нос. У меня комплекс еще со времен школы. После окончания института я все-таки делала операцию у пластического хирурга Арташеса Ашотовича Айрапетяна. Он принимает в Амории. Просто божественно сделанный носик! Операция прошла без осложнений,отеки сошли за 2 недели. И никакого следа не осталось!

#217

Меня давно раздражал мой нос. У меня комплекс еще со времен школы. После окончания института я все-таки делала операцию у пластического хирурга Арташеса Ашотовича Айрапетяна. Он принимает в Амории. Просто божественно сделанный носик! Операция прошла без осложнений,отеки сошли за 2 недели. И никакого следа не осталось!

Галя
#218

У меня был с детства очень некрасивый нос «уточкой». Вроде лицо, как лицо, но вот этот нос все портил. И почему-то все только на нем заостряли свое внимание и старались пошутить. Только мне было совсем не до шуток. С годами, этот накопленный негатив стал меня буквально разъедать изнутри. Вот тогда то я и приняла решение, что нужно срочно делать ринопластику. Мне посоветовали обратиться за консультацией к Нестеренко Максиму Леонидовичу. Мне этот доктор сразу понравился, поэтому операцию делала у него. Увидев в первый раз свой новый нос, который еще не отошел и был опухший, сразу полюбила его. А сейчас у меня все просто замечательно!

Нина
#219

Ринопластику тоже делала. Давно мечтала и сделала ринопластику!!! Наконец-то сделала ринопластику!! Делала у Григорянца, потому что он ринопластику делает вполне неплохо.

Марина
#220
Нина

Ринопластику тоже делала. Давно мечтала и сделала ринопластику!!! Наконец-то сделала ринопластику!! Делала у Григорянца, потому что он ринопластику делает вполне неплохо.

ну так-то ринопластика у Григорянца получается просто шикарно, на самом деле. Я тоже делала у него свой носик. Отеков боялась, но всё прошло хорошо.

Гость
#221

. Недавно я нашла спослб УМЕНЬШИТЬ НОС БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! ТОЛЬКО УКОЛЫ!!! и его делают пока только в одной клинике.. Все знают, что почти все женщины недовольны своими носами - но мне от рождения нос достался приличный. Маленький и аккуратный. Не римский профиль, но вполне мило ))) А потом у меня начало портиться зрение, и пришлось носить очки - линзы не люблю )) И вот я стала замечать, что очки портят мой нос, они на него давят, и он из-за этого стал шире и сполз книзу!!! Короче, плюшка какая-то вместо носа стала!! Операцию делать страшно - после нее долго в повязках, и вообще наркоз. Но я уже почти решилась на операцию, но тут узнала Об этом методе. И решила попробовать, а не поможет - так на операцию. Но помогли!!! Реально помогли, нос стал маленький, как раньше! Уменьшают нос уколами. Сначала обкололи ледокаином - неприятно было. Но потом, когда он замерз, остальная процедура вообще не чувствовалась. Сама процедура - они колят какой-то супер-мезо-коктейль, который убирает с носа лишнюю нельзя, но мне кость и не надо было, мне надо было мягкую плюшку убрать))) Так вот - носище тает на глазах. Мне доктор дал зеркало, я прям видела - там где она обкалывала, нос становился меньше. Одной процедуры мне не хватило. Врач после процедуры спросил: так хорошо? Я говорю - кончик бы еще уменьшить немного. И меня записали на коррекцию результат был через полгода! А тут сразу все видишь! Так что у кого проблема с мясистым или толстым носом, но кость нормальная - рекомендую очень! Делают эту процедуру пока толкьо в одном месте -- в клинике Ольги Мороз. И результат реально крутй![/quote]
Врешь, конечно, но хотелось бы. Кто хоть как то знаком с биологией. должен понимать, что это невозможно. Можно убрать жировую ткань путем похудения, но сколько ее в носе? Обезвоживание и гибель каких то клеток если и возможно, то временно. Как бы потом нос больше не стал.

Гость
#222
Гость

Сонатка, ну поздравляю! Может фото покажете? А то такое впечатление, что вы фейк)) У Рыбакина видать последнее время совсем плохо с клиентами, после его провальных работ, вот и стараются его как-то реабилитировать.
К.б., Рыбакин очень плохой хирург, у него есть настолько ужасные работы, что даже страшно... Возможно какие-то операции он и делает хорошо, но вот на рино к нему лучше не рисковать...

Какую глупость Вы написали. Это говорит только о том, что Вы ненастоящая. Рыбакин, как ринопласть признан не только благодарными пациентами, но и мировым сообществом пластических хирургов. Жаль, что подленькие людишки периодически появляются с ложечкой дегтя.

#223

Да уж у меня таких проблем не было) к счастью)я делала рино у Косинеца в Москве все отлично! у меня был стах,что я буду плохо дышать, славабогу все замечательно.

Лида
#224

Мой клюв вместо носа с самого раннего детства доставлял кучу проблем и невзгод. И я уже тогда загадала, что как только повзрослею обязательно сделаю пластическую операцию. Хоть родня долго отговаривала меня от ринопластики, но я настояла на своем и о чем совсем не сожалею. Операция у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича стала самым счастливым днем в моей жизни) Теперь у меня все просто замечательно. Мой нос стал красивым. Хочу сказать спасибо своему доктору!

Ася
#225

Делала у Григорянца по совету знакомой. У неё после операции прошло несколько месяцев и нос был ещё в норме. Тоже решилась сделать. Случай был реально сложный и на консультации он обещал что все сделает, все будет норм. Уже сразу после операции когда я увидела себя в зеркале было видно что ничего он не исправил. Ассиметрию как обещал не убрал. Раньше ноздри были одинаковые, а сейчас просто ужас, они разные и одна ноздря смотрит в другую сторону. Горбинку убрал да, но слева вылезла какая то шишечка или кость. А на осмотре он сказал что все нормально и ничего не видит, все мои знакомые видят а он "профессиональный" хирург якобы не видит. Также под конец осмотра я сказала что мне не нравится результат на что он оскорбил меня тем что у меня ассиметричное лицо и вообще мой нос никак не исправить. И у знакомой тоже косточка вылезла и она тоже недовольна результатом. В общем лучше бы я вообще не делала нос. Григорянц пропиаренрый непрофессиональный обманщик. Везде про него заказные отзывы, а негативные отзывы сразу чистят. Если он это читает, то пусть знает что ничего не проходит бесследно. Ему это все вернётся бумерангом. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕГО ОПЕРАЦИЮ!!!! ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!! Если кому то нужны доказательства могу скинуть фото. Мне реально нужно было делать операцию и я надеялась что этот хирург мне поможет, но увы я полностью разочаровалась в нем. До сих пор у меня депрессия из-за носа. Надеюсь что все мои страдания вернутся ему в многократном размере

Гость
#226
Ася

Делала у Григорянца по совету знакомой. У неё после операции прошло несколько месяцев и нос был ещё в норме. Тоже решилась сделать. Случай был реально сложный и на консультации он обещал что все сделает, все будет норм. Уже сразу после операции когда я увидела себя в зеркале было видно что ничего он не исправил. Ассиметрию как обещал не убрал. Раньше ноздри были одинаковые, а сейчас просто ужас, они разные и одна ноздря смотрит в другую сторону. Горбинку убрал да, но слева вылезла какая то шишечка или кость. А на осмотре он сказал что все нормально и ничего не видит, все мои знакомые видят а он "профессиональный" хирург якобы не видит. Также под конец осмотра я сказала что мне не нравится результат на что он оскорбил меня тем что у меня ассиметричное лицо и вообще мой нос никак не исправить. И у знакомой тоже косточка вылезла и она тоже недовольна результатом. В общем лучше бы я вообще не делала нос. Григорянц пропиаренрый непрофессиональный обманщик. Везде про него заказные отзывы, а негативные отзывы сразу чистят. Если он это читает, то пусть знает что ничего не проходит бесследно. Ему это все вернётся бумерангом. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕГО ОПЕРАЦИЮ!!!! ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!! Если кому то нужны доказательства могу скинуть фото. Мне реально нужно было делать операцию и я надеялась что этот хирург мне поможет, но увы я полностью разочаровалась в нем. До сих пор у меня депрессия из-за носа. Надеюсь что все мои страдания вернутся ему в многократном размере

Да, хотелось бы увидеть фото, так как я уже настроилась идти к Григорянцу((( моя почта anastasia994@mail.ru

Гость
#227
Ася

Делала у Григорянца по совету знакомой. У неё после операции прошло несколько месяцев и нос был ещё в норме. Тоже решилась сделать. Случай был реально сложный и на консультации он обещал что все сделает, все будет норм. Уже сразу после операции когда я увидела себя в зеркале было видно что ничего он не исправил. Ассиметрию как обещал не убрал. Раньше ноздри были одинаковые, а сейчас просто ужас, они разные и одна ноздря смотрит в другую сторону. Горбинку убрал да, но слева вылезла какая то шишечка или кость. А на осмотре он сказал что все нормально и ничего не видит, все мои знакомые видят а он "профессиональный" хирург якобы не видит. Также под конец осмотра я сказала что мне не нравится результат на что он оскорбил меня тем что у меня ассиметричное лицо и вообще мой нос никак не исправить. И у знакомой тоже косточка вылезла и она тоже недовольна результатом. В общем лучше бы я вообще не делала нос. Григорянц пропиаренрый непрофессиональный обманщик. Везде про него заказные отзывы, а негативные отзывы сразу чистят. Если он это читает, то пусть знает что ничего не проходит бесследно. Ему это все вернётся бумерангом. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕГО ОПЕРАЦИЮ!!!! ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!! Если кому то нужны доказательства могу скинуть фото. Мне реально нужно было делать операцию и я надеялась что этот хирург мне поможет, но увы я полностью разочаровалась в нем. До сих пор у меня депрессия из-за носа. Надеюсь что все мои страдания вернутся ему в многократном размере

Гость
#228

А почему вы не пишите отрицательный отзыв о Григорянце на сайте forum.rhinoplastika, пластиканоса, plastic-surgeon, отзовик, айрекомендед ?? Там бы и выложили фото носа, и все бы увидели, может быть многие не пошли бы к нему...а то все недовольные отзывы о Григорянце без фото есть на многих сайтах и никто их не чистит, как висят так и висят..., и не поймешь правда это или зависть конкурентов. Раньше очень нравился Левин, красивые носы, но, когда стала изучать, увидела у Левина 3 испорченных носа от реальных пациентов с подробными фотографиями и в большом количестве, в разных ракурсах. А на таком сайте и я могу все, что угодно написать. На сайтах отзовик и айрекомендед убрать отрицательные отзывы не могут даже российские олигархи-производители некачественных товаров, а на других, написанных мною профессиональных сайтах, удаляются все отрицательные отзывы о хирургах, которые не подтверждены фотографиями и я считаю, что это правильно. То что на Григорянца как и на других хирургов работают недалекие пиарщики, в этом согласна, но так, к сожалению, у всех хирургов, поэтому разобраться к кому идти очень сложно. Поэтому если вы недовольны, хотите предостеречь, помочь, то создавайте тогда реальный отзыв.

Ж. Каримова
#229

У меня тоже был отек после снятия гипса, перепугалась жутко. Думала, что когда отеки и гематомы прошли и снимут гипс, то результат окончательный увижу. Но ринопластика - это сложная операция. Когда Анвар Шухр-ч снял гипс этот, у меня улыбка не сходила с лица! Потом в последующие дни отек какой-то возник, я звонить сразу хирургу стала, мол так и так, голос дрожжит , глаза на мокром месте. Врач меня успокоил прям, говорит: приезжайте на осмотр, посмотрим, но вообще может быть такое, что после снятия гипса нос чуть припухает и в течение ближайших дней в норму приходят ткани. Когда приехала на осмотр (через 2 дня после звонка), у меня уже не такой отек был и я не истерила)) Анвар Шухратович посмотрел всё хорошенько, почистили внутри от корочек, и сказал что всё нормально у меня. Так и есть! Мне перед ним сейчас стыдно немного, что ревела как дура в трубку. Более менее устаканивается нос через месяца полтора, поэтому не берите с меня пример и не портите горячку! Просто рекомендации хирурга соблюдайте и всё будет хорошо.

Гость
#230
Ж. Каримова

У меня тоже был отек после снятия гипса, перепугалась жутко. Думала, что когда отеки и гематомы прошли и снимут гипс, то результат окончательный увижу. Но ринопластика - это сложная операция. Когда Анвар Шухр-ч снял гипс этот, у меня улыбка не сходила с лица! Потом в последующие дни отек какой-то возник, я звонить сразу хирургу стала, мол так и так, голос дрожжит , глаза на мокром месте. Врач меня успокоил прям, говорит: приезжайте на осмотр, посмотрим, но вообще может быть такое, что после снятия гипса нос чуть припухает и в течение ближайших дней в норму приходят ткани. Когда приехала на осмотр (через 2 дня после звонка), у меня уже не такой отек был и я не истерила)) Анвар Шухратович посмотрел всё хорошенько, почистили внутри от корочек, и сказал что всё нормально у меня. Так и есть! Мне перед ним сейчас стыдно немного, что ревела как дура в трубку. Более менее устаканивается нос через месяца полтора, поэтому не берите с меня пример и не портите горячку! Просто рекомендации хирурга соблюдайте и всё будет хорошо.

Хорошая реклама пластического хирурга Анвара, но вы опоздали года на 3, девушка сделала операцию в 2014

Елена
#231

Если кто-то хочет сделать ринопластику, или пока только задумывается об этом, могу посоветовать обратить внимание на хирурга Степаняна Геворга Хореновича. Этот хирург стал лучшим хирургом-ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года, а это все же много значит) Я сама у него делала ринопластику, по акции, и мне операция обошлась всего лишь в 150 тысяч) Чудеса все же иногда случаются)) Он убрал мне горбинку с носа, и придал ему именно такую форму, какую я и хотела) У него просто золотые руки! Я ему очень благодарна за свой носик! И на консультации он мне сразу понравился, он все очень подробно и доступно рассказывает. и так же подробно расспрашивает о том, какой нос я хочу, делал моделирование, по итогам которого я поняла, что он ни единого моего слова не упустил) В общем, настоящий профессионал, рекомендую)

Любовь
#232

Несколько лет назад я задумалась о ринопластике, потому что мой нос стал просто безобразным после спортивной травмы. От меня ушел муж, хотя причина была в другом. А я думаю, что мой характер испортился из-за недовольства своей внешностью. Вот и пришло решение обратиться к пластическому хирургу и я записалась на консультацию к Нестеренко Максиму Леонидовичу, потому что мне его посоветовали, как профессионала с большой буквы. Оказалось, что все исправимо и ничего страшного в ринопластике нет. И я сделала себе пластическую операцию и теперь очень счастлива и довольна своим носом!

Рита
#233

Мне помог Григорянц. Но я его не рекламирую, так как понимаю, что каждый должен придти к такому выбору сам. Моя ринопластика удачная. Отеки сошли очень быстро, потому что я соблюдала все рекомендации. Одним словом, всё успешно)

Инга
#234
Рита

Мне помог Григорянц. Но я его не рекламирую, так как понимаю, что каждый должен придти к такому выбору сам. Моя ринопластика удачная. Отеки сошли очень быстро, потому что я соблюдала все рекомендации. Одним словом, всё успешно)

Да, ринопластика у Григорянца получается очень даже неплохо.

Тинара
#235
Инга

Да, ринопластика у Григорянца получается очень даже неплохо.

Ну он очень хороший ринопласт, Григорянца многие хвалят.

Мария
#236
Маша

девочки, есть хотья какая инфа о Глушко Александре по ринопластике? Ищу доктора на повторку, про Глушко ничего плохого в сети не нашла, если кто найдет, скиньте инфу плиз!!! хочется понять стоит ли он тех отзывов, за любую инфу о нем спасибо, отпишитесь кто может.

. Мария здравствуйте! Ну что вы не надумали об опи у Глушко? Выбираю хирурга сейчас, нравятся его работы, но по прежнему в инете отзывов о нём мало очень..

Ольга
#237
Barbuzyaka

А я делала ринопластику у Григорянца. Не буду ругать доктора, тк начиталась тут , что у людей после операций и похлеще проблемы бывают. Но я результатом недовольна абсолютно.Конечно, он меня не изуродовал, но нос абсолютно "не мой". Стал каким то узким и длинным, хотя целью операции было просто приподнять кончик. Сейчас опять ищу хирурга и не знаю кому действительно можно довериться. Была у Левина и Шихирмана, собственно им и предпочла Григорянца. Вот и получается замкнутый круг...

Ой, давайте только не Шихирмана, а? Он вообще не сможет ничего сделать.
А вообще конечно непривычно новый нос, он ведь другой. И ясно дело, что не ваш, он новый. Не ругайтесь на доктора, просто сходите к нему и расскажите о недовольствах.

Мария
#238

Полное восстановление все равно занимает около полугода. Отек держится месяц-два, но я вам по своему опыту скажу, что никто особо и не заметил разницы, люди в целом воспринимают лицо, а не по частям. Так что не бойтесь, все пройдет и будет красота! Мне нос корректировал Салиджанов, я от него и знаю все тонкости, и своему хирургу надо доверять и все будет ок!

Дарина
#239

Девочки, делал кто ринопластику у Глушко? выбираю хирурга, из его работ в том числе, но так мало отзывов о нем...

Наталия
#240
Оксана

Записалась на прием к Григорянцу. От прочтения отзывов голова кругом.Есть кто нибудь, кому он носы испортил или наоборот. Пиарщики, побойтесь Бога, сами же попадете в ловушку.

Я у Григорянца делала. Nat210685@yandex.ru.Пишите,все расскажу

Наталия
#241
Наталия

Я у Григорянца делала. Nat210685@yandex.ru.Пишите,все расскажу

Артём
#242

Ася, я очень Вам сочувствую!
Конечно, любая операция - это риск, а ринопластика тем более.
Но когда доктор уверяет, что все будет хорошо, то конечно пациент ему доверяет.
И когда результат получается хуже, чем ДО операции - это неожиданно и больно.

Пожалуйста не отчаивайтесь!
Я сам по образованию медик и знаю, что многие вопросы можно решить!

Я уже много лет живу в Таиланде.
Возможно, Вы знаете, что пластическая хирургия здесь очень развита.
Есть вероятность, что местные доктора смогут Вам помочь.

Вы можете написать мне на электронку,
Я обращусь к хорошему доктору, и он сможет дать свои рекомендации и комментарии, а так же сказать стоимость повторной операции.

Сразу скажу, что цены разные, но в основном ниже, чем в Москве.

С доктором и клиникой заключается контракт.
Так же, обычно доктора не берутся за операции, если не могут гарантировать хороший результат, т.к. это их репутация.

Мой адрес artyom(собака)bangkokmediart.com
А так же номер в вотсаппе +66850595273

Буду рад помочь

Юля
#243

Спасибо моему доктору за рино. Делала у Григорянца. Он правильно все сделал, полуилось классно.

Влая
#244

Григорянц толк знает в рино!

Анастасия
#245

Конечно он знает толк в ринопластике, потому что именно ринопласт, а не просто тупо хирург. Хорошо, что у нас в стране есть специалисты такого уровня, для меня это важно.

#246

Христенко Артур Александрович подарил мне грудь моей мечты) Это врач от Бога! Настолько четко учесть мои пожелания! Настолько правильно подобрать слова, понять что мне нужно, воплотить это в реальность! Я так счастлива,что встретила такого пластического хирурга. И, главное, - безопасно, ведь в Амории очень следят за качеством, все чисто, аккуратно,по высшему стандарту, гарантировано. Клиника за долгие годы работы всегда дорожит своей репутацией и поэтому весь персонал от чутких медсестер до легендарных врачей подобран на высшем уровне. Это очень хорошая клиника! Советую без доли сомнения.

#248

Скиньте пожалуйста фото natali_jkl@mail.ru

Яна
#249

Пришлите мне пожалуйста фото ygrenka@inbox.ru
я сама хочу идти к Григорянцу, поэтому собираю всю информацию. Неужели это правда? не верится(

Яна
#250

Мне ничего так и не прислали. Значит делаем выводы: а была ли операция или это просто происки конкурентов.
А у меня операция у Владислава Семеновича назначена через пару недель 😃 я поделюсь результатом.

Предыдущая тема