Гость
Статьи
Кто делал мезонити? …

Кто делал мезонити? Отзывы

Девочки, кто ставил мезонити? Какой эффект был у вас? Сделала вчера для поднятия щек, по низк щеки и носогубки, вид ужасный, лицо квадратное стало, лифтинга нет никакого, по бокам щеки запали, прям …

Люнтик
841 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Ирина

У меня на лице 120 нитей...и больше ничего! результата НОЛЬ!!! Выброс денег!

Огооо,

Валентина
#752

Меня смущали или носогубные складки и я записалась на процедуру мезонитей к Беляниной Елене.
Процедура была под анестезией по-этому это было не больно.
После процедуры я сразу заметила эффект,очень хорошо подтянулась кожа. Восстановление прошло быстро,отеки спали буквально на неделю.
Я осталась очень довольна процедурой.

Солнышко
#753

У меня были очень сильные морщины,а теперь нет ничего,все ровненько. Даже когда улыбаюсь))Спасибо Калининой Елене за прекрасную работу.
Мы сделали мне мезонити в носогубки. Результат прекрасный!!
Очень ей благодарна!!!

Гость
#754
Анна

Мне 38 лет. Выгляжу реально на 28. Потому что колю диспорт-гусиные лапки, межбровка и лоб. Каждые полгода биоревитализация из четырёх последовательных процедур и раз в месяц контрольная процедура на область вокруг глазок и морщина на шее. Филлер в носогубки и губы. И делаю это уже 8 лет. А пишу я это для тех, кто здесь расхваливает мезонити и говорит, что результат будет только если все совмещать. Ставила я мезонити 4 раза на нижнюю часть лица, чтобы поднять как мне кажется, дрябловатые щечки. Подбородок и шею. Нити ставила и гладкие и с насечками. Реально нихрена не помогает. Нитей у меня было 100 шт. Жуткие отеки, синяки и гуляний результат.Так что не надо так пропагандировать мезонити, потому что работают на самом деле только филеры, биоревитализанты, диспорт или ботекс и т.п. И напоследок скажу, что пишу я это, будучи врачем и работая в специализированной косметологической клинике 15 лет. Не работают в реале мезонити ни на мне, ни на моих клиентах. Они могут только помочь улучшить немного состояние вашей кожи, если наоборот не навредят.

Вот чешет

Гость
#755
Анна

Мне 38 лет. Выгляжу реально на 28. Потому что колю диспорт-гусиные лапки, межбровка и лоб. Каждые полгода биоревитализация из четырёх последовательных процедур и раз в месяц контрольная процедура на область вокруг глазок и морщина на шее. Филлер в носогубки и губы. И делаю это уже 8 лет. А пишу я это для тех, кто здесь расхваливает мезонити и говорит, что результат будет только если все совмещать. Ставила я мезонити 4 раза на нижнюю часть лица, чтобы поднять как мне кажется, дрябловатые щечки. Подбородок и шею. Нити ставила и гладкие и с насечками. Реально нихрена не помогает. Нитей у меня было 100 шт. Жуткие отеки, синяки и гуляний результат.Так что не надо так пропагандировать мезонити, потому что работают на самом деле только филеры, биоревитализанты, диспорт или ботекс и т.п. И напоследок скажу, что пишу я это, будучи врачем и работая в специализированной косметологической клинике 15 лет. Не работают в реале мезонити ни на мне, ни на моих клиентах. Они могут только помочь улучшить немного состояние вашей кожи, если наоборот не навредят.

Добрый день. Скажите пожалуйста, а как убрать второй подбородок? Мне 45 лет. Хотела поставить тоже нити, а сейчас передумала. Контур лица хотелось бы вернуть.

Надежда
#756
Солнышко

У меня были очень сильные морщины,а теперь нет ничего,все ровненько. Даже когда улыбаюсь))Спасибо Калининой Елене за прекрасную работу.
Мы сделали мне мезонити в носогубки. Результат прекрасный!!
Очень ей благодарна!!!

Мезо это огонь огненный ))

Гость
#757
Елена

Ставила мезонити 4 дня назад на нижнюю треть лица, одновременно : носогубки, марионетки и уголки губ - ювидерм ультра 4. Низ лица был квадратный после процедуры ( при моем треугольном).. Нижние скулы были кошмарными - отвисшими к низу, перепад между ними и подбородком был огромный..( я в панике была)...Спать, жевать, умываться, улыбаться было больно три дня. Сегодня отеки почти спали, синяки ещё присутствуют ( замаскировать можно). Насчет эффекта - брыльки начинают подтягиваться. Фоткаю каждый день одни и эти места же при одинаковом освещении, сравниваю. Овал начинает потихоньку выравниваться ( успокоилась). Марионетки исчезли, носогубки стали лучше, опущенные уголки губ стали выше. Посмотрю, что будет через месяц. Насчет боли при процедуре - делали под Эмлой. Терпимо, но жутко неприятно. Поставили 20 штук в виде решетки- 10 на одну скулу и 10 на другую. Мне 47, птоз не критичный, кожа не тонкая и не толстая- средняя. А вот носогубки и марионетки были заметны- особенно на фотках и в профиль.
По поводу отеков- траумель не помог ни капельки, купила копеечный Циндол( болтушка)- снял огромные отеки за одну ночь, хоть для этого и не предназначен.
Удачи всем в омоложении. Это мой первый опыт- ничего до этого не делала, кроме РФлифтинга и обычных уходовых процедур.

Я тоже первый раз поставила нити в 48 лет.До этого только фонофорез с коллагеном и гиалуронкой домашним аппаратом Невотон 201.Довольна была как слон.Ставила не коги а обычные нити с насечками.Крепили возле ушей и веером вниз к подбородку и носогубке,по 3 нити с каждой стороны.Отека практически небыло а синяков и подавно.Хватило года на 2,5.После ставила по такой же схеме ,но уже 51 и такие точно нити.Тоже эффект отличный был и снова года на 2,5
Ботокс и редиес в скулы и угол челюсти первый раз вообще в 53 первый раз слелала.И я уверенна что если начинать колоть себя всем подряд и вживлять нити с 30 лет ,то к 50 вас спасет уже только хирургия. Сегодня отсепарировала марионетки и поставила 20 спиралек под челюсть,буду наблюдать.Маленький синячок с одной стороны и все.И хочу сказать ,если вы хотите в 50 сразу с одной процедуры на 25,то это бред.На 25 даже после операции вы выглядеть не будете.А еще все зависит еще и от генетики и вашего веса,типа кожи и активности мимики.Многие тут пишут что нити выходят,ну так меньше гримасничайте,спите на спине и маской или эластичным бинтом и будет вам счастье.

Гость
#758
Кристина Ар

Сделала 72 нити разной длинны 3 дня назад. Лицо опухло ужасно не понятно то ли это отек то ли такая ужасная форма теперь останется, брыли вылезли, синяки. Ощущение ужасное ,страшно. Буду смотреть что будет дальше. Сегодня третий день под кожей все чешется. Чувствуется как маска. Надеюсь что хуже не будет. Больше ничего подобного никогда в жизни делать не буду.

Удивляюсь я вам.Вы поставили нити под кожу,инородный предмет и куча вколов.Если в попу уколотоь сразу 30 в одну булку тоже отек будет,и спорт зала не надо.2 недели точно будете как после пчел.Бинтик вокруг головы и спать на спине.И еще ни какой бадяги,а то эффект рассосётся

Гость
#759
83Гость

Девочки, что можно в 27?опустились щеки. Сильно. Подтяжку рано. Но уже сделала бы

Смас лифтинг,Альтеру

Гость
#760
Гость

Я на днях обзвонила всех лучших пластических хирургов Москвы , у всех один ответ: идите туда, где делали. Я даже заплакала, умоляла двоих этих самых лучших хирургов лично, а не через администратора , но ответ один : идите туда где делали. Все сказали как будто сговорилось . Была в институте пластической хирургии у заведующего: через лицо не удалить. Сегодня нашла единственного человека, кто может это удалить. Это очень сложная работа, мне показали все видел как удалить нити можно, не раскромсав лицо, это только через подтяжку лица: делают разрез возле уха достаточно большой, отслаивают кожу с лица, и оттуда будут вытягивать нити, так как нити глубже,,они делают надрез и вытягивают. После зашивают это часть. Но это все под кожей останется.,после натягивают кожу и зашивают . Но , есть одно но!!!! Это стоит 580 тысяч рублей. Просто подтяжка лица стоит у этого врача 320, а это 580000!!!!!!!! Плюс все анализы !!! Или жить с постоянными осложнениями 3-5 лет, постоянно вскрывать голову, чтобы прочищать, пока нити не рассосутся. Денег слишком много, но очень страшно, что будет со мной, сколько ещё можно вскрывать голову, каждые неделю - полторы??? Почему уже месяц не проходит до конца отёк? Может там уже хуже становится. Антибиотики все сказали больше пить нельзя и колоть, 2 месяца, если снова осложнение, то потом не помогут. Берегите себя, дорогие женщины!!! Подумайте хорошо прежде чем согласитесь на нити. Их с лица просто так не достать!!! Меня ведь просто обманули, сказали удалят, а сами не могут, им стыдно признаться в этом , поэтому потом и потом говорят. А что со мной??? Что будет??? Где найти 580 тысяч или так в аду жить ? А если этот гной на лице будет, редко очень на лице гной бывает, какие то ткано сказали, но если появится, то сложно остановить, а если гной в голове во время не откачать, это тоже верная смерть ! Это крик души !!! Подумайте хорошо! Нужна ли это красота??? Любите себя такой, какие вы есть!!! Я никому из вас не желаю такого же!

Столкнулась я 1 раз с вашей проблемой.Это вина врача в чистом виде.Но к ней я пойти не могла т.к ухала у отпуск в другой город и помогал мне решить проблемы обычный хирург.Резать мы ничего не стали,антибиотики пить бесполезно,дренаж тоже мартышкин труд.Кололи антибиотики в попень и вливали прямо в место от куда гной тек.Только сначала постарались все от туда убрать ,все что натекло.Нить сама вышла после того как ушло воспаление.

Гость
#761
Гость

Вот чешет

Ну в 38 и я без филеров,ботокса и нитей на 28 выглядела.Все зависит от типа старения.У кого то брыли в 30 а у кого то их и 50 нет

Красавица
#762
Гость

Прощупываются ещё как и видно их. Мне 32 года,2 недели назад поставила мезонити под глаза,очень сильно видно.

Тоже поставила нити и согласна, что они прощупываются. С одной стороны нить, как будто червяка под кожу посадили, ещё две длинные нити, которые идут от скул к уголкам губ, я их чувствую изнутри. Когда трогаю щеку языком я ощущаю эти нити, как будто вздувшиеся Вены. Мне не понравилось, очень больно и никакого эффекта. Мне косметолог поставила с одной стороны, подводит меня к зеркалу и расхваливает, якобы, посмотрите какой мнгновенный эффект, сравните эту половину лица со второй. Я смотрю и понимаю, что никакого эффекта, кроме опухшей щеки нет, брыли как были так и остались, по выражению моего лица и натянутому молчанию, она поняла, что продолжать стоит. Я много лет ходила к ней раз в год колоть ботокс и гиалуронку, но теперь разочаровалась. Никогда больше не пойду к ней, от жадности втюхивают всякую фигню.

Красавица
#763
Красавица

Тоже поставила нити и согласна, что они прощупываются. С одной стороны нить, как будто червяка под кожу посадили, ещё две длинные нити, которые идут от скул к уголкам губ, я их чувствую изнутри. Когда трогаю щеку языком я ощущаю эти нити, как будто вздувшиеся Вены. Мне не понравилось, очень больно и никакого эффекта. Мне косметолог поставила с одной стороны, подводит меня к зеркалу и расхваливает, якобы, посмотрите какой мнгновенный эффект, сравните эту половину лица со второй. Я смотрю и понимаю, что никакого эффекта, кроме опухшей щеки нет, брыли как были так и остались, по выражению моего лица и натянутому молчанию, она поняла, что продолжать стоит. Я много лет ходила к ней раз в год колоть ботокс и гиалуронку, но теперь разочаровалась. Никогда больше не пойду к ней, от жадности втюхивают всякую фигню.

И все лицо болит, когда кушаю жевать больно, в некоторых местах прям щиплет, как будто пища и напитки в какие-то ранки попадает. Спать вроде не больно, три дня я принимала найз в порошках (противовоспалительное), так врач сказала. Жар был небольшой. Нет, это очень больно и бесполезно. Девочки не делайте этого

Софиюшка
#764

У Парфенова делала носогубные складки в Фрауклиник.Очень понравилось,морщины сразу пропали и лицо подтянулось.Отеки прошли спустя неделю,результат порадовал сильно.Делала Аптос Nano Spring 4см 5 штук.Недорого,9500р.

Гость
#765
Александра

Мне 32 года, появились мимические морщинки. Не хотелось мне колоть филлеры и ботокс, решила сразу один раз сделать и чтобы на несколько лет уже не думать ни о каких морщинках. Обратилась по знакомству к Екатерине Трухиной, которая работает в клинике «Ревиваль» на Ленинском проспекте. Она мне порекомендовала сделать 3d-мезонити. Процедура проводится под местной анестезией, поэтому никаких болевых ощущений не испытываешь. Мне было не больно. Процедура в общей сложности заняла не более часа. Очень довольна результатом, потому что все морщинки разгладились, кожа подтянулась. Щёчки приобрели красивый вид, прям как в юности. Была сначала небольшая краснота, но к вечеру уже прошло. Нити никак не ощущаются. Те, кто об этом пишут – просто сочиняют и, наверняка, сами никогда их не ставили. Эти мезонити настолько тонкие, что никак не могут прощупываться. Они меньше волоса по диаметру. Я очень довольна.

Здравствуйте. Зачем обманывать что не больно??? Нити это бооооольнооооо!!! И даже очень!!!. Лицо сразу становится квадратное,и сказать что эффект виден сразу-обман!. Я поставила 36 нитей с насечками,для подтягивания... 10 дней прошло а лицо как у бомжихи!!! Страшное синее,отекшее!!!)

Гость
#766
Гость

Я тоже первый раз поставила нити в 48 лет.До этого только фонофорез с коллагеном и гиалуронкой домашним аппаратом Невотон 201.Довольна была как слон.Ставила не коги а обычные нити с насечками.Крепили возле ушей и веером вниз к подбородку и носогубке,по 3 нити с каждой стороны.Отека практически небыло а синяков и подавно.Хватило года на 2,5.После ставила по такой же схеме ,но уже 51 и такие точно нити.Тоже эффект отличный был и снова года на 2,5
Ботокс и редиес в скулы и угол челюсти первый раз вообще в 53 первый раз слелала.И я уверенна что если начинать колоть себя всем подряд и вживлять нити с 30 лет ,то к 50 вас спасет уже только хирургия. Сегодня отсепарировала марионетки и поставила 20 спиралек под челюсть,буду наблюдать.Маленький синячок с одной стороны и все.И хочу сказать ,если вы хотите в 50 сразу с одной процедуры на 25,то это бред.На 25 даже после операции вы выглядеть не будете.А еще все зависит еще и от генетики и вашего веса,типа кожи и активности мимики.Многие тут пишут что нити выходят,ну так меньше гримасничайте,спите на спине и маской или эластичным бинтом и будет вам счастье.

Здравствуйте. Зачем обманывать что не больно??? Нити это бооооольнооооо!!! И даже очень!!!. Лицо сразу становится квадратное,и сказать что эффект виден сразу-обман!. Я поставила 36 нитей с насечками,для подтягивания... 10 дней прошло а лицо как у бомжихи!!! Страшное синее,отекшее!!!)

Александра
#767

Делала мезонити в скулы и щеки,очень осталась довольна.Конечно процедура немного больновата,но результат стоит того безусловно.Мне ставили Нити Аптос Нано Визаж+.Тут главное нужное направление и траектория,чтобы все было идеально.Ставила нити у Самборской Марии Дмитриевны

Гость
#768
Гость

У меня к Вам вопрос. Если поставить плотный филлер в скулы,, как вы считаете поднимется ли отвисший подбородок ? Без жира. Ведь поднятие брылей таким образом возможно.

Поднимется классно, но буквально на месяц, проверено, делала.Не тратьте деньги

Гость
#769
Анна

Мне 38 лет. Выгляжу реально на 28. Потому что колю диспорт-гусиные лапки, межбровка и лоб. Каждые полгода биоревитализация из четырёх последовательных процедур и раз в месяц контрольная процедура на область вокруг глазок и морщина на шее. Филлер в носогубки и губы. И делаю это уже 8 лет. А пишу я это для тех, кто здесь расхваливает мезонити и говорит, что результат будет только если все совмещать. Ставила я мезонити 4 раза на нижнюю часть лица, чтобы поднять как мне кажется, дрябловатые щечки. Подбородок и шею. Нити ставила и гладкие и с насечками. Реально нихрена не помогает. Нитей у меня было 100 шт. Жуткие отеки, синяки и гуляний результат.Так что не надо так пропагандировать мезонити, потому что работают на самом деле только филеры, биоревитализанты, диспорт или ботекс и т.п. И напоследок скажу, что пишу я это, будучи врачем и работая в специализированной косметологической клинике 15 лет. Не работают в реале мезонити ни на мне, ни на моих клиентах. Они могут только помочь улучшить немного состояние вашей кожи, если наоборот не навредят.

Спасибо за ответ

Нинель
#770

Нити сейчас делают все, кому не лень и кто заботиться о своей внешности)) Я как только узнала о таком "лифтинге", сразу побежала в клинику (нашла самую нормальную в своем районе, чтобы не разочароваться). И мне сделали 12 нитей по кругу, тоже щеки были впалые и морщины уже были сильно заметны (мне 44). Очень хороший результат и без всяких операций! (Делала если что у Шафоростовой во Frauklinik - отлично делает)!

Алла
#771

Я делала Нити Аптос,хотела с помощью них подтянуть скулы и у меня это получилось!Мне 27.Процедуру делают с анастезией,по-этому болевых ощущений я не испытывала.Мне понравилось,результат получился такой,как я хотела.Скулы стали ярко выражены и щечки подтянулись.Не знаю почему все так бояться,обычная процедура по подтяжке кожи))(Ботокс же никто не боится делать)Делаюсь контактами своего косметолога,кому надо будет,тот воспользуется(7(495)1200610)

Гость
#772
Елена

лицо пришло в норму.процедура постановки неприятная,но когда отошло обезбаливание,болело лицо целую ночь:спать не могла. Синяки прошли через 12 дней. Форма лица хорошая.Насколько долго продержится эффект не знаю. Время покажет.

Как сейчас чуствуйте

Гость
#773
Надежда

Вот как так то нет эффекта ни у кого? я поставила 4 нитки, одна нить 1500 руб. - я на себя в зеркало насмотреться не могу) овал подтянулся, мне 34 и был овал уже не тот. причем синяков у меня не было, только следы от проколов.

КАКИЕ НИТИ КТО И ГДЕ ДЕЛАЛ .ХОЧУ

Гость
#774
Алла

Я делала Нити Аптос,хотела с помощью них подтянуть скулы и у меня это получилось!Мне 27.Процедуру делают с анастезией,по-этому болевых ощущений я не испытывала.Мне понравилось,результат получился такой,как я хотела.Скулы стали ярко выражены и щечки подтянулись.Не знаю почему все так бояться,обычная процедура по подтяжке кожи))(Ботокс же никто не боится делать)Делаюсь контактами своего косметолога,кому надо будет,тот воспользуется(7(495)1200610)

А не рано в 27? Вообще конечно хороший метод подтяжки говорят

Гость
#775
Гость

ответ : Уже прошла неделя после уколов мезонитями, синяки почти прошли но подбородок какой был, такой и есть. Жду результата , надеюсь. всё- таки не 100 рублей заплатила...

Здравствуйте! Появился эффект?

Гость
#776

Добрый день, я практикующий косметолог. Бугорки уходят со временем, как рассосется нить.
Надо было вытащить нить из этих бугорков, но в течении недели не позднее. А позже их уже не достать.

Гость
#777
Гость

Всё проходит через дней 14 или чуть больше..но результат просто супер..ставила коги уже три раза...на нижнюю часть лица и на верхнюю..мне 54выгляжу на 30)))..пользуюсь нитями лет 5 разными.но это комплекс..нити питание..уход за лицом

Подскажите,. Больно устанавливать?

Гость
#778
Незнакомка

Однозначно рекомендую эту процедуру, так как испробовала все на себе. Возраст, действительно, скидывается, наверное, лет на 8-10. Кожа выглядит более упругой, свежей и молодой. Я консультировалась по этому вопросу и саму процедуру проходила у доктора Калининой во «Frau Klinik». И всем женщинам, кто еще не решился на нитевой преображение, советую, в первую очередь, искать хорошего специалиста.

Подскажите, больно ставить?

Гость
#779
Анна

Никакого результата. Даже хуже немного стало. Положительные отзывы пишут косметологи, я уверена.

Я тоже поставила 30 штук, стало только хуже. Бугорки на лице и нити смещаются, появилась боль, я чувствую как они двигаются. Никому не рекомендую. Очень расстроилась

Геля
#780

А мне нравится результат после мезонитей.Я делала себе,чтобы убрать носогубные складки и подтянуть щеки.Делали все под анестезией,очень аккуратно.У меня очень хороший и проверенный годами косметолог,поставила нити в правильной траектории и у меня ничего не болит.Эффект я заметила сразу же,после того,как процедура завершилась.Могу вам посоветовать Якунину Ирину Владимировну,она работает в Фрауклиник.Я очень довольна ею!

Гость
#781
Varvara2017

Девочки, доброго дня!

Очень нужен ваш опыт, если есть таковой.
Я поставила низи Аптос Визаж. На 6ой день сорвалась одна насечка. При улыбке на щеке образуется заметный бугорок.
Мой доктор сказал массировать это место особым образом, и что недели через 2-4 все пройдет.
Я переживаю все равно( Может быть надо вынуть этот участок? И заново ввести нить? Или просто вынуть этот кусочек...

Поделитесь, пожалуйста, если был такой опыт.

Заранее благодарю!

У меня точно также было, через 2-3 недели прошло само.

Гость
#782
Zero

Здравствуйте, мне 39 лет, хотела омолодить лицо, но на пластику не готова была. C косметологом решили остановится на мезонититях. Результат есть. Были синячки, отечность, но все прошло довольно быстро. В пятницу я их сделала, и в понедельник уже могла на работе появиться. Правда макияж делала) Вот интересно,что сразу я особого результата не заметила. Косметолог предупреждала, что окончательный эффект будет месяца через два, когда коллаген полностью образуется вокруг нитей. Сейчас эффект хороший. Тургор кожи стал намного лучше.. Это, конечно, не подтяжка, но результаты хорошие. Делала у Азизы Усмановой. Приятная женщина.

А можете дать контакты Азизы

Гость
#783

Вставляйте,вставляйте нити ,растите ФИБРОЗ на коже-)потом вам ни один хирург не поможет-)

Гость
#784
Гость

поясните мне, пожалуйста, во-первых ,куда денется избыток кожи, образовавшийся при птозе, во-вторых, растягивается не только кожа , провисает мышечный каркас, тот , что подшивается и приводится в первоначальное, доптозное состояние посредством СМАС-лифтинга, он не затрагивается нитями, как быть с этим фактом? к примеру, растянулась у вас трикотажная юбка и что вы будете делать, прошивать ее во все направлениях или же обрежете низ и ушьете боковые швы?

Кожа не юбка, она живая. От тяжести растягивается, при каркасе сокращается. Но со временем. Именно поэтому видимо , доктор предупредила, что сначала в собранных местах будут складки, а потом там станет ровно. Но я сейчас сижу просто ужаная. Вчера ставили, сижу как натянутая и перетянутая обычной ниткой ткань .. кусок ткани.. В одном месте подтянуть- ближе к ушам ямы и волны.. просто страшно!!

Гость
#785

ДЕВОЧКИ, прошу кто ставил, отзовитесь!! ?? Я сиавила вчера, доктор предупредила, что сначала в собранных местах будут складки, а потом там станет ровно. Но я сейчас сижу просто ужаная. Вчера ставили, сижу как натянутая и перетянутая обычной ниткой ткань .. кусок ткани.. В одном месте подтянуто- там где были брыльки, а ближе к ушам ямы и волны.. просто затянули нитку вроде.. страшно!! Она говорит что все мядет и выровняется.. у кого так было??? по три нити на кажду щеку..

Гость
#786
Анна

Мне 38 лет. Выгляжу реально на 28. Потому что колю диспорт-гусиные лапки, межбровка и лоб. Каждые полгода биоревитализация из четырёх последовательных процедур и раз в месяц контрольная процедура на область вокруг глазок и морщина на шее. Филлер в носогубки и губы. И делаю это уже 8 лет. А пишу я это для тех, кто здесь расхваливает мезонити и говорит, что результат будет только если все совмещать. Ставила я мезонити 4 раза на нижнюю часть лица, чтобы поднять как мне кажется, дрябловатые щечки. Подбородок и шею. Нити ставила и гладкие и с насечками. Реально нихрена не помогает. Нитей у меня было 100 шт. Жуткие отеки, синяки и гуляний результат.Так что не надо так пропагандировать мезонити, потому что работают на самом деле только филеры, биоревитализанты, диспорт или ботекс и т.п. И напоследок скажу, что пишу я это, будучи врачем и работая в специализированной косметологической клинике 15 лет. Не работают в реале мезонити ни на мне, ни на моих клиентах. Они могут только помочь улучшить немного состояние вашей кожи, если наоборот не навредят.

Филлеры не всем подойду! Для круглых и полных лиц филлеры табу! Они реально утяжеляют лицо, притягивая воду, лицо обвисает и опадает. Моно нити не дают лифтинг эффект, они просто укрепляют ткани. Нити Коги при правильной установке подтягивают брыли и носогубки и овал лица. Для хорошего эфекта необходимо 10-12 нитей Коги. Моно нитей поставите хоть миллион), они не для лифтинга!!

Гость
#787
Гость

Вставляйте,вставляйте нити ,растите ФИБРОЗ на коже-)потом вам ни один хирург не поможет-)

Вы правы сто раз! Натыкала этих нитей в свое время(((. Хирург отказал в пластике((.

Гость
#788

Здравствуйте, у меня тоже самое. Очень переживаю что будет дальше. Будьте на связи пожалуйста со мной. Меня зовут Светлана. Сколько дней у вас прошло? И сколько нитей ставили?

Софа
#789

Ставила около полугода назад Нити Аптос 20 штук.Лицо сразу преобразилось и очень хорошо подтянулось.Мне поставили в нужной траектории,по-этому нити легли ровно.Эффект после подтяжки я заметила сразу после процедуры и он мне очень понравился.Отеки сошли в течении недели.Мне ставила Лебедева Марина Викторовна в Москве,могу вам ее порекомендовать

Гость
#790

Это оттёк, он сойдёт и все потихоньку в норму придёт. Не переживайте.

Ариана
#791

Мне отлично поставили мезонити.По правильной траектории все прекрасно расположилось,лицо сейчас выглядит очень подтянуто.Даже не думала,что можно добиться такого эффекта с помощью косметологии.Очень довольна,могу вам посоветовать Петраш Надежду Вячеславовну в Москве,я у нее ставила

Гость
#792
Оксана

Я сделала нити 30 декабря, 110 шт,лицо,овал,шея, подбордок...первый день эффект сразу виден, а сейчас я опухшая...глаза тяжелые, такое ощущение что выпила 10 литров воды .в субботу к врачу на прием, посомтрим что он скажет

Та же ситуация ,первый день как лифтинг , подтянули , а теперь уже скоро месяц , а лицо опухшее , тяжёлое , под глазами мешки с синяками , хотя глаза не делала . Больше всего раздражает ситуация вокруг рта , складки не там , где надо , подбородок тяжёлый рыхлый .. бугры какие- то , линии мимические поменялись , и моложе меня явно не делают , носогубка стала более явная , раньше этого не было . Такое ощущение ,что щеки " прошили " не там , появились ямки , там , где щечка раньше была ...вид ,мягко говоря удручающий . Злюсь , раздражаюсь Мало того ,что после процедуры как минимум 1-2 месяц лицо боишься тронуть , спать нормально не можешь , есть ,смеяться ....короче как по мне , это весьма стрёмная и неэффективная процедура , плюс бонусом ещё ассиметрия и бугры ...сделала 19 го декабря ...до сего дня , в шоке просто ...кошмар за мои же деньги 🤦 Печально то , что невозможно найти честного косметолога , который может сказать правду ,а не тупо денег срубить , и баюкать потом , типа эффект будет , все разгладится , нитка подвинулась , ох ничего , рассосётся ,и т.п. бла бла Ждите 1.5 , 2 месяца и чудо свершится , а если нет, а если хуже , тогда что делать ..8 месяцев нити рассасываются , но за это время там фиброзные туннели появляются или ,как нам рассказывают , коллаген . Надеюсь рассосётся быстрее и вернётся мое лицо прежнее . А потом только круговая подтяжка , б.пластика под глаза и филлеры ,куда надо .

Гость
#793
Гость

Я тоже первый раз поставила нити в 48 лет.До этого только фонофорез с коллагеном и гиалуронкой домашним аппаратом Невотон 201.Довольна была как слон.Ставила не коги а обычные нити с насечками.Крепили возле ушей и веером вниз к подбородку и носогубке,по 3 нити с каждой стороны.Отека практически небыло а синяков и подавно.Хватило года на 2,5.После ставила по такой же схеме ,но уже 51 и такие точно нити.Тоже эффект отличный был и снова года на 2,5
Ботокс и редиес в скулы и угол челюсти первый раз вообще в 53 первый раз слелала.И я уверенна что если начинать колоть себя всем подряд и вживлять нити с 30 лет ,то к 50 вас спасет уже только хирургия. Сегодня отсепарировала марионетки и поставила 20 спиралек под челюсть,буду наблюдать.Маленький синячок с одной стороны и все.И хочу сказать ,если вы хотите в 50 сразу с одной процедуры на 25,то это бред.На 25 даже после операции вы выглядеть не будете.А еще все зависит еще и от генетики и вашего веса,типа кожи и активности мимики.Многие тут пишут что нити выходят,ну так меньше гримасничайте,спите на спине и маской или эластичным бинтом и будет вам счастье.

Добрый день, а что значит отсепарировать марионетки, что это за процедура?

Гость
#794
Leno4kaboyko

Незнаю поможет ли мой опыт кому то или нет, но когда я интересовалась этим вопросом, то толком ничего по отзывам не нашла)) Девочки прежде чем идти на эту процедуру, вы должны понимать какие цели вы приследуете!!! Если это лифтинг, то мезонити вам в этом деле НЕПОМОГУТ и не нужно летать по этому поводу в облаках: мезонить гладкая ( за исключением 4д, и ещё каких то парочку, но это не те нити которые описываются в этой теме, потому что они ставятся не в количестве 20-100, а максимум 20 на всё лицо!!!). И поскольку нить гладкая без конусов и насечек, она чисто физически не может держать кожу, а уж тем более мышцу. Если ваш косметолог говорит вам обратное, бегите от этого косметолога, потому что говоря простым языком: вас просто хотят развести на деньги!!!! Суть процедуры постановки мезонитей в том, что они создают каркас, то есть уплотняют вашу кожу, что кстати по моему мнению и по мнению моего хирурга,( а я человек бывалый в свои 35)))), не есть хорошо! И вот почему: если вы когда-нибудь годам к 50-ти захотите сделать подтяжку, то у вас это уже вряд ли получится, тк кожа становится практически не операбельной ( ох представляю сколько сейчас найдётся со мной не согласных, но это факт, который к сожалению очень выгадно скрывать!) Поэтому дорогие девочки, ставить себе мезонити или нет решать только вам, но тем кто поставил, не стоит потом уповать на то, что в зеркале они не видят разницы, потому что тот эффект который достигается от этой процедуры, в зеркале и не увидишь!))) Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, несогласных прошу не агрессировать, пишу отталкиваясь от своего опыта, а опыт как я уже писала у меня не малый)) если кому интересно, могу написать какие процедуры действительно помогают выглядеть моложе своих лет, а какие посто нажива косметологов!

Так что же именно помогает?

Гость
#795
Leno4kaboyko

Незнаю поможет ли мой опыт кому то или нет, но когда я интересовалась этим вопросом, то толком ничего по отзывам не нашла)) Девочки прежде чем идти на эту процедуру, вы должны понимать какие цели вы приследуете!!! Если это лифтинг, то мезонити вам в этом деле НЕПОМОГУТ и не нужно летать по этому поводу в облаках: мезонить гладкая ( за исключением 4д, и ещё каких то парочку, но это не те нити которые описываются в этой теме, потому что они ставятся не в количестве 20-100, а максимум 20 на всё лицо!!!). И поскольку нить гладкая без конусов и насечек, она чисто физически не может держать кожу, а уж тем более мышцу. Если ваш косметолог говорит вам обратное, бегите от этого косметолога, потому что говоря простым языком: вас просто хотят развести на деньги!!!! Суть процедуры постановки мезонитей в том, что они создают каркас, то есть уплотняют вашу кожу, что кстати по моему мнению и по мнению моего хирурга,( а я человек бывалый в свои 35)))), не есть хорошо! И вот почему: если вы когда-нибудь годам к 50-ти захотите сделать подтяжку, то у вас это уже вряд ли получится, тк кожа становится практически не операбельной ( ох представляю сколько сейчас найдётся со мной не согласных, но это факт, который к сожалению очень выгадно скрывать!) Поэтому дорогие девочки, ставить себе мезонити или нет решать только вам, но тем кто поставил, не стоит потом уповать на то, что в зеркале они не видят разницы, потому что тот эффект который достигается от этой процедуры, в зеркале и не увидишь!))) Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, несогласных прошу не агрессировать, пишу отталкиваясь от своего опыта, а опыт как я уже писала у меня не малый)) если кому интересно, могу написать какие процедуры действительно помогают выглядеть моложе своих лет, а какие посто нажива косметологов!

Напишите мне пожалуйста

Гость
#796
Гость

Всем привет!
Поставила вчера себе 3D мезонити на область подбородка и "брылей".
Сделали мне очень удачно, всего один синячок и небольшой отек под подбородком.

По ощущениям: немного побаливает подбородок, легкий отек и пожалуй все.
Косметолог сказала мазать Траумелем и отек быстрее сойдет.

По внешнему виду, я уже сейчасзамечаю, что брыльки поднянулись, про подбородок пока ничего не могу сказать пока отек не сойдет :)

В любом случае, не бойтесь мезонити ставить, это не больно и результат есть, главное в хорошие руки себя отдать.
Я живу в Питере, если кому-то нужен контакт врача - пишите :)

Добрый вечер! Меня зовут Виктория. Подскажите пожалуйста, у какого врача вы ставили нити? Я тоже живу в Питере) Спасиибо.

Карина
#797
Гость

Все это просто бизнес, рассчитанный на бедное население третьих стран. Каждая первая уже готова себе поставить нити и исколоть лицо. Многие реально пытаются на это накопить! Женщины о чем Вы думаете? У меня расширенные поры и я решила сходить на консультацию к стороннему косметологу, мой лечит поры только пилингами. Новый косметолог на изнанку выворачивалась пытаясь раскрутить меня на коги, я широко открывала глаза, делала наивную дурочку и она, уже алчно блестя глазами, готова была прошить меня всю;)))) Мне 43, выгляжу немного моложе (для объективности многие бы сказали моложе лет на 10, но это не так- я выгляжу на свой возраст!!!). И любой косметолог нормальный должен был мне сказать- уход и увлажнение, регулярная чистка и все, из уколов - только Ботокс в лоб. Да, у меня хорошая домашняя косметика- в основном очищение и увлажнение (Sothys и klapp ), декоративка- только блеск для губ. Мой косметолог в шутливой форме отказалась мне делать любые уколы, только Ботокс в лоб. И да, у меня есть морщины- представляете? Но ещё есть супруг ровесник, 3 детей... супруг категорически против закалывания лица, считает это привилегия - невостребованных женщин.
Следите за весом- женщина после 40 не может при 170 см весить более 55 кг, Витамины, питание, больше спите, меньше работайте, следите за здоровьем, любите и будьте любимы.
P.S. Для тех кто захочет написать про крапиву. Мой автомобиль стоит 9 и живу я недалеко от Лапино. Так что могу позволить все самое дорогое и новомодное в том же Лапино, но не делаю это. И, кстати, моему мужчине не слишком важно как я выгляжу, он готов покупать мне коллекционное французское вино и привозить через карантин burgerstein из Женевы, но на нити денег нет;))) потому что мать детям нужна прежде всего здоровая. Ну и если его потянет на молодых- все же это будет девушка 20 лет, а не исколотая «под 20» 35- летняя женщина!!!

Значит все таки вашего мужа то тянет не других и вы об этом знаете, раз пишите…Богатенькая вы наша, а мы тут *** нищебродское сидим) Да, вы что вино французское … ? Ооо как вы хорошо живете! Какая вы счастливая! 😂😂😂😂😂😂
Только действительно счастливая и состоявшаяся женщина о себе такого никогда не напишет на форуме….
Видны психологические проблемы на лицо. Попросите у мужа, раз вы своих денег не имеете по всей вероятности, может он вам даст на психолога хорошего.

Гость
#798
Карина

Значит все таки вашего мужа то тянет не других и вы об этом знаете, раз пишите…Богатенькая вы наша, а мы тут *** нищебродское сидим) Да, вы что вино французское … ? Ооо как вы хорошо живете! Какая вы счастливая! 😂😂😂😂😂😂
Только действительно счастливая и состоявшаяся женщина о себе такого никогда не напишет на форуме….
Видны психологические проблемы на лицо. Попросите у мужа, раз вы своих денег не имеете по всей вероятности, может он вам даст на психолога хорошего.

Ага! И зачем ему ухоженная жена, чтобы хорошо выглядела, вдруг кто позарится))) пусть лучше старая морщинистая дома сидит, вино иногда дорогое пьёт, а сам по молодухам 😂

Оля
#799

Мне очень понравилось,как делает нити Батаговская Кристина Станиславовна в Москве.И траекторию хорошую выбирает и с качественными нитями работает.У меня после процедуры лицо выглядит отлично

Гость
#800
Гость

У меня,такая же картина.На правой щеке просто гармошка.Я реально похожа на шарпея.Прошло 8 дней после установки нитей.Скажите,как долго у вас сходила эта жуткая складка?Мне через неделю улетать.Я в панике.

Как правило реабилитация проходит 2 недели минимум,