Гость
Статьи
Кто колол лидазу в …

Кто колол лидазу в губы?

В последний раз неудачно вкололи гилауронку, ввели видимо слишком глубоко, с одной стороны гель растекся вверх, почти до носа, в результате чего возникла ассиметрия, а губы стали еще тоньше, чем были …

Полина
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Natali

Привет! Я неделю колола лидазу, выводила южнокорейский филлер. Ушло все сразу на след день, но правую сторону которая пострадала пришлось через три дня немного докалывать , ассиметрия была. Со второго раза все норм. Врач сказала, что через 10-14 дней можно колоть новый. Девочки никогда не колите непроверенные препараты! Я теперь только ювидерм!

Я наоборот сейчас ювидерм вывожу Лонгидазой! Никогда больше его делать не буду!

Гость
#202

Сжигать таких "хосметологов". Или в прокуратуру сразу

Гость
#203
маргарита

мне вкололи глауродазу в пятнышко от прыща и после этого образовалась глубокая яма , минус ткань, ничего не помогает выровнить кожу, что я только не делала почти год и по ходу эта лидаза разьела не только соединительную ткань, и никакую микроциркуляцию не улучшила, возникла атрофия кожи .которая и останеться видимо навсегда , так что вы врач, видимо защищаете свою работу, а мы пациенты, которые испытали на себе это "чудо" препарат который вы так хвалите, будь он не ладен

Согласна , мне тоже когда то в голову взбрендило за 8 лет что гель остался вывести . Так вот нашла по объявлению ) где подешевле сводят ) как итог . Ввела препарат целую ампулу за раз . Отека не было ( но ткани вокруг губ свои ушли . Рот просто стал таким маленьким впалым . Я ждала , через каждые 1-1,5 месяца с добавляла новый шпиц гиалуронки чтоб хоть как то вернуть губы . Уродство полное форму не смогли до конца сделать . Каждый раз смотрю в Зеркало и думаю за свои же деньги меня изуродовали ( ещё и скулы с щеками добавила . Хуже выглядел только недельный алкаш наверно 😆🤣 грамотных специалистов мало . Но ткани явно поуходили и своя кожа местами истончилась . Я считаю что во всем мера нужна . А наши косметологи колоть так колоть )

Гость
#204
Гость

Скажите пожалуйста, пустые от геля или же собственную ткань расщепляет???

Смотря сколько ввести и как . У меня вокруг губ очень ушла своя . Уменьшились в объёме . Стали намного меньше чем я колола до (

Гость
#205
Гость

Это не чушь, читайте научные работы, гиалуронидаза растворяет соединительную ткань и без филлеров.

Я могу из своего опыта сказать что уходит и свои ткани или вообщем истончение есть и это факт ( если были Валики над губой и удалили расколотили . А потом через какое то время например через 2-3 месяца вы добавляете объём опять гиалкронку . Сколько видела губ гель опять со временем уходит в эти валики над губные усы так называемые . Как будто ткани внутри изменение ( так что зависни наверно ещё какой объём ( сколько колоть

Гость
#206
Гость

Делала 11 дней назад в хорошей клинике за 17тыс.препарат теосиаль RH3 вкололи 0,7 . Скоро на корекцию. Идти не хочется асимметрия стала очень заметной, с одной стороны в нижней губе ямка. И нижняя стала морщинистая. Помада старая моя не ложится как раньше. Верхняя губа вся в буграх и шариках. Валик над губой не проходит, напинает губы уткой. Короче жесть, сами губы стали как прежде только с комками, весь обьем по краям губ собрался. Улыбка стала некрасивая, верх губы задерается и тянет. Короче испортила себя за свои же деньги. Нужно было сразу отказаться как только я увидела некрасивую губы этого мастера.у неё верхняя очень большая.Сама себе качает что-ли. Живу в Абакане.Салон Lab Lips. Долго решалась, т.к верхняя губа усохла. У меня очень маленькие губы, с неправильным прикусом. Хотела легкого объёма. Но не вокруг губ блин😒 девочки реально не занимайтесь ерундой. Любите себя такими как есть. Купила Лидазу сегодня за 500₽ 5ампул, делаю примочки ваткой. Видела тут совет. Не знаю вдруг поможет. Хотя сомневаюсь. Если что и вколю сама тогда чуть-чуть в валик на губой.

У меня тоже немного прикус неправильный . Раньше ведь кололи техникой разной . 10 лет назад . Но со временем гиалуронка накапливается и долго не сходила . А всвязи с насмотренной техникой новомодной плоский бантик 😹🤡 решила удалить . Нашла во Владивостоке через Фарпост этого чудо мастера который вколола мне всю ампулу этого средства . Риека квинте не вызвал . Но приехав домой через пару часов я увидела в зеркале что губы впали 🙀😿 стали меньше во много раз даже до всех этих процедур губы были больше , а тут ушла ткань вокруг губ . Улыбка *** страшная стала . Ещё я умудрилась до этого вколоть подбородок , который у другого чудо мастера мышцами поднялся . И был как у Ивана Грозного .филлер в скулах и щеках давал такой отёк как пьющая женщина взрослая . Считаю что филера притягивают воду . И застой в лице с этим маленьким мини ротиком ) подбородком который поднялся возможно из-за ботокса который был вколот . Мне было 32 . Все было красиво . Но я сама себя испортила . Доверила не профессионалам

Гость
#207
Гость

Это не бред - реально провалы на месте введения гиалуронидазы. Вместе с гелем подьедает и твои ткани.

Подъедается точно

Гость
#208
Гость

Добрый день . Похоже у меня такая же история вкололи гиалуронидазу потому что образовались комочки снизу на губе и не проходили . В итоге сейчас пошла к косметологу чтобы восполнить обьем и получилось что местами как будто вообще провалы а местами еще гель остался . То есть получается своя ткань тоже может уйти ?

У меня так же ушла и своя . Стали в разв меньше чем были до

Гость
#209
Гость

Да!

Подтверждаю из личного опыта своя ткань уходит

Гость
#210
Гость

Скажите пожалуйста, пустые от геля или же собственную ткань расщепляет???

Добрый день ! Не буду уверять. Но ощущения что своя какая то соединительная ткань уменьшается . Мне явно показалось что ушло много что из губ и свои ткани вокруг губ ( честно нужно знать как и сколько колоть . Мне весь пузырь укололи ) *** ( впалые губы были ( я замучилась восполнять объём . Рубы растянуть не могли . Мне все говорили у вас такой рот😂🙀 вообщем уходит гиалуронка в разы быстрее после того как расколола губы . Я за год по-моему около 10 шприцов вводила чтоб хоть как то утраченный объём восполнить . Девочки подумайте 10 раз куда идёте .

Гость
#211
Гость

Пустыми мало сказано я в шоке даже от моих естественных ничего не осталось!

Пустыми не то слово ( рта может и не быть подменяться улыбка и губы как впалый рот ( очень много уходит и не только того что года кололи но и что-то своё уходит с губ ( восстановить тяжело . Даже если колешь через положенное время после удаления . Быстро уходит гиалуронка с губ . Восполнить сложно . Мне потребовалось около 10 чтоб объём вернуть ( так как это совсем пустые губы (

Гость
#212
Гость

Нет не возвращаются, свои тоже подъедает. Поэтому тот бред что тут пишут что мол восстановилось не правда- это те кто пошёл снова гель заканчивать в вялые губы гипермягкие и гиперэластичные.

Да согласна ( ничего не восстанавливается . Тот кто думает удалить и все . Нет скорее всего не получится девочки так как губы будут меньше чем были у вас до того как вы поставили туда гиалуронка . Это круговорот так и будите восполнять утраченный объём . Косметологи не рассказывают о последствиях после (

Гость
#213
Елена

Лидаза влияет на здоровую ткань! Еще как! У меня над губой ушла своя ткань. В этих местах образовались провалы. А в других частях губ наоборот остался гель. Рассасывать оставшийся гель не стала, итак натерпелась ужаса, глядя в зеркало. Образовавшиеся провалы заполняли гелем. Стало лучше, но не идеально сравнялось. Я так поняла на своем опыте, лидазу надо колоть по чуть-чуть и равномерно. Как так можно было вколоть до провалов в некоторых местах и оставить гель в других?? Руки бы оторвать за такое, честное слово.

Да, да, мне так же лидазой убрали и гель, но и моих губ от природы не осталось даже, я теперь как бабка старая с ниточками от губ, это кошмар, я в ужасе!

Гость
#214
Екатерина

Делала губы 2раза , первый раз удачно , второй раз нет . Так вот мне сделали уткой , ещё и дофига ввели , а потом этот гель сразу начал расходится за пределы губы до носа , смотрится как отек , комков нет , это уберётся логидазой? Один раз сделала только и что то не особо помогло (Кто может знает , скажите пожалуйста !

Такая же ситуация на данный момент, исправили вам?

Гость
#215
Валерия

Абсолютно безграмотный вывод! Фермент гиалуронидаза(лидаза) воздействует только на грубую соединительную ткань, рубцы и тд и на здоровую ткань никак не влияет! Только польза:улучшает микроциркуляцию итд(читайте инструкцию!) Гиалуронка синтетическая от филлеров в последствии внутри тканей формирует фиброзную ткань и никогда не уйдет сама по себе полностью. Я врач и знаю, что пишу, и по теории и по практике. Не путайте с дипроспаном, там да, может произойти атрофия ткани, а от лидазы,лонгидазы и тд. никогда!!! Поэтому если вы получили неудачный результат контурной пластики гиалуроновой кислотой, смело исправляйте!

Подскажите хочу удалять филлерв губах он корейский Револакс,что будет если он не растворится ? Прочитала много негатива что уходит ботокс и филлеры и лицо стает пустое

Гость
#216
Natali

Привет! Я неделю колола лидазу, выводила южнокорейский филлер. Ушло все сразу на след день, но правую сторону которая пострадала пришлось через три дня немного докалывать , ассиметрия была. Со второго раза все норм. Врач сказала, что через 10-14 дней можно колоть новый. Девочки никогда не колите непроверенные препараты! Я теперь только ювидерм!

А как ваше лицо в общем,говорят что лицо обвисает что сделает лидаза весь гилагурон?

Гость
#217
Гость

Ужасный совет!

Как можно давать такой совет😡 Вы в своем уме? С Лонгидазой никогда не шутите , девочки, НИКОГДА!!!
Я говорю как врач -косметолог 🕊️

Гость
#218
Евгения

У меня обрадовался фиброз спустя 4 мес я пошла мне вкололи лидазу и ничего не помогло ! Что делать ?

у меня похожая история!одна рукожопая наколола мне губы,сделала криво,проходила пол года промучалась,пошла к др косметологу доколола,пошло все буграми,удалила она мне раз лидазой,ушла часть препарата,через время удаляла еще три раза,так и осталась колбаска по слизистой на верхней губе,хотя косметологи это не видят!!но как еслия прощупываю,сделала узи фиброза вроде нет,может сделать КТ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!И МОЖНО ЛИ ЕЩЕ КОЛОТЬ ЛИДАЗУ??ГОВОРЯТ НУЖНО КАК БЫ РАЗБИВАТЬ ЛИДАЗОЙ ЭТИ ОСТАТКИ ГЕЛЯ,БОЮСЬ ЧТО ЭТО ФИБРОЗ ИЛИ ПОЛИМЕР!(ФИЛЛЕР КОЛОЛА ХИАФИЛИЯ)

Гость
#219
Гость

Если есть показания,спокойно колите лонгидазу,она сертифицирована,хороший врач сделает все грамотно ,перед этим колят дексаметазон в плечо,чтобы подавить любую аллергию.я сначала боялась колоть,начиталась тоже этих форумов,но на самом деле,даже отсека не было,все лишнее ушло,вообщем я очень довольна!

Добрый вечер! Лонгидаза через 10 минут дала отек квинке, анафилактический шок, скорую и госпитализацию. Будьте аккуратнее при введении в губы.

Гость
#220
Гость

Добрый вечер! Лонгидаза через 10 минут дала отек квинке, анафилактический шок, скорую и госпитализацию. Будьте аккуратнее при введении в губы.

Спасибо, что пишите.

Гость
#221
Blacksoul

Недавно неудачно мне сделали губы, ввели геля немного, но при заживлении была заметна ассиметрия и комок на верхней губе. Делала первый раз и по неопытности наткнулась на горе-мастера. Пошла выводить в хорошую клинику, убирали лонгидазой. Первый раз вышло не все, так как гель плотный был и низкого качества. Через неделю вкололи ещё лонгидазы, весь гель ушёл. Губы конечно уже не такие, как до увеличения, пострадал контур, но это ещё пол беды. Через две недели у меня начала болеть губа в месте, где был комок, отдаёт аж выше контура. Даже не знаю как описать, но это точно не герпес, у меня его не бывает. Место, которое болит, немного светлее самих губ. Такое светлое еле заметное пятнышко. Подождала три дня и поехала в клинику, где выводили. Так как внешне губы выглядят обычно, мне сказали ждать ещё неделю, якобы само пройдёт, и потом связаться с ними, если нет. Сегодня четвертый день, но лучше не стало вообще. Очень сильно переживаю, нервы просто сдают. Кто знает, что это может быть и как устранить боль? Боюсь, что в клинике мне опять ничего не скажут. К какому врачу лучше обратиться в данной ситуации, если что?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как вы решили свою проблему с губами,у меня очень похожая ситуация, также светлые пятна в местах где был филлер и те же ощущения как вы описываете,уже не знаю что делать и к кому обращаться. Пожалуйста,если вас не затруднит напишите что вы делали и как решили эту проблему.

Гость
#222
Гость

Девочки, читайте научные работы, гиалуронидаза растворяет соединительную ткань! Без каких либо филлеров до атрофии, чем больше дозировка тем сильнее повреждения! На вас дурочках тупо зарабатывают деньги

По логике, лонгидазу применяют в гиникологии для расщепления спаек. Думаю, что лонгидаза расщеплает не только гиалуронку.
Тоже вкололи в уголок губ для поднятия уголка филлер. Врач проверенный - всегда было все класс. Но тут вколола только в один уголок, а в другой нет. Видимо рука дрогнула - вколола больше, чему было нужно. Появилась ассиметрия. После введения прошло более месяца. Вчера ходила на прием, сказала что меня не устраивает и что я хотела бы убрать лишнее из уголка, т.к. виден излишек в виде бугорка. При улыбке залом пошел по-другому. Улыбка и губа не симметричная. Косметолог сказала, что симметрично никогда не будет!! Что все хорошо и так и я себе надумала. Но все предыдущие разы у меня было все красиво. Колоть лидазу боюсь, т.к. реально можно навредить

Гость
#223
Гость

Можете подсказать контакта доктора ?

Здравствуйте скажите вашу почту !!

#224
Гость

Можете подсказать контакта доктора ?

Скажите свою почту??

Гость
#225
Гость

Такая же ситуация на данный момент, исправили вам?

Можно ваш контакт??

Гость
#226
Гость

Безумно больно, гораздо больнее самого увеличения. Как будто загоняют стекло и разминают его руками. губы синие, один сплошной феник до носа.. но результат мгновенный, как и у всех-губы пустые, аж сморщенные) перед лонгидазой нужно обязательно делать противоаллергенный укол!!

Не правда,колоть лонгидазу не больно!!!Зато мгновенный результат. Не пугайте людей и не вводите в заблуждение подобными страшилками!!!

Гость
#227
Гость

Девочки скажите больно вводить гиалуролидазу?

Терпимо

Гость
#228

Удаляля губы лонгидазой, губы стали меньше чем свои...

Гость
#229
Гость

Девочки сегодня раскалывала себе верхнюю губу лидазой так как после последнего увеличения филлер начал мигрировать в слизистую и контур полностью расплылся, очень боялась если честно, но результатом очень довольна, в11 утра кололи лидазу к 5 вечера отёк полностью сошёл и филлер вывелся равномерно, губка полностью пустая, через 2 недели пойду делать себе новую губку, всем удачки девчули

Очень больно? 🫣

Гость
#230
Гость

Не колите! Может не только гиалуронка уйти. Ваши ткани тоже могут атрофироваться, а это навсегда.

Есть история, девушке удаляли филлер под глазами, в итоге у нее поплыло все лицо. Вот этот препарат не предназначен для этого
https://dzen.ru/a/YVq150C0PETfxdHu

Гость
#231
Лиа

Эти косметологи не слышал просьбы и желания своих клиентов. Все делают по одному и тому же шаблону всем.. Моя история - первый раз увеличили губы удачно , легкии объем , слегка заметных , ювидермом 3, была очень довольна . Когда все рассосалось, пошла к другому специалисту (потому что я жила уже в другом городе) и все объяснила что хочу и каким препаратом , на что она мне ответила что у нее есть более лучшии препарат , нового поколения и бла бла бла , уболтала ...вообщем от этого препарата у меня случились затеки за пределы губ , все губы и окружающие ткани превратились в сплошные комки , из под губ выглядывали и форма получилась не то что я хотела ...вообщем все насмарку ..я не смогла стерпеть и сама себе ввела чуть чуть лидазы , губы смягчились , комки частично сошли , но препарат полностью не вывелся и все еще сохранялись..как они мне надоели , так вот снова я ввела лидазу, на этот раз почти кубик и вот сижу жду результатов..губы распухли как у макаки , надеюсь я останусь в живых ...

А где вы взяли лидазу?

Гость
#232
Гость

Не колите! Может не только гиалуронка уйти. Ваши ткани тоже могут атрофироваться, а это навсегда.

Какой бред.

Гость
#233

Я раскалывала филлер в 3 этапа лонгидазой - микродозами - губы были прежние без единой морщинки . Я раскалывала дома сама! Микродозами второй раз - все было супер!!! Потом я колола в 3 раз губы 0,55!!! мл и через год пошла к другому врачу на растворение - итог- губы как тряпка ! Хотя им не от чего было растягиваться ( 0,55)- все в морщинах! Я растворяла до этого сама и у другого врача и было идеально, а эта сука просто расщепила мои губы в состояние тряпки , хотя что там было раскалывать??? 0,55 мл препарата . Подумайте 100 раз, прежде , чем раскалывать губы , почти нет мастеров , кто сделает это нормально!!! Они будто специально делают так , чтобы потом был *** ! Чтобы не было выбора не колоть ! Моя первая мастер сделала мне реально идеальное удаление 2 мл из губ, мои губки были идеально родные и свежие

Гость
#235
Елена

Лидаза влияет на здоровую ткань! Еще как! У меня над губой ушла своя ткань. В этих местах образовались провалы. А в других частях губ наоборот остался гель. Рассасывать оставшийся гель не стала, итак натерпелась ужаса, глядя в зеркало. Образовавшиеся провалы заполняли гелем. Стало лучше, но не идеально сравнялось. Я так поняла на своем опыте, лидазу надо колоть по чуть-чуть и равномерно. Как так можно было вколоть до провалов в некоторых местах и оставить гель в других?? Руки бы оторвать за такое, честное слово.

У меня тоже самое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: