Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал пластику груди? Нужна ваша консультация!

Привет! Совсем скоро я собираюсь сделать операцию по увеличению груди. Немного беспокоит период реабилитации. Через какое время я смогу вернуться к нормальному образу жизни? Заниматься спортом? Вести сексуальную жизнь? Носить декольте? Если операция в декабре, смогу ли я поехать в июне-июле на море в отель с экстремальными горками? Вообще, смогу ли посещать аквапарк и бассейн? В инете так радужно всё преподносится, но меня интересует личный опыт девушек, сделавших пластику. Заранее спасибо!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,может быть все-таки передумаете?Ну зачем вам,искусственная грудь?Визуально привлекает,но на ощупь представляете как неприятно это будет мужчине ее трогать и целовать?Для того,чтобы лучше понять,представьте,что ваш мужчина захотел увеличить свой орган с помощью силикона.Представили?А теперь представьте,как вы целуете это силиконовое чудо и потом оно в вас двигается.Ну как,нравится?

Гость
#2

Из знакомых все, кто сделал, говорят, что чувствительности - ноль. Т.е. грудь конечно ощущается, а соски стали ....мммм "неэрогенными зонами". Имейте в виду. Хотя, конечно, не всем это важно.

Автор
#3

Девчонки, я уже приняла решение. Если бы у меня был хоть намёк на грудь, 1-1,5 размер, я бы ни за что в жизни не рискнула! Но у меня не маленькая грудь - её ВООБЩЕ нет, и сделать я планирую не огромные безобразные шары, а средний аккуратный бюст. Муж долго меня отговаривал, но я убедила его, что это нужно не для привлечения мужиков, а для себя. В остальном моя внешность отлична, а вот этот "нюанс" не даёт почувствовать себя совершенством.
У меня сейчас очень чувствительные соски, я знаю, что может пропасть это прекрасное свойство. Но вроде как со временем всё восстановится? Или нет? Поэтому я и прошу совета у тех, кто это попробовал лично.
И в большей степени интересует спорт, активность, отдых на море.

Гость
#4

спорт и все такое через 4 мес примерно, даже если ничо не болит то просто страшно по началу скакать в спортзале

Гость
#5

Тем более,что вашего мужа все устраивает и он вас любит.Что вам еще нужно?Автор,у меня была фиброаденома несколько лет назад,меня оперировал очень известный доктор мед наук.Так вот он мне сказал,что самый высокий процент женщин с раком груди,это как раз женщины с силиконовыми бюстамиТ.к природа всегда мстит за такое вторжение..Зачем вам такой риск?Если у вас в целом фигура в целом хорошая,то это и смотрится в целом нормально.До декабря есть время подумайте!

Автор
#6
Гость

спорт и все такое через 4 мес примерно, даже если ничо не болит то просто страшно по началу скакать в спортзале

Спасибо... Ну, это ещё куда ни шло. Я тоже не представляю пока, каково это - бежать например, и внутри инородные предметы прыгают))))

Гость
#7

В июне 14 года она умерла... до 25 летия ей не хватило 20 дней, 2 года назад она сделала эту дурацкую операцию по увелечению груди, она была счастлива! Пока через 3 месяца ее срочно не увезли в больницу, а через еще 3 месяца начались опять проблемы и опять больница..... бедная Р...спи спокойно, милая.........

Автор
#8
Гость

Тем более,что вашего мужа все устраивает и он вас любит.Что вам еще нужно?Автор,у меня была фиброаденома несколько лет назад,меня оперировал очень известный доктор мед наук.Так вот он мне сказал,что самый высокий процент женщин с раком груди,это как раз женщины с силиконовыми бюстамиТ.к природа всегда мстит за такое вторжение..Зачем вам такой риск?Если у вас в целом фигура в целом хорошая,то это и смотрится в целом нормально.До декабря есть время подумайте!

Вы правы, здесь вроде и не поспоришь. Но я уже думала - и не пару месяцев. а всю сознательную жизнь. Онкология может быть у любого, здесь не угадать. Меня больше волнуют последствия первых месяцев/дней после операции, чтобы всё прошло без проблем и я восстановилась.

Автор
#9
Гость

В июне 14 года она умерла... до 25 летия ей не хватило 20 дней, 2 года назад она сделала эту дурацкую операцию по увелечению груди, она была счастлива! Пока через 3 месяца ее срочно не увезли в больницу, а через еще 3 месяца начались опять проблемы и опять больница..... бедная Р...спи спокойно, милая.........

Не нужно этого. Мысли материальны. У меня всё будет хорошо!

Автор
#11
Гость

*****! Не будет! Она была также упряма и также как ты любила жизнь! Но судьба распорядилась иначе...поверь, не в сиськах счастье.... учти, ты можешь пополнить ее ряды, а можешь и нет, как масть ляжет, подумай над этим....тем более ты сама пишешь, личный опыт...

Ладно! Значит, я готова сыграть с судьбой в рулетку.

Гость
#12
Автор

Ладно! Значит, я готова сыграть с судьбой в рулетку.

Про маму подумай.....рулетку она играть собралась....глупее ответа не читала....

Автор
#13
Гость

Про маму подумай.....рулетку она играть собралась....глупее ответа не читала....

Я просто хочу услышать ответы на свои вопросы, и только. Мама поддерживает меня в этом решении.

Автор
#14
Гость

*****! Не будет! Она была также упряма и также как ты любила жизнь! Но судьба распорядилась иначе...поверь, не в сиськах счастье.... учти, ты можешь пополнить ее ряды, а можешь и нет, как масть ляжет, подумай над этим....тем более ты сама пишешь, личный опыт...

Как я понимаю, вы потеряли кого-то из близких. Я знаю, что вы чувствуете. Я тоже теряла. Но не все умирают от увеличения груди, это факт.

Гость
#15
Автор

Вы правы, здесь вроде и не поспоришь. Но я уже думала - и не пару месяцев. а всю сознательную жизнь. Онкология может быть у любого, здесь не угадать. Меня больше волнуют последствия первых месяцев/дней после операции, чтобы всё прошло без проблем и я восстановилась.

Гость

Про маму подумай.....рулетку она играть собралась....глупее ответа не читала....

Автор

Ладно! Значит, я готова сыграть с судьбой в рулетку.

Автор,вам не к пластическому хирургу надо,а к хорошему психологу,если вы так говорите!Да,онкология может коснуться каждого,но именно этих женщин по статистике она касается чаще всего!И потом,вам правильно сказали подумайте о близких!А также о ваших будущих детях и грудном вскармливании,которое будет для вас-недоступно!У меня сестра-стюардесса,так вот она рассказывает что в летний сезон периодически этот силикон взрывается в молочных железах и ягодицах в самолетах из за давления на длительные перелеты на курорты!

челны
#16

Автор уже решила всё, на фига Вы её отговариваете? Не надо её лечить здесь! Это выбор каждого!
Автор всё будет так как дано судьбой и дай Бог чтоб всё было хорошо!! И доброго здоровья Вам и удачи в операции!!!

Совушка
#17

Блин ну если есть муж и ему ты такая нравишься. О нем не думаешь. Многих баб что накачали бросают потом
+ ее легко отличить даже на пляже. Вас обсирать будут

Гость
#18

Ну ну. Сказки какие. Прям все, кто сделал грудь, умирают в страданиях. И прям не груди это, а силиконовые шары на ощупь! Чушь какая, вы из деревни пишите? Порнухи пересмотрели? Автор, вы не на тот форум пришли) Здесь вам не помогут)) период восстановления проходит индивидуально. На спорт/море минимум через 3 месяца по показаниям врача! Есть спец форумы, почитайте там) Я вам желаю хорошего грамотного врача и успешной операции!

Автор
#19
челны

Автор уже решила всё, на фига Вы её отговариваете? Не надо её лечить здесь! Это выбор каждого! Автор всё будет так как дано судьбой и дай Бог чтоб всё было хорошо!! И доброго здоровья Вам и удачи в операции!!!

Спасибо Вам!!!

Автор
#20
Гость

Ну ну. Сказки какие. Прям все, кто сделал грудь, умирают в страданиях. И прям не груди это, а силиконовые шары на ощупь! Чушь какая, вы из деревни пишите? Порнухи пересмотрели? Автор, вы не на тот форум пришли) Здесь вам не помогут)) период восстановления проходит индивидуально. На спорт/море минимум через 3 месяца по показаниям врача! Есть спец форумы, почитайте там) Я вам желаю хорошего грамотного врача и успешной операции!

Спасибо! Врача я уже нашла, он рассчитал размеры имплантов, оптимальные для меня. На гневные комменты отвечать не буду, всё же рассчитываю дождаться ещё адекватных ответов.

Гость
#21

Автор. А какой размер будете делать? Когда вам сделают и все будет хорошо.покажите на форуме как получилось?

Гость
#22

Автор, наберите в гугле пластик сержен. Там все, что Вас волнует. Реальные девочки, реальное классное общение с фотками

Гость
#23
Гость

Автор. А какой размер будете делать? Когда вам сделают и все будет хорошо.покажите на форуме как получилось?

Размер - второй. Показать - вряд ли, здесь полно неадекватных людей.

Автор
#24

23 - это я.

Автор
#25
Гость

Автор, наберите в гугле пластик сержен. Там все, что Вас волнует. Реальные девочки, реальное классное общение с фотками

Спасибо, пойду гляну.

Гость
#26

Автор, я сделала грудь в начале прошлого декабря (прошел неполный год). С тех пор я посещала спортклуб, много летала самолетами, посещала тропические острова, бывала в аквапарке... Нигде не чувствую себя ограниченной в чем либо!
По порядку: к активным занятиям спортом (силовые тренировки) вернулась месяца через два (но консультируйтесь с врачем!), улетела на море через четыре месяца, нормально работала (хотя и с некоторыми болевыми ощущениями) через неделю.
Про нечувствительность сосков - полная ложь, все ощущения нормальны, выглядит вполне естественно, просто красивая грудь. Из того, что напоминает, это некое температурное ощущение, например, поплавав в бассейне, грудь согревается чуть дольше, но через короткое время все выравнивается.
Физических, сексуальных ограничений у меня никаких нет.
Мне было очень больно дня три, связано это было главным образом с подъемом из лежачего положения (если некому помочь), потом неделю-две больно поднимать руки вверх (например, что-то взять в магазине с верхней полки). Синяки, некоторые отеки у меня держались до месяца. Сейчас, спустя около года, я и не думаю давно, что у меня было сделано что-то с грудью, а вид, такое ощущение, лучше и лучше...
Если Вы выбрали хорошего врача, все должно быть хорошо.

Гость
#27

Да, добавлю. Перелеты были очень долгие, ничего не подумало лопаться)), я тоже никак о таком не задумывалась))
И, конечно, любая операция это риск. Это совершенно точно, про это нужно помнить. А вот куча домыслов про эту операцию - это другая опера...

Гость
#28

28. а какой у вас размер до операции был? Лет с 18 хочу увеличить грудь, сейчас мне 25. У меня где-то первый размер(иногда 0,5, от веса зависит), форма вроде красивая... но когда я в майке без лифчика, как два прыща... Мужчинам все нравилось вроде. На отношениях размер груди никак не отражался. Но я себя неуверенно чувствую.. особенно без лифчика... Но боюсь неестественной формы после операции, всяких последствий(все форумы на эту тему перелопатила).. и больше всего боюсь страха инородного тела внутри. Все еще сомневаюсь, делать или нет. Хотела бы просто второй размер.

Оля-ля
#29

Реальный ответ,; делала в 2004 г., очень повезло, что все прошло ок, /мне достаточно было/ точно не помню, но где-то ок. 230 мл до неполного третьего размера сделала / делала при первом размере и после родов через 9 лет и было "птоз"/опущение/ ,но как мне сказали очень я хороший "материал" чтобы делать: при этом плечи не маленькие, а таз узковат, да и худая я. Выбор сделала в пользу не очень небольшого объема потому что: у матери с возрастом грудь оч. увеличилась, / а вдруг у меня тоже вырастит на старость/ да и я пропорции тела учла. На данный момент через 10 лет: немного грудь опустилась, но тут я сама сутулая/ у меня астма меня и "подгибает". А так все меня устраивает до сих пор. Вопросы были от мужа, когда сделала плакал/ но это бывает, этому есть объяснения. НО больше всего дочери было "неохота" объяснять, когда она подросла , почему у нее не вырастит /такая красивая грудь/, а она так ждала,уже всем подружкам сказала, что у нее будет как у мамы все "супер"/ когда она вырастит/. Я ей все рассказала, пока у нее этот вопрос "отпал" А так, все дело в руках хирурга, тут как Вам повезет. Я слежу за грудью у врачей / узи и т. д./, были пару раз боли необъяснимые / резкие, но пока все вроде ок, пока не жалею, а там если что...то может всякое быть. А дочери говорю / родишь тогда и делай , а она мне / пусть берут какая есть..., так и я замуж я вышла, а потом для себя сделала

Оля-ля
#30

По поводу чувствительности забыла написать, да это правда, до неприятия и было полный ноль/ ранее у меня было супер/ , а потом полный "аут"/, но все компенсировалось другими зонами. Но прошло время все стало норм, но не так как раньше, а по другому

Гость
#31
Гость

28. а какой у вас размер до операции был? Лет с 18 хочу увеличить грудь, сейчас мне 25. У меня где-то первый размер(иногда 0,5, от веса зависит), форма вроде красивая... но когда я в майке без лифчика, как два прыща... Мужчинам все нравилось вроде. На отношениях размер груди никак не отражался. Но я себя неуверенно чувствую.. особенно без лифчика... Но боюсь неестественной формы после операции, всяких последствий(все форумы на эту тему перелопатила).. и больше всего боюсь страха инородного тела внутри. Все еще сомневаюсь, делать или нет. Хотела бы просто второй размер.

Если вопрос ко мне (я написала сообщения 26, 27), у меня была грудь красивой формы, но связывая с моей худощавостью, где-то, возможно, 0,5 размера. Я прожила с ней, можно сказать, жизнь, родила ребенка, на личную жизнь никак не влияло, но всегда хотела... вот и пришла в весьма в зрелом возрасте. Если не ошибаюсь, объем 320 (анатомические), теперь размер белья С, это не смотрится большой грудью, в одежде ничего примечательного, а вот раздеться - красота!))))
По поводу "натуральности" еще. Наверное, в моем возрасте, это просто нереально красиво)), впрочем, если так рассуждать, то и зубы у меня слишком белые)) Да, у меня есть хорошие подруги, трогали мою грудь, а я их - природную, но объемную, природная несколько мягче, но нет разительной разницы. Брала "консультацию" и у одного друга, человек он относительно числа женщин аморальный, сказала, смотри и трогай, как тебе кажется, сильное отличие? Ответил, что мой хирург гений, ничего не заметно, кроме красоты))
Я довольна, но решение всегда за самим человеком.

Гость
#32
Гость

Автор, я сделала грудь в начале прошлого декабря (прошел неполный год). С тех пор я посещала спортклуб, много летала самолетами, посещала тропические острова, бывала в аквапарке... Нигде не чувствую себя ограниченной в чем либо!По порядку: к активным занятиям спортом (силовые тренировки) вернулась месяца через два (но консультируйтесь с врачем!), улетела на море через четыре месяца, нормально работала (хотя и с некоторыми болевыми ощущениями) через неделю.Про нечувствительность сосков - полная ложь, все ощущения нормальны, выглядит вполне естественно, просто красивая грудь. Из того, что напоминает, это некое температурное ощущение, например, поплавав в бассейне, грудь согревается чуть дольше, но через короткое время все выравнивается. Физических, сексуальных ограничений у меня никаких нет.Мне было очень больно дня три, связано это было главным образом с подъемом из лежачего положения (если некому помочь), потом неделю-две больно поднимать руки вверх (например, что-то взять в магазине с верхней полки). Синяки, некоторые отеки у меня держались до месяца. Сейчас, спустя около года, я и не думаю давно, что у меня было сделано что-то с грудью, а вид, такое ощущение, лучше и лучше...Если Вы выбрали хорошего врача, все должно быть хорошо.

Спасибо, Вы меня обнадёжили. Мои главные страхи - это выпасть из актвиноой жизни. Плавать, загорать я очень люблю. Летаю самолётами. Ну, если этого бояться не надо - остаётся лишь надеяться на успешный исход самой операции.

Автор
#33

32 - это я.

Автор
#34
Оля-ля

Реальный ответ,; делала в 2004 г., очень повезло, что все прошло ок, /мне достаточно было/ точно не помню, но где-то ок. 230 мл до неполного третьего размера сделала / делала при первом размере и после родов через 9 лет и было "птоз"/опущение/ ,но как мне сказали очень я хороший "материал" чтобы делать: при этом плечи не маленькие, а таз узковат, да и худая я. Выбор сделала в пользу не очень небольшого объема потому что: у матери с возрастом грудь оч. увеличилась, / а вдруг у меня тоже вырастит на старость/ да и я пропорции тела учла. На данный момент через 10 лет: немного грудь опустилась, но тут я сама сутулая/ у меня астма меня и "подгибает". А так все меня устраивает до сих пор. Вопросы были от мужа, когда сделала плакал/ но это бывает, этому есть объяснения. НО больше всего дочери было "неохота" объяснять, когда она подросла , почему у нее не вырастит /такая красивая грудь/, а она так ждала,уже всем подружкам сказала, что у нее будет как у мамы все "супер"/ когда она вырастит/. Я ей все рассказала, пока у нее этот вопрос "отпал" А так, все дело в руках хирурга, тут как Вам повезет. Я слежу за грудью у врачей / узи и т. д./, были пару раз боли необъяснимые / резкие, но пока все вроде ок, пока не жалею, а там если что...то может всякое быть. А дочери говорю / родишь тогда и делай , а она мне / пусть берут какая есть..., так и я замуж я вышла, а потом для себя сделала

Отличчно, если так. Спасибо за подробный рассказ. У меня правда, будет всего лишь второй арзмер, потому что я очень худая и грудная клетка узкая.

Гость
#35
Гость

Тем более,что вашего мужа все устраивает и он вас любит.Что вам еще нужно?Автор,у меня была фиброаденома несколько лет назад,меня оперировал очень известный доктор мед наук.Так вот он мне сказал,что самый высокий процент женщин с раком груди,это как раз женщины с силиконовыми бюстамиТ.к природа всегда мстит за такое вторжение..Зачем вам такой риск?Если у вас в целом фигура в целом хорошая,то это и смотрится в целом нормально.До декабря есть время подумайте!

Известный не значит хороший и добросовестный. В каком веке ваш хирург черпал данную информацию? Очевидно же , что он вообще не повышал свою квалификацию очень много лет. Ибо еще почти десяток лет назад были опубликованны данные в европе и штатах, что искусственная грудь никакого отношения к раку НЕ имеет. И с каждым годом этот миф про рак опровергают новыми исследованиями и статистикой.

Автор
#36
Гость

Известный не значит хороший и добросовестный. В каком веке ваш хирург черпал данную информацию? Очевидно же , что он вообще не повышал свою квалификацию очень много лет. Ибо еще почти десяток лет назад были опубликованны данные в европе и штатах, что искусственная грудь никакого отношения к раку НЕ имеет. И с каждым годом этот миф про рак опровергают новыми исследованиями и статистикой.

Вы знаете, я не берусь оценивать квалификацию этого специалиста, но разве ничего не стоит тот факт, что миллионы женщин уже перенесли эту операцию, а рак развился у единиц? Давайте проанализируем женщин без силикона и процент онкологии у них. Вероятно, результат будет идентичным.

Гость
#37

Что вы тут наговариваете и запугиваете бедную девушку!? Всё у неё будет отлично! Она уже окончательно решила, что будет делать увеличение груди, так зачем её отговаривать? Меня тоже все так пытались в своё время отговорить, но это выбор каждого. И если я решила, что буду делать пластику, значит я буду её делать и никто мне не помешает. Я сделала операцию полтора года назад в реал Клиник у Баулина В. Прооперировал меня отлично: сначала её вообще не было, я про грудь, а сейчас у меня твёрдая двоечка. И не выглядит она как-то неестественно. Всё это бред. Если хороший хирург и если размер не 5, то всё выглядит аккуратно и красиво. И на пляже никто и не думает, что у меня искусственная грудь. Чувствую себя абсолютно комфортно. Сначала, после операции, всё очень болело, было трудно двигаться, поднимать руки. Но всё это можно пережить и потерпеть. Когда уже снимают компрессионное бельё, то дело обстоит намного лучше. Я уже могла и поднимать руки, и вставать самостоятельно с постели. К этому времени вышла на работу и гуляла по паркам. В спортзал вернулась месяца через 4, может даже чуть побольше. Было сначала очень страшно поднимать какие-то веса, прыгать и бегать. Но перед этим я всё обсудила с хирургом, он мне дал полную консультацию: что сейчас делать можно, а чего нельзя, какой максимальный вес, какая нагрузка. Сейчас я конечно уже делаю то, как мне хочется, но поначалу лучше на эту тему поговорить с хирургом. На море поехала через полгода. Грудь уже к тому моменту восстановилась. Что касается чувствительности, то никаких изменений я не заметила. У меня так же чувствительны соски, возбуждаюсь очень быстро от прикосновения к ним. В этом плане вообще всё супер. И не стоит тут переживать и нагонять панику. Главное морально подготовьтесь, тогда всё отлично пройдёт и результат вас будет только радовать. Удачи вам, терпения и отличных результатов!

Автор
#38

Гость 37, спасибо за поддержку! Мне именно это и нужно сейчас. Я знаю, что будет неприятно. Это же операция, а не поход в косметический салон. Настраиваю себя, что нужно потерпеть, что всё это временно. На 4-5 месяцев я готова себя ограничить. Результаты от спорта, думаю, никуда не денутся и всё восстановится. Главное - правильный настрой и позитивные мысли, и я благодарна людям, дающим дельные советы и правильную мотивацию.
С подругами не поговоришь об этом - начнут отговаривать, да и личного опыта у них не почерпнуть. Поэтому я здесь.

Автор
#39

Ещё хотелось бы узнать: а вы массируете грудь постоянно? Вроде, это нужно делать всегда, чтобы твёрдости не возникало и сохранялась форма.

Алена
#40

Милая девушка.мне 35.сделала операцию два месяца назад.здесь две стороны медали

Алена
#41

Скажу так,выглядит очень красиво и чувствительность никуда не пропала.наоборот я стала намного раскрепощенней и сексуальнее. На фит нес стала ходить ровно через месяц.но это рановато.грудь стала болеть.беспокоюсь только по этому поводу

Автор
#42
Алена

Скажу так,выглядит очень красиво и чувствительность никуда не пропала.наоборот я стала намного раскрепощенней и сексуальнее. На фит нес стала ходить ровно через месяц.но это рановато.грудь стала болеть.беспокоюсь только по этому поводу

Алёна, и в самом деле рановато через месяц. Может, поэтому и болит? А врач что сказал по этому поводу? Я думаю, месяца через 3-4 можно в спортзал, как выше рассказывали девушки.

Вика
#43

Реабилитация месяц, может чуть больше. Но у всех все индивидуально. у меня сильные боли были 3дня. На 14 день мне сняли дренажи и стало очень легко. За руль села через 3 недели. Через два дня после операции вышла на работу. Т.е.в пт в обед была операция, сутки провела в клинике и домой. Два года уже с новой красивой грудью. Чувствительность не пропала. Очень довольна. Я вобще не чувствую имплантанта, как будто я с этой грудью родилась.... Не бойтесь. Это стоит того!

Гость
#44
Вика

Реабилитация месяц, может чуть больше. Но у всех все индивидуально. у меня сильные боли были 3дня. На 14 день мне сняли дренажи и стало очень легко. За руль села через 3 недели. Через два дня после операции вышла на работу. Т.е.в пт в обед была операция, сутки провела в клинике и домой. Два года уже с новой красивой грудью. Чувствительность не пропала. Очень довольна. Я вобще не чувствую имплантанта, как будто я с этой грудью родилась.... Не бойтесь. Это стоит того!

Спасибо, Вика! Верю, что и моя мечта сбудется и очень скоро!

Автор
#45
Вика

Реабилитация месяц, может чуть больше. Но у всех все индивидуально. у меня сильные боли были 3дня. На 14 день мне сняли дренажи и стало очень легко. За руль села через 3 недели. Через два дня после операции вышла на работу. Т.е.в пт в обед была операция, сутки провела в клинике и домой. Два года уже с новой красивой грудью. Чувствительность не пропала. Очень довольна. Я вобще не чувствую имплантанта, как будто я с этой грудью родилась.... Не бойтесь. Это стоит того!

Спасибо, Вика! Верю, что и моя мечта сбудется и очень скоро!

гость
#46
Автор

Привет! Совсем скоро я собираюсь сделать операцию по увеличению груди. Немного беспокоит период реабилитации. Через какое время я смогу вернуться к нормальному образу жизни? Заниматься спортом? Вести сексуальную жизнь? Носить декольте? Если операция в декабре, смогу ли я поехать в июне-июле на море в отель с экстремальными горками? Вообще, смогу ли посещать аквапарк и бассейн? В инете так радужно всё преподносится, но меня интересует личный опыт девушек, сделавших пластику. Заранее спасибо!

Реабилитация где то месяц. Пока будут заживать швы вам врач сам порекомендует посещать бани и бассейны. В первый месяц нельзя будет поднимать тяжести, заниматься спортом, делать резкие движения. К активному спорту я вернулась через 2 месяца. В июне-июле вы уже будете вовсю вести полноценную жизнь, так что самолеты, горки, аттракционы сможете смело посещать. Единственное НО с имплантами - нельзя летать в космос и плавать на подводной лодке.:-) Да и кстати мой доктор говорил, что маммопластика- считается одной из легких операций. Удачи вам!!!

#47

Здесь столько негатива по поводу увеличения, с одной стороны я в чем-то согласно, страх есть и большой. Я вот решилась, после того как сделала подруга и спустя несколько месяцев осталась крайне довольна. На данный момент прошло совсем немного времени после оп, но уже сей час я не ощущаю почти никаких неудобств. Может быть ощущения от новой груди перевешивают всё остальное.
Вообще делать или не делать - выбирать Вам, многое думаю зависит от врача, хоть мне и не с кем сравнивать, всё равно могу посоветовать - Свиридов Сергей Владимирович, никаких притензий к нему и результату нет. Пошла по совету подруги и не пожалела.
ПС фото не просите, стесняюсь, да и отёки не до конца спали.

Автор
#48
MaRussia

Здесь столько негатива по поводу увеличения, с одной стороны я в чем-то согласно, страх есть и большой. Я вот решилась, после того как сделала подруга и спустя несколько месяцев осталась крайне довольна. На данный момент прошло совсем немного времени после оп, но уже сей час я не ощущаю почти никаких неудобств. Может быть ощущения от новой груди перевешивают всё остальное.Вообще делать или не делать - выбирать Вам, многое думаю зависит от врача, хоть мне и не с кем сравнивать, всё равно могу посоветовать - Свиридов Сергей Владимирович, никаких притензий к нему и результату нет. Пошла по совету подруги и не пожалела.ПС фото не просите, стесняюсь, да и отёки не до конца спали.

Спасибо... Правда, я не из России. Согласна, что от хирурга зависит 80% успеха + 20% иммунитет, состояние здоровья и соблюдение всех рекомендаций. В общем, то, что зависит от нас. Здоровья Вам и удачи в новом образе!

#49
Автор

Спасибо... Правда, я не из России. Согласна, что от хирурга зависит 80% успеха + 20% иммунитет, состояние здоровья и соблюдение всех рекомендаций. В общем, то, что зависит от нас. Здоровья Вам и удачи в новом образе!

Спасибо! Вам тоже удачи, она Вам пригодится и здоровья по-больше :) Если наверняка хотите что-то в себе изменить - никого не слушайте, если не уверены, лучше всё ещё раз взвесить.
Если бы я жила не в Москве, я всё равно съездила бы к Свиридову, он молодец. Вообщем я рада что страшное позади и можно получать удовольствие, и всем того желаю! :)

Людмила
#50

Подскажите пожалуйста. Очень хочу сделать операцию, увидела в контакте группу "Увеличение груди, рино и липосакция в кредит", и цена там 99 тыс. руб, расписано всё так красиво, 7 клиник, 17 хирургов. Кто-нибудь уже обращался?? Подскажите. Мы давно хотим с подругой увеличить грудь, но особо средств на это нет, а тут такая цена!! Еще их сайт пластикавкредит