Гость
Статьи
филлеры в губах

филлеры в губах

вчера поставила Ювидер ульта 3 в губы в квалифицированной клинике первый раз...ужас ужасный...врач переборщила. одна часть нижней губы больше чем другая...все криво+ синяк. Отек потихоньку спадает. Картинку , как это будет через две недели уже предсталяю - кривой рот.Вопрос: можно ли подколоть гель через неделю после первого введения?
а если удалить гель , то чем?..совсем мне не нравится((((

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы массируете, гель пальцами разгонять нужно, массировать губы. Сейчас половина того, что Вы видите - отек, через дня три понятно будет как оно. Но, массировать - обязательно! особенно там, где больше, разгонять гель в другую часть губы

Гость
#2

мне косметолог назанчила визит к ней через неделю после введения, и промассировала все как следует! все стало ровно, а то неделю после инъекций одна сторона нижней губы тоже чуть меньше левой была... сейчас все отлично!

СерГЕЙ
#3

Девочки, а нахрена вы это сделали, можно спросить? Что причиной послужило? Свои губы ассиметричные? Или слишком тонкие?

Гость 15
#4

Вот поэтому боюсь делать, но очень хочется !!! Автор, а покажите фото губ?

Гость
#5

3. Сергей, я делала единицу (не 3, ни 5 как обычно) в губы, эффекта увеличение она не дает, зато вертикальные морщинки над верхней губой убираются сразу. Поэтому и знаю, что и как должно выглядеть после уколов

СерГЕЙ
#6
Гость

3. Сергей, я делала единицу (не 3, ни 5 как обычно) в губы, эффекта увеличение она не дает, зато вертикальные морщинки над верхней губой убираются сразу. Поэтому и знаю, что и как должно выглядеть после уколов

Я понял, просто сам подумываю....

Гость
#7

6. У меня друг двоечку делает - очень ему идет. После 40 губы начинают истончаться

Гость
#8

Не нужно ничего пока что массировать. Пусть спадет отек и пройдет синяк сначала. А то еще больше губы травмируете

Гость
#9

сочувствую! это даже когда хорошо и ровно убого и смешно выглядит,а тут...

Гость
#10
Гость

сочувствую! это даже когда хорошо и ровно убого и смешно выглядит,а тут...

вот вот...тут начиталась что нужно траумель с мазать на губы....вроде как рассасывает филлер

Гость
#11
СерГЕЙ

Девочки, а нахрена вы это сделали, можно спросить? Что причиной послужило? Свои губы ассиметричные? Или слишком тонкие?

хотелось придать полноты ...наверное мне в врачем не повезло.Другим делают загледенье

Гость
#12

10. :)) смешно, Траумель филлер не рассасывает, он отеки снимает. А нормальные косметологи, после любых инъекций Траумель с собой обязательно дают, чтобы на 2-3 раза хватило

Инна
#13
Светлана

вчера поставила Ювидер ульта 3 в губы в квалифицированной клинике первый раз...ужас ужасный...врач переборщила. одна часть нижней губы больше чем другая...все криво+ синяк. Отек потихоньку спадает. Картинку , как это будет через две недели уже предсталяю - кривой рот.Вопрос: можно ли подколоть гель через неделю после первого введения?а если удалить гель , то чем?..совсем мне не нравится((((

А у меня не было такого, отек был небольшой, но чтоб криво нет, а вы обращались повторно к косметологу?что она вам сказала?

Гость
#14
Инна

А у меня не было такого, отек был небольшой, но чтоб криво нет, а вы обращались повторно к косметологу?что она вам сказала?

сказала прийти через неделю. то есть 18 ноября...гель еще остался можно будет доколоть. боюсь...начнет выравнивать еще хуже будет. Вот подумываю вообще его удалить.Только прочитала что удалять тоже целая проблема

Гость
#15

Ни одна еб.....ическая сила не заставит меня закачать фигню себе в губы.
Достаточно посмотреть на общепризнанных вумановских красавиц с клювами вместо губ.

Гость
#16
Гость

Ни одна еб.....ическая сила не заставит меня закачать фигню себе в губы.Достаточно посмотреть на общепризнанных вумановских красавиц с клювами вместо губ.

А покажите хоть одну.

Гость
#17

Какие вы все тут умные!уколоть губы это не значит что они будут огромные пельмени!это сколько ты уколишь!и не зарикайтесь что ни когда не сделаете )это дорогое удовольствие!я себе чуть уколола давно,так вот никто не видит пока сама не скажу смотрится естественно и сексуально)))))АВТОР:не переживайте это у вас отек он через дня 3-4пройдет))через неделю будут красивые губки)сама первый раз чуть не плакала !и да,не в коем случае не разминайте!!!!а то ваши губы и вправду кривыми станут))))

Гость
#18

Подождите пару дней сейчас рано судить,

Гость
#19
Гость

Какие вы все тут умные!уколоть губы это не значит что они будут огромные пельмени!это сколько ты уколишь!и не зарикайтесь что ни когда не сделаете )это дорогое удовольствие!я себе чуть уколола давно,так вот никто не видит пока сама не скажу смотрится естественно и сексуально)))))АВТОР:не переживайте это у вас отек он через дня 3-4пройдет))через неделю будут красивые губки)сама первый раз чуть не плакала !и да,не в коем случае не разминайте!!!!а то ваши губы и вправду кривыми станут))))

прошло 4 дня...одна часть меньше ...как это все выровнять не представляю.

Мария
#20

девчонки от чего же зависит этот результат?хочется к новому году сделать губки попухлее, но начитавшись сразу страшно становится...

Анна
#21
Светлана

вчера поставила Ювидер ульта 3 в губы в квалифицированной клинике первый раз...ужас ужасный...врач переборщила. одна часть нижней губы больше чем другая...все криво+ синяк. Отек потихоньку спадает. Картинку , как это будет через две недели уже предсталяю - кривой рот.Вопрос: можно ли подколоть гель через неделю после первого введения?а если удалить гель , то чем?..совсем мне не нравится((((

гель немного рассосется, но лучше через недельку пойти в другому-нормальному специалисту!!! в любом случае надо подкорректировать. мсама не колю - мне не подходит гель, я нити ставила и за счет этого и контур приподнялся. но мои девочки ходят к одному врачу уже несколько лет. ти нравится - синячки бывают, но быстро проходят и уже вечером идут тусить

Гость
#22
Гость 15

Вот поэтому боюсь делать, но очень хочется !!! Автор, а покажите фото губ?

www. konturplastica.ru

darina
#23
Мария

девчонки от чего же зависит этот результат?хочется к новому году сделать губки попухлее, но начитавшись сразу страшно становится...

небоойтесь) абсолютно нестрашно. я давно мечтала сделать губки) и вуаля) очень довольна) правда 1 мл маловато) вот пойду скоро опять колоть

Ариша
#24

А подскажите хорошего косметолога?Москва

Анжелика
#25
Ариша

А подскажите хорошего косметолога?Москва

Могу порекомендовать своего косметолога Федякова Елена, принимает в клинике Бьюти Тренд. Аккуратная, внимательная с огромным опытом за спиной. Не было ни разу к ней никаких притензий.Все четко и хорошо. Как-то делала я губы, 2 мл колола, у меня свои тонюсенькие были, смотрится классно. Лицо становится сексуальнее чтоли, более ухоженно смотрится)

Анна
#26
Ариша

А подскажите хорошего косметолога?Москва

В Москве один из самых профессиональных врачей - это Якутина Изольда Глебовна. Врач с волшебными руками!

Anna
#27
Светлана

вчера поставила Ювидер ульта 3 в губы в квалифицированной клинике первый раз...ужас ужасный...врач переборщила. одна часть нижней губы больше чем другая...все криво+ синяк. Отек потихоньку спадает. Картинку , как это будет через две недели уже предсталяю - кривой рот.Вопрос: можно ли подколоть гель через неделю после первого введения?а если удалить гель , то чем?..совсем мне не нравится((((

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#28
СерГЕЙ

Девочки, а нахрена вы это сделали, можно спросить? Что причиной послужило? Свои губы ассиметричные? Или слишком тонкие?

Когда в место губ куринная *** то приходится прибегать к таким инъекциям.
Или когда они тонкие как нитка. В меру введенный препарат только скорректирует форму и придаст обьем, плюс дает увлажнение, плюсов в жтой процедуре много. А те кто делает себе вареники это уже особая форма психологического непринятия себя и /или погоня за трэндами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: