Гость
Статьи
Mentor или Allergan?

Mentor или Allergan?

Кто делал маммопластику? Довела доктора уже своей неопределенностью:( Не могу никак принять решение. У первого в плюсах статистика относительно разрывов и последствий, у второго - мягкость и относительная естественность.

Джу
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

евросиликон

Гость
#2

ментор макган евросиликон политех силимед - все ок

Крис
#3
Гость

ментор макган евросиликон политех силимед - все ок

Ааааааа!!! Только определиться то надо как то:)))))

chernyavskaya
#6

стоят менторы 290 мл, круглые, они очень качественные, сильно выигрывают по сравнению с другими имплантами по характеристикам, быстро смягчились и прижились, да и по ощущениям мне больше они нравятся. А еще заметила, что с менторами в основном опытные хирурги работают.

Эля
#7

Ментор делайте, сама ставила и пара девчонок с работы тоже их ставили, мы все довольны. Очень качественные, и смотрятся естественно, да и на ощупь не проигрывают другим абсолютно.

Гость
#8

одно и тоже почти

Гость
#9

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Васильева
#10
Эля

Ментор делайте, сама ставила и пара девчонок с работы тоже их ставили, мы все довольны. Очень качественные, и смотрятся естественно, да и на ощупь не проигрывают другим абсолютно.

Моя больная тема, уже месяц мечусь между хирургами, никак не могу ни с кем определится, тоже читала о Менторе хорошие отзывы, думаю ставить их. А у кого если не секрет делали?

Sara
#11

Я ставила ментор анатомического профиля, они мне по многим параметрам больше понравились, не контурируются, на ощупь приятные, люблю, чтобы все было натурально, да и мой хирург сам их рекомендовал, так что рекомендую обратить внимание именно на них)

Гость
#12

Natrelle, Mentor ,профиль Вам подберёт пластический хирург

Tottygirl
#13

вот что нашла для тех , кто планирует пластику или уже сделал!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Спешите приобрести белье Anita (Comfort‚ Active‚ Maternity‚ Rosa Faia)
по старым ценам!!!
Предложение действует до 14 февраля 2015г!
Для уточнения подробностей нажмите на картинку или перейдите по ссылке здесь
http://www.nativeclub.ru/katalog/?arrFilter_pf[OBLAST_PRIMENENIYA_2]=Спортивное&set_filter=Y&set_filter=Фильтр

Рита
#14

Увеличивала ментором, вполне довольна. Куда важнее умение и опыт самого хирурга. Делала у Романчишена в МЦГ, по акции сделали за 115 тыс!

Людмила
#15

Ставила ментор 290 круглые и подтяжку сразу. Очень круто получилось. Но тут зависит от хирурга. Мне очень повезло и не супер-дорого. Очень мягкая и естественная грудь.

Vika
#16
Рита

Увеличивала ментором, вполне довольна. Куда важнее умение и опыт самого хирурга. Делала у Романчишена в МЦГ, по акции сделали за 115 тыс!

Рита, как вам делали доступ, сколько поставили объем? форму какую ставили - круглую или анатомическую? какой размер получился? у меня анатомические импланты ментор с 2011 года, стоят под мышщой, увеличивала грудь до третьего размера, грудь как настоящая. Активно занимаюсь спортом, бегаю, все на месте.

Виктория
#17

У меня аллерган круглые. Просто потому что они мне больше подошли. Доверьтесь врачу, пусть он скажет, что лучше именно вам

Яна
#18

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Малина
#20

Летние акции у Ведрова Олега Вячеславовича в Москве:
- Пластика верхний век + нижние веки в подарок (экономия-30тыс.руб)
- Увеличение груди - 40тыс.руб.+импланты Ментор-80тыс.руб.
- Подтяжка груди - 60тыс.руб.
- Абдоминопластика(пластика живота) - 60-80тыс.руб.

Анна
#22

Cейчас бум в пластике на естественность, а mentor и самые безопасные протезы, и довольно мягкие и естественные на ощупь! а что касается формы, объема и профиля - это уже надо выбирать совместно с хирургом. И хирург мой предпочитает с менторами работать, я, кстати, операцию уже давненько делала, и все прекрасно)

Нина
#23

У меня ментор стоят уже 6 лет. Был размер 1, 5, сделали около 3. Точный объем самого импланта уже не помню, по моему 225мл... Я не знаю можно ли добиться полной естесственности с помощью такой операции, но все мужчины, которые у меня были замечали на ощупь , что грудь сделанная. Зрительно же выглядит в принципе натурально. Когда лежишь на спине грудь какая то жёсткая становится и это сразу выдает (((

Ксю
#24

А подскажите какие лучше mentor гладкие или текстурированные?

Гость
#21

Вставила импланты ментор круглые. Лопнули один за другим. деньги возвращать за них не хотят или по старой цене. Новая операция неудачная. Женщинв, не ставьте себе имплантанты. Исковерканная грудь и куча заморочек. И всё равно их нужно будет менять через какое-то время.

Гость
#21

Mentor однозначно! У самой они стоят. Сегодня по новостям передали что от аллергана заражены раком 500 человек, 12 скончались!

Гость
#22

У меня стоят гладкие ментор. Радуюсь, что выбрала именно их. Вообще, решилась на увеличение груди вместе с подтяжкой и абдоминопластикой после рождения и ГВ двойняшек. Была, конечно, дилемма - рисковать или нет, но в наше время, если найти хорошего квалифицированного хирурга - то все же лучше привести себя в порядок. Психологически мне стало легче, физически тоже кстати, когда прошла реабилитация и все зажило. Не могла терпеть свое тело, с обвисшей кожей. Сейчас наслаждаюсь стройностью и очень красивой фигурой, муж носит на руках и на сторону не смотрит 🤞
Операции мне делал действительно надежный и образованный хирург - Ведров в Москве.

marshmallow
#23

мне кажется - это не принципиально. обе фирмы достойные. главное., чтоб хирург был профи и мастером высшего уровня =)
недавно и я сделала пластику у самого Вадима Бакова) для меня это достижение ...для меня это новый уровень счастья., радости ...восторг и такие эмоции...словами не описать. спасибо дорогому Вадиму Сергеевичу за мои новые шикарные формы!!!!

Лиа
#24

И хирург важен и имплантанты тоже. Моим аллергенам 4 года. Все отлично было. Но вот сегодня невыносимая боль в обоих грудях. Иду на узи. Скорее всего эта капсула развилась. Убрать только хирургическим путём . У менторов меньше процент такого.

Гость
#25
Лиа

И хирург важен и имплантанты тоже. Моим аллергенам 4 года. Все отлично было. Но вот сегодня невыносимая боль в обоих грудях. Иду на узи. Скорее всего эта капсула развилась. Убрать только хирургическим путём . У менторов меньше процент такого.

В итоге, что у Вася случилось?

Елена
#31

Для меня топ это ментор, я сама их хотела , плюс хирург с ними работает , у которого планировала делать . Звёзды сошлись , Нугаев one love👌🏻👌🏻 Это современные и крутые импланты , многие хирурги их любят

Гость
#32

у меня ментор от Волкова Владислава Григорьевича, максимально натурально все выглядит и кайф на ощупь. что может быть лучше. он работает с ментор, я была не против и я сейчас очень хорошего мнения об этих имплантах

Гость
#33

Девочки здравствуйте ! У меня стоял Politex 4 года ! Итог контрактура и воспаление , 2 раза вытаскивали исправляли воспаление не прекращалось на 3 раз удалили 2 импланта ! Но я не унываю жду окончания заживления и однозначно иду за mentor !

Гость
#34

у меня Ментор, делала вместе с подтяжкой у Абозина в 2022 году. Все отлично, абсолютно приятные на ощупь, никаких проблем с ними нет, смотрятся как своя грудь, особенно спустя такой период времени. я за Ментор

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: