Гость
Статьи
Подтяжка груди, кто …

Подтяжка груди, кто делал? Как результат?

Девченки ,всем привет! Вопрос такой, кто делал подтяжку груди,делали с увеличением, с имплантами или без? Где и у кого? Когда делали,цена,довольны остались результатом или нет, и как перенесли …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
евгения
#48

я делала подтяжку в клинике Бьюти Тренд. Результат впечатлил и меня и мужа, импланты не понадобились. После кормления троих детей подтяжка была мне просто необходима. Фамилию доктора могу скинуть в личку, дабы не сочли за рекламу. Пишу действительно от всей души. Женщины мамы меня поймут.

Аленький цветочек
#49

Подтяжку груди делала в Москве, в клинике Seline. Хирурга выбрала женщину - Алтыеву Аделину Фуатовну. Подтяжка с установкой имплантов, причем из-за асимметрии они разного объема даже. ПО ареоле! Я именно на это и надеялась, потому что рубца не видно вообще. Он со временем стал ровно цвета соска, очень удачно и удобно. Грудь после операции особо не болела, ну конечно первые дня 4 ощущалось сильно, но обезболивающие прекрасно помогали, то есть я могла и спать и в целом была бодра, хоть и заставляла себя лежать по настоянию хирурга. Компрессионное белье же держит грудь, боли нет, если самой не трогать лишний раз! По поводу клиники - мне ее рекомендовали и я не пожалела. Действительно очень высокий уровень, прекрасный сервис и отношение персонала, особенно медсестер, кто ухаживает после операции. Наркоза тоже боялась! Нооо! Оказалось, что времена меняются и сейчас прекрасные "коктейли" наркоза. Конечно, небольшая спутанность сознания была, но общее самочувствие хорошее! Я в восторге от современных клиник. Не сказала только про цену - да, клиника эта недешевая. но поверьте, лучше сразу оперироваться у хорошего опытного хирурга. И вас с нем не должно смущать вообще ничего. А работами вы должны просто любоваться. Тогда вы нашли, как я нашла!

Аленький цветочек
#50

Подтяжку груди делала в Москве, в клинике Seline. Хирурга выбрала женщину - Алтыеву Аделину Фуатовну. Подтяжка с установкой имплантов, причем из-за асимметрии они разного объема даже. ПО ареоле! Я именно на это и надеялась, потому что рубца не видно вообще. Он со временем стал ровно цвета соска, очень удачно и удобно. Грудь после операции особо не болела, ну конечно первые дня 4 ощущалось сильно, но обезболивающие прекрасно помогали, то есть я могла и спать и в целом была бодра, хоть и заставляла себя лежать по настоянию хирурга. Компрессионное белье же держит грудь, боли нет, если самой не трогать лишний раз! По поводу клиники - мне ее рекомендовали и я не пожалела. Действительно очень высокий уровень, прекрасный сервис и отношение персонала, особенно медсестер, кто ухаживает после операции. Наркоза тоже боялась! Нооо! Оказалось, что времена меняются и сейчас прекрасные "коктейли" наркоза. Конечно, небольшая спутанность сознания была, но общее самочувствие хорошее! Я в восторге от современных клиник. Не сказала только про цену - да, клиника эта недешевая. но поверьте, лучше сразу оперироваться у хорошего опытного хирурга. И вас с нем не должно смущать вообще ничего. А работами вы должны просто любоваться. Тогда вы нашли, как я нашла!

Аленький цветочек
#51

Подтяжку груди делала в Москве, в клинике Seline. Хирурга выбрала женщину - Алтыеву Аделину Фуатовну. Подтяжка с установкой имплантов, причем из-за асимметрии они разного объема даже. ПО ареоле! Я именно на это и надеялась, потому что рубца не видно вообще. Он со временем стал ровно цвета соска, очень удачно и удобно. Грудь после операции особо не болела, ну конечно первые дня 4 ощущалось сильно, но обезболивающие прекрасно помогали, то есть я могла и спать и в целом была бодра, хоть и заставляла себя лежать по настоянию хирурга. Компрессионное белье же держит грудь, боли нет, если самой не трогать лишний раз! По поводу клиники - мне ее рекомендовали и я не пожалела. Действительно очень высокий уровень, прекрасный сервис и отношение персонала, особенно медсестер, кто ухаживает после операции. Наркоза тоже боялась! Нооо! Оказалось, что времена меняются и сейчас прекрасные "коктейли" наркоза. Конечно, небольшая спутанность сознания была, но общее самочувствие хорошее! Я в восторге от современных клиник. Не сказала только про цену - да, клиника эта недешевая. но поверьте, лучше сразу оперироваться у хорошего опытного хирурга. И вас с нем не должно смущать вообще ничего. А работами вы должны просто любоваться. Тогда вы нашли, как я нашла!

Lanabananza
#52
Мария

И вам привет! :) я делала подтяжку груди 5 месяцев назад, я довольна тем, что получилось. У меня после родов появилась лишняя кожа, но слава богу ее было немного и мне предложили подтяжку по ареоле, как мне объяснили это наименее травматичный способ подтяжки груди с минимальным количеством рубцов и применяется когда грудь опущена незначительно. Помимо подтяжки мне установили импланты, они тоже помогают уменьшить объем работы по подтяжке, сами понимаете кожа натягиваться и обрезать надо меньше. По поводу беременности хирург сказал, что можно рожать и кормить, но не раньше чем через год...ну и добавил, что роды и кормление конечно могут ухудшить состояние груди, как и резкие колебания веса. Рубец сейчас побледнел, но обещают, что еще месяца через 3-4 он должен стать вообще незаметным. Готовьтесь конечно к тому, что первое время будет не легко, не чихнуть не руки поднять и спать только на спине, без посторонней помощи никак. Оперировалалсь я в Люкс клинике в Подмосковье у хирурга Максима Нестеренко, обошлось все в 180тыс., еще плюс за анализы отдельная плата, но я их у себя в поликлинике сдавала. Я в принципе всем довольна и цена считаю невысокая, и результат нравится.

Как сейчас рубцы? Стали незаметными?

Гость
#53
Анита

Я делала подтяжку груди у Грудько, с коротким рубцом. Не увеличивала, импланты тоже не использовала, а просто подтянула свою, она у меня и так 3 размера) Делала ее почти пол года назад, сейчас уже и окончательный результат виден и рубчик почти незаметен. Грудь одинаковая, чувствительная, красивая) Результатом я более, чем довольна, Грудько отличный хирург, с моей груди он просто сделал шедевр) Операция прошла успешно. По другому наверное и не могло быть)Цены, условия, естественно меня все устроило. Наркоз перенесла отлично, уход после операции за мной был отличный, даже сам врач всегда находил время, чтобы подойти ко мне и поинтересоваться моим самочувствием.

Здравствуйте, Анита! А можно посмотреть фото до и после в вашем случае и сколько стоила операция?

Карола
#54

А я делала подтяжку с увеличением. Пришла когда к своему доктору, она посмотрела, сказала, что не хватит своих тканей, чтобы просто подтяжкой обойтись. Да я и не жалею, сейчас грудь очень аккуратно выглядит. Такое впечатление, как будто там вообще ничего нет, грудь на ощупь полностью как своя. Просто что я знаю, что там имплант, а так никогда не скажешь. Делала у Егоровой Марии Владимировны, сначала *** @dr.maria_egorova ее смотрела, понравилось и решила к ней пойти. У меня импланты Мотива 240мл.

Лика
#55

Я делала подтяжку, оперировалась у Найденова Николая Петровича из Фрау клиник @frau_klinik, посмотрите инсту, какие классные формы у девчонок после опи. У меня так вообще все зажило, как на собаке))) Честно, пару дней немного поболело, потом лишь слегка боль. Конечно, не перетруждалась, не пахала, как папа Карло) Но вполне себе на следующий день после операции за рулем ехала. Конечно, руки поднимать еще сложновато, но разрабатывать заставляют буквально сразу после операции. У меня был доступ через подмышку.

Лития
#56

Не, я не рисковала сразу за руль, до сих пор не сажусь. Хотя да, боль в целом не долгая и не сильная. Но у меня всего две недели прошло, у Тумакова оперировалась. Повезло еще и по скидке попасть )
Отечность еще немного есть, но мне все нравится!

Настя Чеботарева
#57

Меня моя новая грудь будет радовать сразу после нового года. Я уже даже знаю дату когда буду ее делать. Делать буду просто подтяжку без имплантов, не хочу что то вставлять, хочу просто восстановить свою. А делать буду во Фрау Клиник, так как во первых там есть хорошие врачи и на консультации мне показали даже как будет выглядеть моя грудь, во вторых хочу чтоб мало кто об этом знал, после праздников выйду на работу как ни в чем не бывало, а самое приятное у них во время праздников еще и скидка хорошая есть. Так что думаю через месяц напишу вам про свой положительный результат.

Александра
#58
Настя Чеботарева

Меня моя новая грудь будет радовать сразу после нового года. Я уже даже знаю дату когда буду ее делать. Делать буду просто подтяжку без имплантов, не хочу что то вставлять, хочу просто восстановить свою. А делать буду во Фрау Клиник, так как во первых там есть хорошие врачи и на консультации мне показали даже как будет выглядеть моя грудь, во вторых хочу чтоб мало кто об этом знал, после праздников выйду на работу как ни в чем не бывало, а самое приятное у них во время праздников еще и скидка хорошая есть. Так что думаю через месяц напишу вам про свой положительный результат.

Добрый день. Очень интересно какой будет результат. Напишите пожалуйста. Я тоже собираюсь делать подтяжку без имплантов. У меня только вопрос, если будет беременность можно ли будет кормить грудью?

Луиза
#59

58. Александра, да кормить можно будет, но если вы планируете малыша, может потерпеть с операцией? Уже выносите ребеночка, откормите, а потом и на операцию можно. А вообще можно посоветоваться с хирургами заранее, во Фрау клиник сейчас у многих докторов скидки на операции. Сходили бы проконсультировались. Насколько я знаю, чтобы без импланта, надо чтобы своих тканей было достаточно.

Лика
#60

Многие девочки и с имплантами рожают и кормят деток. Но да, я согласна. что лучше поначалу сходить к пластическому хирургу и посоветоваться как быть. И если ставить, то как и каким методом. У меня подружка ставила импланты у Копасова, родила, откормила, и все нормально. Совсем чуток грудь опустилась, но так даже естественнее выглядит, лучше.

Дарина
#61

Сделала операцию и ни капли не жалею. Девочки, если бы вы видели мою грудь после третьих родов, вы бы заплакали)) Я терпела это сколько могла, муж долго не соглашался, нов итоге мне удалось его уговорить. И кстати не без хитрости - я стала показывать ему работы разных пластических хирургов, в итоге мы остановили выбор на Фуаде Ахмедовиче Фархате. Доктор настоящий профи, теперь моя грудь выглядит шикарно, муж доволен, а я еще больше)

#62
Лика

Многие девочки и с имплантами рожают и кормят деток. Но да, я согласна. что лучше поначалу сходить к пластическому хирургу и посоветоваться как быть. И если ставить, то как и каким методом. У меня подружка ставила импланты у Копасова, родила, откормила, и все нормально. Совсем чуток грудь опустилась, но так даже естественнее выглядит, лучше.

Да, я то же слышала что импланты ничуть не мешают кормлению.
Кстати, на счет Копасова А.Е. Не в курсе, он в Лефортово принимает или придется ехать в Фрау Клиник в другой филиал ?
Хочу проконсультироваться по поводу липофилинга груди. Я в инстаграмме на его страничку подписана, очень интересно блог ведет и работы отличные.

Гость
#63

Я делала у доктор Гауэр, получилось отлично, но я делала без имплантов, у меня своего объема много, и после ГВ конечно все обвисло.... сейчас все отлично!

Олюшка
#64
ЛюдаМила

Да, я то же слышала что импланты ничуть не мешают кормлению.
Кстати, на счет Копасова А.Е. Не в курсе, он в Лефортово принимает или придется ехать в Фрау Клиник в другой филиал ?
Хочу проконсультироваться по поводу липофилинга груди. Я в инстаграмме на его страничку подписана, очень интересно блог ведет и работы отличные.

Андрей Евгеньевич принимает и оперирует в Фрау Клиник в Лефортово, это я точно знаю так как сама у него операцию прошла.
Но делала я не с имплантами, а с липофилингом. У меня своего жирка достаточно было, что бы сделать грудь, какую я хотела.
Очень -очень здорово все вышло, ровно, аккуратно, практически идеально. Только пока еще швы видны, но всего то два месяца прошло.

Скарлет
#65

А я вот решила не липофилить и просто грудь сделала. Про липофилинг даже и не спрашивала, сразу хотела подтяжку с имплантами. После родов грудь повисла, но все равно в ней объемчик был, т.е. не тряпками висела. И получилось красиво очень, Абрамян оперировал.

Скарлет
#66
Александра

Добрый день. Очень интересно какой будет результат. Напишите пожалуйста. Я тоже собираюсь делать подтяжку без имплантов. У меня только вопрос, если будет беременность можно ли будет кормить грудью?

Хм, интересный вопрос) А с чего вы решили, что нельзя будет грудью кормить? тем более, если вы собираетесь просто подтяжку без имплантов. С имплантами даже сейчас деток кормят, так что не переживайте. Сейчас медицина настолько хорошо шагнула вперед, что все возможно. Я подтяжку тоже делала, но с имплантами, у Абрамяна.

гость
#67

я делала с имплантами, потому что у меня особо ни чего не осталось от груди. поставили 330 мл, подтяжка-якорь. Мой доктор Гауэр настоящая фея) у меня грудь шикарная просто)))

Гость
#68

Наркоза вам точно не стоит бояться, внимательно выбирайте клинику, смотрите лицензию, проблем не будет. Я делала в Селине, очень хорошая клиника, и хирург отличный , доктор Гауэр, у меня вообще не было осложнений и быстро реабилитировалась. Грудь вообще огонь)

Юля
#69

Решилась я все-таки на операцию по увеличению и подтяжке груди. Все прошло хорошо! Реабилитация проходила без осложнений, за что хочу выразить огромную благодарность Фуаду Ахмедовичу за проведенную операцию, заботу и советы поддержки. Рада, что пришла именно к этому хирургу на консультацию, что не стала больше никого искать, зато теперь у меня шикарная грудь желаемого третьего размера, форма подобрана идеально, смотрится естественно, все классно в общем)

Гостья
#70

Я делала подтяжку без имплантов, у меня своей груди было достаточно, и мне доктор Гауэр, буквально, подняла ее с живота и вернула на место! получилось очень красиво и аккуратно! По наркозу, вы главное внимательно отнеситесь к своему здоровью, и все все о себе расскажите доктору и анастезиологу, все будет хорошо!

Angelll88
#71

Гостья, я то же сделала себе подтяжку!! В *** случайно увидела работы Лобачева Кирилла. Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона)) 

Анастасия
#72

Делала подтяжку груди без имплантов, очень долго выбирала врача (Москва), остановила свой выбор на Михаиле Овчинникове и ни разу не пожалела. Это хирург от Бога! Девочки, когда решилась на опирацию и копилка деньги столько сайтов пересмотрела, столько отзывов, что пришла к выводу, что лучше один раз качественно, чем потом страдать и переделывать. Наркоз довольно легко перенесла(он у меня не первый😅), после пробуждения конечно испытывала дискомфорт, но это того стоит!!! Делала Т-обоазн подтяжку, по прошествии 1,5 лет шрамы есть, сводить их не собираюсь. Рекомендую, если для вас это комплекс, как было у меня. Если можете справится при помощи работы над собственной самооценкой, конечно можно и не делать, но если решились то выбирайте хорошего врача! Всем удачи и красоты!!!

Мама Миа
#73

Я делала подтяжку с имплантацией. Всё прошло хорошо. Импланты очень качественные, грудь ровная, круглая и по ощущениям они абсолютно комфортные. Мотива раунд, 360 мл, на выходе они дали шикарную четверку. Я просто в восторге. Я оперировалась во Фрауклиник, про наркоз мне доктор на консультации рассказал, что переносится легко, без побочных. Так и было, я проснулась со светлой головой. Боли были, конечно, но первые три дня, потом всё прошло. Компрессионное белье мне доктор не прописывал. Рубцы у меня вокруг ореолы и от ореолы к складке полоска. Когда всё зажило, я сделала лазерную шлифовку и их теперь вообще не видно. Так что рубцов бояться не стоит. Я очень довольна своим результатом. Могу своего хирурга смело рекомендовать, Козлов Владимир Владимирович. Удачи Вам!

Серафима
#74

Труфанов Дмитрий Игоревич - это чуткий и внимательный специалист, я пришла в первый раз на консультацию с множеством страхов и волнений. У меня была асимметрия груди, которую видно было не вооруженным глазом. Он все мне показала и рассказала, ответила на все мои вопросы по поводу моей коррекции асимметрии груди. Рассказал о самой операции, и как ухаживать за грудью после. Прошло все удачно, сейчас у меня новая и красивая грудь, о которой я мечтала, Результатом я довольна полностью, И я рада, что решилась Т подтяжку  с коррекцией асимметрии без имплантов и что попала именно к этому хирургу!

Евгения
#75

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

дева в розовых очках
#76

Делала, и даже не С, а НА имплантах, кожу даже удалять не пришлось, имплант заполнил свободное пространство, но я с 1 до 3,5 увеличивала) Надо консультироваться, сходите куда-нибудь, я могу посоветовать Валентину Кравцевич, и консультация была бесплатная, так что это ни к чему не обязывает.

Ангелина
#77

Кто знает, когда нужно имплантацию с подтяжкой делать, а когда без неё можно обойтись? У меня грудь 5-ого размера и висит прилично, но подтяжку делать не хочу. Якорный шрам меня пугает.

Гость
#78
Ангелина

Кто знает, когда нужно имплантацию с подтяжкой делать, а когда без неё можно обойтись? У меня грудь 5-ого размера и висит прилично, но подтяжку делать не хочу. Якорный шрам меня пугает.

Сходите лучше к хирургу, но мне кажется лучше сделать подтяжку!

Ольга
#79

В возрасте 55 лет я решила, наконец, сделать операцию по подтяжке груди. Я обдумывала это довольно долгое время, и, пережив несколько трудных времен (точнее, жизненных моментов) я подумала, какой лучший подарок себе я могу сделать? Вот так я пришла к решению сделать пластику груди.
Мой пластический хирург выслушал то, что я хотела сказать, и мы все подробно обсудили. Он ответил на все мои вопросы и опасения и действительно понял, чего я хочу. Все шло гладко от начала до конца, и я ни разу не усомнилась в своем хирурге (это, кстати, московский доктор Гукас Миракян) и не пожалела ни о каком решении, которое я приняла под руководством Гукаса Самвеловича.
Теперь после операции моя грудь кажется такой молодой и естественной, что я больше не думаю об этом. Я настоятельно рекомендую доктора Миракяна как хирурга, независимо от того, чего вы хотите от пластической хирургии. Никогда не поздно стать лучше и красивее, уж поверьте мне.

Гость
#80
Ангелина

Кто знает, когда нужно имплантацию с подтяжкой делать, а когда без неё можно обойтись? У меня грудь 5-ого размера и висит прилично, но подтяжку делать не хочу. Якорный шрам меня пугает.

Знаете, я когда готовилась к операции, мне важны были отзывы. На них я основывалась в своём выборе. И может быть здесь есть реклама, я никого не рекламирую. Но имя своего хирурга назову. Меня оперировал замечательный Копасов Андрей Евгеньевич. Молодой специалист с большим опытом, операцию провёл прекрасно.

Мария
#81

Сложно сказать, но если прям висят, то скорее всего без подтяжки не обойтись. Это только хирург скажет. Знаете, меня тоже якорный шов смущал, но если вам сделают качественно операцию, то их заметно будет еле-еле. А ещё есть несколько способов корректировать шрамы. Лазерная шлифовка или перманентное тату. Шрам забивается пигментом в цвет кожи и всё, он больше не белый. Я делала подтяжку во Фрау Клиник. Очень красиво получилось

Мария
#82
Ангелина

Кто знает, когда нужно имплантацию с подтяжкой делать, а когда без неё можно обойтись? У меня грудь 5-ого размера и висит прилично, но подтяжку делать не хочу. Якорный шрам меня пугает.

Сложно сказать, но если прям висят, то скорее всего без подтяжки не обойтись. Это только хирург скажет. Знаете, меня тоже якорный шов смущал, но если вам сделают качественно операцию, то их заметно будет еле-еле. А ещё есть несколько способов корректировать шрамы. Лазерная шлифовка или перманентное тату. Шрам забивается пигментом в цвет кожи и всё, он больше не белый. Я делала подтяжку во Фрау Клиник. Очень красиво получилось

Брест Тайт
#83

Честно скажу, когда решилась на эту операцию, то воспринимала ее больше как эксперимент. Я ходила по хирургам и хотела подтянуть грудь, но все предлагали обычную ареолярную или вертикальную подтяжку. Я всё думала-думала, но потом встретила Вардана Аршакяна и он мне предложил радиочастотную подтяжку груди – БрестТайт. Я посмотрела фото до и после, порасспрашивала хирурга про эту методику. Потом опять думала и решила всё-таки сделать. Решила, что попробую, а если эффекта не будет, сделаю классическую подтяжку с разрезами и скальпелем. То есть больших надежд на операцию не возлагала, но своему доктору про это не говорила. И знаете, к лучшему. Потому что на самом деле всё получилось лучше, чем я ожидала, и другая операция мне не понадобилась.
Мой птоз весь ушел. Пусть он был и не такой большой, но провисание исчезло. Грудь поднялась, стала выше и упругая, больше не висела. Реально, БрестТайт превзошла мои ожидания и мне даже немного стыдно перед хирургом, что сомневалась в результате. Так что искупаю свою вину и пишу отзыв-подтверждение, что операцтчБрестТайт работает и можно рассчитывать на классный эффект подтяжки.

Элина
#84

Во Фрау Клиник делают хорошие операции на груди. Знаю не одну девочку, увеличение делали, подтяжку с имплантацией и без. Я делала там подтяжку без имплантов. Меня все устроило, результат шикарный. Якорного шва бояться не стоит, мой хирург сделал его очень аккуратно, он тонкий и его не видно. Моя большая грудь была для меня проблемой, с такой тяжело элементарно ходить. Оперировал Бадак Олег Евгеньевич. Сейчас у меня прекрасная грудь 3-его размера

Гость
#85
Элина

Во Фрау Клиник делают хорошие операции на груди. Знаю не одну девочку, увеличение делали, подтяжку с имплантацией и без. Я делала там подтяжку без имплантов. Меня все устроило, результат шикарный. Якорного шва бояться не стоит, мой хирург сделал его очень аккуратно, он тонкий и его не видно. Моя большая грудь была для меня проблемой, с такой тяжело элементарно ходить. Оперировал Бадак Олег Евгеньевич. Сейчас у меня прекрасная грудь 3-его размера

А к нему можно на онлайн консультацию попасть?

Женя
#86

Делала подтяжку с одномоментным увеличением,очень довольна.Грудь весела и выглядело это некрасиво.Я делала в Москве в Фрауклиник у хирурга Копасова Андрея Евгеньевича.Цены от 330 тысяч рублей,но за красивую грудь,которую он сделал такие деньги вообще не жалко.Наркоз я перенесла нормально,после операции еще день находилась в стационаре.Очень довольна и вам рекомендую!!!

Ольга
#87

После третьих родов нужно было срочно что-то делать с грудью, она изменилась до неузнаваемости и никакие кремы и упражнения не помогали вернуть ее прежнюю форму. Обратилась к доктору Фархату, чтобы он исправил мне это. Решили делать подтяжку и немного уменьшить грудь. После сдачи всех анализов и консультаций была назначена операция. Я почти не волновалась, Фуад Ахмедович поддерживал как мог. В итоге все прошло отлично - результат потрясающий.

Гость
#94
Женя

Делала подтяжку с одномоментным увеличением,очень довольна.Грудь весела и выглядело это некрасиво.Я делала в Москве в Фрауклиник у хирурга Копасова Андрея Евгеньевича.Цены от 330 тысяч рублей,но за красивую грудь,которую он сделал такие деньги вообще не жалко.Наркоз я перенесла нормально,после операции еще день находилась в стационаре.Очень довольна и вам рекомендую!!!

А импланты входят в стоимость уже?

Ирина
#95

Я делала подтяжку груди. Фигура у меня непропорциональная, стройное тело и большая грудь 5-ого размера. Мне пришлось сделать операцию по уменьшению груди, потому что это очень тяжело. Операция прошла хорошо, я очень довольна. Мне стало намного легче и грудь красивая стала после пластики. Спасибо моему хирургу Тумакову Глебу Игоревичу.

Маша
#96

Делала около года назад с имплантами,грудь у меня выглядела очень некрасиво,хотелось сделать ее пропорциональной и ровной.Я вообще не пожалела,что сделала эту операцию,потому что результатом очень довольна!!Сейчас у меня грудь выглядит шикарно,швы почти незаметны.Вообще конечно благодарность Козлову Владимиру Владимировичу,шикарный хирург в Москве.Я к нему приезжала с города Владимира на операцию.

Света Ло
#97

Ждала эту операцию. С большой и непропорциональной грудью очень тяжело ходить. Рада, что сделала. Сейчас намного легче и комфортней. Сама операция прошла хорошо. Реабилитация 10 дней. Когда сошли отеки, рубцы затянулись, я увидела результат и была очень довольна. Оперировал Бадак Олег Евгеньевич.

Vika
#98

У меня обвисать грудь начала еще в 2008 году, но только сейчас я сделала операцию. Жалею, что не раньше. Вардан Хачатрян делает ее за раз, у него большой стаж, собственная методика, умеет делать деликатно всю работу с тканями, нежно и с заботой. Подтяжка груди удалась, у меня больше нет проблем птоза, соски в правильном направлении «смотрят», нет дряблости, сочные формы бюста.

Ruslana
#99

У меня была подтяжка груди. Оперировала Егорова Мария Владимировна. Очень хорошо провела операцию, импланты были идеально подобраны, Мотива 320 мл. Грудь отлично держится, круглая, упругая. Лишняя ткань была иссечена. Грудь, конечно, очень низко висела.
Как-то легче и спокойней было оперироваться у женщины хирурга. Егорова очень позитивная женщина и высокопрофессиональный специалист. Рубцы на груди получились тонкие, ровные. Рубцы я планирую их скорректировать лазерной шлифовкой, тогда их вино не будет вообще.
На восстановление у меня ушло две недели. Первая была сложной, боли, дискомфорт, принимала обезболивающие, больше лежала. Через дней пять стало легче, а на 14-ые сутки доктор сняла швы. Я тогда уже чувствовала себя отлично, грудь была уже мягкая, немного опустилась на место, ведь сразу после операции сохраняется отёк и грудь подпрыгивает высоко, чуть ли не под горло.
Я благодарю Марию Владимировну и Фрауклиник за теплый приём и высокое качество хирургии.

Настасья
#100

Я делала подтяжку груди с увеличением.Вообще я долго хотела сделать себе красивое увеличение,но до родов не рисковала,а когда родила грудь очень сильно обвисла и я решила пойти на эту операцию.Оперировалась я в Москве у Бадака Олега Евгеньевича,стоимость операции 330.000 рублей.Грудь он сделал мне естественную,вообще незаметно то,что были хирургические вмешательства.Швы аккуратные и ровные.Конечно первые дни ощущения не очень приятные,но со временем все проходит.Так что рекомендую)

Саша
#101

Мне Позднякова Евгения Игоревна сделала шикарную грудь.Обратилась к ней чуть не в слезах от того,что грудь меня полностью не устраивала.Она успокоила и помогла мне вновь полюбить себя))

Лариса
#102

Делала у Абрамян Соломона Маисовича подтяжку с имплантами.Хирург хороший,грудь моя новая очень нравится!Швы аккуратные и маленькие.Грудь стала выглядеть красиво,а до этого все висело

Маня
#103

Около 2-х лет назад я делала подтяжку груди с имплантами.Реабилитация у меня была безболезненная,я просто не делала лишних движений))Решилась на эту операцию,потому что после кормления грудь совсем потеряла форму и стала висеть.Операцию мне делал Козлов Владимир Владимирович.Ему конечно большая благодарность за грудь,которую он мне сделал.Наконец-то она обрела форму и объем!