Гость
Статьи
Подтяжка груди, кто …

Подтяжка груди, кто делал? Как результат?

Девченки ,всем привет! Вопрос такой, кто делал подтяжку груди,делали с увеличением, с имплантами или без? Где и у кого? Когда делали,цена,довольны остались результатом или нет, и как перенесли …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#101

Мне Позднякова Евгения Игоревна сделала шикарную грудь.Обратилась к ней чуть не в слезах от того,что грудь меня полностью не устраивала.Она успокоила и помогла мне вновь полюбить себя))

Лариса
#102

Делала у Абрамян Соломона Маисовича подтяжку с имплантами.Хирург хороший,грудь моя новая очень нравится!Швы аккуратные и маленькие.Грудь стала выглядеть красиво,а до этого все висело

Маня
#103

Около 2-х лет назад я делала подтяжку груди с имплантами.Реабилитация у меня была безболезненная,я просто не делала лишних движений))Решилась на эту операцию,потому что после кормления грудь совсем потеряла форму и стала висеть.Операцию мне делал Козлов Владимир Владимирович.Ему конечно большая благодарность за грудь,которую он мне сделал.Наконец-то она обрела форму и объем!

Runa
#104

После похудения и родов грудь обвисла. Изначально у меня был нормальный 3 размер, но из-за обвисания его стало почти незаметно. Я решила сделать подтяжку. При этом импланты мне хирург Карен Пайтян сказал не ставить. Точнее, сказал, что можно поставить, но даже при подтяжке ткани поднимутся и объем снова станет заметным, хоть и не таким большим, как раньше. Я согласилась с его точкой зрения, потому что и сама не очень-то хотела увеличивать грудь, хотела именно подтянуть, сделать ее повыше. И Карен Гагикович исполнил всё по моим пожеланиям – подтянул, объем у меня снова «обнаружился». Подтяжка была якорная, но за рубчик я не переживаю. Он не страшный, тонкий, да и не сильно заметный.

Гость
#105

Тема - реклама-помойка

Зина
#107

Муж сделал мне подарок – оплатил мою подтяжку на имплантах, теперь у меня новая и фактически фирменная грудь от Вардана Робертовича Хачатряна, лучшего хирурга и разработчика уникальной методики. Швы после операции реально не снимаются, это не сказка. Плюс никаких там дренажных конструкций, не нужны пластыри. Особая щадящая техника, за которой явно стоит будущее. А у моей груди теперь красивый профиль и силуэт, соблазнительные формы.

Даша
#108

Это вау, если по показаниям и с имплантами. Хотела делать только в хирурга Нугаева, так как у него делала подруга. Но я пока думаю . У неё красиво , я видела ее грудь ранее, три гв внесли коррективы

Алекса
#109

Моя грудь перестала соответствовать мои желаниям. Исправить ситуацию мне позволила  т-образная подтяжка без имплантов. Мой врач  Лобачева Кирилла Сергеевича. Реабилитация прошла легко. Я полностью довольна сделанной операцией! Кирилл Сергеевич на протяжение всей реабилитации сопровождал рекомендациями, что было очень ценно для меня.

Елена
#110

делала подтяжку груди с имплантами, хирург из Эталона Тимур Нугаев. планирую к нему же на липоскульптурирование. довольна очень! нравится, что полная симметрия и эффектный объём, мне нравится выраженная межгрудка и хороший объем. рубцы светлеют

Елена
#111

яяя делала с имплантами, оперировалась летом. Хирург Тимур Нугаев, сделал все отлично. единственное летом конечно тяжело для меня была реаба. жарко а тут это белье, болит, итак при жаре особо нету настроения, а тут еще и надо. мой личный совет - делать в прохладное время года

Нечаева
#112

Я делала подтяжку груди у Найденова Николая Петровича в Москве. Грудь сделал мне естественную,швы аккуратные и тонкие. В будущем уберу их лазером,чтобы совсем не было заметно. 😊

Татьяна
#113

Испытывала дискомфорт от отвисшей груди. Благодаря интернету, наконец, нашла доктора @prof.gagarina , которому смогла довериться. Сейчас, спустя три месяца после подтяжки груди без имплантов, я просто счастлива!!  Реабилитация прошла хорошо, все рекомендации Светланы Вячеславовны по реабилитации соблюдала. Рубцы  уже начинают бледнеть и скоро станут совсем  незаметными, чего жду с нетерпением, так как впереди лето))

Камила
#114

Решила написать отзыв, чтобы отблагодарить своего пластического хирурга – Рябцева Дмитрия Андреевича. Порядочный и грамотный доктор, который изменил мою жизнь к лучшему. Сделал мне якорную подтяжку груди, и я очень довольна, как всё получилось. Не только грудь подтянулась, но и форма стала как-то посимпатичнее, да еще и плечам стало легче, потому что после подтяжки грудь как будто стала легче. Ну или я так психологически воспринимаю, что мне с новым бюстом легче живется. Ушли комплексы, стало проще найти одежду, можно даже что-то с вырезом купить, а не просто закрытые платья. С мужем стали отношения лучше, потому что я теперь собой довольна, а он рад, когда я рада) Сплошные плюсы от подтяжки груди!

Ирина
#116

Максимильян Владимирович Абозин оперировал. я не знала о враче, но посоветовала знакомая на форуме. давно общались, я доверяю ей. и действительно все получилось лучше некуда - подтянутая, красивая грудь. симметрия! нет осложнений. доктор супер. и цены адекватные, хотя и Москва

Аня
#117
Ирина

Максимильян Владимирович Абозин оперировал. я не знала о враче, но посоветовала знакомая на форуме. давно общались, я доверяю ей. и действительно все получилось лучше некуда - подтянутая, красивая грудь. симметрия! нет осложнений. доктор супер. и цены адекватные, хотя и Москва

Спасибо вам ! Записалась к нему . Пока очень нравится то что видела из работ и как сориентировал админ по ценам

Гость
#119

Нашла Фуада Фахата случайно в интернете, когда искала хирурга. Записалась на консультацию. На приёме он мне сразу понравился, и я поняла, что нашла именно того, кого искала. Грудь он мне сделал роскошно. Операция прошла хорошо. После операции проблем не возникло, восстановилась я тоже быстро. Результатом я осталась полностью довольна.

Софа
#120

Нашла Фуада Фахата случайно в интернете, когда искала хирурга. Записалась на консультацию. На приёме он мне сразу понравился, и я поняла, что нашла именно того, кого искала. Грудь он мне сделал роскошно. Операция прошла хорошо. После операции проблем не возникло, восстановилась я тоже быстро. Результатом я осталась полностью довольна.

Ксения
#121

Обратилась к Чепезубову Денису Геннадьевичу  дабы сделать Тподтяжку груди + увеличение имплантами, так как после родов моя грудь стала обвисшей.
Денис Геннадьевич все очень подробно мне рассказал, даже те вопросы что я готовила на консультацию и задать то не удалось, потому что уже прозвучали все ответы). Операция прошла успешно. По другому наверное и не могло быть) Сиси мне очень очень нравятся, глядя со всех сторон, и форма бесподобная и объём - то что хотелось, ну а  на ощупь просто сказка!)

Елена Кравец
#122

У меня была обширная операция, восстанавливалась не быстро, но зато сейчас больше не переживаю и не комплексую ни на пляжах, ни в спальне. Мне хирург делал подтяжку живота и якорную подтяжку груди. Скрывать не буду, в первые дни прям тяжело, особенно в том случае, если никогда в жизни раньше не делал никакие операции. Но хорошо, что хирург рядом, всегда подскажет, поможет. Я оперировалась у Гукаса Миракяна, он мне всю операцию от А до Я объяснил, потом все перевязочки-осмотры сам проводил, практически никогда не задерживался, всегда принимал вовремя. Очень хороший хирург!

Елена Фирсова
#123

К хирургу решилась пойти после того, как осознала, что прежнюю красивую грудь мне не вернуть. После беременности и ГВ грудь сдулась, обвисла, стала совсем некрасивой. Я даже перед мужем начала комплексовать, потому что формы очень отличались от тех, что были. Поэтому я решилась на маммопластику. С хирургом Арсланом Пенаевым всё дотошно обсуждали, смотрели, сравнивали и пришли к решению, что нужна не только подтяжка, но и увеличение, потому что я хотела вернуть прежний объем. Поставили мне импланты, сделали вертикальную подтяжку и вот – сейчас я самая сексуальная женщина по моим ощущениям! Операция и всё остальное прошло хорошо, я всем довольна!

Гость
#124

Делала в прошлом году у Максимильяна Абозина. Через почти год после операции грудь невероятная. швы все зажили и светлые. думаю скоро почти не видны будут. я очень довольна. Оперировалась по спецпредложению, доктор очень крутой и на форумах всегда его советую. по теле просто профессионал

Гость
#125

меня оперировал Петров Андрей Владимирович, работой специалиста очень довольна. как хирург и как человек он замечательный. полная симметрия, красивая форма, наполненность груди. и в период реабилитации от него большая поддержка, понятные рекомендации

Гость
#126
Маша

Делала около года назад с имплантами,грудь у меня выглядела очень некрасиво,хотелось сделать ее пропорциональной и ровной.Я вообще не пожалела,что сделала эту операцию,потому что результатом очень довольна!!Сейчас у меня грудь выглядит шикарно,швы почти незаметны.Вообще конечно благодарность Козлову Владимиру Владимировичу,шикарный хирург в Москве.Я к нему приезжала с города Владимира на операцию.

Как же вы достали все со своей рекламой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: