Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на силиконовую грудь?

У меня 1 размер груди. Всегда комплексовала на этот счет , и вот хочу увеличить грудь , деньги есть.В отношениях не состою .Хотелось бы спросить,как мужчины реагируют на это?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Всегда видно, что не натуральная. Поиграться с этим хотят все...попробовать что и как, а вот если хотите серьёзные отношения тут не факт. Сразу возникает у парня вопрос для кого делали? У меня знакомый от такой девушки ушёл. Говорит для секса да, а в жизни родителям её показать её могу, коллегам тоже. Будут думать что вы прошманде.

У меня была грудь 1.маленькая,но мне было комфортно.Кормление,остались рёбра и соски.Неужели я не могу сделать грудь и быть не тп,как тут пишут.Я не могу купить белье,мой мужчина перестал трогать меня,одежда висит как на мужчине.И да,самооценка падает.Считаю,что если мужчина потрогает потом меня и скажет что ему противно,то это не мой мужчина

Гость
#53
Нана

Срок имплантов 3-5лет, а никакие не 10 и уж тем более пожизненно, как тут пишут. Почитайте информацию и отзывы тех кто ставил. По истечению срока менять надо каждый раз

Вы чё из прошлого века? Обновите информацию для себя!)))

Гость
#54
Гость

Существуют ли пластические операции, чтобы придать прежнюю форму своей груди? Грудью не кормила, просто немного "опустилась" со временем, перестала быть такой упругую, как прежде.

Якорная Тобразная подтяжка груди называется

Гость
#55
Liza

Да, да, да.....
все мужики такие за натуральность, силиконовая грудь на ощупь деревянная. Только все богатые мужики с тюнинговаными хотят секситься, а не с натуральными досками.

Эта мода на тюнинг уже в прошлом. Груди в первую очередь касается.

Гость
#56
Гость

Всегда видно, что не натуральная. Поиграться с этим хотят все...попробовать что и как, а вот если хотите серьёзные отношения тут не факт. Сразу возникает у парня вопрос для кого делали? У меня знакомый от такой девушки ушёл. Говорит для секса да, а в жизни родителям её показать её могу, коллегам тоже. Будут думать что вы прошманде.

В чём хороша для секса ? В том что мысль о протезах не покидает ни на секунду ?)

Гость
#57
Маруся

Дорогие девушки и женщины. Сама не делала. Сестра захотела. Поэтому долго изучала эту тему и в интернете и в жизни. И сделала вывод что всё это только бизнес для пластических хирургов. Мужчинам нормальным не нравится прооперированная грудь, особенно после подтяжек (как в фильмах про франкенштейна и шрамы остануться на всю жизнь и будут видны, никакое время, лазер и шлифовки не изменят кто бы чего не обещал). Реакция от увиденного может быть полный не стояк. И большой вопрос что лучше оставить отвисшую грудь или сделать. Такая грудь в конечном итоге снова отвиснет достаточно быстро (возраст и травмированность играют большую роль). Многие женщины лукавят когда говорят что всё ок, прежде всего самой себе не хотят признаваться (частая проблема вообще всех дам решившихся на пластику).
Внешне сделаная грудь выглядит из исходника 0 и 1. Всё равно не естественно но всё же лучше чем после отвисания. На ощупь из исхоника 0 и 1 очень чувствуется так как практически имплант обтянутый кожей. В случае с грудью исходником побольше тоже ощущается но меньше. Мужчины всё видят и чувствуют.
Самое главное, женщина которая не любит себя не интересна мужчинам (нормальным). А желание лечь под нож чтобы сделать грудь об этом и говорит. Уверенность в себе благодаря операции вы не приобретёте (это нужно делать другими методами). Но проблем со здоровьем точно и немало. И это не о последствиях для груди (их там тоже предостаточно), а для всего организма.
Желание женщины прооперировать себя унижает её. Это считывают (сознательно или подсзнательно) мужчины.
Есть категория мужчин которые не против искусственной груди. Подростки, мужчины с неодекватной самооценкой, перфекционисты, отсутствие уверенности в себе, незрелые мужчины (таких много и могут быть в любом возрасте). И то во многих случаях это временно.

Господи, что за дура?

Гость
#58
Гость

Роли не играет. Видно все равно. Из этого мужики быстро делают вывод. Под дурочку типо своя не поканает. Автор, а вы вкурсе что их через несколько лет менять нужно? Они не вечные. А достоют их разрезом под грудью.

Ничего подобного. Сейчас силикон такой , что менять не нужно, если она вас ни коим образом не беспокоит. Это уже давно все пластические хирурги подтвердили

Гость
#59
Гость

Роли не играет. Видно все равно. Из этого мужики быстро делают вывод. Под дурочку типо своя не поканает. Автор, а вы вкурсе что их через несколько лет менять нужно? Они не вечные. А достоют их разрезом под грудью.

Во первых, как минимум визуально от натуральной её не отличить.
Во вторых, если импланты не повреждены менять их не нужно, сейчас на них пожизненная гарантия
И в третьих, опер доступа существует 3: подмышками, под грудью и по краю ареолы, т.е. каким доступом поставят, таким и достанут в случае чего, не создавая лишних шрамов.
Более того у доступов через подмышку и соски шрамы затягиваются практически в ноль.

Гость
#60

Очень обидно ,что у многих мужчин сложилось такое мнение о силиконовой груди,ведь не все женщины делают ее просто так.С головой дружат 90% женщин когда соглашаются на операцию,ведь это БОЛЬНО и довольно сильно.Понятное дело ,что чем меньше имплант ,тем натуральнее будет выглядеть грудь.
Я сделала грудь по показаниям ,вырезали молочные железы ,сам жирок оставили нетронутым ,дабы лучше укрыть имплант.Имплант выбрала максимально минимальный 190 мл (меньше не бывает) Да ,я тоже люблю маленькую грудь ,с ней удобно все ,и спать и бегать и гардероб менять не нужно.В итоге из 1 -ки с железами ,вышла 2-ка без желез ,но с жирком)
До 6-8 месяцев мышца твердовата ,но не сам имплант ,колом стоит именно мышца.Ей нужно время ,чтобы расслабиться и прывыкнуть,для этого пьют витамины В
Вид эстетичен с 1 месяца ,но на ощупь до 6-8 месяцев просто нельзя оценивать.
И помните ,что чем больше тканей собственных ,и чем меньше имплант ,тем мягче и натуральный она выйдет в итоге.
Реакция моего мужчины была нормальная.Да немного шизил,но исключительно боясь сделать мне больно,не понимая ,что можно с ней делать,а что нельзя.Сейчас балуется с ней как ребенок )
К примеру ещё одно мужское мнение.Друг долгое время был с девочкой с силиконовой грудью ( маленькой 2_2,5 ) Сейчас познакомился с девочкой с большой грудью (3-3,5) натуральной.Так вот не может привыкнуть ,говорит на ощупь как вымя ,растекается все ,не стоит ,взять в ладонь невозможно,во время секса летает до подбородка ,что в сравнении выглядит странно.
Так что не делайте поспешных выводов.Иногда импланты реально необходимы.

Гость
#61
Гость

на вашем месте я бы сделала, но не говорила никому, мужлу в первую очередь. глупо рассказывать, что ты способна аж под нож и наркоз лечь, лишь бы он был рядом. плюс они любят натуральное. ну так и ври, что вся натуральная. да деньги на операцию конечно только от мужика.

Ври! Деньги от мужика! Сиськи деланные и сама не настоящая- будь такой женщина

Гость
#62
Гость

Пожизненных имплантов не бывает. Бегите от такого хирурга который вам врет. Только что консультировалась с несколькими врачами, все говорят - менять надо. При этом, карманы, в которые вкладываются импланты расширяются со временем и приходится ставить имплант более крупного размера, определяется это прямо в самой операции. Живу в Цюрихе, с медициной тут все более чем продвинуто.
Ставить надо круглые, каплевидные часто переворачиваются. Современные хирурги отговаривают от каплевидных.
Если есть сомнения - ничего не ставить, маленькая грудь это очень красиво. Я исправляю форму после кормления.
300 - это дофигища как много!! (это 15 гостю). У всем известной дамы с дома -2 с сальными волосыми и бывшими кривыми зумами стоит около 400 . И это реально бидоны. Хотя, все зависит от комплекции женщины и ширины грудной клетки, чтобы не было широкого расстояния.

В интернете начиталась чувствуется, я тоже так думала пока не пошла на приём к хирургу

Гость
#63
Гость

Нифига ты зазовидовалась))))))))

По себе судите, я вот полностью согласна.

Гость
#64
Катя

Ой, эти мужики только крякать могут, что силиконовая грудь - это фу. А сами текут слюнями, потому что силиконовая грудь красивая, а натуральная красивая лет до 20, и не убеждайте себя, девочки, в обратном.
И что-то порнушку и фотки мужики предпочитают с женщинами с упругой, силиконовой грудью.
Мужики, кстати, нормально реагируют на силиконовую грудь. Только завистливые бабы бесятся. Вот как сделала я себе грудь, так из некоторых так и прет гниль, каждая пытается высказаться, что ее висячие до пупа тити красивее и лучше, а плоские барышни уверяют, что все мужики любят мелкую грудь. Не все. Только педофилы или извращенцы. А нормальный мужик хочет бабу со стоящими пышными титьками.

А мой опыт показал что именно маменькины сынки и мужички ничего не способные добиться обожают большие сиськи, 3 мч были которые упрекали меня и унижали за маленький размер груди(1 психически больной, 2ой муж маменькин сынок, 3ий мчсник алкаш, который любил работу где можно бухнуть и при этом получать 30 000 афигенно для него было😂 И вот я повзрослела, стала разбираться в мужчинах)) и что я вам скажу самые крутые мужики, добившиеся что-то в жизни любят женщин с хорошим задом и безумной уверенностью в себе. На сиськи западают слабые мужики, инстинкт выживания срабатывает, доминантный мужчина любит хороший вид сзади когда откладывает потомство😂 проверено

Гость
#65
Гость

У меня была грудь 1.маленькая,но мне было комфортно.Кормление,остались рёбра и соски.Неужели я не могу сделать грудь и быть не тп,как тут пишут.Я не могу купить белье,мой мужчина перестал трогать меня,одежда висит как на мужчине.И да,самооценка падает.Считаю,что если мужчина потрогает потом меня и скажет что ему противно,то это не мой мужчина

Я думаю вы не любили себя, люди которые не любят себя неприятны другим и жалкие, а жалких богинями не делают

Гость
#66
Гость

Господи, что за дура?

Если вы не смогли переварить эту информацию может быть дура именно вы, а не автор

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: