Гость
Статьи
Какие процедуры для …

Какие процедуры для лица делаете у косметологов?

Навеяно темой о тлм, кто когда постарел. Мне 30, вид потихоньку меняется. Вроде и питаюсь нормально, и спать стараюсь побольше, а все равно. Какие конкретно процедуры вы лично считаете эффективными? Кто-то здесь писал, что раньше чуть ли не еженедельно к косметологу наведывался, а сейчас только пару раз в год на лазерную шлифовку, а эффект тот же. Нет возможности часто ходить. Там, где я живу, косметологов нет. Дома только чистка атравматическая от holy land раз в месяц. Подскажите что-нибудь с хорошим эффектом, пожалуйста. У меня и первые признаки старения,и пигментация, и поры расширенныей и вид вообще не самый свежий

Lill
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что делают у косметолога,дома точно не сделаешь.

Гость
#2

Никакие

Гость
#3

Мне достаточно поверхностных пиллингов.29 лет

#4

Никакие.Дома скраб кофе с оливковым маслом раз в 2недели.Крем циновит вечером,утром дневной чистая линия.Тоник для снятия макияжа.Иногда глиняная маска гарниер.И иногда маска из желатина с медом.Тип кожи комбинированный ближе к жирной.мне 25

#5

Ничего с лицом не делаю у косметолога. Но ухаживаю за собой капитально.
Из действенного, по опыту мамы и более старших подруг, не вижу ничего лучше ревитоники (не путать с фейсбилдингом), баночного массажа, ботокса. Указала в последовательности от самого действенного к убыванию.

И конечно свой регулярный уход:
- альгинатные маски
- кислотные пилинги курсами
- хорошее очищение (метод холодного гидрирования стал находкой для меня - атравматична)
- сыворотки
- правильное ежедневное очищение и тонизировать
- курсы витамин (омега + комплексы курсами)

Гость
#6
Tati.tatyana

Ничего с лицом не делаю у косметолога. Но ухаживаю за собой капитально. Из действенного, по опыту мамы и более старших подруг, не вижу ничего лучше ревитоники (не путать с фейсбилдингом), баночного массажа, ботокса. Указала в последовательности от самого действенного к убыванию. И конечно свой регулярный уход: - альгинатные маски - кислотные пилинги курсами - хорошее очищение (метод холодного гидрирования стал находкой для меня - атравматична) - сыворотки - правильное ежедневное очищение и тонизировать - курсы витамин (омега + комплексы курсами)

сколько вам лет и на сколько выглядите, только честно

Гость
#7

Мне кажется после 30 видно, что 30+, но есть ухоженная 40-летняя женщина и не ухоженная, но видно, что обеим 40

Гость
#8

мда ты почти старуха фу.я в 30лет была как девачка сейчас мне 40.к косметологам не хожу
все дают 30лет.но дома за собой капитально ухаживаю

Гость
#9

Мне 32, ходила пока только на чистки и пилинги.

Lill
#10

Может быть, у кого-то есть знакомые, кто делал процедуры с прямо вау-эффектом? Понятно, что пластика кардинально омолаживает, но до круговой подтяжки мне еще лет так 20 :) а вот именно для заметного улучшения внешнего вида?

Lill
#11
Tati.tatyana

Ничего с лицом не делаю у косметолога. Но ухаживаю за собой капитально. Из действенного, по опыту мамы и более старших подруг, не вижу ничего лучше ревитоники (не путать с фейсбилдингом), баночного массажа, ботокса. Указала в последовательности от самого действенного к убыванию. И конечно свой регулярный уход: - альгинатные маски - кислотные пилинги курсами - хорошее очищение (метод холодного гидрирования стал находкой для меня - атравматична) - сыворотки - правильное ежедневное очищение и тонизировать - курсы витамин (омега + комплексы курсами)

А пилинги дома или у косметолога? Какие действенные?

Гость
#12
Lill

Может быть, у кого-то есть знакомые, кто делал процедуры с прямо вау-эффектом? Понятно, что пластика кардинально омолаживает, но до круговой подтяжки мне еще лет так 20 :) а вот именно для заметного улучшения внешнего вида?

Как это не печально, но вот прямо вау эффекта не дает ни одна процедура. К тому же это все настолько индивидуально, что увы, лишь методом тыка.
Я хожу регулярно на массаж, два раза в месяц и время от времени чередую безинъекционную биоревитализацию с лпж массажем. Зимой дома кислотные сыворотки, летом увлажняющие. Цвет лица у меня хороший, кожа ровная.
Но все равно я выгляжу на свой возраст. И глядя на своих приятельниц/подруг могу сказать - все выглядят на свои. Только одни на ухоженные свои, другие на запущенные. Нам 46 +/-

Гость
#13

Я всем советую инъекции биоревитализантов, кожа наполняется влагой, морщинки выравнивает и цвет лица очень ровный и свежий

Валерия
#14

у меня вау-эффект приключился с плазмолифтингом (prp). Это инъекции собственной плазмы крови. Никакой аллергии и отеков, как может быть от препаратов с гиалуронкой. Кожа разглаживается, сужаются поры (перед процедурой прошла курс очищения кожи), цвет лица выравнивается, у меня прошла пигментация. Делаю в клинике доктора Гришкяна, хорошего косметолога найти непросто.

Гость
#15

Делаю только ботокс . Пилинги в салоне не делаю, так как уже года 4 как перешла на уход с кислотами, в чистках тоже надобность отпала

Лана
#16

Мезотерапию делаю уже два года, результат нравится. Больше ничего косметолог не рекомендует. Мне повезло к профессионалу попасть не навязывает лишнего, я из Москвы, если кому нужны контакты - поделюсь

Рита
#17
Лана

Мезотерапию делаю уже два года, результат нравится. Больше ничего косметолог не рекомендует. Мне повезло к профессионалу попасть не навязывает лишнего, я из Москвы, если кому нужны контакты - поделюсь

Нужны контакты, заранее спасибо. Недавно ходила к девочке-косметичке. она мне ужастей нарассказыала и хотела гелем проколоть не отходя от кассы))

Лана
#18
Рита

Нужны контакты, заранее спасибо. Недавно ходила к девочке-косметичке. она мне ужастей нарассказыала и хотела гелем проколоть не отходя от кассы))

Вот-вот, и таких большинство. Я хожу в Ретиноиды, это дерматологический центр, там работают настоящие врачи с дипломами, отсюда и подход такой, не навреди

Тати
#19

Делаю курс лазерной эпиляции сейчас и подкалываю губы, все делаю в клинике омоложения Левона Чахояна)
кто делал ЛЭ, вам сколько курсов понадобилось чтобы все волосы повыпадали?

Гость
#20

Я периодически хожу к косметологу, мне 35. Выгляжу гораздо лучше чем до походов к специалисту. В основном делаю сезонные уходы. Недавно начала гиалуронку колоть, результат хороший. Но многое конечно зависит от косметолога и препаратов

Гость
#21

массаж лица мне 32

Полина
#22

А я вот успела наконец на Джоуле процедуру Скин Тайт пройти! Успела попасть под летнюю акцию в новой Real Clinic на Белорусской. Лицо очень хорошо подтянулось. Я сначала думала инъекции сделать, но нашла инфу про Джоуль и передумала. И это был правильный выбор, как по мне, правда крутая процедура, да и цена самое оно.

Олеся
#23

Я пользуюсь гелем коллост. Это коллаген и он хорошо подтягивает кожу, а также разглаживает морщинки. Филлеры пока не делала, так как коллост хорошо справляется. Плюс от борется с рубцами и шрамам, поэтому все неприятные шрамики от подростков прыщей у меня стали почти незаметными!

гость
#24
Гость

Я периодически хожу к косметологу, мне 35. Выгляжу гораздо лучше чем до походов к специалисту. В основном делаю сезонные уходы. Недавно начала гиалуронку колоть, результат хороший. Но многое конечно зависит от косметолога и препаратов

а что колите?

#25

Девочки, а я могу похвастаться тем, что сделала спейслифтинг, это самая лучшая процедура, которая дает прекрасный результат. Круговая подтяжка тоже хорошо помогает от проблем с кожей избавиться, но там реабилитационный период намного сложнее. У меня были складки у носа и рта, не было никакого тонуса, появились брыли, которые выдавали мой возраст. Сейчас все в прошлом, моя кожа вновь подтянута, даже не верится, смотрю теперь на себя в зеркало с удовольствием. Спасибо Годяцкому Игорю Сергеевичу за все!

Ксюша
#26

делала ботокс уже раза четыре (очень много хмурюсь и смеюсь)
первый раз быстро рассосалось, потом нашла клинику де найс. все остальные разы делала там. сейчас ещё начала делать чистки лица там. всё очинь нравится

#27

Спасибо Азизе Усмановой за честные цены-все реально, очень доступно и за профессионализм. Я очень часто меняла косметологов, но теперь нашла своего, которой я могу довериться на все 100%. У нее золотые руки, которые творят чудеса. Делала у нее аппаратное омоложение, класс, нет нареканий. Кожа сияет, все морщинки ушли, жалею, что раньше не решилась на подобные процедуры, зря потеряла время.

Евгения
#29

нити и возрастную кореекцию губ делала. первый раз была у косметолога. мне 43 года. ранее ходить не хотела ухаживала сама. но думаю можно было ходить на аппаратку и филлеры, просто все время считала что это все не дает особого эффекта. но сейчас, посмотрев результаты врача, у меня косметолог Путилова, я понимаю, что все не зря. Возраст реально можно скинуть в кабинете косметолога всего за час

Владлена
#30

Регулярно посещаю косметолога в Фрау Клиник. Много чего делала, но основные - массаж лица, уходовые программы, пилигн иногда. Вообще считаю, что при правильном уходе можно оттянуть момент, когда понадобятся более серьезные процедуры

#31

Хожу в клинику delete на лазерную биоревитализацию, пилинги и ботокс.

Люся
#32
Владлена

Регулярно посещаю косметолога в Фрау Клиник. Много чего делала, но основные - массаж лица, уходовые программы, пилигн иногда. Вообще считаю, что при правильном уходе можно оттянуть момент, когда понадобятся более серьезные процедуры

Того же мнения!
Регулярное посещение косметолога, правильный уход, нормальный отдых и кожа спасибо скажет!
А ты в Фрау клиник к кому ходишь ? Моя любимая косметолог Цветова Людмила. Не знаю, как пришла к ней первый раз так и все, больше не хочу никого искать другого. Как то сразу ей доверилась полностью. Ни разу не пожалела!

Владлена
#33

Я сейчас в Лефортово в Фрау клиник хожу. Моя косметолог, Калинина, там сейчас работает.
Слышала вообще про открытие ? Грандиозный праздник был. Да и вообще клиника мне прямо нравится сейчас, больше места. Хотя внутри все оформлено так же

Саша
#34
Алина Смирнова

Хожу в клинику delete на лазерную биоревитализацию, пилинги и ботокс.

А где она находится?

Катя
#35

Ценю заботу и профессионализм Марии Рузгис, езжу к ней регулярно в Доктор Пластик, меня полностью устраивает ее подход и сама клиника. После процедуры Double эффект подтяжки стал заметен сразу же, а потом с каждым днем становился все более выраженным и заметным. Я пришла к Рузгис с проблемой носогубных складок и опущения кожи лица, брыли были, и второй подюородок.. Она помогла мне от них избавиться, я помолодела на лет 5. И процедуру переносить даже приятно. Рузгис умеет создать уютную обстановку.

Маша300
#36

Я делала несколько раз мезонити.Первый раз делала в носогубки,а второй в шею.Мне очень понравилось,кожа так хорошо подтянулась,морщинки пропадают.Люблю косметологию на самом деле,у меня моя фея Калинина Елена,делает из меня красотку!

LEILACOSM
#37

‼️🔥ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА ИНЪЕКЦИОНИСТА С НУЛЯ В МОСКВЕ ВСЕГО ЗА 50.000₽🔥‼️
🔥10 дней индивидуального обучения по всем популярным техникам
✅Новый набор на обучение в апреле
✅Пишите в Direct или по ссылке в шапке профиля Инстаграмм @leilacosm

Викуся
#38

Да, когда морщины уже есть, то лучше всего аппаратная подтяжка – кстати и качество кожи станет лучше. Я летом делала термаж, в Москве у Азизы Усмановой – ну прелесть что получилось. Мне прямо сразу понравилось, а со временем кожа еще подтянулась, месяца через два была уже гладенькая. И плотная, в таком прямо приятном тонусе.

Светлана
#39

Вам лучше наверное ботокса немного вколоть для свежести и озонотерапию сделать(это такие укольчики озона,которые имеют противовоспалительное действие и улучшают состояние кожи).Могу посоветовать своего косметолога-Калинину Елену.Я к ней часто хожу,мне нравится)

Гость
#40
Светлана

Вам лучше наверное ботокса немного вколоть для свежести и озонотерапию сделать(это такие укольчики озона,которые имеют противовоспалительное действие и улучшают состояние кожи).Могу посоветовать своего косметолога-Калинину Елену.Я к ней часто хожу,мне нравится)

а эти две процедуры совместимы?

Ритуля
#41

Понравилась процедура Биожени, которая помогла мне быстро снять отеки и освежить кожу. Предложили во Frauklinik (Якунина косметолог) программу детокс, так как мне нужно было как можно скорее освежить кожу лица. Сработали профессионально и эффективно. После рекомендованной процедуры мое лицо действительно стало свежее, отечность спала, и даже контуры лица стали ровнее.. Супер!!! Попробуйте)

Гость
#42
Гость

Никакие

Если не делаете ничего..то этот вопрос точно не вам был задан..живите как живете

Гость
#43
Рафаэлка

Никакие.Дома скраб кофе с оливковым маслом раз в 2недели.Крем циновит вечером,утром дневной чистая линия.Тоник для снятия макияжа.Иногда глиняная маска гарниер.И иногда маска из желатина с медом.Тип кожи комбинированный ближе к жирной.мне 25

и маску из лука или майонеза для волос наверное делаете)

Гость
#46

Я тоже пока ничего не делаю кроме масок и пилингов, да и те делаю по советую подруги , правда эффект есть, иначе бы не делала.А вот в инъекциях пока надобности нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: