Гость
Статьи
Хочу иметь грудь хоть …

Хочу иметь грудь хоть какую то

Всем привет)такая проблема:мне 25, живу в деревне, очень хочу себе новую грудь хотя бы второй размер..мой сейчас 0(((из за этого проблемы в личной жизни ну ее нет совсем.хочу уехать в город и сделать грудь, но никто не должен знать об этом(моя семья очень строгая и точно будет против)так сложилось что и подруг нет..как быть?!как мне набраться сил и наконец устроить свою жизнь...

Вика
54 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Если решитесь на операцию тайком от семьи , ищите место где сможете отсидеться примерно месяц , тк вы не сможете работать по хозяйству .

Гость
#2

Так вы жизнь хотите свою устроить или тупо сиськи сделать?)))

Гость
#3

Я бы не спешила. У меня сиськи отрасли только после 28 лет. Зато третий размер. Пейте больше молока, по литру в день.

Гость
#4

А у меня грудь J размер, жить с такой грудью просто жесть, одежду не подберешь, плечи на месте- пуговицы не застегиваются, пуговицы застегиваются- рукава как у пьерро и шов ниже плеч. Летом все потеет под сисками до красноты и вечный запах пота. Я мечтаю о 1-ом размере, а лучше вообще бы 0 был.

ГосТь
#5

У меня размер 70 F... и я мечтаю о попе

Гость
#6

Попейте ОКи. Грудь может вырасти до 2-3 размера.

Гость
#7

Вы зациклились на груди. Счастье в личной жизни не от груди, ног или глаз зависит. Влюбляются в цельный образ, а не часть тела. Создайте свой образ из всего того, что имеете с арсенале. Подчеркните свои достоинства - а они есть у всех, у вас в том числе. Обращайте внимание на все хорошее/красивое/приятное, что у вас есть, и живите этим. А ещё найдите занятие по душе, и сосредоточьтесь на нем - не заметите, как и подходящий мужчина, и не один, появится рядом. И у меня так было, и у моей знакомой так. Правда, я была помоложе - 27, а вот моей знакомой - 40 лет, и первый раз замуж вышла, и очень счастлива! Так что отвлекитесь от поисков парня, от своей груди, от всего, что вам не нравится в себе. Сосредоточьтесь на хорошем, и том, что любите, - и все наладится в личной жизни.

Гость
#8
Гость

Попейте ОКи. Грудь может вырасти до 2-3 размера.

А вместе с грудью попа 60 размера и брюхо как у глубоко беременной 😟

Гость
#9
Гость

А вместе с грудью попа 60 размера и брюхо как у глубоко беременной 😟

Неправда.

Гость
#10
Гость

Вы зациклились на груди. Счастье в личной жизни не от груди, ног или глаз зависит. Влюбляются в цельный образ, а не часть тела. Создайте свой образ из всего того, что имеете с арсенале. Подчеркните свои достоинства - а они есть у всех, у вас в том числе. Обращайте внимание на все хорошее/красивое/приятное, что у вас есть, и живите этим. А ещё найдите занятие по душе, и сосредоточьтесь на нем - не заметите, как и подходящий мужчина, и не один, появится рядом. И у меня так было, и у моей знакомой так. Правда, я была помоложе - 27, а вот моей знакомой - 40 лет, и первый раз замуж вышла, и очень счастлива! Так что отвлекитесь от поисков парня, от своей груди, от всего, что вам не нравится в себе. Сосредоточьтесь на хорошем, и том, что любите, - и все наладится в личной жизни.

Не соглашусь, от груди таки много чего зависит.

Гость
#11
Гость

Неправда.

Почему? Вот только одна грудь увеличится и все? Так не бывает

Гость
#12
Гость

А у меня грудь J размер, жить с такой грудью просто жесть, одежду не подберешь, плечи на месте- пуговицы не застегиваются, пуговицы застегиваются- рукава как у пьерро и шов ниже плеч. Летом все потеет под сисками до красноты и вечный запах пота. Я мечтаю о 1-ом размере, а лучше вообще бы 0 был.

Похвастаться зашли?

Гость
#13
Гость

Почему? Вот только одна грудь увеличится и все? Так не бывает

У меня вообще практически груди не было, на ок выросла, и да, *** маленькая как была, так и осталась, живота нет.

Гость
#14
Гость

Я бы не спешила. У меня сиськи отрасли только после 28 лет. Зато третий размер. Пейте больше молока, по литру в день.

У меня ничего не выросло. Молока я тоже много пью. Так что такой себе совет.

Гость
#15
Гость

Похвастаться зашли?

Чем хвастаться? Коровообразным видом?

Гость
#16
Гость

У меня вообще практически груди не было, на ок выросла, и да, *** маленькая как была, так и осталась, живота нет.

Думаю, вам просто повезло. У меня 100% вырастет не то, что нужно.

Гость
#17
Гость

Почему? Вот только одна грудь увеличится и все? Так не бывает

А вы попейте и попробуйте, я начинала с Жанин.

Гость
#18
Гость

Чем хвастаться? Коровообразным видом?

Размером . И да, лучше уж F или что там у нее, чем 0.

Гость
#19
Гость

Думаю, вам просто повезло. У меня 100% вырастет не то, что нужно.

Немного вес набрался, но он весь в груди практически. Ушла костлявость.

Гость
#20
Гость

Размером . И да, лучше уж F или что там у нее, чем 0.

Нисколько не лучше. Сразу внешний вид теткинский. Не девочка. А с маленькой грудкой внешне - модель-подросток. 3 размер это край, и то уже взрослит сильно, а F это 6!!!! Баба на самоваре. И там точно и бока свисающие и галифе

Гость
#21
Гость

А вы попейте и попробуйте, я начинала с Жанин.

У меня других показаний нет. Или 0 размер является таким показанием? Тогда меня давно бы на ОК подсадили.

Гость
#22
Гость

Немного вес набрался, но он весь в груди практически. Ушла костлявость.

А вы долго их пили?

Гость
#23
Гость

Нисколько не лучше. Сразу внешний вид теткинский. Не девочка. А с маленькой грудкой внешне - модель-подросток. 3 размер это край, и то уже взрослит сильно, а F это 6!!!! Баба на самоваре. И там точно и бока свисающие и галифе

да мне бы уже ни к чему подростком выглядеть

Кошатница
#24
Гость

А вы попейте и попробуйте, я начинала с Жанин.

Как можно просто так советовать на форуме прием таких серьезных лекарств . Без предварительных анализов их нельзя принимать , иначе будет варикоз в лучшем случае , а в худшем инсульт .
И будет девочка хромать на варикозных ногах , зато с грудью и то не факт ! Если б это было так просто , все бы пили ОК и не ложились под нож .

Гость
#25

А вы автор хотите импланты вставить? Это не столько дорогая операция, сколько опасная. Плюс риск, что вам сделают некрасивую грудь.

Кошатница
#26
Гость

А вы долго их пили?

Нет , не долго . Иначе бы уже полезли побочки и она их не советовала на форуме .

Гость
#27
Кошатница

Нет , не долго . Иначе бы уже полезли побочки и она их не советовала на форуме .

Эх😔

Гость
#28

Господи,вот у людей проблемы-груди нет!Нужно принять и полюбить себя и личная жизнь наладиться!Поверь-грудь это не главное да и не всем мужчинам нравятся большие,к тому же с маленькой удобнее и легче,а после беременности и в старости в штаны ее заправлять не будешь,так что радуйся)

Гость
#29
Гость

Господи,вот у людей проблемы-груди нет!Нужно принять и полюбить себя и личная жизнь наладиться!Поверь-грудь это не главное да и не всем мужчинам нравятся большие,к тому же с маленькой удобнее и легче,а после беременности и в старости в штаны ее заправлять не будешь,так что радуйся)

Грудь это не главное (с) и тем не менее, именно из-за груди автор личную жизнь устроить не смогла.

Гость
#30
Гость

Не соглашусь, от груди таки много чего зависит.

Грудное вскармливание, да, зависит. Но даже не от размера, а от формы сосков.
Что ещё? Личная жизнь? Мне 34, второй раз замужем, двое детей. Если бы мне было лет 15, наверное, я бы в это верила. А сейчас могу сказать, что и малогрудые, и большегрудые, и безгрудые - все мои подруги, коллеги и знакомые устроили личную жизнь, кто, конечно, была/есть не дура, ну, или не полная дура. И от груди это никак не зависило. Я вам даже больше скажу, и страшные на лицо тоже устроили личную жизнь, причём счастливо. А вот зациклиненные на внешности, или/и со склочным характером - ни одна.

Гость
#31
Гость

Грудь это не главное (с) и тем не менее, именно из-за груди автор личную жизнь устроить не смогла.

Ага, конечно, а сделает автор грудь, так сразу около клиники очередь за ней выстроится из женихов.

Гость
#32
Гость

У меня ничего не выросло. Молока я тоже много пью. Так что такой себе совет.

Сочувствую.

Гость
#33

Лучше потратить деньги на то, что бы жить отдельно от токсичной семьи и радоваться. А там вы и себя полюбите и грудь. Кстати, я всегда хотела такую со своим чрезмерным размером мечтала о самой плоской груди.
Вы не понимаете. Женщина с маленьким бюстом всегда выглядит изящнее, моложе, стройнее.

Гость
#34

Полюбите себя такой какая вы есть . Это серьезная операция и вы рискуете опять же. Свою жизнь вы не устроете если грудь увеличится. Это зависит от вашего характера только .

Гость
#35

Не идите на поводу у мужиков, это только им большую грудь подавай, с маленькой жить намного удобнее.

Гость
#36
Вика

Всем привет)такая проблема:мне 25, живу в деревне, очень хочу себе новую грудь хотя бы второй размер..мой сейчас 0(((из за этого проблемы в личной жизни ну ее нет совсем.хочу уехать в город и сделать грудь, но никто не должен знать об этом(моя семья очень строгая и точно будет против)так сложилось что и подруг нет..как быть?!как мне набраться сил и наконец устроить свою жизнь...

Нах она нужна? После 33 лет стоит только грудь 1-2 размера. Был бы у меня даже третий, уже бы висела. И лишняя нагрузка на позвоночник. И лет 5 добавляет на вид.

Гость
#37
Гость

Нах она нужна? После 33 лет стоит только грудь 1-2 размера. Был бы у меня даже третий, уже бы висела. И лишняя нагрузка на позвоночник. И лет 5 добавляет на вид.

1-2 размер это норм, никто и не спорит, а в теме обсуждается 0.

Гость
#38
Гость

Не идите на поводу у мужиков, это только им большую грудь подавай, с маленькой жить намного удобнее.

Так это с маленькой, а 0 это не маленькая, это отсутствие груди

Гость
#39
Гость

Полюбите себя такой какая вы есть . Это серьезная операция и вы рискуете опять же. Свою жизнь вы не устроете если грудь увеличится. Это зависит от вашего характера только .

Даже на вумане эту тему мусолили, и таки да, пришли к выводу, что с большой грудью устроиться в жизни легче.

Гость
#40

Большая грудь уже давно не модно. Это для старушек. Времена популярности больщой груди остались в 2000 годах вместе с Памелой Андерсон, Софией Вергарой, Дж. Симпсон и тд певиц. Сейчас в моде красивые попы и отсутствие груди. Все современные сцупермодели без груди- сестры Хадид, Кендал Дженнер, Кара Делевиль, Шаль Гадот и др. Женщина без груди, но с попой это сексуальность и молодость.

Гость
#41
Гость

Большая грудь уже давно не модно. Это для старушек. Времена популярности больщой груди остались в 2000 годах вместе с Памелой Андерсон, Софией Вергарой, Дж. Симпсон и тд певиц. Сейчас в моде красивые попы и отсутствие груди. Все современные сцупермодели без груди- сестры Хадид, Кендал Дженнер, Кара Делевиль, Шаль Гадот и др. Женщина без груди, но с попой это сексуальность и молодость.

Важна гармония во всем,зачем крайности? Жесть какая то,то без сисек модно то без ***,когда в моду нормальные люди войдут с гармоничной фигурой.красивее же когда и попка,и грудь есть..

#42
Вика

Всем привет)такая проблема:мне 25, живу в деревне, очень хочу себе новую грудь хотя бы второй размер..мой сейчас 0(((из за этого проблемы в личной жизни ну ее нет совсем.хочу уехать в город и сделать грудь, но никто не должен знать об этом(моя семья очень строгая и точно будет против)так сложилось что и подруг нет..как быть?!как мне набраться сил и наконец устроить свою жизнь...

Если бы мы были с тобой рядом, ничего бы тебе делать было не надо. Я обожаю 0 размер у девушек. Лизал бы твой 0 размер каждый день. Главное что бы сами соски нормальные были.

Гость
#43

Автор, причем тут личная жизнь и грудь?
У меня почти 0, а мужчин всегда было вокруг меня - толпы, ухпживали добивались красиво, замуж звали 8 человек за молодость, я выбирала... восьмой стал мужем моим.
А две лучшие подруги, у одной средняя грудь, у второй большая - и поклонников столько никогда не имели, и вот не везет им и все на мужчин, уже за 30, и все не замужем.
Помогла им грудь? Нет....

Гость
#44
Гость

Автор, причем тут личная жизнь и грудь?
У меня почти 0, а мужчин всегда было вокруг меня - толпы, ухпживали добивались красиво, замуж звали 8 человек за молодость, я выбирала... восьмой стал мужем моим.
А две лучшие подруги, у одной средняя грудь, у второй большая - и поклонников столько никогда не имели, и вот не везет им и все на мужчин, уже за 30, и все не замужем.
Помогла им грудь? Нет....

))
Восемь человек одновременно добивались?

Игорь
#45
Гость

Автор, причем тут личная жизнь и грудь? У меня почти 0, а мужчин всегда было вокруг меня - толпы, ухпживали добивались красиво, замуж звали 8 человек за молодость, я выбирала... восьмой стал мужем моим. А две лучшие подруги, у одной средняя грудь, у второй большая - и поклонников столько никогда не имели, и вот не везет им и все на мужчин, уже за 30, и все не замужем. Помогла им грудь? Нет....

Да. Главное в целом быть красивой. Если красивая, то и нулевая грудь будет в тему. Если не красивая, толстая - большая грудь не поможет.

Еленка
#46

да, я не одна так сильно от оценки окружающих завишу и мнение мужчин конечно тоже важно. Мне 38, в 20-25 у меня была красивая грудь 75 B, форма и размер мне нравились, легко было белье подбирать, со стройной фигурой и моей тонкой талией идеально смотрелось. Но после 30 и после кормления грудью... и моих частых перемен в весе... ситуация изменилась. Это уже было нечто другое, соски стали опускаться вниз, грудь спустилась, похожа была на маленькие сдувшиеся мешочки. Я еще молода и считаю, что нет ничего зазорного в таком желании женщины, когда хочется выглядеть молодой и подтянутой. Пока еще не совсем было поздно, я сделала операцию. Подтяжка груди на имплантах! Это современная техника, многим женщинам с моей ситуацией она подходит больше всего. Результатом довольна и я, и мой хирург Алексей Артемьев.

Света
#47

Конечно хочется сказать, что проблемы в личной жизни не из-за груди, но даже по себе вижу, как мужчины реагируют на маленькую грудь.
Помню еще мч спрашивал или я не думаю сделать увеличение груди, жутко обиделась тогда.
Но прошло пару лет и сама решилась, операцию буду делать у Блохина СН, я почитала, что врач один из лучших в Москве.
А если уже делать операцию, то у опытного врача.

Галина
#48
Вика

Всем привет)такая проблема:мне 25, живу в деревне, очень хочу себе новую грудь хотя бы второй размер..мой сейчас 0(((из за этого проблемы в личной жизни ну ее нет совсем.хочу уехать в город и сделать грудь, но никто не должен знать об этом(моя семья очень строгая и точно будет против)так сложилось что и подруг нет..как быть?!как мне набраться сил и наконец устроить свою жизнь...

Если уже решились, то ничего не бойтесь и не отступайте. Грудь конечно не самое главное в жизни, но меняет многое.Я сделала и грудь и нос . Результат - вышла замуж в 34года. Делала в Люкс клиник , врач Кибишева Амина. Цены приемлемые , уровень отличный. Спасибо хирургу за новую жизнь.

Влада
#49

Автор, не думаю, что получится скрыть Вашу операцию от семьи, все же все не глупые и заметят, что грудь резко увеличилась и учитывайте, что Вам надо будет ездить на осмотры после операции.
Попробуйте записаться в Фрау клиник, там хорошие хирурги принимают, сделают Вам 4D моделирование, сможете сразу увидеть в зеркале как грудь будет выглядеть после операции.

Гость
#50
Гость

Не соглашусь, от груди таки много чего зависит.

Мне один знакомый мужчина сказал, что грудь на первом месте, только если женщина для пере!пихона. Когда же женщина дорога и действительно любима, то она идеальна с любым размером.