Гость
Статьи
Антивозрастная …

Антивозрастная косметика 40+

Привет!)
Скоро у моей мамы День рождения, исполняется 43. Хочу подарить подарочный коробку с косметикой и вкусняшками, с наполнитель, в красиво укованном виде... в общем, все как полагается
Так вот, я в антивозрастной косметике вообще не разбираюсь, посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства за адекватную цену. Возможно, наборы какие то есть. Я бы хотела примерно 3 средства(+вкусняшки и еще что то я уже сама добавлю) и желательно из одной линейки. Заранее большое спасибо за советы!)

Алька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас убью за вкусняшки и за то что еще раз напишете это слово.

Гость
#2

Маме поможет только гроб. Он все выровняет. После 40 хорохорится бесполезно, как бы тут на вумане не мечтали

Гость
#3

Израильская косметика Ahave
Чешская syncare с гиалуроновой кислотой моей 46 пользуется лицо супер)

Гость
#4

Идите в любой магазин косметики, озвучивайте сумму и вам там все подберут.

Гость
#5

А мама что бы себе хотела, какой подарок?

Гость
#6

Автор, хорошая антиэйдж косметика стоит дорого. А покупать что-то, типа, Чистой линии или Черного жемчуга - это полная ерунда. Подарите лучше подарочную карту на СПА процедуры или на курс массажа. Антиэйдж еще нужно уметь подбирать.

Гость
#7
Гость

Автор, хорошая антиэйдж косметика стоит дорого. А покупать что-то, типа, Чистой линии или Черного жемчуга - это полная ерунда. Подарите лучше подарочную карту на СПА процедуры или на курс массажа. Антиэйдж еще нужно уметь подбирать.

То есть курс массажа по- вашему дешевле косметики?Вот уж логика

Гость
#8
Гость

То есть курс массажа по- вашему дешевле косметики?Вот уж логика

Еще раз: хорошая косметика дешево не стоит. Два. В салонах есть предложения на комплекс СПА-услуг выгодного дня. Три. Автор может оплатить, например, 50% от стоимости курса массажа, это все лучше, чем покупать непонятно что.
Надеюсь, я все доступно для Вас изложила?

Галина
#9

Массаж лица или просто массаж? Какаой именно? Сейчас очень много видов.
Что касается косметики, соглашусь с мнениями выше, лучше, чтобы подбирал врач, а не самостоятельно тем более антивозрастной уход.
Как вариант можно подарить сертификат и чтобы Ваша мама сходила на уход для лица, мне нравится уходы на косметике Maria Galland, делала в Фрау клиник, у них филиал не так давно новый открылся в Лефортово.

Гость
#10

Подарите Вашей маме анти-эйдж процедуру у хорошего косметолога, к примеру RF лифтинг или мезотерапию. Эффект будет действительно ощутимым, а мамочка будет благодарна омоложению, это лучший подарок :) Я свою маму в 55 отвела на СМАС лифтинг на аппарате альтера в хорошую клинику (Seline, доктор Егорова Е.Н.), очень круто подтянулась нижняя треть лица, овал стал четким. Мама довольная и молодая.

Гость
#11

мне очень понравился сывороточный концентрат мезолюкс. я его смешивала с кремом в пропорции 1/1 и утром и вечером пользовалась. через месяц морщины на лбу заметно разгладились и стали не такими глубокими.

Grena
#12
Галина

Массаж лица или просто массаж? Какаой именно? Сейчас очень много видов. Что касается косметики, соглашусь с мнениями выше, лучше, чтобы подбирал врач, а не самостоятельно тем более антивозрастной уход. Как вариант можно подарить сертификат и чтобы Ваша мама сходила на уход для лица, мне нравится уходы на косметике Maria Galland, делала в Фрау клиник, у них филиал не так давно новый открылся в Лефортово.

Уходы это замечательно, но ведь Альтера куда эффективнее?
Тем более в фрау клиник есть очень достойный косметолог Надежда, которая давно работает с этим аппаратом.
Если нужен эффект на годы, а не на пару недель, я бы рассматривала Альтеру или нитевой лифтинг.

KnowItAll
#13

Смотря какой бюджет. Если не ограничены и профессиональная : Biologique recherche. (Лутшая). Также Linda Kristel чуть дешевле.

Если на бюджете, то тогда аптечная. La Rochey Posey, Vichy.

Лутшая косметика это не просто профессиональная, но и лечебная. Выше сказала и она дорогая.
Если ограничены в средствах, то берите аптечную. Так как все люксовые - выброс денег.

Масс маркет тоже жесть. Ну если только Olay. Там составы лучше чем у остальных.

После 40, если 3 средства - то тоник, сыворотка, крем.

Сладости - Мне лично Кантата нравится. И цена доступная и качество хорошее.

KnowItAll
#14
Гость

То есть курс массажа по- вашему дешевле косметики?Вот уж логика

Главное в массаже - найти хорошего массажиста. Что трудно. И надо заморочиться. Если время дорого, то лучше дарите, что думали. На массаж лучше просто сходить как анти стресс. Около 3000 рублей. Курс лучше не дарить. Может вышей маме не понравится. Курсом делают лечебные (на любителя). А от стресса нет смысла курсом. Можно купить абонемент но если любить сильно.

KnowItAll
#15
Grena

Уходы это замечательно, но ведь Альтера куда эффективнее?
Тем более в фрау клиник есть очень достойный косметолог Надежда, которая давно работает с этим аппаратом.
Если нужен эффект на годы, а не на пару недель, я бы рассматривала Альтеру или нитевой лифтинг.

Если женщина много чего не делала до 40+, то вряд ли такая процедура что то даст. Это все в комплексе. СМАС лифтинг только по показаниям. Меня один косметолог известный развёл на неё. Хорошая но смысла нет ее делать. Не советую. Нити хорошая вещь. Но опять же по показаниям. Также найти хорошего косметолога , у которого нет задачи тебе что то впарить ненужное очень сложно. Самим думать надо. Главное не клиника а врач.

Маша
#16

попробуйте линейку MEZOLUX маме подарить, у них есть даже подарочные наборы, по качеству косметика прям классная, отлично помогает справиться с проблемами возрастной кожи.

Supporter
#17

Именно из антивозрастной мне нравится косметика "Джерико". Пользуюсь относительно недавно, но первые результаты уже есть. Так что пока бренд не меняю)

Юнона
#18

Нормальная косметика самая лучшая даже все равно не заменит антивозрастные процедуры у косметолога. Может действительно маме подарить поход к косметологу или лучше посоветуйтесь с ней. что она сама выберет. Конечно, косметика для домашнего ухода тоже нужна, но после 40 особенно важно хотя бы иногда к косметологу заглядывать. У меня мама недавно ходила на Альтеру во Фрау клиник, в таком восторге осталась! Мы сразу эффект увидели, а со временем все еще лучше становится с лицом) Конечно, процедура недешевая, но она делается раз и надолго. А уже дома уходовые средства всякие, но она у меня сама продвинутая в этом вопросе)

#19

Знаю секрет идеальной кожи волос ногтей и стройной фигуры без тренировок. Кому интересно пишите WheelofFortyne@yandex.kz

Нина
#20
Гость

Подарите Вашей маме анти-эйдж процедуру у хорошего косметолога, к примеру RF лифтинг или мезотерапию. Эффект будет действительно ощутимым, а мамочка будет благодарна омоложению, это лучший подарок :) Я свою маму в 55 отвела на СМАС лифтинг на аппарате альтера в хорошую клинику (Seline, доктор Егорова Е.Н.), очень круто подтянулась нижняя треть лица, овал стал четким. Мама довольная и молодая.

Какая стоимость, не подскажете?

Гость
#21
Нина

Какая стоимость, не подскажете?

в Селин маме делали 500 линий, лицо и подчелюстную зону, обошлось в 125 тыс. руб, нижняя треть лица дешевле - 80 тыс. руб. Но маме нужно было и второй подбородок проработать.

Анталья
#22
Галина

Массаж лица или просто массаж? Какаой именно? Сейчас очень много видов. Что касается косметики, соглашусь с мнениями выше, лучше, чтобы подбирал врач, а не самостоятельно тем более антивозрастной уход. Как вариант можно подарить сертификат и чтобы Ваша мама сходила на уход для лица, мне нравится уходы на косметике Maria Galland, делала в Фрау клиник, у них филиал не так давно новый открылся в Лефортово.

Плюсую, тоже очень рекомендую, Комиссарова принимает в Лефортово, она эстетист с большим опытом. Там выше видела, что советовали нити или Альтеру, имхо имеет место быть, но автор же спрашивала именно про уход.

Kilima
#23

22. Анталья, а что из ухода вам понравилось? Что делаете у косметолога?
К косметологам забегаю обычно когда уже проблема есть большая, на уходы нужно много времени тратить, часто срываются записи.
А в Лефортово у них работает массажист? Я бы хотела общий курс массажа пройти и с уходом для тела.

гость
#24

Подарите лучше ей сертификат например на уходовую процедуру или массаж лица с маской у косметолога, я своей дарила была в восторге просто)

#25

Я своей дарила всю линейку лора, там и крем антивозрастной и много чего еще , с хорошим составом и с адекватной ценой

#26
o_mkrv964

Я своей дарила всю линейку лора, там и крем антивозрастной и много чего еще , с хорошим составом и с адекватной ценой

А не подскажите в креме идет гиалуронка?

#27
Лиззи

А не подскажите в креме идет гиалуронка?

Да, поэтому он хорошо увлажняет и не жирный совсем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: