Гость
Статьи
Уродство ради мужчины.

Уродство ради мужчины.

Мне 24. И у меня есть один серьезный изъян. Точнее уродство. Моя грудь. Я сама довольно стройная. Грудь же очень большая, смотрится негармонично, как мне кажется. Несмотря на возраст, уже обвисает, а что будет дальше, или после родов, мне и представить страшно. Но я живу с парнем уже почти 2 года, мы думаем о браке. Так вот, ему грудь моя нравится. Когда я сказала, что хочу ее уменьшить, или хотя бы подтянуть, он назвал меня сумасшедшей. Мол многие женщины о такой груди мечтают. Но мне грудь не нравится, она некрасивая и уродливая, я не хочу с ней жить и ее терпеть. Или может мне кажется все таки, я все придумываю и большая грудь это красиво?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Лучше б ты себе мозги увеличила, опять заключительный вопрос все портит.

Гость
#2

Зачем делать то что не произошло ваш парень прав.

Гость
#3

Для мужчин существует два состояния Это большие сиськи и маленькие сиськи У тебя большие сиськи Дальше что?

Гость
#4

Ваш рост, вес и размер груди напишите, будем ставить вердикт.

Анна
#5

Тут вопрос комфортно ли вам. Может попробовать подобрать удобный лифчик пусть и дорогой чтобы вам было комфортно? Если вам это доставляет боль и вы обратились к врачам чтобы подлечить спину или что у вас там болит и не помогло тогда можно рассмотреть вопрос операции. Считаю что мера крайняя, но для здоровья если нужно то делайте.

Гость
#6

Если вам необходимо уменьшить грудь, чтобы не болела спина и шея, чтобы лямки от лифчика не натирали плечи и по другим мед. показаниям, то я бы это сделала. Ради косметических целей я бы не пошла на такое большое хирургическое вмешательство. И при чем здесь ваш мч, когда разговор идёт о ваших частях тела. Не ему ж их ежедневно носить. Почему сугубо индивидуальные проблемы надо решать через мужика?

Гость
#7
Гость

Если вам необходимо уменьшить грудь, чтобы не болела спина и шея, чтобы лямки от лифчика не натирали плечи и по другим мед. показаниям, то я бы это сделала. Ради косметических целей я бы не пошла на такое большое хирургическое вмешательство. И при чем здесь ваш мч, когда разговор идёт о ваших частях тела. Не ему ж их ежедневно носить. Почему сугубо индивидуальные проблемы надо решать через мужика?

У вашего мужика как вы выразились стал вместо 18 см на 10 меньше вас устроит?)

Гость
#8
Гость

У вашего мужика как вы выразились стал вместо 18 см на 10 меньше вас устроит?)

Если у него 18 см из штанов вываливается, мешает при ходьбе и он мечтает о 10 см, то кто его тело и его выбор.

Фридрих! Коня!
#9

Дорогие фрау, так уменьшить и подтянуть разные же вещи? Подтяжка не уменьшает размера?

Гость
#10

Ни в коем случае! Вашего парня все устраивает! Да и все таки это ваше здоровье, не делайте никаких глупых операций

Гость
#11
Гость

Если у него 18 см из штанов вываливается, мешает при ходьбе и он мечтает о 10 см, то кто его тело и его выбор.

А потом побежите темку клепать вот у парня 10 что делать :)Уродовать себя парню все нравиться может только глупая.

Гость
#12
Гость

А потом побежите темку клепать вот у парня 10 что делать :)Уродовать себя парню все нравиться может только глупая.

Нееет, глупая будет руководствоваться мнением парня, задвинув собственное. Даже не глупая, а просто курица, у которой основная забота НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ.

Гость
#13
Гость

Нееет, глупая будет руководствоваться мнением парня, задвинув собственное. Даже не глупая, а просто курица, у которой основная забота НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ.

Честно вы настолько страшная что и другим жизнь хотите испортить?

Гость
#14
Гость

Честно вы настолько страшная что и другим жизнь хотите испортить?

Странный вывод. Обоснуйте. Или впрочем нет, не надо. Ваше мнение не будет ни интересным, ни оригинальным, ни достойным даже минимального внимания.

Гость
#15
Гость

Странный вывод. Обоснуйте. Или впрочем нет, не надо. Ваше мнение не будет ни интересным, ни оригинальным, ни достойным даже минимального внимания.

Даже по такому ответу я могу и так сказать не уверенная мышка сидит и портит жизнь девушке выше своими советами.

Гость
#16

Следите за грудью, занимайтесь в бюстгальтерах, там крема разные...не должна так быстро отвиснуть...уменьшить всегда успеете

Я гостья
#17

Хотела написать: пришей мозги - но один мужчина меня опередил....увы.

Гость
#18

Может дело все же в форме, а не в размере? Судя по названию у автора какая то тубулярная грудь с гигантскими сосками, но это и при 1 размере бывает. Почему вы все списываете на размер, большая грудь бывает и красивой

#19

Ненадо операции, большая грудь это красиво. А после операций могут быть загноения, так вообще вам ее под 0 отрежут, думаете красивее будет? И часто после операций грудь несимметрична оказывается. Зачем вам это.

Гость
#20

Ну будешь ее в брюки заправлять через годик, подумаешь, а писюхи молодые со стоячими сиськами подпирают

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Анна

Мне 24. И у меня есть один серьезный изъян. Точнее уродство. Моя грудь. Я сама довольно стройная. Грудь же очень большая, смотрится негармонично, как мне кажется. Несмотря на возраст, уже обвисает, а что будет дальше, или после родов, мне и представить страшно. Но я живу с парнем уже почти 2 года, мы думаем о браке. Так вот, ему грудь моя нравится. Когда я сказала, что хочу ее уменьшить, или хотя бы подтянуть, он назвал меня сумасшедшей. Мол многие женщины о такой груди мечтают. Но мне грудь не нравится, она некрасивая и уродливая, я не хочу с ней жить и ее терпеть. Или может мне кажется все таки, я все придумываю и большая грудь это красиво?

.
Большие титьки, если они натуральные рано или поздно обвиснут, это нормально, это не уродство.
.
Уродство это подтягивать сиськи без необходимости.
.
_

Гость
#22

Не знаю, вот у меня большая. Я бы в теории уменьшила, но... вы эти шрамы видели после такой операции? А последствий сколько может быть. Потом, у меня был в жизни наркоз три раза. Два раза было все нормально, а на третий память отрубило так, что я еле в обычной жизни ориентировалась, только спустя пять лет более-менее стало. Не факт, что у вас так будет, но риск есть всегда

Гость
#23

Аня, нет ничего важнее здоровья. В молодости просто не придаешь этому значения.
Тяжело жить с огромными сиськами, я это знаю по себе. Но, во первых, никто из моих парней никогда не жаловался, а во вторых, грудь таки пригодилась, когда я родила ребенка и использовала ее по прямому назначению.
Ни о чем не жалею. Рада, что оставила себе свою прекрасную грудь и перестала париться вообще.
Бросьте все свои силы и средства, что бы полюбить себя такой, какая есть. Не сравнивайте себя никогда ни с кем, и свои части тела тоже. Это наиболее оптимально для рефлексирующего хомосапиенса.
Чем раньше вы восстановите свою цельность, тем полнее и интереснее будет вся ваша жизнь. Главное в становлении личности - понимание, что именно вы - центр, эталон, пример для подражания. Если вы достигли такого состояния, ощущения себя - всё, считай состоялись в жизни.

Гость
#24

я была худенькой, щупленькой, а когда забеременела, меня разнесло до 90кг. а грудь с 2 размера до 6...во время кормления и того больше...но окружающие были в восторге. после 3 родов и долгих кормлений я аозудкла до 67кг, грудь обвисла как сдутые шарики.лифчики ношу 80F.с удовольствием бы уменьшила но... сказать о таком , решат что больная на голову. короче, большая грудь ценится в обществе и за желание избавится от груди вас сочтут ненормальной

Гость
#25
Анна

Мне 24. И у меня есть один серьезный изъян. Точнее уродство. Моя грудь. Я сама довольно стройная. Грудь же очень большая, смотрится негармонично, как мне кажется. Несмотря на возраст, уже обвисает, а что будет дальше, или после родов, мне и представить страшно. Но я живу с парнем уже почти 2 года, мы думаем о браке. Так вот, ему грудь моя нравится. Когда я сказала, что хочу ее уменьшить, или хотя бы подтянуть, он назвал меня сумасшедшей. Мол многие женщины о такой груди мечтают. Но мне грудь не нравится, она некрасивая и уродливая, я не хочу с ней жить и ее терпеть. Или может мне кажется все таки, я все придумываю и большая грудь это красиво?

Твое тело - тебе решать.
На мужиков ориентироваться нельзя.
Вон недавняя победительница турниров Большого шлема тоже себе сиськи уменьшила, причем лет в 18. Погугли, ее зовут Симона Халеп. У нее были дойки ого-го, при подаче тряслись так, что фанаты спецом ходили посмотреть на это))) В инете есть куча фоточек, как у нее гигантские дойки прыгают)))
В итоге она сделала уменьшение груди, т.к. большая грудь ей мешала играть в теннис, лишала маневренности и т.д.
Результат - она за 10 лет сделала супер карьеру в теннисе.
А ее тоже все отговаривали от операции, особенно фанаты.
Так что думай.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: