Гость
Статьи
Подтяжка лица и век

Подтяжка лица и век

Всем привет! девочки вот мне стукнуло 45 лет , я совсем уж не ягодка. посоветуйте пожалуйста лучшую клинику по пластике лица или лучшего хирурга по лифтингу лица

Ульяна
30 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ульяна, добрый день! Возможно мой отзыв будет Вам полезен 😊Я долго наблюдала за профилем хирурга Олега Бадак в ***. Такой скромный и обаятельный молодой человек, активно развивается в профессиональной среде. Его работы просты и элегантны что ли. Мне 48 лет, Наталья – преподаватель. Захотелось немного освежить себя и побороть природную гравитацию лица. Написала ему и меня пригласили на консультацию в середине марта. Действительно образ в реальной жизни соответствует тому, что я видела в интернете. И плюс ко всему, Олег Евгеньевич предложил мне провести вместе с подтяжкой верхнюю блефаропластику, чтобы взгляд стал моложе. Оказывается, это было специальное предложение для пациентов клиники, на что я с радостью согласилась. В итоге, мне не пришлось брать отпуск для восстановления после операции, я по акции получила помолодевший взгляд и подтянутое лицо. Рада, что выбрала этого молодого специалиста, я считаю молодежь больше старается для пациентов и знания у них более передовые. Свою искреннюю благодарность пластическому хирургу я уже выразила, и захотелось рассказать про этого перспективного и безусловно талантливого врача – Бадак О.Е.
Записывайтесь к нему, уверена останетесь довольны 😊

Ульяна
#2
Наталья

Ульяна, добрый день! Возможно мой отзыв будет Вам полезен 😊Я долго наблюдала за профилем хирурга Олега Бадак в ***. Такой скромный и обаятельный молодой человек, активно развивается в профессиональной среде. Его работы просты и элегантны что ли. Мне 48 лет, Наталья – преподаватель. Захотелось немного освежить себя и побороть природную гравитацию лица. Написала ему и меня пригласили на консультацию в середине марта. Действительно образ в реальной жизни соответствует тому, что я видела в интернете. И плюс ко всему, Олег Евгеньевич предложил мне провести вместе с подтяжкой верхнюю блефаропластику, чтобы взгляд стал моложе. Оказывается, это было специальное предложение для пациентов клиники, на что я с радостью согласилась. В итоге, мне не пришлось брать отпуск для восстановления после операции, я по акции получила помолодевший взгляд и подтянутое лицо. Рада, что выбрала этого молодого специалиста, я считаю молодежь больше старается для пациентов и знания у них более передовые. Свою искреннюю благодарность пластическому хирургу я уже выразила, и захотелось рассказать про этого перспективного и безусловно талантливого врача – Бадак О.Е.
Записывайтесь к нему, уверена останетесь довольны 😊

Благодарю вас сердечно!! Скажите пожалуйста сколько вышло по стоимости? как швы себя ведут после блефаропластики?
Бадак - это хирург Фрау Клиник? верно?

Гость
#3
Наталья

Ульяна, добрый день! Возможно мой отзыв будет Вам полезен 😊Я долго наблюдала за профилем хирурга Олега Бадак в ***. Такой скромный и обаятельный молодой человек, активно развивается в профессиональной среде. Его работы просты и элегантны что ли. Мне 48 лет, Наталья – преподаватель. Захотелось немного освежить себя и побороть природную гравитацию лица. Написала ему и меня пригласили на консультацию в середине марта. Действительно образ в реальной жизни соответствует тому, что я видела в интернете. И плюс ко всему, Олег Евгеньевич предложил мне провести вместе с подтяжкой верхнюю блефаропластику, чтобы взгляд стал моложе. Оказывается, это было специальное предложение для пациентов клиники, на что я с радостью согласилась. В итоге, мне не пришлось брать отпуск для восстановления после операции, я по акции получила помолодевший взгляд и подтянутое лицо. Рада, что выбрала этого молодого специалиста, я считаю молодежь больше старается для пациентов и знания у них более передовые. Свою искреннюю благодарность пластическому хирургу я уже выразила, и захотелось рассказать про этого перспективного и безусловно талантливого врача – Бадак О.Е.
Записывайтесь к нему, уверена останетесь довольны 😊

Давайте ваши фото, копирайтер)

Эльмира Фотиева
#4

Я тоже слышала , что лучшая клиника именно по омоложению это Фрау.
Посмотрите у них на сайте! У меня много девчонок знакомых там оперировались. Я вот тоже на блефаропластика туда собираюсь. Только пока карантин - не знаю , получится ли прооперироваться. А вы когда делали?

Наталья
#5
Ульяна

Благодарю вас сердечно!! Скажите пожалуйста сколько вышло по стоимости? как швы себя ведут после блефаропластики?
Бадак - это хирург Фрау Клиник? верно?

Да, специалист на мой взгляд одной из лучших столичных клиник😊 там приветливый и дружелюбный персонал, они внимательные со своими пациентами. А также у них после операции можно проходить процедуры по реабилитации, в моем случае это были микротома для снятия отечности. Для меня процесс заживления проходил комфортно, если честно. Первые 3 дня я ощущала некоторые болезненные ощущения, но по рекомендации доктора принимала обезболивающее средство и боль стихала. У меня наверное был настрой правильный и заслуга хирурга в поддержке и его профессиональных умениях😊

Наталья
#6
Ульяна

Благодарю вас сердечно!! Скажите пожалуйста сколько вышло по стоимости? как швы себя ведут после блефаропластики?
Бадак - это хирург Фрау Клиник? верно?

По стоимости где-то около 300000 рублей, включая анализы. У них акция была, блефаропластика в подарок, это мне хирург сообщил во время консультации😊

#7

Добрый день,Наталья! Я для себя открыла просто находку- это Фрау Клиник. Суперррр!!! 😃👍Я оперировалась у Найдёнова Николая Петровича. Высокий и очень харизматичный доктор. На консультации рассказал о ходе операции,о всех плюсах и о периоде после. Доверие вызвал с первой минуты своим подходом. Мне сделали лифтинг лица и круговую пластику век. Контуры и овал лица подтянутые ,нет морщин и взгляд стал открытым и жизнерадостным )))Рекомендую😘

#8

ОЙЙЙЙ😉Ульяна простите пожалуйста😄

Гость
#9

До чего вы задолбали со своей тупой рекламой! Даже ума не хватает на циферки вверху посмотреть.

88Гость
#10

Говорю без рекламы. Только профессор Блохин. Москва. Фрау Клининг. Лучше не рискуйте, а идите сразу к нему!! 250 за круговую он берет. Если честно, думала дороже. Косметология тоже дорогая, то на то и выйдет.

88Гость
#11
Наталья

Ульяна, добрый день! Возможно мой отзыв будет Вам полезен 😊Я долго наблюдала за профилем хирурга Олега Бадак в ***. Такой скромный и обаятельный молодой человек, активно развивается в профессиональной среде. Его работы просты и элегантны что ли. Мне 48 лет, Наталья – преподаватель. Захотелось немного освежить себя и побороть природную гравитацию лица. Написала ему и меня пригласили на консультацию в середине марта. Действительно образ в реальной жизни соответствует тому, что я видела в интернете. И плюс ко всему, Олег Евгеньевич предложил мне провести вместе с подтяжкой верхнюю блефаропластику, чтобы взгляд стал моложе. Оказывается, это было специальное предложение для пациентов клиники, на что я с радостью согласилась. В итоге, мне не пришлось брать отпуск для восстановления после операции, я по акции получила помолодевший взгляд и подтянутое лицо. Рада, что выбрала этого молодого специалиста, я считаю молодежь больше старается для пациентов и знания у них более передовые. Свою искреннюю благодарность пластическому хирургу я уже выразила, и захотелось рассказать про этого перспективного и безусловно талантливого врача – Бадак О.Е.
Записывайтесь к нему, уверена останетесь довольны 😊

Может он и правда молодец и я тоже за молодых иногда, так как они развиваются стремительнее. Но все равно мне кажется что вам просто повезло.. Целая простыня только о характере хирурга и его классных фото в инст!!!! Это первое НЕТ!! И что блефоропластика это чудное его изобретение и его фишка, чем он радует своих пациентов ещё и БОНУСОМ!! это значит что не востребованный и бесплатно делает бонусом, чтобы хоть как то затащить людей!! Но скорее всего это просто реклама...

88Гость
#12
Ульяна

Благодарю вас сердечно!! Скажите пожалуйста сколько вышло по стоимости? как швы себя ведут после блефаропластики?
Бадак - это хирург Фрау Клиник? верно?

И автор сразу повёлся)))))) вы хоть видели где-то блефаро в подарок или только для клиентов клиники?
Почитайте в инст лучше отзывы о хирургах и пластик РФ. Там такие отзывы........ Может и этого найдёте...

88Гость
#13
Эльмира Фотиева

Я тоже слышала , что лучшая клиника именно по омоложению это Фрау.
Посмотрите у них на сайте! У меня много девчонок знакомых там оперировались. Я вот тоже на блефаропластика туда собираюсь. Только пока карантин - не знаю , получится ли прооперироваться. А вы когда делали?

Я тоже за Фрау. Но только к Блохину

Гость
#14

Моя коллега делала у доктора Амжада Аль Юсеф. Эффект конечно бомба, но недели две точно надо сидеть дома с отеками. Я вот тоже хочу сделать, но пока не решаюсь. Но конечно глядя на ее результат очень хочется. Меня смущает только общий наркоз. Но годы идут... так что чувствую что скоро тоже побегу к хирургу )))

Ульяна
#15

Девочки, спасибо большое. Пойду К Бадаку все -таки. И насчет акции - там реально к полтядке лица блефаропластика дарят - я звонила

Гость
#16

Ульяна, добрый день! я тоже делала подтяжку лица в Фрауклиник, только у другого хирурга, у Тумакова Г.И.

Гость
#17

Ульяна, добрый день! я тоже делала подтяжку лица в Фрауклиник, только у другого хирурга, у Тумакова Г.И.

Гость
#18

Гварамия Алексей - лучший хирург, специализирующийся именно на пластике лица! Я сама у него блефаропластику делала и мама моя тоже у него оперировалась, делала подтяжку верхней и средней трети лица. Он в клинике госпиталь мира принимет и более того первая консультация у него совершенно бесплатная, смело обращайтесь. Ко всему прочему очень позитивный как человек, а это тоже немаловажно, на мой взгляд, когда хирург приободрить может и эмоционально правиьно настроить ))

Ульяна
#19

Ну я побывала на консультации уже - хочу записаться на операцию к Олегу Евгеньевичу на июнь - мест нет на самом деле. мало очень. Все расписано у него.
Знаю конечно что клиника Фрау очень раскрученная, но блин.....МЕСТ НЕТ!!! хотела как можно быстрее сделать....а тут.....

melbourne
#20

Круговую подтяжку лица я делала  у Белого Игоря Анатольевича.  Думаю все согласятся со мной.,
, одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. У Игоря Анатольевича легкая рука - реабилитация прошла очень комфортно., я уже на вторые сутки во все занималась домашними делами. Мое новое отражение в зеркале - это самый настоящий восторг!  Благодарю замечательного  хирурга за более чем достойный результат!  

#21

Мне очень нравится хирург Виталий Баландин. Много положительных отзывов, хорошие работы в инст. На консультации он мне предложил процедуру - спейслифтинг. По его словам гораздо более современная и менее трамватичная, чем круговые подтяжки. Результат на фото меня очень впечатлил, да и перспектива не ходить с отеками и синяками нравилась, я и решилась.
Ни секунды не пожалела. Несмотря на небольшую отечность, эффект был заметен сразу - кожа выглядела намного более гладкой и упругой. Через неделю я увидела насколько я помолодела. На операцию я пришла в возрасте 54 лет, а из зеркала на меня смотрела девушка не старше 35. Гладкая подтянутая кожа, без явных морщин, посвежевший цвет лица и дико довольная улыбка.
Рекомендую хирурга и процедуру.

Марианна
#22

Добрый день, Ульяна.
Выбор пластического хирурга это очень серьёзный вопрос. Мы доверяем своё лицо, здоровье доктору и, конечно, мы хотим быть уверенны в его профессионализме.
Я с удовольствием поделюсь опытом и порекомендую своего хирурга, а Вы собирайте обратную связь из разных источников и не торопитесь с выбором.
Я делала нижнюю блефаропластику у Тумакова Глеба. Всё прошло успешно. Была грыжа нижних век и нависание верхних. И все прилегающие: опущение углов глаз, «усталый взгляд», темные круги. На глазах был профессиональный побочный эффект. 12 лет я работала в театре и от почти ежедневного грима кожа глаз растянулась и обвисла. Я посчитала для себя неприличным ходить с такими глазами и решилась не операцию.
Я очень довольна результатом и рада, что выбрала Тумакова. Хороший специалист.
Была круговая подтяжка. Грыжи верхнего века удалили с помощью разрезов и наложили швы. Низ трансконъюнктивальным способом.
Блефаро считается сложной операцией, но для серьезного профессионала она не будет таковой. Когда доктор оперировал не один десяток людей, сами понимаете Ваши риски сводятся к нулю. Я год искала клинику, ориентировалась не только на отзывы в сети, нашла реальных людей, знакомых, которые оперировались во «Фрау Клиник». Все отзывались хорошо.
Успехов Вам в поиске своего хирурга!

Валентина Сергеевна
#23

Хочу тоже написать приятные слова благодарности в адрес Тумакова Глеба Игоревича. Он просто чувствует как нужно сделать твое лицо, чтобы оно вновь стало красивым и подтянутым. Есть врачи, которых наградили руками для творения и созидания, вот это именно про этого хирурга. Делала у него 4 месяца назад подтяжку лица и блефаропластику, так после самоизоляции мне сказали на работе, что карантин мне пошел на пользу. Да, он действительно пошел мне на пользу, я спокойно прооперировалась, спокойно прошла восстановление и реабилитацию, и сейчас ощущаю себя великолепно, благодаря стараниям, умениям и мастерству Тумакова Г.И. Выгляжу красоткой и чувствую себя также, чего и всем женщинам желаю!

анфиса
#24
Валентина Сергеевна

Хочу тоже написать приятные слова благодарности в адрес Тумакова Глеба Игоревича. Он просто чувствует как нужно сделать твое лицо, чтобы оно вновь стало красивым и подтянутым. Есть врачи, которых наградили руками для творения и созидания, вот это именно про этого хирурга. Делала у него 4 месяца назад подтяжку лица и блефаропластику, так после самоизоляции мне сказали на работе, что карантин мне пошел на пользу. Да, он действительно пошел мне на пользу, я спокойно прооперировалась, спокойно прошла восстановление и реабилитацию, и сейчас ощущаю себя великолепно, благодаря стараниям, умениям и мастерству Тумакова Г.И. Выгляжу красоткой и чувствую себя также, чего и всем женщинам желаю!

Слегка расплывшийся овал лица., брыли, обвисшая кожа ., «индюшачья шея»., отекшие формы- это то., что происходит с каждым человеком с возрастом., если не сделать чеклифитнг., подтяжку лица и соответствующие меры…сразу могу сказать., что крема., массажи- это все большая ерунда., кубик льда из чая ., «волшебная» щеточка - массажер для лица и прочая ерундистика…серьезно? кто-то еще верит в это?) если да., то хочу разубедить - только грамотный хирург и манипуляции в виде чеклифта принесут действительно долговременный действенный результат ! Что касается меня- еще давно я решила , что буду делать подтяжку.., нооооо как только найду лучшего специалиста! В итоге - клинику выбирала по рекомендации, просто так побоялась бы пойти. Мне очень повезло с хирургом- Игорем Анатольевичем Белым! Консультация у доктора Белого прошла очень профессионально и душевно. Он всё подробно объяснил про операцию и поддержал морально. Операция прошла быстро, комфортно … на следующий день уже меня отпустили домой. Прошёл месяц, а швы уже еле заметно, они стали бледно-розовые, чувствую себя великолепно

алексей
#25

Не все, вам, девушки-женщины быть красотками. Если мужчины требовательно относятся к женской внешности, то и сами должны соответствовать, быть вам под стать, сейчас такое время, я считаю. Современные технологии позволяют ухаживать за собой, быть молодым ( молодой ) сейчас - главное желание и хороший пластический хирург, как я говорю. В моем случае, это был Игорь Анатольевич Белый- великолепно сделавший свое дело- именно подтяжку лица и блефаропластику- подтяжку век. Быть молодым, ну по крайней мере, помолодевшим легко, главное не забрасывать и идти нога в ногу со временем и современными тенденциями.

Валерия
#26

Пол года назад сделала круговую подтяжку лица у хирургу Украинского Леонида Сергеевича в клинике «Композит» г. Санкт-Петербург. Результат меня настолько впечатлил, что я не могла не поделиться своей радостью с остальными. Девочки, если вы давно задумываетесь о каких-либо изменениях, но не решаетесь сделать первый шаг, вы можете спокойно обращаться к Леониду Сергеевичу, и он ответит на все вопросы. После консультации у меня остались только приятные впечатления: домой я уже шла воодушевленная на предстоящую операцию и без посторонних мыслей в голове. Теперь, в свои 53, я выгляжу на 40 (максимум)!

Анна
#28

хочу написать слова благодарности Голованову Сергею Юрьевичу, молодому хирургу из клиники Эталон. Прекрасный хирург! избавил меня от проблемы беспокоящей годами всего за одну операцию делала блефаропластику. это чуткий хирург с золотыми руками!

Ana
#29

По лицам лучший Филиппов Александр Игоревич, рекомендую его без сомнений, так как оперировалась у него сама. Делала операцию в 51, сейчас больше 40 мне никто не дает.

Сабина
#30

мне решение об операции далось легко и все было прекрасно до самого дня операции. Начался сильный мандраж, чуть не передумала в последний момент. Но очень помогла уверенность и спокойствие доктора. Это определенно был вызов самой себе и сейчас очень собой горжусь, что я его приняла и победила) Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, она просто лучшая!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: