Гость
Статьи
Операция на грудь и …

Операция на грудь и кормление

Тут есть реальные девушки, которые сделали грудь и кормили потом, у вас не сдвинулся и не деформировался имплант? Я конечно в ближайшее время точно не рожу, у меня интимных отношений то не было даже, но если вдруг когда-нибудь.Окружающие всякие страшилки рассказывать любят именно на счёт этого момента, когда узнают об операции. При том делать доктор хочет через подмышку.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перед беременностью импланты вынимают.

#2
Гость

перед беременностью импланты вынимают.

Нет

Гость
#3

Ничего не деформировалось. Все нормально

Гость
#4
Avta

Нет

да. после родов и кормления их все равно менять

#5
Гость

да. после родов и кормления их все равно менять

Вы ерунду говорите) никто никому не вытаскивает импланты перед беременностью и не меняет. Куча звёзд которые у вас на виду беременны с имплантами..

Гость
#6

После родов сисло портится.
Не сам имплант, а окружающие ткани растягиваются.
Сисло провисает.
Возникает деформация "мяч в носке".
Поэтому если денег мало, то рекомендуют уже после родов оперироваться.

#7

Автор, могу Вас успокоить: сделаете себе пластмассовую грудь - вероятность встретить адекватного потенциального отца для своих будущих детей резко снизится.

#8
AVD

Автор, могу Вас успокоить: сделаете себе пластмассовую грудь - вероятность встретить адекватного потенциального отца для своих будущих детей резко снизится.

Встретить его без груди вероятность явно ниже.

Гостья
#9

Ну если посмотреть - ники минаж с резиновой грудью и фиг пойми какой задницей - беременна и ничего

#10
Avta

Встретить его без груди вероятность явно ниже.

Глубочайшее заблуждение. С чего Вы решили, что мы все тащимся по синтетическим сиськам?

#11
AVD

Глубочайшее заблуждение. С чего Вы решили, что мы все тащимся по синтетическим сиськам?

Безгрудые девушки тоже не нравятся мужчинам

#12
Avta

Безгрудые девушки тоже не нравятся мужчинам

Нравятся. Не всем, конечно. Только нормальным.

#13
AVD

Нравятся. Не всем, конечно. Только нормальным.

Как нормальным мужчинам могут нравиться безгрудые девушки, если мужчины любят красивую грудь?

#14
Avta

Как нормальным мужчинам могут нравиться безгрудые девушки, если мужчины любят красивую грудь?

Нормальные мужчины любят всю девушку целиком. И понимают, что грудь от природы бывает разная.
Но пластмассовая грудь не вызывает ничего, кроме отвращения. А её владелица, будучи больной на голову - сострадания.

Гость
#15
AVD

Нормальные мужчины любят всю девушку целиком. И понимают, что грудь от природы бывает разная.
Но пластмассовая грудь не вызывает ничего, кроме отвращения. А её владелица, будучи больной на голову - сострадания.

А девушки могут любить мужчину целиком? А то на вумене куча темок о том, что муж хороший, а вот член подкачал. То есть член отдельно от мужа?)) Забавная логика у бабцов. Мужчина должен принимать ее целиком без титек, с плоской джопой и т.д. А бабы говорят, что муж хороший, но член всё перечеркивает. Это как понимать?

Гость
#16
Avta

Как нормальным мужчинам могут нравиться безгрудые девушки, если мужчины любят красивую грудь?

Я вам так скажу. Красивая грудь большой плюс, но мужчины действительно не рассматривают женщин по частям. Если девушка красива, то грудь отходит на второй план. Это дамочки рассматривают члены отдельно от мужчин. Типа, мужчина хороший, но член подкачал. Или мужчина ужасен по характеру, но член классный. Мужчины рассуждают иначе. И кстати, силиконовая грудь очень непривлекательна. Я фальшивку вижу сразу.

Гость
#17

Силиконовая грудь ужасна, но и нулевой размер тоже не айс. Отсутствие груди не есть хорошо. Но если в остальном девушка хорошая, то это некритично.

Юлия
#18

нет смысла, после родов все равно кожа поплывет…

кира
#19
Юлия

нет смысла, после родов все равно кожа поплывет…

Даже с имплантом?

Юлия
#20
кира

Даже с имплантом?

конечно. набор веса, молоко, все такое. потому и делают пластику уже после того, как всех родят.

Ким
#21

Пф, у меня после гв грудь тоже тонус потеряла, но упражнения и специальная сыворотка делают свое дело. Пока отложила идею с операцией.

кира
#22
Ким

Пф, у меня после гв грудь тоже тонус потеряла, но упражнения и специальная сыворотка делают свое дело. Пока отложила идею с операцией.

Ого, а что за сыворотка?

Ким
#23
кира

Ого, а что за сыворотка?

Для груди, от horse force у меня. Реально подтягивает кожу и даже немного увеличивает размер.

кира
#24
Ким

Для груди, от horse force у меня. Реально подтягивает кожу и даже немного увеличивает размер.

Как такое возможно?

Ким
#25
кира

Как такое возможно?

У нее специальный состав, активизирует локальное деление жировых клеток. Почитайте, у них на сайте есть инфа.

#26
AVD

Нормальные мужчины любят всю девушку целиком. И понимают, что грудь от природы бывает разная.
Но пластмассовая грудь не вызывает ничего, кроме отвращения. А её владелица, будучи больной на голову - сострадания.

Таких мужчин, как вы, в жизни никогда не встречала, но рада, что они есть, хотя бы в соц сети

#27
Гость

Я вам так скажу. Красивая грудь большой плюс, но мужчины действительно не рассматривают женщин по частям. Если девушка красива, то грудь отходит на второй план. Это дамочки рассматривают члены отдельно от мужчин. Типа, мужчина хороший, но член подкачал. Или мужчина ужасен по характеру, но член классный. Мужчины рассуждают иначе. И кстати, силиконовая грудь очень непривлекательна. Я фальшивку вижу сразу.

Муж моей знакомой до сих пор не догадывается, что у неё силикон)

#28
Юлия

нет смысла, после родов все равно кожа поплывет…

Просто роды неизвестно когда могут быть, могут через 10, 15 лет , могут и не быть, а в комплексах ходить...вот в чем смысл

#29
Ким

Пф, у меня после гв грудь тоже тонус потеряла, но упражнения и специальная сыворотка делают свое дело. Пока отложила идею с операцией.

Я на рекламу всякого г не ведусь😄

Гость
#30
Avta

Просто роды неизвестно когда могут быть, могут через 10, 15 лет , могут и не быть, а в комплексах ходить...вот в чем смысл

Если через 15 лет, то конечно оперируйся.
Не рекомендуют, когда баба уже через 1-2 года хочет запузячиться.
Тогда деньги на ветер.

Гость
#31
Avta

Муж моей знакомой до сих пор не догадывается, что у неё силикон)

Очень странный муж. Силикон видно сразу, а если его пожамкать, то вообще сомнений не остается. Я за натуральные слегка отвисшие титьки.

#32
Avta

Таких мужчин, как вы, в жизни никогда не встречала, но рада, что они есть, хотя бы в соц сети

Конечно, не встречали - Вы же написали с самого начала, что отношений серьёзных у Вас не было.

#33
Avta

Муж моей знакомой до сих пор не догадывается, что у неё силикон)

Либо муж лукавит, либо других грудей никогда в жизни не видел.

Гость
#34
Avta

Как нормальным мужчинам могут нравиться безгрудые девушки, если мужчины любят красивую грудь?

так грудь с имплантами нельзя трогать, она только для фоток

Гость
#35
Avta

Просто роды неизвестно когда могут быть, могут через 10, 15 лет , могут и не быть, а в комплексах ходить...вот в чем смысл

так роды - это не единственная причина вынимать импланты. изменение веса, скачки гормонов, травмы и пр. они ж не навсегда. иногда раз в три года приходится бегать поправлять.

Гость
#36
Гость

После родов сисло портится.
Не сам имплант, а окружающие ткани растягиваются.
Сисло провисает.
Возникает деформация "мяч в носке".
Поэтому если денег мало, то рекомендуют уже после родов оперироваться.

так имплант тоже растягивает кожу. в этом его и смысл.

Гость
#37
Гость

так имплант тоже растягивает кожу. в этом его и смысл.

Ну ясен пень, растягивает.
Только имплант держит форму.
И подпирает сисло изнутри, железу+жир+мышцу.
Дородовое сисло упругое.
А сисло послеродовое - дряблое и мягкое.
Раздувание молочной сиси на форму влияет отрицательно.
Вуаля, имплант стоит нормально, а сисло съехало.
Называется "эффект водопада".
А ежели имплант тоже съехал, потому что сисло из-за своей дряблости его не прижимало к грудной клетке, то это "мяч в носке".

#38
Гость

Очень странный муж. Силикон видно сразу, а если его пожамкать, то вообще сомнений не остается. Я за натуральные слегка отвисшие титьки.

Уверяю вас, что сейчас такие технологии, что можно даже чуть обвисшие сделать и будут как натуральные)

#39
AVD

Конечно, не встречали - Вы же написали с самого начала, что отношений серьёзных у Вас не было.

Отчасти это и является причиной

Гость
#40
Гость

так грудь с имплантами нельзя трогать, она только для фоток

Можно щупать как хошь.
Если конечно тебе дадут.

#41
Гость

так грудь с имплантами нельзя трогать, она только для фоток

Всмысле нельзя трогать?) трогают же и живут с ней

#42
Гость

так роды - это не единственная причина вынимать импланты. изменение веса, скачки гормонов, травмы и пр. они ж не навсегда. иногда раз в три года приходится бегать поправлять.

Вы хоть что то знаете о маммопластике? Не меняют раз в 3 года импланты! Только если случилось что то экстренное. И из-за веса менять тоже не нужно

#43

Так то я бы не делала эту операцию, если бы у меня не было на неё показаний и если бы моя грудь была бы красивой, выхода то нет особо

#44
Avta

Так то я бы не делала эту операцию, если бы у меня не было на неё показаний и если бы моя грудь была бы красивой, выхода то нет особо

Встретите нормального мужчину, который будет любить Вас и Вашу грудь, выйдите за него замуж и забудьте на фиг про своих тараканов в голове.

Гость
#45

Я делала грудь более 10ти лет назад, 5 лет назад родила, ГВ. Ничего вынимать не надо, конечно же, ни до, ни после). Зависит от исходных вводных, если грудь была большая, может потребоваться подтяжка (это другая операция, проще и дешевле). Но это чтобы восстановить идеальную картину, без подтяжки все выглядит просто несколько натуральнее, так сказать

Елена
#46

Я делала маммопластику и кормила потом грудью. Ничего не изменилось. Единственное, что когда кормила моя грудь стала огромного размера)) И потом я к своей хоть и увеличенной долго привыкала, потому что она казалось маленькой.)) Проблем никаких ни во время кормления, ни после не возникало вообще. Делала у хирурга Кузина Данилы Александровича.

Гость
#47

так веселят эти комментарии людей, который вообще не разбираются в вопросе)) Я делала маммопластику 5 лет назад, через три года после операции забеременела, родила, и кормила грудью. Очень многое зависит от особенностей вашей кожи, потому что грудь и правда увеличится еще больше. Это нормально и ожидаемо. Увлажняйте кожу, чтобы не было растяжек. И обращайте внимание на то, как будет выполняться операция. Подмышечный доступ самый оптимальный, я именно его делала. Оперировалась у Мистакопуло, у него колоссальный опыт. Не задел ни молочный протоки, ни железу. Поэтому никаких проблем с лактацией не было. Грудь отлично выглядит после окончания лактации, даже еще более естественно.

Гость
#48

ой, каких только ужасов я не наслушалась от неравнодушных))) верить надо врачу. я абсолютно спокойно откормила двоих! Правда немного конечно подвисла груль, может к старости сделаю подтяжку. Но все равно выглядит хорошо! но доступ у меня был через ареолу, я думала это самый популярный вариант? по ареоле тоже не видно разрезов)) я тоже изначально хотела через подмышку, чтобы без следов, но мне объяснил врач (у Николаевой-Федоровой в мск делала), что лучше через сосок)) там же кожа особенная и прекрасно сливается все. Главное с размером не переборщите)

Гость
#49

"Вынимают импланты перед родами"... занавес просто..
Видимо кто-то поугарать сюда заходить, иначе не объяснить такие комментарии, такой бред. Ничего с имплантом не происходит и не портится он, проходив даже лет 10 с качественными имплантами высока вероятность того что коррекция не понадобится, если только не чрезвычайные ситуации, об этом любой хиррг рассказать может. Деформируется сама грудь, от молока раздувает а после оно уходит и может показаться будто импланты съехали, и то это не у каждой так. Все индивидуально в этом плане, моя подруга например ничего не делала после беременности, кормила и все у нее прекрасно было, а мне понадобилась коррекция. Обращалась к своему хирургу, у кого оперировалась, к Боровиковой Анне. Так приятно, она даже вспомнила меня когда я к ней пришла на прием) в общем обсудите лучше этот вопрос со своим хирургом, он куда грамотнее вам пояснит все нюансы

Гость
#50

Я не могу сказать стопроцентно, но мне кажется что большая часть женщин делают пластику груди, в особенности увеличение, а после через несколько лет рожают. Сейчас одно другому не мешает)) но вот степень деформации или сдвига вам никто не сможет спрогнозировать, даже самый опытный хирург, поэтому они всегда просто предупреждают о том, что возможно потребуется коррекция после кормления грудью, и в большинстве случаев она действительно необходима. Я уже морально готова ) сейчас на последнем месяце и кормить буду когда рожу, поэтому не знаю что меня ждёт, но на всякий случай уже созванивалась со своим хирургом )) при необходимости пойду к нему же, делал мне Маркушин А.А. в клинике селин, он уже рассказал мне о том, как делается коррекция, когда можно делать и сколько буду восстанавливаться; короче говоря, тоже было бы интересно послушать опыт других, не помешает лишний раз убедиться в том, что с этим не будет проблем )

Следующая тема