Гость
Статьи
Увеличение груди ( …

Увеличение груди ( вопрос только женщинам, мужчины идут мимо)

В общем, у меня 0,5 размер груди. Мало того что она похожа на сиськи мужика, который не прочь побаловаться пивом, так они ещё и широка раставленны друг от друга, а когда лежишь на спине, это выглядит ещё более стрёмно. Вопрос такой, хватит ли мне кожи, чтобы сделать нормальный размер груди при увеличении и чтобы в этой области не выглядела натянута? Слышала, что из-за того, что груди нет и кожи мало, то при увелечении это выглядит очень не естественно. У кого был 0,5 и вы решились увеличить, какой максимальный размер вы себе смогли позволить? Я делаю это для себя, так как мне не приятно смотреть на мужские сиськи

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь этапно делать - от меньшего объема имплантата к большему. Кожа будет постепенно растягиваться. Сразу, естественно, 400 не поставишь.
"экспандерная" техника.

Радио Ёбург
#2

Вот xpeн бы сюда зашёл если б эта дyрa не написала идти мимо. Ты на кой чёрт моё внимание на эту муть привлекла?!..

Гость
#3
Гость

можешь этапно делать - от меньшего объема имплантата к большему. Кожа будет постепенно растягиваться. Сразу, естественно, 400 не поставишь.
"экспандерная" техника.

А мышечный имплант это прямо в мышцу? Он не вреден? Знаю, что любое инородное тело в организме лишнее, но импланты не несут каких либо реакций?

Гость
#4

А вы отрастите волосы на этих сиськах, и в отличии от мужчин завивайте их в косичку

Гость
#5
Радио Ёбург

Вот xpeн бы сюда зашёл если б эта дyрa не написала идти мимо. Ты на кой чёрт моё внимание на эту муть привлекла?!..

Сказала же, что идите мимо. Это всё равно женский форум, поэтому вы тут вообще не в тему

#6

Тубулярное сисяо.

Симпатичная узенькая Девушка
#7
Гость

Сказала же, что идите мимо. Это всё равно женский форум, поэтому вы тут вообще не в тему

Ты как сисястая массажистка с Авито, которая в обьве пишет "мужикам не звонить"))

Симпатичная узенькая Девушка
#8
Гость что в горле кость

Тубулярное сисяо.

Потрахать бы тебя

Гость
#9
Гость

А мышечный имплант это прямо в мышцу? Он не вреден? Знаю, что любое инородное тело в организме лишнее, но импланты не несут каких либо реакций?

в мышцу никто ничего никогда. Это очень серьезная травма.
Только над или под.

Гость
#10

Щас есть новая метода - вставляют специальные шарики и можно их надувать воздухом специальным насосиком. И можно так регулировать размер груди. Подкачала и всё

#11
Симпатичная узенькая Девушка

Потрахать бы тебя

Расскажу я анекдот
Как Козу иметь Федот.
Два неверных оборота
И Коза иметь Федота!

Ты приходи ко мне на пляж,
Снимай штаны и рядом ляжь,
Мы будем строить новый дом,
Ты будешь первым этажом...

Гость
#12
Гость

Щас есть новая метода - вставляют специальные шарики и можно их надувать воздухом специальным насосиком. И можно так регулировать размер груди. Подкачала и всё

Хах, удобно. А по стоимости как?

Гость
#13
Гость

Щас есть новая метода - вставляют специальные шарики и можно их надувать воздухом специальным насосиком. И можно так регулировать размер груди. Подкачала и всё

а если мужык полапает и они лопнут?

Гость
#14
Гость что в горле кость

Расскажу я анекдот
Как Козу иметь Федот.
Два неверных оборота
И Коза иметь Федота!

Ты приходи ко мне на пляж,
Снимай штаны и рядом ляжь,
Мы будем строить новый дом,
Ты будешь первым этажом...

так у тебя огромный пэнис чтоль вырос???

АНТИБЛОНДИНКА
#15

Автор, кожи хватит.
Только не замахивайтесь на огромный размер. Сделайте 2-ку.
И тщательно выбирайте хирурга.

Гость
#16
Гость

а если мужык полапает и они лопнут?

Не знаю, я тоже сейчас об этом подумала. Кстати, есть подобная конструкция для мужчин, которая помогает обрести эрекцию. Тип шарик в яичко вставляют и когда ему нужно, он на яйцо жмёт и накачивает член, чтобы он встал

Гость
#17

У меня была 0.5 , после родов стала 3,5 , года перестала кормить грудью стала ещё меньше чем 0.5, а уже с возрастом стала 2

#18

Ты прям по адресу пришла. Зачем же идти к хирургу и обсуждать эти вопросы с ним? Надо на вумане советоваться. Мы ж тут точно знаем, хватит тебе кожи или нет

Гость
#19
Dashulya

Ты прям по адресу пришла. Зачем же идти к хирургу и обсуждать эти вопросы с ним? Надо на вумане советоваться. Мы ж тут точно знаем, хватит тебе кожи или нет

К хирургу пока нет времени идти, вот решила спросить у тех, кто делал уже такое

#20
Гость

так у тебя огромный пэнис чтоль вырос???

Нет, тот же остался, минус 2, но я им могу таких ужасов наворотить...

А что сделаю потом,
Как подумаю о том,
У самого захватывает дух!

#21
Гость

К хирургу пока нет времени идти, вот решила спросить у тех, кто делал уже такое

Так когда появится , тогда и узнаёшь ответ на свой вопрос

#22
Dashulya

Ты прям по адресу пришла. Зачем же идти к хирургу и обсуждать эти вопросы с ним? Надо на вумане советоваться. Мы ж тут точно знаем, хватит тебе кожи или нет

Перетягиваю мебель кожей заказчика...

Гость
#23
Гость

К хирургу пока нет времени идти, вот решила спросить у тех, кто делал уже такое

На 0,5 размер можно поставить импланты по 250 мл.
Итого будет двойка.
Один размер = 150 мл.
Это стандартные импланты, они точно влезут.
Если ты хочешь прям большое сисло, тогда одной операцией не обойтись.
Поэтапно придется увеличивать.
Почитай форум пластик- серджен зеленый, там куча инфы, можешь выложить фото, тебя проконсультируют бесплатно как хирурги, так и продвинутые бабы-пользователи форума.

Гость
#24
Гость

Хах, удобно. А по стоимости как?

Обычная первичная маммопластика у среднего хирурга - тыщ 200.
Плюс импланты тыщ 100.
Примерно так.
Но делай запас тыщ 50 хотя бы.
И не ведись на низкие цены.
Иначе получишь кривосиси.

Гость
#25

Это уже хирург сможет сказать. Проконсультируйтесь бесплатно (онлайн или офлайн (москва)) с доктором Кузиным Д.А. У него много работ, где изначально маленькая грудь превратилась в красивую троечку.

Гость
#26

С кожей все будет нормально, если попадете к грамотному хирургу. Он вам подберет нужные вам импланты, опираясь на строение грудной клетки, параметры и ваши предпочтения. Но конечно, ни один вменяемый доктор не станет делать из 0,5 четверку. Я бы даже тройку не советовала. Второй размер может быть очень привлекательным. Гляньте работы Валентины Васильевны Кравцевич (ЦПХ Эталон), она очень красиво делает грудь, сама к ней собираюсь в апреле. Но у меня подтяжка с увеличением, после кормления объема не осталось(

Гость
#27

Как тут уже было сказано, если у вас цель – большой размер груди, то возможен вариант поэтапного оперирования. Ну а к вопросу о неестественности – это очень субъективный момент. Кому-то даже идеальная сделанная грудь может не нравится только из-за идеи пластики в целом. Лично мое мнение- когда разумно подобран размер и форма имплантов, плюс еще хирург с хорошим опытом, то в итоге вполне себе натурально выглядит. У меня когда-то была единичка, я обратилась в клинику с желанием сделать 2,5-3 (для моего телосложения это идеальный размер и больше я точно не хотела). Моим хирургом была Анна Алексеевна Боровикова, она предложила комплексный вариант – импланты плюс липофилинг по контуру (чтобы не так ярко были выражены импланты, а был плавный переход). Результат меня порадовал, должна сказать, что выглядело гораздо более естественно в итоге чем я себе представляла. Кстати липофилингом как раз также корректируют это большое расстояние между грудью, о котором вы говорите. Я думаю, вам лучше все-таки будет проконсультироваться со специалистом по этому вопросу. Он осмотрит вас и скажет какого объема имланты возможно установить в вашем случае

лилу
#28
Гость

С кожей все будет нормально, если попадете к грамотному хирургу. Он вам подберет нужные вам импланты, опираясь на строение грудной клетки, параметры и ваши предпочтения. Но конечно, ни один вменяемый доктор не станет делать из 0,5 четверку. Я бы даже тройку не советовала. Второй размер может быть очень привлекательным. Гляньте работы Валентины Васильевны Кравцевич (ЦПХ Эталон), она очень красиво делает грудь, сама к ней собираюсь в апреле. Но у меня подтяжка с увеличением, после кормления объема не осталось(

Плюсую за врача, делала у нее. И на консультации поняла, как много факторов, которые мы обыватели оценить не можем. И толщину и упругость кожи, и ширину грудной клетки. В общем, вам только на консультации сможете понять. Но, вероятнее всего, больше 2-3 не рассчитывайте, если хотите натуральный эффект.

Лиза
#29

Ну в чем проблема? Конечно вам сразу 4 размер не сделают, но максимально помогут. Только идите к нормальному хируруг. Мне во Frauklinik Копасов делал с1 на 3 р-р... идеально! Хотя кожи было у меня тоже не много) Вообщем все вопросы у грамотного хирурга и будет вам счастье)

Мадонна
#30

Ну я думаю зачем вам прямо огромные груди? Вам и 2 будет хорошо, за то смотреться будет естественно. Моя сестра в том году делала с 1 на 2, но у нее проблема была в асимметрии и дряблости, ей все очень хорошо исправили во Frauklinik Копасов хирург. А вообще лучше уж сходите на консультации туда (можете позвонить сначала 7 495 120 0610 , там вам быстрее и грамотнее ответят на вопросы чем тут))😃

Ольга
#31

Фуад Фархат провел мне операцию по уменьшению груди в прошлом году. Ни капельки не жалею о выбранном хирурге. Очень хорошо все выполнил, аккуратные швы, которые уже и не видны совсем, и грудь смотрится великолепно. Отношение к клиентам на высоте, доктор уважает свое и чужое время. Результат превосходный, размер и форма стали как родными!

Гость
#32

Почитайте Наоми Вульф "Миф о красоте" . И выкиньте эту бредовую идею из головы. Ни один мужик, которого вы вероятно хотите привлечь "правильными" сиськами не стоит того, чтобы подвергать свое здоровье, жизнь, риску. А это именно риск. Аутоимунные заболевания вкупе с онкологией неиллюзорно маячат в перспективе тех, кто поставил импланты.

Кристина Черных
#33

Вардан Хачатрян Хирург от бога и у него по настоящему золотые руки. Год назад я делала у него маммоплатику, увеличивала грудь. Шрама не видно вообще так как доступ был через ариолу, а форма идеальная поскольку я выбрала анатомические импланты.

Гость
#34

Проконсультируйтесь с Тимуром Шамилевичем Нугаевым. Он делает сродные операции по маммопластике и предложит наиболее проходящий вариант решения. Я слышала , что есть метод когда кожу предварительно растягивают специальной штукой постепенно и как бы готовят у операции

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: