Гость
Статьи
Кто колол филлеры в …

Кто колол филлеры в нос и подбородок?

Знаю, в интернете все есть, но хотелось бы больше ответов для себя) Сколько держится? Когда обновляете процедуру? Каким препаратом? Сколько надо этого? И вообще, можно спать носом в подушку? Неудобства может какие?

Заранее спасибо за ответы!

p.s. еще вопросик. Если после процедуры остается лишнее того филлера, что с ним будет? До след.раза ведь не останется, а цена дорогая...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишнее вряд ли останется.Филлеры -это дорогое удовольствие.Хватает всем по-разному,кому на 4 месяца,кому на 6,кому на год.Зависит от каждого конкретного организма и образа жизни.
В подбородок колола,все отлично,с носом нужно аккуратнее,много серьезных осложнений при неправильном введении.
Спать в подушку вообще не стоит независимо от наличия филлеров.Но да,спать на лице после филлеров не стоит,иначе филлер может сместиться

Гость
#2
Гость

Лишнее вряд ли останется.Филлеры -это дорогое удовольствие.Хватает всем по-разному,кому на 4 месяца,кому на 6,кому на год.Зависит от каждого конкретного организма и образа жизни.
В подбородок колола,все отлично,с носом нужно аккуратнее,много серьезных осложнений при неправильном введении.
Спать в подушку вообще не стоит независимо от наличия филлеров.Но да,спать на лице после филлеров не стоит,иначе филлер может сместиться

Я что-то вечно накручиваю себя) Вдруг не хватит во время процедуры, и надо будет докупить, или же лишнее останется и тд. А носом спать вредно, знаю, но бывает же, что случайно во сне повернулся, и... в подушку

Гость
#3
Гость

Лишнее вряд ли останется.Филлеры -это дорогое удовольствие.Хватает всем по-разному,кому на 4 месяца,кому на 6,кому на год.Зависит от каждого конкретного организма и образа жизни.
В подбородок колола,все отлично,с носом нужно аккуратнее,много серьезных осложнений при неправильном введении.
Спать в подушку вообще не стоит независимо от наличия филлеров.Но да,спать на лице после филлеров не стоит,иначе филлер может сместиться

А нос хотелось бы скорректировать немного - он не настолько горбат, чтобы пластикой исправлять, но не идеально ровный, чу-чуть бы выровнять, и идеально будет

Гость
#4
Гость

Я что-то вечно накручиваю себя) Вдруг не хватит во время процедуры, и надо будет докупить, или же лишнее останется и тд. А носом спать вредно, знаю, но бывает же, что случайно во сне повернулся, и... в подушку

Да,вот скорее что докупать придётся больше похоже на правду.Готовьтесь тратить много если решили ходить к косметологу.
Спать на лице плохо для кожи лица,шеи и зоны декольте,морщины и заломы будут.С филлером тем более.Привыкайте спать на спине,на самом деле это удобно.

Гость
#5
Гость

А нос хотелось бы скорректировать немного - он не настолько горбат, чтобы пластикой исправлять, но не идеально ровный, чу-чуть бы выровнять, и идеально будет

Одного шприца думаю должно хватить

Гость
#6

В носогубках стоит уже 1,5 года.
Сплю лицом в подушку-никуда филлер не смещается, что за темная баба это написала 🤦🏻‍♀️
Утром ровная. Довольна!

Гость
#7
Гость

В носогубках стоит уже 1,5 года.
Сплю лицом в подушку-никуда филлер не смещается, что за темная баба это написала 🤦🏻‍♀️
Утром ровная. Довольна!

Девушка спрашивает о процедурах,которые предполагают введение на кость и хрящ.Носогубные складки в этот список не входят,это мягкие ткани.Учите анатомию,а не других.Вам полезно будет

#8

Я избегаю конкретно филлеров, но по знакомым вижу и слышу, что подбородок можно неплохо сделать многие удачно скрывают ямочку на подбородка, заостряют его, а вот нос - полная ерунда. Одни бегают довольные, хотя носик был хорош и без этого и вмешательство минимальное, у других на носу почти всегда выходят нежелательные отёки и осложнения. Если дефект серьёзный, и вы потом решитесь делать ринопластику - никто вам не будет гарантировать удачный результат.

#9

Простите за опечатки

Гость
#10

Тоже подбородок хочу но боюсь..такие красивые работы в инстаграме,а в жизни вопрос..

Гость
#11
IreneAdler

Я избегаю конкретно филлеров, но по знакомым вижу и слышу, что подбородок можно неплохо сделать многие удачно скрывают ямочку на подбородка, заостряют его, а вот нос - полная ерунда. Одни бегают довольные, хотя носик был хорош и без этого и вмешательство минимальное, у других на носу почти всегда выходят нежелательные отёки и осложнения. Если дефект серьёзный, и вы потом решитесь делать ринопластику - никто вам не будет гарантировать удачный результат.

Да,нос можно сделать гиалуронкой если там и без этого исходник неплохой.В противном случае-только рино

Гость
#12
Гость

Тоже подбородок хочу но боюсь..такие красивые работы в инстаграме,а в жизни вопрос..

Ищите хорошую клинику и хорошего врача.Смотрите видео работы и спрашивайте диплом о мед образовании

Гость
#13

Алиса Аршавина колола

Гость
#14

После введения филлеров нельзя спать лицом в подушку дней 5, это если опустить момент вообще с вредом сна вниз лицом. Если колоть дешёвый без РУ, то велик шанс что со временем соберётся в шарики и мигрирует. Рекомендую для надкостничных введений бифазные: реплери и рестилайн. Я колола скулы, виски, нос, подбородок, губы. При правильных техниках не подбородок заостряется, а подтягивается кожа под подбородком. Скулы тоже шарами не сделаны, а подтягиваются все ткани и разглаживаются носогубные и нососзлезные. Не понимаю бесконечное заполнение носогубных и нососзлезных, лицо все равно вниз ползет, но становится одутловатым, похожим наиотекшего хомяка. Нос самая опасная зона, аккуратнее.

Гость
#15

Я себе в ж.он у вколол. Кр асота.

Гость
#16
Гость

Девушка спрашивает о процедурах,которые предполагают введение на кость и хрящ.Носогубные складки в этот список не входят,это мягкие ткани.Учите анатомию,а не других.Вам полезно будет

Ты та самая темная баба, которая написала про смешение филлера?😂

Нинель
#17

У меня держится результат примерно полгода иногда даже больше. Но это мне кажется зависит еще и от структуры кожи, и может быть даже от того как колет косметолог, глубоко или нет. Я раньше делала в одной клинике - хватало мес на 4, как только сменила клинику и косметолога - хватает минимум на полгода. Хотя препарат один и тот же Радиес. Делаю во Фрауклиник в Лефортово у Лебедевой уже года два.

Гость
#18

Хороший доктор косметолог с высшим образованием вам не будет колоть филлер в носик, понимая весь риск. Уж лучше однажды сделать рино, если есть серьёзный недостаток. А вот подбородок можно откорректировать, у меня скошенный слегка, и доктор аккуратно все корректирует. И в губки 0,5 препарата вводит. На лице конечно же не сплю :)
Могу посоветовать очень хорошего специалиста в Москве, все делает без осложнений и изъянов, шикарно - Конькова М.А. (dr_konkova в инсте)

Алла
#19

Колола недавно в Лефортово подбородок, нашла нового косметолога кругого, мужчина между прочим) Коребо во Фрауклиник. Так вот мне сделал идеальную форму с помощью филера. А так у меня до этого как лепешка был)) Очень круто сделал, мастер своего дела! И клиника шик)

Гость
#20

Я предпочитаю нити. Филлеры один раз попробовала, но мне как-то не очень по ощущениям. Сейчас перешла на нити и вот после первой утсановки уже года полтора почти хожу, эффект держится, но думаю в скором будущем пойду на повторную процедуру. Делала в Москве, клиника сейчас называется Госпиталь мира, косметолог Путилова Наталья эксперт в нитевой подтяжке и коррекции. В общем делала у нее, шикарный результат, очень довольна и буду дальше делать

Лилия
#21

Мне хватает на месяцев 5-8, почему-то всегда по разному. Так и не пойму от чего зависит, хотя делаю уже несколько лет у одного у того же косметолога одним и тем же препаратом всегда - Radiesse. Может от погодных условий, может от особенностей жизнедеятельности)) По поводу спать на носу - я просто в принципе на лице не люблю спать, хотя мне кажется наверное все таки лучше привыкнуть спать не на носу) А вот с выбором косметолога лучше постараться изначально, чтобы не разочароваться и вам сделали все симметрично и именно такую форму как вам хочется, а ни как получится)) Если что я делаю давным давно во Фрауклиник у Лебедевой - отлично делает,, придраться не к чему!)

гость
#22

Я колола, очень довольна, мне хватает примерно на год, может чуть побольше, но на мне всё долго держится, с губами вообще могу ходить по полтора года. Колет мне Елена Викторовна Федякова, отличный доктор, лёгкая рука у неё, для меня это важно, так как чувствительность высокая.

Гость
#23
Гость

Хороший доктор косметолог с высшим образованием вам не будет колоть филлер в носик, понимая весь риск. Уж лучше однажды сделать рино, если есть серьёзный недостаток. А вот подбородок можно откорректировать, у меня скошенный слегка, и доктор аккуратно все корректирует. И в губки 0,5 препарата вводит. На лице конечно же не сплю :)
Могу посоветовать очень хорошего специалиста в Москве, все делает без осложнений и изъянов, шикарно - Конькова М.А. (dr_konkova в инсте)

👋🏻Можно поинтересуюсь, сколько держится у вас филлер в подбородке? Я несколько дней назад тоже сделала.

Гость
#24

это очень опасно - колоть что-то в нос. Напишите Асасяну Давиду, это хирург. подробнее сможет объяснить почему. хирурги не просто так говорят о вреде этих методиках. нос - точно не та зона, которую стоит трогать филлерами и нитями. да и ринопластику надо тщательно обдумать и понимать, какой хотите результат. и тщательно выбирать врача

Гость
#25
Гость

это очень опасно - колоть что-то в нос. Напишите Асасяну Давиду, это хирург. подробнее сможет объяснить почему. хирурги не просто так говорят о вреде этих методиках. нос - точно не та зона, которую стоит трогать филлерами и нитями. да и ринопластику надо тщательно обдумать и понимать, какой хотите результат. и тщательно выбирать врача

согласна полностью. не стоит ставить филлер. мнению этого хирурга доверяю. к чему такие риски. да, операция это тоже риски, но там хотя бы нет инородного тела. а нос действительно сложная структура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: