Гость
Статьи
Липолитики против …

Липолитики против мешков под глазами

Кто делал липолитики уколы под глаза? Как вам эффект? Сколько приблизительно мл на один глаз уходит? #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

............/´¯/)..............(\¯`\...... ......
............/....//..............\\....\...........
.........../....//................\\....\..........
....../´¯/..../´¯\............/¯` ....\¯`\.....
..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../....\...\/................/
..\................. /........\................../.
....\..............(............)............../...
......\.............\.........../............./....

Гость
#2

Липолитики - это фуфло.
С чего ты взяла, что у тебя мешки - жир, а не отек?
И с чего ты взяла, что даже если жир, жир растворится равномерно?

Лаура
#3

Я делала из-за заплывших век. Мне очень помогло. Прямо ужасно выглядела и это были далеко не отеки)) Косметолог грамотный сразу это видит. Мне во Фрауклиник липолитики косметолог предложила первый раз (Якунина) и мне очень помогло. Эффект через пару недель уже. Отдавала 25000. Вообще не жалею.

Мариша
#4

Гораздо эффективнее и дешевле выйдет сделать блефаропластику. Липолитики не дают долговременный эффект, а стоит не так уж дешево. Посмотрите работы Гришкяна по блефаропластика, там результат волшебный и достаточно быстрая реабилитация!

Гость
#5

Не дай бог что-то не так вколят (( это же глаза..лучше реально сделайте блефаропластику и будет красота на долго. Ее же делают под местным наркозом, все быстренько заживает. Мама делала недавно у Гущиной Анастасии Олеговны, супер доктор, очень красивый результат. И по цене не заоблачно

Кира
#6

Хорошая и безболезненная процедура!У меня после липолитиков разгладились мешки под глазами и сразу взгляд стал свежим и открытым.Количество ампул,которые потребуются вам скажут только на консультации,все зависит от выраженности проблемы.Эту процедуру я делалала у Шафоростовой Ярославы Владимировны,если вам интересно.

Татьяна
#7

Я удалила мешки под глазами нижней блефаропластикой. мешки полностью ушли, делала в Москве у Арсена Григоряна. Операция быстрая и совсем нетрудная, реабилитация тоже не усложнила жизнь.

Гость
#8

Полностью поддерживаю, лучше сделать блефаропластику. По цене так же выйдет плюс-минус) во-первых, если это жировые капсулы, то их надо удалять физически, и это не подкожных жир, на который действуют липолитики . если отеки то вообще другая история. В общем вам к хорошему хирургу, по векам могу посоветовать Гущину А, О.

#9

Очень неприятная и больнючая процедура эти липолитики, поэтому делала с анестезирующим кремом Акриол Про. Более-менее по ощущениям. Сколько мл ушло не помню уже, но полностью от мешков не избавилась.

#10

Я делала, но без Акриола ходить на процедуру не могу. А результат мне очень понравился)))

Гость
#11
Кира

Хорошая и безболезненная процедура!У меня после липолитиков разгладились мешки под глазами и сразу взгляд стал свежим и открытым.Количество ампул,которые потребуются вам скажут только на консультации,все зависит от выраженности проблемы.Эту процедуру я делалала у Шафоростовой Ярославы Владимировны,если вам интересно.

Какой именно липолитик вам кололи?

Гость
#12
Мариша

Гораздо эффективнее и дешевле выйдет сделать блефаропластику. Липолитики не дают долговременный эффект, а стоит не так уж дешево. Посмотрите работы Гришкяна по блефаропластика, там результат волшебный и достаточно быстрая реабилитация!

Я делала у Гришкяна липофилинг. В итоге преизбыток, под одним глазом фиброз жировой ткани, выглядит безобразно, как грыжа, хотя до этого не было, наоборот, глаза впалые были. Была у многих хирургов потом, никто ничем помочь не может, Гришкян предложил удалить хирургическим путем, причем опять за мои деньги. Косметологи боролись различными препаратами, ничего не помогло, сейчас пробую инъекции триады, но тоже результата нет. рф не помогает. Врачу конечно было все интересно до операции, теперь дела до меня нет. Блохин тоже отказался исправлять, Авдошенко предложила чик лифтинг. Потратила около миллиона, впереди еще тысяч 500! Вот вам и липофилинг!

Гость
#13
Гость

Я делала у Гришкяна липофилинг. В итоге преизбыток, под одним глазом фиброз жировой ткани, выглядит безобразно, как грыжа, хотя до этого не было, наоборот, глаза впалые были. Была у многих хирургов потом, никто ничем помочь не может, Гришкян предложил удалить хирургическим путем, причем опять за мои деньги. Косметологи боролись различными препаратами, ничего не помогло, сейчас пробую инъекции триады, но тоже результата нет. рф не помогает. Врачу конечно было все интересно до операции, теперь дела до меня нет. Блохин тоже отказался исправлять, Авдошенко предложила чик лифтинг. Потратила около миллиона, впереди еще тысяч 500! Вот вам и липофилинг!

Я делала от суфов липолитик в одном месте провалилась кожа тоесть жир есть впадина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: