Гость
Статьи
Липолитики против …

Липолитики против мешков под глазами

Кто делал липолитики уколы под глаза? Как вам эффект? Сколько приблизительно мл на один глаз уходит? #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость

............/´¯/)..............(\¯`\...... ......
............/....//..............\\....\...........
.........../....//................\\....\..........
....../´¯/..../´¯\............/¯` ....\¯`\.....
..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../....\...\/................/
..\................. /........\................../.
....\..............(............)............../...
......\.............\.........../............./....

Гость

Липолитики - это фуфло.
С чего ты взяла, что у тебя мешки - жир, а не отек?
И с чего ты взяла, что даже если жир, жир растворится равномерно?

Лаура

Я делала из-за заплывших век. Мне очень помогло. Прямо ужасно выглядела и это были далеко не отеки)) Косметолог грамотный сразу это видит. Мне во Фрауклиник липолитики косметолог предложила первый раз (Якунина) и мне очень помогло. Эффект через пару недель уже. Отдавала 25000. Вообще не жалею.

Мариша

Гораздо эффективнее и дешевле выйдет сделать блефаропластику. Липолитики не дают долговременный эффект, а стоит не так уж дешево. Посмотрите работы Гришкяна по блефаропластика, там результат волшебный и достаточно быстрая реабилитация!

Гость

Не дай бог что-то не так вколят (( это же глаза..лучше реально сделайте блефаропластику и будет красота на долго. Ее же делают под местным наркозом, все быстренько заживает. Мама делала недавно у Гущиной Анастасии Олеговны, супер доктор, очень красивый результат. И по цене не заоблачно

Кира

Хорошая и безболезненная процедура!У меня после липолитиков разгладились мешки под глазами и сразу взгляд стал свежим и открытым.Количество ампул,которые потребуются вам скажут только на консультации,все зависит от выраженности проблемы.Эту процедуру я делалала у Шафоростовой Ярославы Владимировны,если вам интересно.

Татьяна

Я удалила мешки под глазами нижней блефаропластикой. мешки полностью ушли, делала в Москве у Арсена Григоряна. Операция быстрая и совсем нетрудная, реабилитация тоже не усложнила жизнь.

Гость

Полностью поддерживаю, лучше сделать блефаропластику. По цене так же выйдет плюс-минус) во-первых, если это жировые капсулы, то их надо удалять физически, и это не подкожных жир, на который действуют липолитики . если отеки то вообще другая история. В общем вам к хорошему хирургу, по векам могу посоветовать Гущину А, О.

Очень неприятная и больнючая процедура эти липолитики, поэтому делала с анестезирующим кремом Акриол Про. Более-менее по ощущениям. Сколько мл ушло не помню уже, но полностью от мешков не избавилась.

Я делала, но без Акриола ходить на процедуру не могу. А результат мне очень понравился)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: