Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто подкачивал губы?

У меня от природы губы не пухлые,а тонкие, бантиком, мне это очень не нравится,из-за них улыбка становится шире..и кажется лицо каким-то злым, мне кажется что это портит тупо все мое лицо... Очень хочу подкачать верхнюю, т.к она меньше нижней, но и немного нижнюю, чтобы выглядело хоть лучше. Многие против моей затеи,говорят что губы у меня красивые и не тонкие якобы, парень особенно против, но это мое решение и я хочу чувствовать себя уверенней.
сколько будет для тонких губы мл, что бы это было естественно (вареники,конечно я не хочу) кто увеличивал немного? кто поборол комплекс? делится ли на "до" и "после" восприятие своей внешности? #тонкиегубы #косметология

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая утка, кря кря

#2

У меня от природы аналогичные губя,1 мл это фигня,уйдет на увлажнение,а если у вас тонкие губы,то пропадет лишь шелушение на губах,а по объему будут такие же)Я делала раза 4 ,выглядят чуть пухленько,но не утка)Косметолог сделал милые губы бантиком ,как у ребенка :)И да губ каждый пол года рассасываются ,поэтому если захотите оставить прежние тонкие,то просто ждите и они пропадут;)

Гость
#3

Почему то это мода распространена именно в России. Во всем мире над этим смеются . У меня ощущение, что все хотят выглядит как дешевые ********. Ну если хотите , то делайте. На форум за благословением пришли?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Да *** они сдались?
У меня тонкие губы. И мне нравятся.
А вот у мудчин нравятся пухлые губки.
Пусть муж ло увеличивает свои губы, чтоб мне прнравиться .

Гость
#5
Гость

Почему то это мода распространена именно в России. Во всем мире над этим смеются . У меня ощущение, что все хотят выглядит как дешевые эскортницы. Ну если хотите , то делайте. На форум за благословением пришли?

Скорее , за советом, что делать я уже решила)

Гость
#6
Гость

Почему то это мода распространена именно в России. Во всем мире над этим смеются . У меня ощущение, что все хотят выглядит как дешевые эскортницы. Ну если хотите , то делайте. На форум за благословением пришли?

Просто даже как Вы считаете?
Нормальные губы, просто миленькие и в меру,нежели тонкие губы которые делают лицо острым..

Продавшица из Пятёрочки
#7

Вот Деми Мур красотка была и с тонкими губами.
Автор, должно быть наоьорот.
Девушка красивее смотрится с тонкими губами, а парни с пухлыми.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Тонкие губы у девушек -признак благородного происхождения!
И нос еше должен быть немного длинным.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Вот Деми Мур красотка была и с тонкими губами.
Автор, должно быть наоьорот.
Девушка красивее смотрится с тонкими губами, а парни с пухлыми.

кажется что тонкие губы,это грубо и как-то по мужски..

Гость
#10

Тогда найдите , кто качественно делает, и не на корейской жиже. Может именно у вас будут красиво смотреться.

#11
Гость

Почему то это мода распространена именно в России. Во всем мире над этим смеются . У меня ощущение, что все хотят выглядит как дешевые эскортницы. Ну если хотите , то делайте. На форум за благословением пришли?

Лол,причем тут мода?Я с 15 лет мечтала о них когда даже этого в России не было,не смешите меня,зачем вы всех под одну гребенку?Если девушке не нравится что-то в себе и она хочет это изменить,то причиной этому мода?Смешная)

#12
Гость

кажется что тонкие губы,это грубо и как-то по мужски..

Верно,у вас лицо станет более милое,есть те ,кто меру не знает,красота в симметрии и пропорции ,поэтому 1 мл вам никак не помешает)Вы чуть помолодеете,это я вам гарантирую,только выберите хорошего косметолога и он вам сделает милые будто естественные губки)

Гость
#13
kisa

Лол,причем тут мода?Я с 15 лет мечтала о них когда даже этого в России не было,не смешите меня,зачем вы всех под одну гребенку?Если девушке не нравится что-то в себе и она хочет это изменить,то причиной этому мода?Смешная)

Ну потому что в инсте одни утки) заметила , что в Москве очень мало девушек, кто делает ( кроме дешевых эскортниц) . А вот в регионах каждая вторая, но это уже реально колхоз. Но возможно, если губы ниткой, то ок , лучше сделать. Но некоторые делают на абсолютно нормальные губы

Гость
#14
Гость

Ну потому что в инсте одни утки) заметила , что в Москве очень мало девушек, кто делает ( кроме дешевых эскортниц) . А вот в регионах каждая вторая, но это уже реально колхоз. Но возможно, если губы ниткой, то ок , лучше сделать. Но некоторые делают на абсолютно нормальные губы

Если от природы губы нормальные, и есть на что красить помаду например это одно.
А если реально,это стремно , и тонко , то ведь действительно лучше сделать. а утки это те кто меру не знает, и качают как опу, но я ведь не про это говорила,а про совсем немного

Гость
#15
kisa

Верно,у вас лицо станет более милое,есть те ,кто меру не знает,красота в симметрии и пропорции ,поэтому 1 мл вам никак не помешает)Вы чуть помолодеете,это я вам гарантирую,только выберите хорошего косметолога и он вам сделает милые будто естественные губки)

мне 20, пока молодеть не обязятельно, но вот я и думаю, для первого раза лучше 0,5 или все таки 1мл?

#16
Гость

Ну потому что в инсте одни утки) заметила , что в Москве очень мало девушек, кто делает ( кроме дешевых эскортниц) . А вот в регионах каждая вторая, но это уже реально колхоз. Но возможно, если губы ниткой, то ок , лучше сделать. Но некоторые делают на абсолютно нормальные губы

Причем тут утки?Вы в курсе об уровне медицины и косметологии?Как хорошие косметологи могут сделать естественные нормальные(не пухлые) губы,а уж тем более не утиные истории)если вам около 30 или 35,то мне ваша логика проста,в вашем поколении не было хороших косметологов,которые делали качественно,да и вообще это было плохо развито,а те кто ходит сейчас с утками,сделали где то в подполье за 6 тыс ).Автор не слушай таких людей,делай так,как считаешь нужным для себя.

Гость
#17

Автор, я начала колоть губы с 18 лет, сейчас мне 23. Свои губы, в принципе, тонкими не были, Только верхняя слегка. Изначально вкололи 1мл, большая часть препарата пошла в верхнюю губу. Первые 3-4 дня отёк , синяки около недели держались, но я их маскировала помадой, хоть и противопоказания были. Когда отёк сошёл, мне показалось, что препарата мало и вколола ещё 0,5.. были, конечно, объёмные, но я такие и хотела. Поэтому, вам, думаю 0,5-0,7 будет достаточно, хотя сложно советовать не видя. В любом случае, грамотный косметолог вам посоветует

#18

Тоже от природы тонкие губы, никогда мне они не нравились, хотела увеличить. Исполнилось 18 - увеличила.

#19
Valeri

Тоже от природы тонкие губы, никогда мне они не нравились, хотела увеличить. Исполнилось 18 - увеличила.

P.S вколола 1 мл.
Через какое-то время еще раз вколола.

Гость
#20
Гость

Автор, я начала колоть губы с 18 лет, сейчас мне 23. Свои губы, в принципе, тонкими не были, Только верхняя слегка. Изначально вкололи 1мл, большая часть препарата пошла в верхнюю губу. Первые 3-4 дня отёк , синяки около недели держались, но я их маскировала помадой, хоть и противопоказания были. Когда отёк сошёл, мне показалось, что препарата мало и вколола ещё 0,5.. были, конечно, объёмные, но я такие и хотела. Поэтому, вам, думаю 0,5-0,7 будет достаточно, хотя сложно советовать не видя. В любом случае, грамотный косметолог вам посоветует

Спасибо большое

Аллочка
#22

У меня были не тонкие,но асимметричные,одна больше другой.Попробуйте для начала 1 мл вколоть,он в любом случае,как выше писали идет на увлажнение,но все равно эффект будет.А там уже косметолог вам подберет оптимальный объем для губ,которые вы хотите.Если вам интересно,то я колола у Калининой Е.А. и вот она мне помогла сделать хорошую форму губ,теперь асимметрии нет,но все аккуратно,без перебора)

Гость
#23

Я делала. 2 раза. И довольна и недовольна.😁нет смелости исправить пока что. ( имею в виду рассасывать лонгидазой или как там ее) Если будете делать делаете в первый раз на за 2 подхода а за 3, и легкий не плотный гель. Я сделала самый плотный, в итоге комочки мигрировали сразу через неделю, не смотря на массаж во внутреннюю слизистую подбородка. Вначале болело, потом прошло. Сама форма устраивает, но микро шрамики, трещинки от укола остались. Короче решать вам.

Гость
#24
Гость

Я делала. 2 раза. И довольна и недовольна.😁нет смелости исправить пока что. ( имею в виду рассасывать лонгидазой или как там ее) Если будете делать делаете в первый раз на за 2 подхода а за 3, и легкий не плотный гель. Я сделала самый плотный, в итоге комочки мигрировали сразу через неделю, не смотря на массаж во внутреннюю слизистую подбородка. Вначале болело, потом прошло. Сама форма устраивает, но микро шрамики, трещинки от укола остались. Короче решать вам.

Да кстати, у меня 1мл держался 1,5 года не куда на увлажнение не уходил, хотя губы были маленькие, думала быстро рассосётся. Если сомневаетесь то можно ещё меньше делать.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Тонкие губы у девушек -признак благородного происхождения!
И нос еше должен быть немного длинным.

А глаза маленькими, а брови реденькими))

Гость
#26
Гость

кажется что тонкие губы,это грубо и как-то по мужски..

Это грубо действительно, но некоторым идёт, если глаза большие).

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Вот Деми Мур красотка была и с тонкими губами.
Автор, должно быть наоьорот.
Девушка красивее смотрится с тонкими губами, а парни с пухлыми.

Кстати, про Деми Мур-правда

Гость
#28

У героинь аниме большие глаза и маленькие губы

Никях
#29

Заграницей наколотые губы-вареники легко выдают русскоговорящую

Лиля
#30
Продавшица из Пятёрочки

Вот Деми Мур красотка была и с тонкими губами.
Автор, должно быть наоьорот.
Девушка красивее смотрится с тонкими губами, а парни с пухлыми.

Наоборот, парень-губошлеп выглядит как-то по-гейски, тонкие губы более типичны для мужчин

Лиля
#31
Гость

У героинь аниме большие глаза и маленькие губы

Потому что сами япошки с маленькими глазами и пухлыми губами

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: