Гость
Статьи
Лишние волосы на теле …

Лишние волосы на теле у девушки

Доброго времени суток,девочки. Живу с проблемой излишней волосатости. Темные густые волосы на руках,но ногах,на животе и пояснице,на ореолах тоже волоски есть,то есть я чуть ли не вся как оборотень...мне так стыдно надевать футболки,шорты и топы,потому что я ни у кого из своих знакомых не видела даже намека на это.Столько слез пролила от ненависти к себе,что уже нет сил. Воск,фотоэпилятор,просто эпилятор дают эффект лишь ненадолго.Как с этим жить и как избавиться,если хочется нежную,женственную и гладкую кожу,а не как у мужика?Восточных корней у меня нет,но знаю,что у мамы тоже такое есть,но все равно не настолько много,как у меня.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с эндокринолога начать лечение

#2

Может крем для депиляции,после него мои волосы стали реже и светлее
Можно попробовать электроэпиляцию

Гость
#3

Электроэпиляция. Да больно, да долго, да дорого. Но после курса не растут и через несколько лет

#4

Зато волосяной покровъ отъ комаровъ и мух защищаетъ. Вдругъ твои потомки будутъ по джунглямъ лазить съ оружиемъ, тамъ то твоя волосатось за благо будѣтъ.

Гость
#5
Афли

Зато волосяной покровъ отъ комаровъ и мух защищаетъ. Вдругъ твои потомки будутъ по джунглямъ лазить съ оружиемъ, тамъ то твоя волосатось за благо будѣтъ.

Не защищает XD

Гость
#6

Лазер

Али-баба
#7

Примите себя.Против природы не попрешь. Наверняка, вы в постели ураган. Мужчинам нравяться всякие женщины.

#8
Гость

Лазер

После лазера через время опять начнут расти

Гость
#9

Лазер.

Ну, и выше правильно посоветовали провериться у эндокринолога. Поскольку восточных корней нет, это может быть какое-то нарушение.

Гость
#10
Афли

Зато волосяной покровъ отъ комаровъ и мух защищаетъ. Вдругъ твои потомки будутъ по джунглямъ лазить съ оружиемъ, тамъ то твоя волосатось за благо будѣтъ.

Не защищает.

Гость
#11
Camara gor

После лазера через время опять начнут расти

Еще раз лазер

Марго
#12

Еще как вариант, их можно не удалять, а осветлять
Они останутся, но будут бесцветные, светлые
Многие девушки так руки себе делают

Гость
#13

Да, такие девушки классные, заводные, просто огонь в постеле.

Гость
#14
Camara gor

После лазера через время опять начнут расти

поддерживающие процедуры необходимо делать раз в полгода после того как волосы удалены, чтобы предотвратить их рост. Для вас это новость?

Гость
#15

Я тоже пушистенькая. На руках осветляю обычным осветителем для волос (на долго не наносить только, минут пять и смывает, смотрите не вызовет ли аллергию!). Это позволяет мне летом в открытых майках ходить.
Для лица у меня специальный крем-депилятор (именно для лица нужно выбирать) и пинцет. На ноги я плюнула давно. Брею раз в неделю,перед бритьем скрабирую, периодически на ноги наношу увлажняющий крем, чтобы кожа не сохла и не было вросших волос. Летом хожу в хлопковых брюках либо юбка в пол (есть тип фигур когда длинные юбки очень красиво). А так, отпустите проблему. Если думаете что это не наследственное, а эндокринологическое, то есть в клиниках специальный комплексный анализ гормонов на гирсутизм. Тестостерон ещё можно сверху сдать (если он в комплекс не входит, не помню уже). А вообще не парьтесь. Мне 31, у меня тоже пушистый муж который меня любит даже с колючими ногами, (и вообще насколько я помню с парнями раньше проблем не было, надо просто себя любить), сейчас я беременна, смотрю на количество шерсти у себя и мужа и думаю с какой генетикой родиться малыш))

Али-баба
#16
Гость

Я тоже пушистенькая. На руках осветляю обычным осветителем для волос (на долго не наносить только, минут пять и смывает, смотрите не вызовет ли аллергию!). Это позволяет мне летом в открытых майках ходить.
Для лица у меня специальный крем-депилятор (именно для лица нужно выбирать) и пинцет. На ноги я плюнула давно. Брею раз в неделю,перед бритьем скрабирую, периодически на ноги наношу увлажняющий крем, чтобы кожа не сохла и не было вросших волос. Летом хожу в хлопковых брюках либо юбка в пол (есть тип фигур когда длинные юбки очень красиво). А так, отпустите проблему. Если думаете что это не наследственное, а эндокринологическое, то есть в клиниках специальный комплексный анализ гормонов на гирсутизм. Тестостерон ещё можно сверху сдать (если он в комплекс не входит, не помню уже). А вообще не парьтесь. Мне 31, у меня тоже пушистый муж который меня любит даже с колючими ногами, (и вообще насколько я помню с парнями раньше проблем не было, надо просто себя любить), сейчас я беременна, смотрю на количество шерсти у себя и мужа и думаю с какой генетикой родиться малыш))

Я вот тоже пушистый... жена голая, как пупсик. Ляжем на кровать...она я голая и ты как ребенок рядом. Нет уж будь пушистым))

Али-баба
#19
Гость

тебе 63 года
и твоя старуха " скромница"

пенсионер из Эстонии. дррочи на своих форумах
путь тебе твое государство досуг в сети организует
для эстонских дедов и бабок
не лезь к россиянам - заукраинское ты говвно

А ты пушистая?
Нет прекраснее дамы на свете
Чем пушистая самочка йети
Встретим йети в пути
Будем йети е..ти

Гость
#20

Зря плачешь из-за этого. Мне кажется ты милая. Я бы не стал на волосы эти обращать великое внимание

#21

у меня также, но я азиатка. убираю только на ногах когда сильно отрастает. на животе и тд волосы же не длинные, смысл их убирать? у абсолютно всех людей тело покрыто волосяным покровом и это не просто так, почитайте об этом. просто у кого-то волосы светлые и редеие, у кого-то темные и густые. но тут обычно и на голове волосы соответствуют. нам больше повезло. так уж сложилось, что у нас в обществе женщина должна быть полностью лысой(а придумали это релакмщики для того, чтобы толкать женщинам без численные продукты для депиляции, эпиляции и т.д., но это уже совсем другая история), но это невозможно. безволосое существо это уже не человек, а не знаю даже кто инопланетянин какой-то 😂, волосы защищают, а волосы на определенным местах говорят о том, что человек взрослый. лысые причинные места говорят только о том, что это ребенок, взрослому человеку достаточно их подстригать и ровнять. и любой нормальный мужчина, которому нравятся не дети, а взрослые женщины, не будет заставлять вас налысо все убирать. про волосы на животе, и ореолах и тд даже не переживайте, пока вы сами не будете на этом заострять внимание, люди тоже не будут придавать этому никакого значения. только если это конечно не отбитый некультурный ***, но мне кажется это из общения становится понятно. и помните всегда, как бы вы не набривались, будут всегда ситуации в быту и жизни (и не только с волосами) когда человек вас увидит не при параде а как есть, так что не загоняйтесь, любите себя, и все будет хорошо!

Гость
#22

Автор, я такая же пушистая. На руках правда не сильно. А ноги шерстяные, подмышкам кусты, зона бикини широкая, вокруг ареолы тоже есть немного, от пупка полоска спускается вниз. Русская. Гормоны в норме. Но, у меня папа лохматый весь. Очень. Вся спина сверху до низу и спереди тоже. Так, что скорее генетика. Мама сказала, что я когда родилась у меня по краю на ушах был черный пушок и полоска по спине такая же. Потом это всë пропало. Либидо, кстати, у меня высокое.

Гость
#23

Лазерная эпиляция или любая другая на все тело, регулярно. Нашли из-за чего слезы лить

#24
Гость

поддерживающие процедуры необходимо делать раз в полгода после того как волосы удалены, чтобы предотвратить их рост. Для вас это новость?

До конца своих дней? Ну как то так себе перспектива. Прошла курс электроэпиляции и все забыла навсегда

Гость
#25
Camara gor

До конца своих дней? Ну как то так себе перспектива. Прошла курс электроэпиляции и все забыла навсегда

А что такого? Ногти, волосы стрижем регулярно, почему и эпиляцию не внести в регулярные процедуры?
Ну а так, конечно, что-то на постоянку, конечно, лучше

Sota
#26
Гость

Лазер.

Ну, и выше правильно посоветовали провериться у эндокринолога. Поскольку восточных корней нет, это может быть какое-то нарушение.

Ну это она так думает, что "восточных корней нет".
Нужно маму "спросить с пристрастием", что бы правду ей рассказала.

Гость
#27
Гость

Автор, я такая же пушистая. На руках правда не сильно. А ноги шерстяные, подмышкам кусты, зона бикини широкая, вокруг ареолы тоже есть немного, от пупка полоска спускается вниз. Русская. Гормоны в норме. Но, у меня папа лохматый весь. Очень. Вся спина сверху до низу и спереди тоже. Так, что скорее генетика. Мама сказала, что я когда родилась у меня по краю на ушах был черный пушок и полоска по спине такая же. Потом это всë пропало. Либидо, кстати, у меня высокое.

Вот бывают же мужчины есть без волос на спине и небольшими волосками вокруг ареол

Али-баба
#28
Sota

Ну это она так думает, что "восточных корней нет".
Нужно маму "спросить с пристрастием", что бы правду ей рассказала.

Славяне тоже волосатые. вот чукчи почему - то голые. Парадокс.

Гость
#29
Али-баба

Примите себя.Против природы не попрешь. Наверняка, вы в постели ураган. Мужчинам нравяться всякие женщины.

Да,я девушка темпераментная,да,высокое либидо,мой молодой человек даже иногда не вывозит мою потребность,но в обычной жизни это доставляет много неудобств,в первую очередь эстетических.

Гость
#30
Гость

Вот бывают же мужчины есть без волос на спине и небольшими волосками вокруг ареол

Бывают голые мужчины, без шерсти. Но, что я сделаю, если у меня папа лохматый.

Али-баба
#31
Гость

Бывают голые мужчины, без шерсти. Но, что я сделаю, если у меня папа лохматый.

А папа вас любит? И в чем его вина, что он волосат?

Гость
#32
Гость

Да,я девушка темпераментная,да,высокое либидо,мой молодой человек даже иногда не вывозит мою потребность,но в обычной жизни это доставляет много неудобств,в первую очередь эстетических.

А в жизни (если не брать в расчет постель) Вы энергичная?

Гость
#33
Гость

А в жизни (если не брать в расчет постель) Вы энергичная?

Нет,в жизни я человек спокойный,пассивный и скромный.

Гость
#34
Гость

Нет,в жизни я человек спокойный,пассивный и скромный.

А кость широкая?

Гость
#35
Гость

Да,я девушка темпераментная,да,высокое либидо,мой молодой человек даже иногда не вывозит мою потребность,но в обычной жизни это доставляет много неудобств,в первую очередь эстетических.

Эстетика это такая мелочь, что ей можно пренебречь. Представления о красоте у всех разные. Вы красивы по-своему.

Гость
#36
Гость

А кость широкая?

Да вроде нет)Я сама по себе-то оч худая.

Гость
#37

Я себе позволила близкие отношения только после походов на лазер, а относительно легко стало только после электро эпиляции.
Так что понимаю, но не понимаю почему вы не делаете то что я писала выше

Гость
#38
Али-баба

А папа вас любит? И в чем его вина, что он волосат?

А разве я сказала, что он виноват в том, что у меня лохматость повышена? )) Ну, я, конечно, стараюсь, убираю всë это. В остальном с внешними данными у меня все отлично. И фигура и лицо. Даже женщины в любви признавались. Мужчины любят меня за темперамент, за то, что я быстро завожусь и меня легко довести до оргазма и на остатках волос не зацикливаются вообще.

Гость
#39

Тоже такая проблема. С юности заметила что волосы на теле темные. Муж тоже волосатый, живем 10 лет уже и никогда он меня не упрекал этими волосами и не обращал внимания. Но меня саму это конечно не радует, но не зацикливаюсь

Гость
#40
Гость

Тоже такая проблема. С юности заметила что волосы на теле темные. Муж тоже волосатый, живем 10 лет уже и никогда он меня не упрекал этими волосами и не обращал внимания. Но меня саму это конечно не радует, но не зацикливаюсь

Мои молодые люди,кто у меня был,тоже меня этим никогда не упрекали,один только смеялся надо мной,когда узнал,что я удаляю волосы на руках,как понимаете,он уже бывший))
Но одно дело,когда наедине с любимым человеком,и другое,когда на улице жаркое лето,компания друзей,а ты максимально закрываешься,чтоб никто этих волос не увидел,в то время как девочки в топах и шортах.

Крапивина Ирина
#41

Электроэпиляция адски больно и гипер долго. Мне никакая лазерка не помогала кроме Гибридного лазера. У косметолога своего попробовала и реально хоть чуть стало лучше при том, что волос рыжий. пока сделала 2 процедуры, но надо еще 3 сказали, процентов 60 точно выпало. Делала в Вирсавии, но в нескольких местах этот лазер тоже видела

Валяева
#42

Я бы на вашем месте к эндокринологу обратилась, потому что часто проблема в гормонах. У меня после родов чуть ли не борода начала расти на лице(( Хотя я тоже русская, в семье вообще нет волосатых. Вот мне в Рефреш клиник в Москва сити эндокринолог назначала капельницы, чтобы гормональный фон восстановить. И как то решилась эта проблема, сейчас так не растут

Гость
#43
Валяева

Я бы на вашем месте к эндокринологу обратилась, потому что часто проблема в гормонах. У меня после родов чуть ли не борода начала расти на лице(( Хотя я тоже русская, в семье вообще нет волосатых. Вот мне в Рефреш клиник в Москва сити эндокринолог назначала капельницы, чтобы гормональный фон восстановить. И как то решилась эта проблема, сейчас так не растут

Надо, но удалять все равно придется электро больше никак

Лада
#44

Научилась удалять волосы сама, не жду запись в салон и тд. Покупаю крем Veet Expert для всех типов кожи, убирает волоски хорошо и нет раздражения. Новые растут медленно и не колются, все устраивает.

Гость
#45
Лада

Научилась удалять волосы сама, не жду запись в салон и тд. Покупаю крем Veet Expert для всех типов кожи, убирает волоски хорошо и нет раздражения. Новые растут медленно и не колются, все устраивает.

Мне не очень помогает на ногах. У меня густые и жесткие волосы. Не у каждого мужика такие ноги лохматые, как у меня.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: