Гость
Статьи
деньги- …

деньги- закономерность

хочу узнать о своей догадке. То что у меня всегда плохо с деньгами - это другая тема , но заметила , что при одной и той же сумме деньги тратятся по разному. Иногда купишь ,что нужно, а иногда ,как сквозь пальцы и ничего нет и вообще ,как привлечь деньги

25 января 2015, 19:16
рубль 5000
9 ответов
Последний — 17 февраля 2015, 14:34 Перейти
Гость
25 января 2015, 19:45

Самый богатый человек вавилона.
почитай на досуге

Гость
25 января 2015, 19:51

А вот я тут думаю, что нужно тратить часть на благотворительность, тогда они вернутся троекратно...Когда я была более щедрая, то и зарабатывать их мне было проще...Хотя я была моложе здоровее и наивнее..

мышь+
25 января 2015, 19:59
Гость

А вот я тут думаю, что нужно тратить часть на благотворительность, тогда они вернутся троекратно...Когда я была более щедрая, то и зарабатывать их мне было проще...Хотя я была моложе здоровее и наивнее..

каким образом вернутся? (сами по себе, без ваших усилий).
пять примеров хотя бы приведите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
25 января 2015, 20:12
рубль 5000

хочу узнать о своей догадке. То что у меня всегда плохо с деньгами - это другая тема , но заметила , что при одной и той же сумме деньги тратятся по разному. Иногда купишь ,что нужно, а иногда ,как сквозь пальцы и ничего нет и вообще ,как привлечь деньги

Инфляция может, ну сквозь пальцы.

_

Гость
25 января 2015, 23:51
мышь+

каким образом вернутся? (сами по себе, без ваших усилий).пять примеров хотя бы приведите.

Чем великодушнее я выгляжу, тем более солидной и сильной я кажусь, и работодатели видят, что я потяну ответственную работу с большой зарплатой..как-то так..

мышь+
25 января 2015, 23:53
Гость

Чем великодушнее я выгляжу, тем более солидной и сильной я кажусь, и работодатели видят, что я потяну ответственную работу с большой зарплатой..как-то так..

На собеседованиях подаете работодателям?)

Три копейки
26 января 2015, 01:28
Гость

Самый богатый человек вавилона.почитай на досуге

По вашему совету прочитала книжку, понравилась, есть над чем задуматься. Спасибо

Мымра
26 января 2015, 02:00

Не исправишь потому что у тебя генетическая бедность. Деньги жгут ляжку.

17 февраля 2015, 14:34

А я заметила, что чем больше денег, тем больше хочется и расходы соответственно тоже увеличиваются, потому как аппетиты растут. Но это не есть хорошо... стараемся сдерживаться