Гость
Статьи
с ума схожу от …

с ума схожу от начальника!!

в последнее время начальник смотрит на меня как влюбленный..и причем пристально, даже он сзади наблюдает куда я иду!...я старалась отреагировать и делаю вид что очень внушительно работаю!!!....но бесполезно, то и дело стоит со мной рядом, и еще за талию держал...от его прикосновения меня просто с ума сводит!!..девчат поделитесь со мной может у кого нибудь ситуация попадалась расскажите плиз!))....я так понимаю начальник влюбился что-ли или про вые...ть хочет меня??..честно я запуталась.!!...только давайте тему обсуждать по серьезнее и не кидать помидарами!!!

22 февраля 2015, 21:25
fdghj
11 ответов
Последний — 04 марта 2015, 11:41 Перейти
Баба Ира
22 февраля 2015, 22:23

А семейное положение обоих?

Кристина
22 февраля 2015, 22:30

а чё. у меня тоже начальник красивый...прямо эстетический кайф получаю когда с ним общаюсь. НО, его жена сидит за мной..._))))и вообще...это я так. вообще только одна причина может открыть перед вами все двери - если вы оба свободны. если нет - стоит крепко задуматься.

Гость
22 февраля 2015, 22:35

У меня так закрутился роман с начальником. Оба женаты.

Гость
22 февраля 2015, 22:37

Автор, я вам просто по доброму завидую, что вы такие яркие чувства и эмоции испытываете)) это такой кайф))

Гость
22 февраля 2015, 23:41

Автор, Вам никто этого не скажет, чего он хочет, может, Вы сами придумали? Он же ничего не предлагает, никуда не зовет. А по поводу влюбленности - чем старше мужчина, тем меньше вероятности, что он именно влюбился. У них все именно с члена начинается. Хочет, скорее всего, но он так же еще нескольких может хотеть. Не стройте себе иллюзий раньше времени. Я такая же, напридумываю всего, и сама влюбляюсь в итоге, а в итоге либо разочарование, либо не пойми что. Есть одно правило, если мужчина чего-то хочет, он делает, смотреть - удел школьников. Даже если нравитесь, но ничего не предпринимает, в утиль его, бесперспективняк.

Гость
22 февраля 2015, 23:50
fdghj

в последнее время начальник смотрит на меня как влюбленный..и причем пристально, даже он сзади наблюдает куда я иду!...я старалась отреагировать и делаю вид что очень внушительно работаю!!!....но бесполезно, то и дело стоит со мной рядом, и еще за талию держал...от его прикосновения меня просто с ума сводит!!..девчат поделитесь со мной может у кого нибудь ситуация попадалась расскажите плиз!))....я так понимаю начальник влюбился что-ли или про вые...ть хочет меня??..честно я запуталась.!!...только давайте тему обсуждать по серьезнее и не кидать помидарами!!!

Влюбился, ага))))))
Сколько лет вам и начальнику и семейный статус? Ща выведем его на чистую воду, чего он хочет выясним)))

Гость
23 февраля 2015, 13:45

Вот какой похотливый начальник - имея жену и трех детей домогается своей работницы, берет ее за бедра, гладит ей кисть, целует в шейку, шепчет ласковые слова и т.д. Но, заметьте, не подарил ей ни единого еще подарочка - ни цветов, ни открытки, ни шоколадку, ни книгу, ни пластинку, ни бутылочку коньячку, я уже не говорю про шубку, компьютер, маленьку турпутевочку на Кубу или еще куда, дачу, машинку и квартирку. И как это все назвать - жмот, жлоб, скряга, жадина, скупердяй или все вместе взятое? Поэтому, Автор, делай вывод из его поведения, мы все видим, какой он сладостный скупец, так не годится. Не ведись на его дешевые уловки, он решил тебя соблазнить, покинуть и сгубить! И все мы тебя предостерегаем в этом странном деле.

Ася
23 февраля 2015, 17:33

У меня подобная ситуация. Сначала не обращала внимание на его взгляды и прикосновения,как то все равно было, а сейчас кажется запала на него. Постоянно хочется его увидеть,а как вижу сразу настроение поднимается.Прямо летаю на крыльях любви;) Он интересуется моими делами,моей личной жизнью,бывают и какие то шуточки пошловатые. В декабре собиралась уходить с работы(не устраивала з\п),но он сам позвонил и попросил остаться, сказал что поговорит по поводу зп с другими директорами,а у нас их ещё 2. Сейчас я ему очень благодарна,что тогда уговорил остаться,потому что в нашем городе сейчас с работой очень плохо.Безработных очень много, а работы нет.И зп,кстати, добавили;) Может быть я и напридумывала себе, но из головы он у меня не идёт.Он,кстати,старше меня на 10 лет, сейчас в разводе. Он когда узнал,что я параллельно учусь на заочке,не пью и не курю и не ходу по ночным клубам очень удивился, видимо не думал,что есть такие раритеты;) сейчас прочитала, что написала,но прям сопли какие то,но что есть то есть. и давайте без сарказма, я и так знаю,что веду себя как дуреха:)

Ли-лу
23 февраля 2015, 21:28

автор, я сама в такой ситуации.. влюбилась в него... а он женат( взгляды, прикосновения, поцелуи в щечку на прощание. я совсем голову потеряла, с ума схожу(

02 марта 2015, 16:43

Если даже оба свободны, ни к чему хорошему такой роман не приведет

Гость
04 марта 2015, 11:41
Гость

Вот какой похотливый начальник - имея жену и трех детей домогается своей работницы, берет ее за бедра, гладит ей кисть, целует в шейку, шепчет ласковые слова и т.д. Но, заметьте, не подарил ей ни единого еще подарочка - ни цветов, ни открытки, ни шоколадку, ни книгу, ни пластинку, ни бутылочку коньячку, я уже не говорю про шубку, компьютер, маленьку турпутевочку на Кубу или еще куда, дачу, машинку и квартирку. И как это все назвать - жмот, жлоб, скряга, жадина, скупердяй или все вместе взятое? Поэтому, Автор, делай вывод из его поведения, мы все видим, какой он сладостный скупец, так не годится. Не ведись на его дешевые уловки, он решил тебя соблазнить, покинуть и сгубить! И все мы тебя предостерегаем в этом странном деле.

Все должно быть про прейскуранту. А если фейсом не вышла- то зачем в калашный ряд, и открывать рот на квартирку? На рынке избыток предложений а не денег. Дырок много, а квартир мало.