Гость
Статьи
Зуд и жжение, с ума …

Зуд и жжение, с ума схожу

Это катастрофа какая-то, помогите, пожалуйста! Был па, без резинки, на следующий день - раздражение, все опухло. Потом это спало, но все красное, несколько трещинок, зуд и боль ужасная, ходить даже невозможно! Побежала к гинекологу, сдала все анализы, результатов ждать еще четыре дня, я с ума сойду! Мажусь Вагинилом, это крем от физических раздражений - едва помогает. Подмываюсь ромашкой. Перерыла все форумы. Как вариант - похоже на молочницу. Выпила Флюкостат в 12 часов, пока результата никакого. Я уже не знаю что делать, ничем не могу заниматься, ни работать, ни даже накраситься сил нет, сижу и с ума схожу. Вчера только было чуть получше, пока в ванной с ромашкой лежала. А ночью опять началось, я даже проснулась и заснуть не могла очень долго. Помогите пожалуйста, что еще можно сделать? Я не доживу до результатов анализов '(

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница обычно бывает с выделениями, похожими на творог. Возожно, просто повредили кожу и слизистую?

Гость
#2

У меня 2 раза была в жизни молочница и оба раза без выделений, только зуд. А почему так долго результатов ждать?

пробиотики
#3

Пейте пробиотики - ацидофилин и тд. в йогуртах должны быть, которые высокого качества, если не можете купить добавки. Они дорогие и не везде есть в россии, но у вас обычная infection- спасут только пробиотики.

Гость
#4

мирамистин попрыскайте..убивает микробы. совсем безвредно.

Алиса
#5

возможно это ВПЧ, зуд тогда дней 6 будет

Гость
#6

а всякие биотики пить бы не стала..

Гость
#7

В платных клиниках результат обычного мазка в течении часа получить можно, но может быть у вас аллергия просто на его сперму? Помазать можно "витаоном", попробовать антигистаминное выпить.

Вот еще таблица инкубационного периода ЗППП

http://www.venerologia.ru/venerologia/table.htm

Но пока это только гадание на кофейной гуще.

Гость
#9

молочницу и много всякой разной дряни врач сразу же под микроскопом увидит. на что они вас там проверяют?

Мими
#10
Алиса

возможно это ВПЧ, зуд тогда дней 6 будет

какой нафиг ВПЧ?????????

хоть представление имеешь когда он проявляется и как??????

как меня бесят такие умники.

ВПЧ вообще проявляется через 4-8 месяцев.

Гость
#11

свечи Пимафуцин и всё пройдёт. Это вагинит у вас похоже.

Эх...
#12

А вообще, автор, мозгов у Вас нет, если к себе подпускаете без презерватива...Это Вам урок на будущее, неизвестно, с кем Ваш парниша еще тра..ся, а Вы у себя одна и никому больная не нужны.

Гость
#13

Скажи большое спасибо своему "парню", спит наверно з.раза непонятно с кем...

таня
#14

кисломолчные продукты употреблять больше,трикотажное выглаженное белье, ислкючите из питания сладкое,хлеб,пиво. Купите свечи в аптеке,и если она появилась у вас -советую для профилактики со свечками повоторить два три раза процедуру с промеждуком в три две недели на ночь.

После мытья менять белье,и сушить там феном и пользоваться всегда туалетной бумагой.

Гость
#15

При особо сильном жжении врачи советуют даже туда тампон, смоченный в ацидофилине или другом йогурте с пробиотиками, поставить. снимает зуб.

и дозу пробиотиков ( бифидобактерии) нужно пить двойную тройную, пока не сойдут жжение.

таня
#16

Распространненое женское заболевание,мы любим сладкое,расположенны к стрессам,сниженный иммунитет,после антибиотиков в простудное время..все положительная среда для болезней по женски.

Гость
#17

зуд убирает крем Кандид. очень хорошо снимает его

Дама
#18

Генферон в помощь. А зуд вообще на "ура" убирает. Мне его когда выписали, то зуд после первой же свечки прошел. Это такое облегчение. И выделения быстро проходят. Но надо обязательно курсом пройти, а не до того момента, как выделения прекратятся.

Врач
#19

Врач не назначил лечения, тк после получения мазка может понадобится дополнительное обследование, такие как обследование на скрытые инфекции (ПЦР) и посев, а если вставлять свечки до результата впоследтсвии могут быть ложно отрицательные результаты. Молочница видна глазом при осмотре на кресле в большинстве случаев, поэтому врач бы изначально мог сделать апликации с лекарством. Если флюкостат не помогает, значит скорее всего это не молочница

Гость
#20

У меня так ВПЧ начался. Хотя в ПЦР он вылез только через год, да еще в бешеном количестве. Брызгаю Панавир или Эпиген (что есть), помогает. И теперь каждый раз после ПА такие ощущения... К сожалению, из-за этого ВПЧ произошла еще и замершая бер-ть...Так что ПЦР сдавайте на все.

Гость
#21

У меня начался зуб очень сильный, я сходила с ума , так еще маленький ребенок, сидеть, ходить, лежать не могла , честность так, аж глаза на лоб вылазили. Генеколог назначила Кондинорм (3 микрофон клизмы и гель очищающий) Суперрррр !!! После клизмы на утро было много творожной выделений , я шла сразу подумывать очищающий гелем и на время зуд проходил. Так же сидела в ромашкой ванночки и брызгать Мирамистин . Все прошло за 7 дней. Удачи!!!!

Рита
#22

Девушки!! Я тут тоже недавно боролась с зудом, думала с ума сойду. Сделала спринцеванием мирамистином, но тщетно. Потом я решила попробовать помазать гелем алоэ!!!! И это чудо! За 30 сек как рукой сняло!!!! Так что советую гель алоэ 100%!!

Гость
#23

Нефик спать с кем попало без резинки

Гость
#24

По-моему при таком уже антибиотики принимают, а мази и гели не помогут(((

Зорька
#25

Ну я бы не была так категорична. Мне вот отлично и быстро с вышеназванными симптомами помог справиться восстанавливающий гель Гинокомфорт. Дважды в день наносила его на слизистую и все прошло, теперь анализы в норме

Аделина
#27
Мими

какой нафиг ВПЧ?????????
хоть представление имеешь когда он проявляется и как??????
как меня бесят такие умники.
ВПЧ вообще проявляется через 4-8 месяцев.

Не нужно и вам строить из себя умника, если и сами вы не в курсе,что такое ВПЧ. Проявится он может да,и через 6,и через 8, и через 18 месяцев. Но где гарантия того, что это не совпадение времени проявления его и полового акта? Девушка, которая жалуется на зуд, обязательно сдайте анализы на ВПЧ, лишнего не будет, ибо возможно, что это как раз вы повредили ваши кандиломки во время секса и пошел зуд.

Аделина
#28
Гость

Скажи большое спасибо своему "парню", спит наверно з.раза непонятно с кем...

А вот из-за таких, как вы, совершенно не осведомленных и начитавшихся в интернетике от всяких таких же некомпетентных, как вы, о том, что для заражения обязателен секс с изменником, который за вашей спиной "шпилли-вилли" все, что движется, и вот он, такой злостный заразный заразил и вас, - рушатся отношения! Не знаете-не рекомендуйте и не советуйте! А заразившиеся не слушайте этих *****. У кучи ДЕВСТВЕННИЦ находят ВПЧ. Может, и тут дадите "умный" ответ на вопрос"как?"
ВПЧ можно подцепить и в сауне,и в бассейне, и при поцелуе,а самые невезучие могут подхватить и при прикосновении к зараженному. Так что искать первопричину нет смысла.

Гость
#29

У меня 2 раза была в жизни молочница и оба раза без выделений, только зуд. А почему так долго результатов ждать?

Гость

В платных клиниках результат обычного мазка в течении часа получить можно, но может быть у вас аллергия просто на его сперму? Помазать можно "витаоном", попробовать антигистаминное выпить.
Вот еще таблица инкубационного периода ЗППП
http://www.venerologia.ru/venerologia/table.htm
Но пока это только гадание на кофейной гуще.

Гость

молочницу и много всякой разной *** врач сразу же под микроскопом увидит. на что они вас там проверяют?

Гость

зуд убирает крем Кандид. очень хорошо снимает его

Гость

У меня так ВПЧ начался. Хотя в ПЦР он вылез только через год, да еще в бешеном количестве. Брызгаю Панавир или Эпиген (что есть), помогает. И теперь каждый раз после ПА такие ощущения... К сожалению, из-за этого ВПЧ произошла еще и замершая бер-ть...Так что ПЦР сдавайте на все.

Наталья
#30

ВПЧ-это вирус носитель,который как у девочки так и у мальчика может быть.Он с рожденияи он дремлет до определенного момента.Конечно нужно обязательно сдать анализ на ВПЧ.Ну а вообще этот вирус носитель в основном мужского пола.Мирамистин тампон на ночь и все наружно там смазать им же.7 дней на ночь тампон,и как только щуд начался,спреем мирамистином.Помогает с первого раза.

Гость
#29
Гость

мирамистин попрыскайте..убивает микробы. совсем безвредно.

Какие микробы, дура? Молочница - это кандидоз, грибковое заболевание

Гость
#32

Партнер не подошел просто.Скорее всего

Гость
#33
Гость

мирамистин попрыскайте..убивает микробы. совсем безвредно.

Спасибо Вам огромное, лежу в постели жжет в промежности. Выходной, к гинекологу только в понедельник. А тут такой дельный совет!!!

Гость
#34
Гость

У меня начался зуб очень сильный, я сходила с ума , так еще маленький ребенок, сидеть, ходить, лежать не могла , честность так, аж глаза на лоб вылазили. Генеколог назначила Кондинорм (3 микрофон клизмы и гель очищающий) Суперрррр !!! После клизмы на утро было много творожной выделений , я шла сразу подумывать очищающий гелем и на время зуд проходил. Так же сидела в ромашкой ванночки и брызгать Мирамистин . Все прошло за 7 дней. Удачи!!!!

Здравствуйте,хочу у вас спросить у меня тоже самое проблема. А вы как вылечили молочницу

Гость
#35
Гость

Здравствуйте,хочу у вас спросить у меня тоже самое проблема. А вы как вылечили молочницу

Я сама сейчас в положении,21 неделя что вы пили какие лекарство или свечи подскажите пожалуйста

Гость
#36

Ерере

Гость
#37
Гость

Ерере

Здравствуйте. Прочитала Ваши жалобы, очень с моими похоже... Скажите что это было у Вас?

Гость
#38

Здравствуйте. Скажите что у вас было, мне тоже сейчас так же плохо??

Гость
#39

Попробуйте, Актигель Мультигин снимает зуд и жжение и восстанавливает, микрофлору влагалища!

Гость
#40
Гость

Спасибо Вам огромное, лежу в постели жжет в промежности. Выходной, к гинекологу только в понедельник. А тут такой дельный совет!!!

Мирамистин помогает!!! С первого раза мне помог. Он при кандида(молочница) тож помогает!!! Свечи еще нужно делать с миконазолом любые.

Гость
#41

Микозон мазь и свечи с мионазолом. Отлично помогает! Это все не вредно. Помогает если молочница. Ее в анализах могут врачи не увидеть. Она может прятаться в трудно доступных местах!!! Если не молочница, то значит мирамистин поможет!!! Если уж это все не помогает в течение 3-4 дней, значит это уже серьезнее проблема и надо к хорошему гинекологу обращаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Микозон мазь и свечи с миконазолом. Отлично помогает!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: