Гость
Статьи
Меха, драгоценности

Меха, драгоценности

А какое у вас отношение к тому, что молодые девчонки ходят в бриллиантах и мехах?

Клавдия
23 ответа
Последний — 16 июня 2015, 03:39 Перейти
1.
Факунда Диаз

нормальное отношение. а чё, им на старости лет их носить, когда уже кости трещат, кольцо на палец с трудом натянешь и шуба как на пугале висит?

2.
Гость

Я им завидую и радуюсь за них.
У меня все эти цацки появились только после 30.

3.
Гость

Да никак,мне всё равно.

Клавдия

А какое у вас отношение к тому, что молодые девчонки ходят в бриллиантах и мехах?

Если летом в мехах, то это странно...

5.
Гость

Шубы - для тепла, в средней полосе России и севернее , это суровая необходимость, нежели демонстрация состояния. Небольшие бриллиантовые серьги-гвоздики и колечки с небольшими камушками - вполне приемлемы в любом возрасте и любое время суток, и стот они не дорого. Мне лично родители на 18 дарили милое колечко с 5 маленькими бриллиантами. Соболя и огромные камни на молодых девушках вижу не часто.

7.
Гость

Шубу нужно носить тогда,когда она не выглядит лучше тебя.

8.
Гость

А мы их не видим. Потому что они не ходят, а ездят вдорогих авто с тонированными стеклами. А кто в маршрутках и пешком передвигается, те в мехах из мексиканского тушкана и в бижутерии за три копейки. Так что все нормально, все спокойны.

9.
Гость

А что в этом может быть плохого?

10.
Гость
Клавдия

Ни какого, честно говоря. Это их личное дело.
Я тоже хожу.

11.
Гость

Отличное) студентка, хожу в бриллиантах и мехах, по-моему сейчас это уже не роскошь

12.
Гость

Автор а с какой стати вас это заинтересовало?

13.
Гость

Я в последнее время охладела к мехам и украшением, а раньше мусор выловила в бриллиантах и в шубе, в последние пару лет ношу пуховики зимой, правда приличные, шубы почти не надевала, и в одних серьгах, не снимая, года два хожу. Ребенок родился у меня, так устала, что не до нарядов.

14.
Гость

Пардон за ошибки, айфон меняет слова

15.
Клавдия
Гость

Автор а с какой стати вас это заинтересовало?

интереса ради

16.
Гость

мне кажется,что этим уже ***** нельзя...щас же кредиты)))мне всё равно на всех,я считаю это уже смотрится не очень...сама шубу не хочу и не хотела никогда,так же как и цацка ми облепляться,хотя возможности есть,но я за естественность,а не вычурность...сейчас столько всего!

17.
Гость

норм отношусь. я сама ношу их. мне 23

18.
Котёнок по имени гап

Что такое меха и бриллианты?
Шуба поперечка из китайской норки и обломки низкой чистоты от санлайт за 10 тыс?

19.
Гость

ну повезло значит девочке с достатком родителей) здорово же)

20.
Гость

только российские колхозницы в 20 лет могут ходить в брюлах и мехах. какое же это убожество,только женщина за 35 может так одеваться ,так как уместно,а раньше это просто *****

21.
Гость

А мне нет дела до чужих мехов и брюликов, меня свои интересуют, чего и вам желаю.

22.
Гость
Котёнок по имени гап

Что такое меха и бриллианты?Шуба поперечка из китайской норки и обломки низкой чистоты от санлайт за 10 тыс?

+100500))))) даже не из норки, а из обработанной кит.крыски))))))

23.
Гость

а мне 32, и не светит ни одно, ни другое ))) нищая я, как церковная мышь...а за девчонок рада ) пусть себе наряжаются )

24.
Гость

Пусть лучше молодые и красивые бабы носят качественный мех и хорошие драгоценности, чем сморщенная старуха лет 70, еле ползущая в длинной шубе. Зрелище то ещё.:-)