Гость
Статьи
Участвуете ли в акциях …

Участвуете ли в акциях в супермаркетах?

Девчонки, такой вопрос. Участвуете ли вы в акциях в супермаркетах, когда нужно собрать разного рода фишки, наклейки и т.д., чтобы затем получить беслпатно или с хорошей скидкой что-то полезное в дом? Я просто фанат такого рода акций)) интересно, я одна такая?)

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Маха

Да скорей всего одна.

Гость

Нет, мне некогда этим заниматься и абсолютно не интересно. Считаю, что этоиувлечение для клуш.

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я собрала на сковородки, не специально, просто часто товары покупала, где вторая наклейка в подарок
смотрела их, выбирала, но решила не брать, так как жарю я крайне редко и обхожусь одной сковородой.
близким тоже оказались они не нужны.
на кассе какой-то даме отдала, она была рада) а я рада, что она рада) хеппи энд)

Гость

Игнорирую акции.

Гость

Зачем копить какие-то наклейки?!! Зашёл в Магнит да спиZдил то, что душа пожелала!!

Гость

Я вот недавно собрала 100 фишек чтобы купить форму для запекания со скидкой, а в итоге этой посуды ни в одном маркете сети нет. И никто не знает когда будет и будет ли вообще. Возмущению моему нет предела

Фигвам

да, две сковородки вот наменяла на наклейки.

Гость
Фигвам

да, две сковородки вот наменяла на наклейки.

не наоборот?)))

Гость

один раз собрала фишки,но купить не удалось,вроде как опоздала,больше не собираю

Гость
Гость

Зачем копить какие-то наклейки?!! Зашёл в Магнит да спиZдил то, что душа пожелала!!

скажи,какой товар пиз дят менше,я в продавцы собираюсь

Гость

Работаю в гипермаркете. У этих сковородок реальная цена такая, как по акции указана, 1-1,5 тыс. За 3-5 тыс. вы их никогда не увидите в другие дни. Специально ведь акции эти делаются, чтобы покупатели больше денег на другие товары истратили. А народ ведётся на эти акции как ненормальный. В другом магазине эту же сковороду за 1 тыс купите без всяких купонов.

Гость

Сковородки и полотенца беру на наклейки. Просто так покупать - ***** давит.

Фигвам
Гость

не наоборот?)))

нет))

Гость
Гость

Работаю в гипермаркете. У этих сковородок реальная цена такая, как по акции указана, 1-1,5 тыс. За 3-5 тыс. вы их никогда не увидите в другие дни. Специально ведь акции эти делаются, чтобы покупатели больше денег на другие товары истратили. А народ ведётся на эти акции как ненормальный. В другом магазине эту же сковороду за 1 тыс купите без всяких купонов.

Не, у нас такие сковородки дорогие. А купоны всё равно даром. Продукты покупаешь месяца два, и собирается на кастрюльку.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
Гость

а зачем тратить больше на другие товары? акция длится долго, наклейки давали за каждые 300 рублей + много товаров, где дают дополнительный наклейки/фишки
в том же магните меньше 300 руб сложно оставить
поэтому это всё быстро накапливается еще до завершения этой акции

Гость
Гость

скажи,какой товар пиз дят менше,я в продавцы собираюсь

У людей разные вкусы. Кому что надо- то и берет! Лучше тырить товар до 1 тыс. рублей. Но, вроде как сейчас выше минималку сделали, врать не буду.

Гость
Гость

+++ Вот. Человек дело говорит. Обычный маркетинговый ход. Проще спиZдить эту сковородку!

рокси

Всегда!

рокси

ааа нет, я думала акция на ценник

рокси

хотя я собрала игрушки по акции в Диски. Хрюшка, отсечка, собака, лошадка, и еще кто то

рокси

*овечка

Гость
Гость

У людей разные вкусы. Кому что надо- то и берет! Лучше тырить товар до 1 тыс. рублей. Но, вроде как сейчас выше минималку сделали, врать не буду.

и в Леонардо тоже тырят?

мышь+

Только в обувном участвую) ну как участвую. Там штампики ставят в карточку за покупки. 10 штампиков = скидка 500 рублей на следующую пару. Ну а мне и несложно эту карточку сохранить и в следующее посещение магазина ее взять. А так не участвую. И лень, и подарки эти мне наф не нужны. Не бедствую, слава богу: нужно чего - пошла и купила в тот же день. Такое, какое нужно, а не из ограниченного ассортимента

А, вру. Не знаю за каким фигом от творога простоквашино коды собирала. Потом тут на форуме девочка спрашивала у всех коды, я ей их все отдала)))) хоть какая-то польза от этих акций - человека порадовала

Гость

Собирала пару раз: как-то в Дикси купила мягкие игрушки - очень классные, забавные. А второй раз в Копейке или Монетке (я их путаю) насобирала на набор кастрюль и вок, купила с большой скидкой, теперь пользуюсь с удовольствием. Проверяла специально стоимость данных товаров в других магазинов - была реально дороже.

мышь+
Гость

тыща

Гость
Гость

и в Леонардо тоже тырят?

Что есть Леонардо?! Я не из Москвы.

Гость

Леонардо, это сеть магазинов по рукоделию, творчеству.... Рисование, вышивание, декорирование и.т.д.

мышь+
Гость

и в Леонардо тоже тырят?

Тырят. Даже лично клептоманку знаю

Гость
Гость

Леонардо, это сеть магазинов по рукоделию, творчеству.... Рисование, вышивание, декорирование и.т.д.

Ясно. Ну наверное тырят. Если интересный ассортимент.

Гость

***** терпеть не могу ворюг

Маруська

Понравилась акция от Перекрестка - с кружками этими с собачьими-кошачьими мордашками - с дочкой тогда загорелись - обоим детям по кружке взяли. И еще в SPAR понравилась акция с наклейками в книжки - года 3 назад была - дети сами в магазин тащили - очень грамотно сделано. Понимаю, что маркетинговый ход, но вот эти акции считаю удачными. А про сковородки и прочее - мне в голову не приходит участвовать.

Гость

Ни разу не видела в этих акциях ничего нужного. Какие-то левые крайне дешевые сковородки, какие-то странного вида и сомнительного материала подушки, друга ерунда - в общем, ничего, что мне было бы нужно, в основном все такое, что и даром не возьмешь.

Гость

я не фанатка прям уж очень, но за акциями слежу регулярно и при покупке в данном магазине от наклеек не отказываюсь, мы просто недавно в свой дом переехали и много чего в быту не хватало, вот по таким акциям с наклейками приобрели хорошую мультиварку, потом утюг, сейчас вот каталог с ножами разными хорошими, вчера уже приобрела один, скоро за следующим пойду...

Гость

Несколько раз собирала наклейки в перекрёстке, набор симпатичных полотенец тогас взяла, потом набор мисок для супа тоже прикольных, керамическую кастрюлю, всё получилось сильно дешевле - в 2-3 раза точно, - чем в "нормальных" магазинах, но правда специально не маньячилась, просто удачно совпало. Но редко бывают акции на что-то, что понравится, в основном ерунда какая-то.

Гость

В о"кее в прошлом году была хорошая акция - рюкзаки, чемоданы разных размеров по смешным (для этих предметов) деньгам. А в этом году - сковородки, по цене дороже, чем на соседних полках...

Митци
Гость

+. Зачем всё усложнять?

Амеля

Я никогда на такие вещи не ведусь, купила все, что мне нужна и ушла) Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку, нет это все не для меня))

Гость

Мама собирает эти наклейки, но они с отцом всегда отовариваются в одном и том же магазине, поэтому взять еще и наклейки не сложно, покупают от 5 до 10 тыс рублей в неделю.
Мама таким макаром уже кучу всего, что хотела купила или взяла бесплатно. Я сама отовариваюсь в местах, где таких акций нет, но если бы покупала все в одном месте и давали наклейки, то почему бы и нет, какая разница, если все равно ходишь и в одном месте все покупаешь.

Гость

Акция, это когда, например банка кофе стоит 350 рублей, а 2 дня продаётся по 200!! Вот это я понимаю. А наклейки копить-- это к школьникам.

lightofstar@yandex.ru

В окее выкупила по наклейкам две сковороды и кастрюлю, плюс он сотейник бесплатно дали. Посуда хорошая, постоянно в ней готовлю, довольна)))

В билле один раз насобирала на бесплатный набор ножей, потом через пару лет на халявную игрушку. Кажись, перед праздниками было, дали сразу много фишек за крупные покупки. А так фишки беру, но до конца не собираю - акции раньше заканчиваются.

Гость

Два раза участвовала, насобирала на бесплатные игрушки. Я тогда много продукции покупала в этих магазинах, ну и попутно брала наклейки. А так специально не участвую.

Алиса

Никогда в этом не участвую. Убожество какое-то, фишки, наклейки собирать. Автор либо подросток, либо просто небольшого ума... чтобы прямо аж фанатеть от такой ерунды.

Алиса
Гость

Акция, это когда, например банка кофе стоит 350 рублей, а 2 дня продаётся по 200!! Вот это я понимаю. А наклейки копить-- это к школьникам.

+1. согласна.

Гость

по этим акциям только мусор в квартиру дают_автор
я только каталоги отслеживаю скидочные

Света

да! Я как раз сейчас в Азбуке Вкуса собираю на бокальчики.

Гость

Не участвую.Предлагаемое по акции мне не нужно.А тут помимо моего желания выдали талончики и при выходе из магазина их нужно было разыграть.Получила скидку 15% на соки,в след раз можно их купить,только вопрос -нужны ли они мне.

Гость

фишки собираю только если что-то бесплатно дадут, а так - нет, отдаю кому-нибудь