Гость
Статьи
сумки современной …

сумки современной девушки

сколько у современной девушки сумок?

Nora Jones
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше, тем лучше! Я покупаю кожаные, хотя если сумка очень симпатичная, то можно купить и из кожзаменителя. Большие сумки не люблю - кошелки, в которых можно положить что угодно. Обычно, кто все время с огромной сумкой - значит либо человек постоянно чем-то загружен, либо неустроенный быт. Я считаю, что сумка должна быть средних размеров, или небольшая. Но ни в коем случае не котомка за плечами...

Дубинушка
#2

Минимум 3 - на работу, на гулянки и за город.

#3

Не знаю. У меня их штук двадцать. Для разных случаев, под разные наряды. И кожаные, и матерчатые, и плетёные. Да и размеров все разные: от клатча до весьма вместительной, куда в принципе слон может войти.

Анька
#4

Зависит от девушки- какой она ведет образ жини.

Девачка
#5

у меня мало. кожанная небольшая. лаковая модная. спортивная есть. остальные раздарила. надоели

Барышня_Кисейная
#6

тыща

Барышня_Кисейная
#7

у меня их много, но ношу одну..ну вот люблю и всё

Бестолковая
#8

Смотря как считать... если прям все сумки, то их очень много))) Если те, что актуальны и носибельны - 3-4...

фунтя
#9

у меня 12, все хорошего качества разных цветов среднего размера, пару маленьких...

Не девочка
#10

Не считала. Думаю, не больше 15.

Гость
#11

а у меня одна(((

Та
#12

А у меня две - светлая на лето и черная на зиму. Я вообще не представляю, как можно каждый день менять сумки и все-все перекладывать в другую. У меня в сумке столько всего! И во всех кармашках разные нужные вещи.

Гость
#13

А вообще полезно менять сумки и перекладывать содержимое из одной в дргую. Вот вчера, например, этим занималась. Много лишнего выложила. А так бы ходила. У меня сумок 6. И маленькие, и большие, и кожаные, и из материала, спортивного стиля.

Ыыы
#14

У меня штук 25, хочу еще! Сумок и обуви много не бывает!

гость
#15

куча сумок. к каждому пальто,куртке по сумке. люблю с поездок привозить сумочки, особенно из кожи крокодила или змеи. есть с вышивками и в народном стиле. и есть одна старенькая, потертая из кожизам для похода на какой нить рынок.

Пума
#16

Вспомнила свои 8 штук. но ведь наверняка еще штуки 4 где-то заныканы...

666
#17

у меня порядка 15 сумок...много летних под разный цвет одежды (от голубого, розового, оранжевого и золотого) + классика в виде чёрных-белых-коричневых-замшевых...сегодня пойду покупать ещё одну сумку своей мечты лаковую :) всё это гармонируется в сразной обувью, ессно :)

Л@пуля
#18

4 - две летние, две на все сезоны:)

Алина
#19

у меня 5 сумок )

Leto
#20

У меня одна сумка, куплена в Милане, очень мне нравится, сумка классическая и не выйдет из моды как ваше лаковое барахло. Все остальные для работы и на выход я за сумки не считаю. Если в нее входит только блеск для губ, расческа, деньги и бумажная салфетка, разве это сумка? Но у менай таких несколько на выход...

Гость
#21

Это чемодан.

Принцесса
#22

Я не люблю здоровые сумки. Щас все ходят с баулами огромными. Нигде не могу себе небольшую сумочку найти. Фу.

#23

Если кому интересно..

Шикарные женские сумочки только натуральная кожа и замша. Цены низкие. Обращайтесь:)

vogue
#24

shtuk 15.

Франческа
#25

мешок перешила из под картохи и нашу,все нравица.

Тома
#26

Elena_v а куда обращаться-то? и к кому?

elena_v
#27

26, пишите на мыло sumochki_@bk.ru

шанель
#28

штук 20

к каждому наряду свое

#29

у моей дочери кожаная-на выход,а есть еще текстильная,как мешок с ручками,из Берлина привезла,она с ней в институт ходит. Берлинская сумка порвалась,вот му ей купили в домани похожую-вместительная,для студента в самый раз.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/​1202/d4/e6bef256dd06.jpg[/IMG][/URL]

#30

http://s002.radikal.ru/i199/1202/d4/e6bef256dd06.jpg -лучше по этой сылке посмотреть

Елена
#31

Классная сумка,ekaterina22, очень вместительная и стильная,я,как студентка прям хочу себе такую)) первый раз слышу о домани,обязательно схожу ,если эта сумка такая классная,то другие должны быть не хуже)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: