Гость
Статьи
А вы носите серьги …

А вы носите серьги только из золота и серебра?

Носить серьги из других металлов и камней, а также какие-нибудь оригинальные из пластмассы неприлично?

Инга
39 ответов
Последний — Перейти
зизи
#1

почему? бывают побрякушки из хавна, а сделаны классно и стоят дороже золота. Ну а лично, я надеваю такое редко - у меня уши болят от плохого металла - так что золото, серебро))

Василиса
#2

Смотря куда идти. Если на работу в офис банка или крутой фирмы с дресс-кодом, то пластмассовые, думаю, неприлично. А если на пляж, то неприлично надеть брульянты.

Гость
#3

Ношу дорогую бижутерию. Исключение составляют кольца - белое золото и драгоценные камни. Желтое золото мне как-то не очень.

lubitelnitsa
#4

ничего кроме золота уши не принимают:( но цветной пластик в любом случае не одела бы. несолидно как-то:) может кому если по-моложе:) а вообще встречаю очень красивую бижутерию. хотелось бы, но не могу

#5

Тоже не люблю желтое золото... и бижутерию иногда ношу. Несовсем страшную, конечно) Могу и пластмассовые украшения надеть, был бы повод... подходящий случай)

Гость
#6

Я не ношу серебро, только золото. А вот против бижутерии красивой ничего не имею, бывает очень стильно.

#7

ношу в основном золото, неделю назад купила серебряные серьги, теперь вот надо к ним цепочку\подвеску\браслет. согласно, что есть очень стильная бижутерия, у меня имеется неплохая подделка под булгари. но вот пластмассу не ношу.

Мама обезьянки
#8

Я ношу белое золото, но вот летом купила красивую бижутерию цвета меди, а-ля старые украшения, носила с удовольствием.

Гость
#9

Я ношу только золото. Причин много. Во-первых от других металлов болят уши. Бижутерию не люблю вообще. Другое дело что повседневно ношу скромные серьги и украшения, а на выход, что то уже привлекающее внимание. Люблю дорогие и оригинальные вещи. Пластмасса умесна только для детей или девочек лет до 10. Бижутерию хорошую в Москве на женщинах увидеть почти не возможно. В основном это рыночно латочные дешевые побрякушки.

Тимбера
#10

Я - да, но не потому, что другие металлы носить якобы неприлично, а потому что на другие металлы у меня аллергия, все вспухает моментом. Но у меня золотые сережки простенькие, без претензий. Я вообще к побрякушкам равнодушна.

Ежова
#11

Да.

А вот бусы могу и пластиковые, и под дерево, и кожаные и плетеные. И браслеты тоже разные.

А серьги и кольца только золото и серебро.

Но только такие, чтобы это была явная очевидная бижутерия. Т.е. не металлическую подделку под золото или серебро. Только из немаллических материалов.

зизи
#12

почему bvlgari все называют "булгари"??? там же буква "v"?

#13
зизи

почему bvlgari все называют "булгари"??? там же буква "v"?

это-то оно да, но вот как это произнести? а переключать клаву лень.

Гость
#14

Сейчас да, только золото, от серебра ушки гноятся, раньше когда мне было 15-20 лет я носила и пластмассу и металл и всякую разную бижутерию. Ну мода такая тогда была. Поношу а потом уши лечу.

Гость
#15

Только белое золото ношу, с разными камнями.

Люблю холодные камни.

Сапфиры, голубой топаз, аквамарин, сапфир.

И люблю бриллианты.

Гость
#16

15, вот и я люблю холодные камни в белом золоте. Бриллианты мне почему-то безразличны. Есть несколько украшений с бриллиантами, но лежат мертвым грузом. Мужа попросила больше не тратить деньги на подобные подарки, так как все равно не ношу. Не чувствую я себя комфортно в бриллиантах, видимо действительно не мой камень. А вот изумруд, аквамарин, сапфир -это мое.

Гость
#17
Гость

15, вот и я люблю холодные камни в белом золоте. Бриллианты мне почему-то безразличны. Есть несколько украшений с бриллиантами, но лежат мертвым грузом. Мужа попросила больше не тратить деньги на подобные подарки, так как все равно не ношу. Не чувствую я себя комфортно в бриллиантах, видимо действительно не мой камень. А вот изумруд, аквамарин, сапфир -это мое.

Люблю кстати мелкую россыпь бриллиантов. Крупные камни тоже равнодушно воспринимаю, и не уютно чувствую себя.

Мои любимые серьги маленькими полукольцами, широкими, обнимают как бы мочку ушка, и усыпанные меленькими бриллиантами, сверкают красиво при искуственном освещении, к ним кольцо, такой же толщины, выпухлое, в мелкой россыпи. обожаю этот гарнитур.

Гость
#18

17, действительно красиво, такая россыпь не просто сверкает, она переливается в искусственном свете. У меня есть подобный гарнитур, но там еще колье и браслет. Одевается в исключительно торжественных случаях, так как на каждый день будет слишком. На каждый день бижутерия.

Облако
#19

А как получилось, что у вас уши только золото переносят? Сразу после прокола вдели золотые серьги? Я вдела серебряные, и теперь уши принимают все.

ГостьЯ
#20

на каждый день ношу "неприметные" золотые серьги:) А так у меня уши хорошо воспринимают любой металл, т.ч. никогда не было проблем с разными украшениями. Люблю иногда надеть что-нибудь из качественной бижутерии с оригинальным дизайном. Но это, как правило, на выход по особым случаям.

А вообще скажу наверное крамольную вещь, но ценность материала, из которого изготовлены украшения, меня мало волнует. Для меня важна именно красота и оригинальность дизайна украшения! Так что если мне внешне понравится какая-нибудь бижутерная погрекушка, то предпочту именно её, а не классическое золото в стандартной незамысловатой форме.

Да и в принципе к ювелирным украшениям я отношусь довольно равнодушно. Ну да красиво, но прямо дикого восторга это иметь и носить на себе у меня не возникает.

У меня другая страсть)) Я любое дорогое красивое нижнее бельё. Вот на это мне денег не жалко, оно для меня куда более привлекательно, нежели ювелирка :))

Гость
#21
зизи

почему bvlgari все называют "булгари"??? там же буква "v"?

Да ежу понятно, шо "v" это понтовая "u". По-другому, это не произносимо.

#22

На руки -шею только золото,а вот в ушки бижу,т.к. теряются серьги у меня раз в месяц...Прям проклятие какое-то((((Так денег не напасёшься:)И ещё люблю крупные серьги,ну идут только такие,т.к. волосы уши закрывают и маленькие просто бессмысленно-вообще видно не будет.А крупные самое то!:)

И совет тем у кого АЛЛЕРГИЯ НА МЕТАЛЛ. Купите бесцветные гипоаллергенный,ну или обычный лак для ногтей и покройте (накрасте) им застёжку,в общем ту часть,что вставляется в уши. Всё-проблема решена. Я так тоже оч. долго мучалась пока папа не подсказал:))))))))))

#23

девушки, просветите!

у вас от бижутерии не пачкается дырочка? у меня прям темной точкой становится, поэтому ношу только золото, серебро. от них ничего не пачкается.

может, я фиговую бижутерию пробовала? а как тогда понять, от какой не будут пачкаться?

Гость
#24

tolko beloe zoloto...imho

-
#25
зизи

почему bvlgari все называют "булгари"??? там же буква "v"?

потому что оно так и произносится

Lady
#26

http://photo.nomination.com/immagina/midres/n_item_midres_20​23266.jpg и http://photo.nomination.com/immagina/midres/n_item_midres_14​95871.jpg мои любимые серьги. Так что бижутерию ношу :)

Гость
#27

Конечно же прилично. Наоборот, выглядит смешно, когда в спортивном свитере и в золоте.

Гость
#28

Любой металл надо красиво преподнести. У меня есть золото и серебро, на работе привыкли, что камни всегда полудраг или драгоценные, а недавно купила простенькие серьги (разряд бижу), но с крупным красивым камнем, так никто даже подумать не решился, что это дешевая бижутерия. Восхищаются (Ой, камень большой, даже цену спрашивать страшно! Да и не спрашивайте_ мне тоже ее называть страшно), но не догадываются.

бижу...
#29

я вот не могу понять о какой бижутерии вы толкуете.лично я практически постоянно хожу в бижутерии фирмы Конплот и Дарберг Керн... стоят они в среднем от 200 уе за изделие, зато модно и необычно и на любой выход... а если пластмасску в уши-так это ж вообще кошмар..

Зинфандель
#30

Мои уши бижутерии не переносят никакой.

Лемурка
#31

Тоже не могу носить бижу в ушах - болят. Только золото либо серебро.

Мари_я
#32

у меня от бижутерии болят сразу. даже когда иду куда-то, где хочу одеть бижу - иду в обычных, переодеваю в туалете на бижутерию, после вечера в туалет иду снимаю и еду домой. иначе ушам плохо будет.

я никогда серьги не снимаю (золото, серебро, белое золото) - если сниму и пару дней не ношу - опять начинается история. дырочки зарастают (хотя проколоты уши в годовалом возрасте), серьга влазит плохо, ухо потом болит и опухает возле дырки.

вобщем, серьги у меня несъменые. сейчас маленькие серебрянные, до этого золотые носила (больше люблю белого цвета металлы). хочу что-нибудь платиновое :)

konfetka
#33

ну так понятно,что уши болят,если сплав некачественный.нельзя же экономить на своих ушах.

#34

Огромный выбор серебряных украшений, а также широкий выбор изделий из натурального жемчуга и перламутра можно найти на моем сайте,но он в данный момент на реконструкции, так что пишите по адресу: silverjewellery@mail.ru

я могу прислать по почте фотографии продукции с ценами.

Вся продукция- качественное серебро из Тайланда, Венеции или Петербурга.

Действует система скидок, а также бесплатная доставка в пределах Москвы за покупку от 1200 рублей.

С наилучшими пожеланиями и Хорошего настроения!

ольган
#35

согласна, что и бижутерия есть классная.. но если не серебро и незолото, у меня гноятся уши(((( так что- только золото или серебро, хотя оно у меня быстро очень уж чернеет

тася
#37
бижу...

я вот не могу понять о какой бижутерии вы толкуете.лично я практически постоянно хожу в бижутерии фирмы Конплот и Дарберг Керн... стоят они в среднем от 200 уе за изделие, зато модно и необычно и на любой выход... а если пластмасску в уши-так это ж вообще кошмар..

бижу...

я вот не могу понять о какой бижутерии вы толкуете.лично я практически постоянно хожу в бижутерии фирмы Конплот и Дарберг Керн... стоят они в среднем от 200 уе за изделие, зато модно и необычно и на любой выход... а если пластмасску в уши-так это ж вообще кошмар..

тася
#38

я Вас целиком и полностью поддерживаю, если это хорошая бижутерия, а не г-но, то и гноиться уши не будут, потому что в том же конплоте испольуют гипоалергенный сплав. Я просто фанатка этой бижутерии, хотя у самой в шкатулке имеются дорогие ювелирные украшения из белого золота платины с брилл. Мне кажеться что попробовар хоть раз ее купить и носить, становишся просто заложником постоянно приходишь в бутик, кажеться что все уже видел и знаешь, ан нет все равно находишь постоянно для себя что то новое, а муху какую я купила - потрясающая брошка, Респект миранду Константин!!!!

Наталья
#39

Я, к сожалению, вынуждена носить серьги только из чистого золота и только из чистого серебра. От примесей мочки начинают гноиться. То же самое качается и простой бижутерии...Не могу ее носить, а так обидно:(

Karamel
#40

Та же история. Кожа не позволяет носить ни чего кроме золота и серебра. Появляются язвочки и воспаления на мочках. Посеребрённое золото (из уважающего себя ювелирного салона) вызывает тот же эффект -поэтому только чистое золото.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: