Гость
Статьи
Часы Chanel J12. Они …

Часы Chanel J12. Они прекрасны...Где покупать, в России или заграницей?

Девочки, у кого есть такие часы? Где вы их покупали? И сколько они стояли? В России в региональном бутике , где я их меряла, беленькие с керамическим браслетом стоят 180 тысяч. А сколько в Москве или в Петербурге? Или может быть, вообще, стоит поехать заграницу, у нас ведь всё стоит гораздо дороже, плюс еще и tax free...Но здесь тоже проблема, вдруг они сломаются, я же не повезу в Париж в сервис... В общем, девочки, поделитесь опытом, пожалста!))))

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
//////
#1

если вы покупаете нпстоящие часы шанель на них в любом городе в любой стране должны выдать вам международный сертификат с которым вы можете обратится в любой сервис.и безусловно заграницей они дешевле.

Гость
#2

купите в переходе метро за 1000 рублей -поносите, может и не стоит оригинальные покупать ? ))

Малинка
#3

я тоже часы хочу, пообещала себе на ДР подарить. только еще не определилась какие

Мэри
#4

Японские часы которые я купила в Беларуси 7 лет назад за 20 евро превосходно работают, если Ваш Шанель сломается, не поленитесь, запостите на вумен, я посмеюсь. Практически на любые часы, если это не 5долларовая китайская ***, дается пожизненная гарантия, так что вероятность что они сломаются очень невелика, по этому поводу можно и в Париж съездить.

Скаковая Лошадь
#5

автор, сервис международный. я свои покупала в женеве. дороговато получилось, немногим дешевле москвы, за исключением такс фри.

Gta
#6

http://shop.ebay.com/i.html?Condition=New&LH_BIN=1&L​H_IncludeSIF=1&LH_PrefLoc=2&_trkparms=65%253A12%257C​66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A2465&_nkw=Chanel%20J12&​amp;_dmpt=Wristwatches&_trksid=p3286.c0.m14&_pgn=1

гость
#7

только сегодня заказала подруге такие часы...да,они прекрасны...за границей я думаю дешевле покупать

Кошка-Мошка
#8
Мила

Девочки, у кого есть такие часы? Где вы их покупали? И сколько они стояли? В России в региональном бутике , где я их меряла, беленькие с керамическим браслетом стоят 180 тысяч. А сколько в Москве или в Петербурге? Или может быть, вообще, стоит поехать заграницу, у нас ведь всё стоит гораздо дороже, плюс еще и tax free...Но здесь тоже проблема, вдруг они сломаются, я же не повезу в Париж в сервис... В общем, девочки, поделитесь опытом, пожалста!))))

Квартира есть, машина есть, образование есть? Если ответ 3 раза - да, то покупайте заграницей, если один раз выехали чтобы купить часы, то и второй раз сможете позволить отвезти их в ремонт.

Жули
#9

все свои часы покупала в дьюти фри. дешевле чем в городе стоят (за границей разумеется). и есть пожизненная мировая гарантия. и вообще они не ломались.. тьфу тьфу тьфу

Белка
#10

заграницей однозначно будет дешевле и надежней... я вообще стараюсь в России вещи не покупать...

Мила
#11

Ага, сервис международный,э то хорошо, спасибо, девочки!

Правда, если поедем, то в Италию, а не во Францию. Но в Италии же тоже можно будет купить. Кстати, есть у меня пара знакомых итальянок,и на одной из них я впервые увидела эти часы. Напишу ей письмо, спрошу где она покупала и за сколько.

Мила
#12

6. Gta | 02.02.2010, 15:29:03 [1315125019]

http://shop.ebay.com/i.html?Condition=New&LH_BIN=1&L​​H_IncludeSIF=1&LH_PrefLoc=2&_trkparms=65%253A​12%257C​66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A2465&_nkw​=Chanel%20J12&​amp;_dmpt=Wristwatches&_trksid=​p3286.c0.m14&_pgn=1

Gta, спасибо за ссылку, но я интренет-аукционами пока не пользовалась, да и побоялась бы такие вещи там покупать.

l♥♥e♫♫
#13

за такую цену на них даже бриллиантов нет, нафиг надо это чудо?

Крошка Ру
#14

Люди, что-то страшное есть в покупке бессмысленной вещи за 180 тысяч...

Гость
#15

http://www.chanelreplicawatches.com/ Здесь посмотрите, и не выделывайтесь.

Гость
#16

15 гость улыбнул )))

Мила
#17

С бриллиантами от 350.

Мила
#18

Девушки, послушайте, ну я ведь задавала вопрос тем, кто купил такие часы. К чему эти дискуссии, выделывайтесь-не выделывайтесь? У всех разные возможности. Кроме того, это будет мужнин подарок на ДР.

Мила
#19

l♥♥e♫♫, а часы с брюликами за 180 тысяч Вы вряд ли купите. Единственное, есть такая марка Saint Honore. Очень симпатичные часики, крупный циферблат, камушки(правда не знаю, какие), стоят 50-60.

Мила
#20

Сходила на фейковый сайт...симпатичные, в общем-то, похоже, если не "брешут"))))

Kristi
#21

Я заказывала с Amazon.com. с брюликами 17тыс. долларов стоят - я пока не скопила. Но за 4 тыс. долларов - купила. Пришли и все в порядке. доставляли ребята с americansale.ru

#22

лучше заграницей!

Львица
#23
Мила

Кроме того, это будет мужнин подарок на ДР.

Часы дарят к расставанию... проверено к сожалению :(

Нора
#24
Мила

Девочки, у кого есть такие часы? Где вы их покупали? И сколько они стояли? В России в региональном бутике , где я их меряла, беленькие с керамическим браслетом стоят 180 тысяч. А сколько в Москве или в Петербурге? Или может быть, вообще, стоит поехать заграницу, у нас ведь всё стоит

гораздо дороже, плюс еще и tax free...Но здесь тоже проблема, вдруг они сломаются, я же не повезу в Париж в сервис... В общем, девочки, поделитесь опытом, пожалста!))))

В Монако без бриллиантов 2500 евро, с бриллиантами на циферблате 3500 евро .Остальные модели еще дороже.

Такс фри 10%

Евгений
#25

В Москве в доме Шанель в Столешников пер. или на Кутузовском в Шанеле,во Временах года.Больше не где подлинные не купите!

Покупал в подарок жене черные кварц 33мм без камней 167т.р.,такие же 38мм на 20т.р дороже, самые недорогие кварц 33мм на каучуке у них в районе 115т.р.

Сервис-их(приносите в магазин,обслужим и т.д)Международная гарантия прилагается обязательно.В подарок маленький флакончик Гардении:)))

Юлия
#26
Kristi

Я заказывала с Amazon.com. с брюликами 17тыс. долларов стоят - я пока не скопила. Но за 4 тыс. долларов - купила. Пришли и все в порядке. доставляли ребята с americansale.ru

Я тоже очень хочу приобрести эти часы. Скажите, вам предоставили сертификат и тд.?

Гость
#27

http://chanelj12.ru - Интернет-магазин копий швейцарских часов "Chanel"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: