Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший купальник не очень дорого?

Девчонки, наконец-то дождалась! Через неделю еду на море))))
Поэтому задача номер один - срочно купить купальник!
Хочется чего-то стильного, элегантного и оригинального... Походила по магазинам - везде или деревня, или дорого...
Кто знает, где можно купить что-нибудь достойное в пределах 5-ти тысяч?

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да во всех ТЦ куча магазинов с купальниками, я месяц назад выбирала себе за 4-5 большой выбор!

Гость
#2

*за 4-5 тыс

Д-те
#3
Гость

*за 4-5 тыс

Это называется не очень дорого? От кутюр штоль купальники?

мики
#4

в OGGI

Гость
#5

Для 3, Я гость 1,2. Для меня это тоже достаточно дорого (из-за 10 дней в году на море не стала себе такой покупать), но если автору это нормальная цена то почему нет, пусть покупает... Как раз дешевле 4 тыс найти купальник проблема....

Елена
#6

Все, что дешевле - или сидит ужасно, или качество ужасное, или не красивый...

Елка
#7

МЕГА - и в ней любой сетевой магазин типа Zara, Naf-Naf, BeFree, H&M....до 2000 руб.

не скажу кто я))))
#8

на тое неделе подруга купила во "фрогги" купальник, клевый за 660 руб. посмотрите типа в зарах, саш, эйчэндэмах, гап....

не скажу кто я))))
#9
Елка

МЕГА - и в ней любой сетевой магазин типа Zara, Naf-Naf, BeFree, H&M....до 2000 руб.

мы прям хором с вами писали. Да в таких центрах можно найти приемлемую цену.

Анжела
#10

если на вас не сидит купальник даже самый обычный - претензии к фигуре. Все купальники делают с одного материала, разница там не велика. Поди закрытый ищите? С бикини никогда проблем не возникало - 2-3 примерки и покупка состоялась.

Полиночка
#11

А Вы смотрели в Эстель Адони? Там, конечно, не дешевые купальники, но сейчас цены снижены в два раза (распродажа). Я вчера купила отличный купальник чуть больше, чем за 4 тыс. Качество супер, сел изумительно и очень-очень стильный. Сходите туда. Там большой выбор. Удачи и хорошего отпуска)))

Елена
#12

Анжела, у меня узкая спина (70) и грудь 3 размера. К тому же форма такая, что носить могу только определенные модели белья и купальников. Зара, наф-наф и пр - сидят оооооочень плохо.

Елена
#13

Полиночка, спасибо)))) схожу обязательно!

гость
#14

Ну вы даете,я собиралась посоветовать куп за 100 руб. из европейского секонда (класс люкс),качество и расцветки супер. Но,конечно,я не из Москвы.

Блондиночка
#15

Мне очень понравились купальники Charmante... третий год и всё как новые, и расцветка стильная... но я в Спб, не знаю есть ли в Москве такие

Дама с горностаем
#16
гость

Ну вы даете,я собиралась посоветовать куп за 100 руб. из европейского секонда (класс люкс),качество и расцветки супер. Но,конечно,я не из Москвы.

Даже если не в москве, белье в секонде покупать это как?

Просто интересно.

Елена
#17

Блондиночка, Вы Charmante в дикой орхидеи покупали?

Катя
#18

так дикая орхидея ж закрывается

Катя
#19

нормальные купальники в эстель адони, в золотой стрекозе, и есть еще магазин в охотном ряду, "мадмуазель" кажется, как заходишь он сразу

#20

Faba

Гость
#21

в стильпарк зайдите

гость14
#22
Дама с горностаем

Даже если не в москве, белье в секонде покупать это как?

Просто интересно.

во-первых,я бедный студент.во-вторых,ширпотребину всякую ненавижу,а она кругом и везде!А купальники там РЕАЛЬНО клевые,как и все остальные вещи.

Гость
#23

Да в секонд хенде покупайте. С чужого плеч.. Пардон, точнее с чужой жепы.

гость
#24

http://www.ardi.ru/index.php?act=go&group=7

Гость
#25

Мне очень нравятся купальники magistral. И цена подходящая.

Гость
#26

Многие шьют на заказ. Классно выглядят. Найди хорошую портниху - дешевле и лучше будет.

Лемурка
#27

Да везде. Кальцедония, инканто, бюстье, дим, триумф, спортмастер. При большом желании можно 3 купить до 5т.р.

Лемурка
#28

У меня дорогой. на выход так сказать из дим, ткань и посадка конечно лучше, чем в дешевых марках. А так для повседневки 3 из спортмастера, хотя один из них настолько классный, что даже жалко надевать.

Гость
#29

1. Дисконт Триумф ТЦ Савеловский раздельный 1700

2. Там же Золотая стрекоза дисконт, купальники немецкой фирмы цены разные и 3600 и 5100.

3. Купальники фирмы MARYAN MEHLHORNMARYAN MEHLHORN в Эстель Адони, цены такие же 5 тысяч. Узнать о наличии можно по справочному телефону, представленному на сайте Золотой стрекозы, насколько я понимаю и стрекоза и Эстель и кажется Бюстье это все одна контора поскольку справочная стрекозы дает информацию о наличии купальников в этих магазинах.

На Савеле подъезд 14.

Гость
#30

Купальники надо покупать из качественной ткани. У Мехкорн есть модели например размер 44 а грудь чашка Е. И наоборот. Все возможные вариации.

Сама занималась поисками, находила в инете, ездила по всем массовым магазинам везде один хлам, поверьте. Уавтора нормальный бюджет для покупки хорошего купальника. Удачи!

Екатерина
#31

В Москве куча магазинов но с выбором вечная проблема!

Я нашла хороший выбор на roomboom.ru там купальники фирмы victoria's secret

Катя
#32
Екатерина

В Москве куча магазинов но с выбором вечная проблема! Я нашла хороший выбор на roomboom.ru там купальники фирмы victoria's secret

Хорошй выбор купальниов на сайте www.moroz-solnce.ru На сайте есть адреса магазинов

Алина
#33

в Москве есть отличный магазин брендовых купальников Victoria Secret

www.VS4U.ru

два раза там брала купальник на отдых, всем рекомендую))

Павел
#35

"Моя жена постоянно покупает и для себя и для мамы через этот сайт, там хорошие цены и качество bestkupalniki.com.ua"

Анастасия
#36

Вот здесь) -

http://vk.com/album-38847023_173191880

Лиза
#39

Я здесь [url]http://www.sadkostyle.ru/shop/odezhda/clothing/kupalnik​i-1[/url] купила офигительный итальянский купальник с эффектом татуировки загаром, советую.

Ольга
#40

Купили мне( размер 42) и маме( размер 50-52) Васенко 96 (Дом Быта) 2 этаж! как то название типо Angels. Большой выбор! и ксати цены от 1000-2000

света
#45

в инстаграмме goshop_ua купила за 350 грн вязаный купальник в наличии)

ЕленаКр
#46

Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

лиза
#47

я заказывала на випбикини.ру ,мне очень понравилось качество и цены,доставка быстрая

Юля
#48
Елена

Девчонки, наконец-то дождалась! Через неделю еду на море))))
Поэтому задача номер один - срочно купить купальник!
Хочется чего-то стильного, элегантного и оригинального... Походила по магазинам - везде или деревня, или дорого...
Кто знает, где можно купить что-нибудь достойное в пределах 5-ти тысяч?

Гость
#49

мне понравилась линейка http://lacreama.com/ качество в принципе не плохое

гость
#50

Долго подбирала купальник в этом году, в итоге остановилась на покупке в интернете(цена/выбор). Понравился магазин https://www.vipbikini.ru/catalog/Kupalniki/ быстро доставили и почти все в наличии. Привезли на выбор 4 модели. выбрала 1 и осталась довольна.