Гость
Статьи
Ювелирная бижутерия …

Ювелирная бижутерия или золото за те же деньги? Опрос.

Что бы вы предпочли и почему? Ювелирная бижутерия уровня Эталон Женави (стразы Сваровски, позолота, родий и т.п.) или недорогое золото?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы выбрала Эталон Женави. Потому что у них есть очень красивые элегантные вещи. и смотрятся они дорого в любом случае, если вас волнует именно это.

Я не море, меня не колышет!
#2

Только ЗОЛОТО!

#3

Ну Эталон Живанши поинтереснее будет

#4

если сравнивать с ихделиями из золота такой же ценовой категории

#5

издеоиями

Гость
#6
Hier kommt die Sonne

издеоиями

изделбями

#7

Ой, простите) неправильно прочитала) Эталон Женави)

Бабуся Ягуся
#8

Странный вопрос. Если есть, на что покупать, то одно другому не противоречит. Что больше подошло бы под конкретную тряпку, то и взяла бы. А если не на что, так о чем мы говорим?

Гость
#9
Hier kommt die Sonne

Ой, простите) неправильно прочитала) Эталон Женави)

Hier kommt die Sonne

Ну Эталон Живанши поинтереснее будет

А сама-то не знаешь, как произносится то, про что сама и пишешь

Очередная жена миллионера ***... )))

Ангел
#10

Что значит недорогое золото, ниже 585 пробы что ли?

Ursa
#11

Я бы предпочла не покупать ничего - ни бижутерию, ни дешевое золото. Пока не появились бы деньги на ОДНУ, но нормальную ювелирную вещицу.

#12
Ангел

Что значит недорогое золото, ниже 585 пробы что ли?

Нет, колечки, например, 585 проба + фианиты.

#13
Бабуся Ягуся

Странный вопрос. Если есть, на что покупать, то одно другому не противоречит. Что больше подошло бы под конкретную тряпку, то и взяла бы. А если не на что, так о чем мы говорим?

Условно - есть небольшая сумма, есть повод, есть наряд, хочется что-то себе купить из украшений. Хватает либо на красивое кольцо (приличная бижутерия), либо на скромненькое кольцо (золото). Подходят оба. Что возьмете?

Ursa
#14

Тогда, безусловно - бижутерия. Более выигрышный вариант.

Юлла
#15

Берите золотое, эталон женави - бижутерия подземных переходов. Может, серебро присмотреть? Хммм... А это идея...

Гость
#16

Ни то, ни другое. Золото не люблю, ширпотреб, хоть и дорогой, тоже. Люблю серебро, камни, ношу только художественные вещи, сделанные со вкусом.

Гость
#17

В случае автора предпочла бы бижутерию дорогую и совершенно не стесняюсь ее носить-иногда она очень к месту приходится.Но у меня и дорогих украшений много,предпочитаю бриллианты из камней.Просто если денег немного-вы купите очень скромненькое золотое украшение и оно не только не дополнит ваш наряд,оно его просто убьет если наряд какой-то неординарный. Может быть бы я поискала какую-то интересную брошку золотую и бывают такие недорогие из дутого золота и легкие совсем, хотя сложно найти такое,серьги и кольца и браслеты-однозначно нет,на маленькую сумм увы купите совсем уж бюджетный и простенький вариант

Гость
#18

Раньше предпочитала золото. Сейчас предпочитаю серебро родированное + драгоценные или недрагоценные камни. Просто реально вещицы интересные.

Тайра
#19
Юлла

Берите золотое, эталон женави - бижутерия подземных переходов. Может, серебро присмотреть? Хммм... А это идея...

Да я в последнее время что-то всё серебро...Ну, нет денег на бриллианты, а совсем простенькие золотые не хочется.Покупаю или с крупными полудрагоценными камнями или без камней авторская работа( вот недавно видела серию "Старая рига" Питерское серебро. Там серьги и браслеты были в виде домиков( но не только) купила кулончик.

Бабуся Ягуся
#20
Дольче Лара

Бабуся Ягуся

Странный вопрос. Если есть, на что покупать, то одно другому не противоречит. Что больше подошло бы под конкретную тряпку, то и взяла бы. А если не на что, так о чем мы говорим?

Условно - есть небольшая сумма, есть повод, есть наряд, хочется что-то себе купить из украшений. Хватает либо на красивое кольцо (приличная бижутерия), либо на скромненькое кольцо (золото). Подходят оба. Что возьмете?

Что мне больше понравится, то и возьму. Это же просто так не скажешь, не видя вещи. Золото - не золото, для меня в данном случае большого значения не имело бы.

adelante
#21
Гость

Ни то, ни другое. Золото не люблю, ширпотреб, хоть и дорогой, тоже. Люблю серебро, камни, ношу только художественные вещи, сделанные со вкусом.

+1. серебро, хорошо подобранное, смотрится очень стильно. я вот, например, еще в последнее время на сталь подсела - но у меня стиль такой, что отлично вписывается.

Вау гречка
#22

Я баба крупная, мне пофиг из чего, лишь бы украшение было тоже крупным, массивным, и хорошо со мной гармонировало. Но золото таки и в Африке золото.

мухх
#23
Юлла

Берите золотое, эталон женави - бижутерия подземных переходов. Может, серебро присмотреть? Хммм... А это идея...

посмотритие серебро с родиевым покрытием. у меня самой куча разного золота,но что то как увидела нужные серебрые вещицы, только их и ношу уже пару месяцев. Серебро в нужной обработке - просто сказка.

#24

Однозначно хорошую бижутерию. Недорогое золото - это поделки в советском стиле, о дизайне вообще речи не идет. По маркам я люблю Susan Hanover и Nugaard Designs, они в стиле молодых голливудских звезд - Лейтон Мистер, Блейк Лавли. Покупаю в России в интернет-магазине http://www.urbanpro.ru/.

Сури Круз
#25

Я бы выбрала бижутерию, т.к. люблю крупные яркие камни, а в золоте это будет дорого. Безумно нравятся кристаллы Сваровски! Здесь видела интересные кольца и подвески http://vkontakte.ru/club28107711

#26

Сравните первое фото - женави (бижутерия), второе золото - серьги нашего московского поставщика.

Цена золотых около 6.5 тр московский производитель, так что не надо говорить, что о дизайне нет и речи. Выньте голову из песка, времена совка прошли - полно хороших украшений на отечественных заводах.

Если хотите - покупайте брендовую латунь-сталь и стеклянные бусы от именитых дизайнеров по 200-400 уе, чо...

#28

Енотий, согласна с вами. Красивых украшений в России делают полно, главное - хоть чуть-чуть поискать. И я не понимаю, как можно покупать какие-то железяки по цене золота.

#30

Очень красивую ювелирную бижутерию рекомендую взглянуть по ссылке http://nizhneezhenskoebele.ru/catalog/yuvelirnaya_bizhuteriy​a

#31

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Вика
#32

http://ykrashenie.com/

Красивая ювелирная бижутерия

введите этот код, и получите бесплатную доставку

kiss5402_free

Гость
#33

я покупаю только тут. качество на высоте. цены радуют, плюс постоянно скидки до 70%. http://u.to/DTjMDw

Диана
#34

Порой бижутерия бывает более гармоничной и элегантной, чем золото. Имею ввиду ювелирную бижутерию, сейчас вот оценила изделия из фарфора)). Необычно но со вкусом, например бренд Purity.

Диана
#34

Вот нашла их сайт puritydecor.com

Инесса
#36
Я не море, меня не колышет!

Только ЗОЛОТО!

Абсолютно согласна, что лучше золота нет ничего, ну разве что платина, но она конечно намного дороже в цене, а бижутерия, какая бы она ни была это полный ширпотреб, и нечего на простоту и ерунду тратить деньги!!!