Гость
Статьи
серебро - безвкусица и …

серебро - безвкусица и уродство!

мне тут коллега выдала такую фразу: "нафиг ты серебро то носишь??? знаеш, если денег не так много, то лучше уж ничего не покупать, собрать лушче и купить хорошие и качественные золотые украшения!"к …

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алекс
#251

ой, девочки, я недавно наткнулась на сайт империо юа и купила себе комплект серебряный с накладками золота. очень довольна, и вам советую! вот ссылочка http://imperio.ua/shop/serebro-s-zolotom

Лето
#251

Если изделия красивые, качественные или бредовые, дизайнерские, то серебро можно носить. Нужно носить! Главное со вкусом и стильно!!!

Ольга
#251

Люблю золото. И только золото.

Гость
#251

Люблю золото. И только золото. Ну, и конечно бриллианты. :)

Ольга
#251

Золото! Только золото

Наталья
#251

Ношу только серебро. Ооочень редко надеваю золото, доставшееся по наследству или подаренное, но мне не нравится, не люблю эту желтизну. Белое золото еще могла бы носить, но зачем оно мне надо, если есть серебро? Золото - символ престижа? Ага, то я и смотрю, кондукторши любят некоторые понадевать на каждый палец по золотому кольцу, чтоб выглядеть дороХо-боХато, "красота" неописуемая. У меня золото ассоциируется с вот этим желанием покичиться, похвастаться богатством. Хотя такое желание я всю жизнь встречала только у людей, как раз-таки выросших в бедности и имеющих по этому поводу комплексы. Серебро выглядит благородно и в то же время просто. Пусть оно сравнительно недорогое, но зато я в нем себя не ощущаю как тетка, только что приехавшая с села в город, и напялившая на себя все самые дорогие цацки.

#251

Серебро гораздо стильнее смотрится чем золото. Посмотрите на сайте https://serebromira.ru

#251

Серебро очень изящно смотрится

Лолиттта
#251
Ирина Б.

я люблю серебро)

Серебро носят те у кого нет денег на золото ...особенно смешно видеть мужчин с цепями толстыми на шее или браслетами грам 100)) видимо на золотишко нет а носить что то надо )) уверенна от золота еще никто не отказывался) можно серебро щаменить на Белое золото офигенно смотриться,)) мое мнение это нищеброды кто носит серебро

Лолиттта
#252
Ольга

Люблю золото. И только золото.

Тк вы дорогая женщина !!!

Гость
#253

А я люблю носить исключительно серебро, и практически все изделия у меня авторские, в единственном экземпляре или просто очень оригинальные и в золоте они бы и не смотрелись.... В ранней юности мне на дарили золотых украшений, но они так и лежат, не одеваются практически никогда, обычная ювелирка, ничего оригинального... Но конечно, по мнению некоторых я нищебродка, потому что не люблю сама водить машину, носить шубы каждый день и обожаю серебро )))
Только вот маленький нюанс - состоявшиеся, самодостаточные люди никогда не будут выставлять на показ свое благополучие, им просто это не надо, они ценят свой комфорт и вкусовые предпочтения )))

Гость
#254

259,серебро для нищих?...расскажите это Девиду Йюрману, Томасу Сабо, Джону Харди...черт, они и не знали, что делают свои "толстые цепи и 100-граммовые браслеты" (кстати весьма филигранные)для "нищебродов" северной Америки и Евросоюза ,где здравомыслящие (не темнокожие) мужчины золота не носят.

Гость
#255

НЕ СЛУШАЙТЕ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ!
БРИЛЛИАНТЫ НОСЯТ БОГАТЫЕ,
ЗОЛОТО - ВСЕ,
В СЕРЕБРО КРАСИВЫЕ.
ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗОЛОТОЙ ШИРПОТРЕБ,
ЛУЧШЕ КРАСИВОЕ СЕРЕБРО,
НАСТОЯЩИЕ КАМНИ.
ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ.

Вася
#256

[quote="Гость" message_id="4015097"]мне тут коллега выдала такую фразу: "нафиг ты серебро то носишь??? знаеш, если денег не так много, то лучше уж ничего не покупать, собрать лушче и купить хорошие и качественные золотые украшения!"
к слову сказать, мне 21год, с подосткового возраста ношу ТОЛЬКО серебро, т.*****. крестик, серьги, кольца, браслеты,кулончики и цепочки из серебра. золото терпеть не могу. денег достаточно,можно сказать что я умышленно именно серебренные украшения покупаю))). чувствую что это мой металл и он мне больше к образу и внешности подходит.
коллега постоянно носит на работу украшения,вычурные,большие,золотые. какие то "бабкинские", хотя ей 33года. говорит что серебро носить - себя не уважать и серебро не достойно настоящей и УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ девушки! честно говоря,звучит смешно.
девушки,я понимаю конечно, нужно носить то что нравится и идет именно тебе. но все же спрошу: видя что девушка носит серебрянные украшения, у вас возникает мысль что она нуждается и у нее не хватает денег на "хорошие" украшения???
или так только моя коллега считает? честно говоря я была в шоке после такого заявления.непонимаю ее. может я не права? вы как считаете? неужели мой возраст уже настолько солидный,что серебро уже не серьезно?)))[/quote

За границей на отдыхе все иностранцы от мала до пенсионеров носят золотые украшения из Ж и К золота-наверное безвкусица у всех и тупые,не то что местные форумчане-))))

Гость
#257
Гость

А я люблю носить исключительно серебро, и практически все изделия у меня авторские, в единственном экземпляре или просто очень оригинальные и в золоте они бы и не смотрелись.... В ранней юности мне на дарили золотых украшений, но они так и лежат, не одеваются практически никогда, обычная ювелирка, ничего оригинального... Но конечно, по мнению некоторых я нищебродка, потому что не люблю сама водить машину, носить шубы каждый день и обожаю серебро ))) Только вот маленький нюанс - состоявшиеся, самодостаточные люди никогда не будут выставлять на показ свое благополучие, им просто это не надо, они ценят свой комфорт и вкусовые предпочтения )))

И в чём было бы отличие от белого золота,если они одинаковы на цвет?-)))))

Гость
#258

Серебро совсем не драг металл. Посмотрите на котировки серебра в Сбербанке. Максим 30 р за 1 грн. И то 999 пробы. Все ваши драгоценности из серебра даже если их 1 кг. Стоят всего лишь 30 тысяч рублей. И то серебро редко кто покупает,оно не ценное и много денег за него, вряд-ли получится выручить. В отличие от золота его покупают в любом количестве и в любом месте. И 0.3 грамма и 1кг. Только стоит 1 гр. 585 пробы ,в любом состоянии,хоть после пресса 1600 р.

Гость
#259

Ты все верно пишешь, никого не слушай , будь собой!

Гость
#260

Господи!Во всем шкурный интерес! А надо иметь просто хороший вкус! Бывает вся в золоте , а выглядет как ворона .

Ната
#261
Zyu

золото высокой пробы не может быть не желтым. Если изделие не желтое, то значит в нем мало золота или оно покрыто другим металлом. Вы видели золото в 22 карата? Российские золотые изделия никогда не были желтыми, они было "розовыми", т.к. в них было высокое содержание меди (25%). До сих пор золото с медным оттенком во многих странах называется русским золотом.


Лично у меня есть несколько золотых изделий в 18 карат/750 пробы, ес-но они очень желтые и нравятся мне тем. т.е. ежу понятно, что они состоят восновном из золота. Золото в 24 карата (наивысшая проба) редко используется в изделиях, т.к. они будут очень мягкими и будут легко повреждаться

Наконец разумный ответ. За границей наше золото ценится очень низко, продать его тяжело. 585 проба с красным оттенком это вам не жёлтое 750. Если выбирать между красным и серебром, серебро выглядит дороже. А еще лучше подбирать украшения к одежде.

Гость
#262
Ирина Б.

я люблю серебро)

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТОЛОВОЕ СЕРЕБР.О

Гость
#263

Нищебродка)

Гость
#264

это смотря какое серебро! есть простые к примеру кольца без камней,браслеты обыкновенные похожие на простой шнурок! а есть такие изделия из серебра камни в них как в золоте и смотрится эти изделия как из белого золото! очень богато и красиво! и когда смотришь на эти изделия,думаешь зачем переплачивать за золото,когда можно себя порадовать такими великолепными изделиями,которые не чуть не отличаются от белого золота! золото конечно тоже нужно и оно тоже у меня имеется,но и эти украшения из серебра не хуже! ваша коллега просто не видела таких изделий,она в этом не разбирается! не понимает пусть молчит!!

Гость
#265
гость

ношу тоже только серебро.и вообще люблю серебряные цвет.золото вычурный металл для взрослых женщин.на молоденькой девушке оно смотрится смешно,особенно когда по три кольца на каждой руке.

золото на любой смотрится великолепно! а на молодой еще лучше! тк молодость красота и золото это всё великолепно! а серебро или золото это дело вкуса! серебро тоже смотрится не хуже! но золото есть золото! что тут скажешь!!!

Гость
#266
Гость

Учитесь защищать себя и не оглядываться на мнение окружающих. Надо было ответить, что вы еще слишком молоды для "бабкинских" золотых украшений.

есть и молодежные изделия из золота! как и в серебре модели разные и молодежные и на женщин постарше!!! от куда вы взяли что золото бабки носят??????? это что то новенькое!!! мы не видели ни одну бабку в золоте!!!

Гость
#267

а откуда вашей коллеги знать,что человек носит именно серебро! есть такие серебренные изделия ,которые не отличить от белого золота! а те кто носит золото,где гарантия,что это не серебро позолоченное! ваша коллега,что под лупой пробу у всех подходить и рассматривает! что у кого одето! а так на глаз есть такие изделия,что не отличишь от золота!

Валентинка
#268

Забавно,автор задала вопрос аж десять лет назад,но форум колбасит до сих пор) Чисто по сабжу:
Я люблю и серебро и золото. Серебро предпочитаю в жаркую погоду, золото когда прохладнее.
С удовольствием ношу как и что-то оригинальное и авторское, так и так называемую штамповку. Под настроение. Правда, во всех украшениях только натуральные камни. Искусственные( гидротермальные и т.д.) на дух не переношу. Но это уже мои загоны.
Но и в голову бы не пришло судить человека и его материальное положение по тому, какие украшения он носит. И тем более, указывать ему что он должен носить, дабы "вырасти в глазах других"- ей-богу, даже звучит смешно)))

Гость
#269
SoTrue

Серебро имеет холодный блеск,меня например очень он привлекает

Не радированное серебро имеет теплый блеск.

Гость
#270

Всё правильно! Вы интуитивно чувствуете что золото старит, так и есть. Я тоже очень люблю серебро

Гость
#271
Гость

Не радированное серебро имеет теплый блеск.

Жаль что теперь редкость, в основном радированное. Берегу свое колечко без покрытия, очень его люблю. Покупала давно.

Гость
#272
Гость

Нищебродка)

А ты мещанка колхозная

Гость
#281

Золото - это аттавизм

Гость
#282

Милая девушка, написавшая это в 2010 году (Господи, 2010 год, я реву😭) вам наверно сейчас чуть больше 30:)
Так вот, я отвлеклась.. Девушки, носите, то, что вам идет! Есть люди, которым к цвету лица больше идет серебро, почему бы не поносить серебро..
Что касаемо меня, я бы очень хотела носить серебро, но мне не идет, не украшает оно меня... А так бы с радостью носила его...
И кто говорит, что серебро - это для нищих, это просто ханжи обыкновенные, ведь такие обычно и золото-то всегда в основном ищут по распродажам и с обычными фианитами... Ведь золото есть у каждой Нюши сейчас...и золото это не дорогое и не с драгоценными вставками в основном.
А белое золото (под серебро) оно еще дороже обычного золота. Так что не ханжествуйте.. Все жили и живем в этой стране, все в 90 были очень бедными, а сейчас все из себя строят чуть ли не королев... Скромней надо как-то и без ханжества!
Носите то, что вам идет!

Гость
#283
Алёшкина

чернеет-больны чем то

у меня чернеет вне моего тела серебро,носила год без скида браслет на руке,как сняла-почернел через несколько дней.

у моего сына так было..носил серебряную цепочку,ушел в армию,цепочку снял дома в вазочку положил..месяца через два она как уголь черная стала.не знаю почему.

Гость
#284
Лолиттта

Тк вы дорогая женщина !!!

😄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: