Гость
Статьи
Хочу купить реплику …

Хочу купить реплику сумки Шанель

стоит ли? люди, которые не сильно в этом разбираются, могут отличить подделку от оригинала? или все-таки будет очень убого выглядеть?

Элина
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Купила себе Chanel WOC, черная. Покупала в Майями, в бутику Шанель, заплатила $1,860.Живу в Флориде, работаю, но миллионы не закалачиваю. Скажу честно, на зарплату в Украине такую сумму на сумочку мне бы было сложно потратить.

Подделку однозначно не стала бы покупать. Мне всегда кажется что все бы знали что это подделка, поэтому решила отложить немного с двух зарплат и купить себе сумочку настоящую.

Гость
#52
Гость

Я не люблю подделки. Есть не настолько дорогие и пафосные марки, чьи вещи по качеству и дизайну нисколько не уступают, к тому же, являются фирменными.

огласите полный список.

Гость
#53

Поверьте, вас потом затошнит от этой подделки. Вы будите думать, лучше бы я доплатила .тем более вы не бедная

Дуська
#54

Да большинство не определит, так что покупайте) Просто психологически приятнее носить натуральную продукцию такого бренда.

Гость
#55
Гость

Купила себе Chanel WOC, черная. Покупала в Майями, в бутику Шанель, заплатила $1,860.Живу в Флориде, работаю, но миллионы не закалачиваю. Скажу честно, на зарплату в Украине такую сумму на сумочку мне бы было сложно потратить.

Подделку однозначно не стала бы покупать. Мне всегда кажется что все бы знали что это подделка, поэтому решила отложить немного с двух зарплат и купить себе сумочку настоящую.

вот где комплексы.

Гость
#56

огласите полный список.

Это Мекс и Адидас) с Зарой.

Наташка
#57

Всем привет)) Хочу поделиться своми браслетиками Шамбала, ко мне как то дабавилась девушка в ВК а потом добавила в группу)) Ну ооочень красивые браслеты у нее и выбор огромный) купила у нее 5 браслетиков а 6-ой мне подарили)) за 5 браслетов отдала 1250 р и один бесплатно) Очень рада этих шикрным браслетикам), я попала под акцию) Вот их группа в ВК http://vk.com/club48757669 А вот их сайт http://businka-style.ru/

Гость
#58
Гость

ГостьКупила себе Chanel WOC, черная. Покупала в Майями, в бутику Шанель, заплатила $1,860.Живу в Флориде, работаю, но миллионы не закалачиваю. Скажу честно, на зарплату в Украине такую сумму на сумочку мне бы было сложно потратить.

Подделку однозначно не стала бы покупать. Мне всегда кажется что все бы знали что это подделка, поэтому решила отложить немного с двух зарплат и купить себе сумочку настоящую.вот где комплексы.

Завистью не захлебнись, причем тут комплексы, если зарплата стала в 10 раз больше, могу себе позволить. А у тебя не только комплексы , но и полная глотка желчи. Давись!!!

Гость
#59

Сумка -это своего рода медаль для женщины . В конечном итоге , каждая из нас рано или поздно гордится своими наградами.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьКупила себе Chanel WOC, черная. Покупала в Майями, в бутику Шанель, заплатила $1,860.Живу в Флориде, работаю, но миллионы не закалачиваю. Скажу честно, на зарплату в Украине такую сумму на сумочку мне бы было сложно потратить.

Подделку однозначно не стала бы покупать. Мне всегда кажется что все бы знали что это подделка, поэтому решила отложить немного с двух зарплат и купить себе сумочку настоящую.вот где комплексы.

Завистью не захлебнись, причем тут комплексы, если зарплата стала в 10 раз больше, могу себе позволить. А у тебя не только комплексы , но и полная глотка желчи. Давись!!!

На твоем месте я бы вместо сумки лекарств купила).

Baby
#61

хочу купить реплику зеркальца Фенди? за 100 рублей, стоит или нет? а может стоит создать тему и обсудить?)))

Гость
#62
Baby

хочу купить реплику зеркальца Фенди? за 100 рублей, стоит или нет? а может стоит создать тему и обсудить?)))

Конечно создавай, а ты еще думаешь??? Это же woman, тут любые темы обмусолят.

Гость
#63
Наташка

Всем привет)) Хочу поделиться своми браслетиками Шамбала, ко мне как то дабавилась девушка в ВК а потом добавила в группу)) Ну ооочень красивые браслеты у нее и выбор огромный) купила у нее 5 браслетиков а 6-ой мне подарили)) за 5 браслетов отдала 1250 р и один бесплатно) Очень рада этих шикрным браслетикам), я попала под акцию) Вот их группа в ВК http://vk.com/club48757669 А вот их сайт http://businka-style.ru/

Китай !!!!! Отстой

Гость
#64

Покупайте конечно. Если в вашем окружении не носят оригиналы. Никто и не поймет.

Diana
#65

Дорогие друзья. Интернет-магазин di-biju.com предлагает широкий выбор бижутерии ручной работы из натуральных камней, женские и мужские браслеты, Shamballa, Pandora, комплекты, серьги, также даем товар на реализацию (г. Москва) и возможна оптовая закупка. Поможем Вам создать ваш индивидуальный образ! www.di-biju.com +7-967-008-48-56 info@di-biju.com

ли
#66

я продаю

markaz66@yandex.ru
#67

Привет! с приходом осени тоже загорелась с покупкой сумки долго переберала модели и обходила кучу бутиков и купила от сюда http://sumki39.ru/vera-pelle/ VERA PELLE Итальянскую кожаную сумку. мне оч нра и плюс качественная. Все подруги просто умерли от завести)))

Гость
#68

Главное чтобы вам нравилось,и на ваш взгляд это было красиво,а мнение каких то посторонних людей наплевать вообще,а в особенности тех которые пусть лучше в своей жизни разбираются,и за собой смотрят чем всматриватся в сумки окружающих пытаясь своим недалеким умом сделать единственное на что они способны,пытаться уличить подделки,на мнение таких жалких,обиженных природой людей вообще плевать,каждый видит то что способен увидеть,так что не думайте как это для других,если вам нравится то покупайте.

Luxuriousness
#69

Смотрите люксовые сумки от официальных производителей здесь. Все покупатели довольны. Также мы предлагаем нашим клиентам проверять сумки на подлинность в брендовыз бутиках.

Не покупайте подделку по цене оригинала. У наших сумок официальные сертификацы от поставщиков, потому что мы заказываем сумки у официальных производителей крупнейших fashion-брендов в мире. Мы продаем сумки, которые являются 1:1 что сумки продающиеся в шоу румах Chanel или Louis Vuitton.

http://vk.com/luxuriousness

аня
#70
Гость

Автор темыСпасибо за мнения!

Я не езжу на метро, уже давно своя машина, я из достаточно обеспеченной семьи, но на свою зарплату не могу позволить сумку за 3 т.евро. точнее может и могу, но копить надо, а мне не хочется такие деньги тратить на сумку, лучше в отпуск или еще что -то более стоящее. Вот поэтому и задумалась, когда увидела в интернете объявление о продаже таких сумок подделок. Кстати тоже с документами, со всеми бирками и т.д. Стоит в районе 10 т.р. (я живу в прибалтике).заказывайте напрямую из китая(найдите русского посредника). мой взял всего 10 процентов от цены. тогда как интернетные продавцы накручивают от 50 процентов. это если хотите хорошую копию. есть еще вариант. купить в Италии, например. они дешевле там, плюс таксфри.

А на каком китайском сайте можно найти хорошую копию?

аня
#71
Гость

знаете, я достаточно обеспеченная девушка (спасибо родителям). и есть у меня эта сумочка (речь же о 2.55?). так вот. ради интереса я заказала копию за 15 тысяч рублей. прямо из китая. так вот. разницы нет. швы, фурнитура, подкладка, кожа. Единственное, что когда держишь настоящую, то чувство какое то особенное. исключительности что ли... прикосновение к легенде. собственно поэтому она и стоит 2000 евро, а не 450.

Подскажите пожалуйста на каком сайте вы заказали реплику? спасибо

Наташа
#72
аня

Подскажите пожалуйста на каком сайте вы заказали реплику? спасибо

Аня здравствуйте! Могу помочь Вам с приобретением точных копий сумок Chanel, Hermes, Bottega Veneta. Сумки изготовлены из кожи идентичной оригиналу. Фото можете увидеть здесь http://vk.com/club17900931. Возможна доставка в Россию

Алиса
#73

Не знаю что и посоветовать) я предпочитаю оригинальные сумки, хорошего качества. Не люблю бренды,потому что в России нет нормальных брендов, все делается в Китае! Лучше уже что-нибудь оригинальное. Заказываю обычно здесь

http://bag4.pro/ . Надеюсь, мой совет поможет хоть чем-то Заказывайте то, что вам нравится и нет ни у кого из знакомых, не ошибетесь)

Ваше Величество
#74

Скорее всего буду охаяна местными знатоками, но все же выскажусь. Уже не первый раз натыкаюсь на этот форум, но до этого старалась не вступать в прения, но рассуждения под этим вопросом наверное были последней каплей. Девочки, Вы вообще читаете, что Вы пишете? Вы реально не считаете это абсурдом? О каких поршах и бентли идет речь? Все тут такие умные, такие разборчивые, рассказывают про то, как подделку за километр отличают, смеются и презирают обладательницу.

Давайте ка я Вам расскажу про себя. Я ношу оригинальные брендовые вещи, в том числе сумки, моя мама специально периодически отправляется на шопинг в Милан, либо отовариваемся здесь, если что-то срочно нужно. Так же я могу рассказать, что, помимо оригиналов сумок, у меня есть и несколько подделок. Не стоит, думаю, говорить, что сумка - повседневный аксессуар, поэтому все свои оригиналы и подделки я знаю досконально, каждую прострочку, каждую ниточку итд. Так вот, я не могу отличить свою подделку от оригиналов, представленных в ЦУМе. Я скажу Вам больше, этой подделке около 5 лет, и она совершенно не убилась и выглядит практически как новая.

См. продолжение ниже

Ваше Величество
#75

Кроме того, я наверное шокирую сейчас "знатоков" выше, но брендовые сумки не всегда стоют 2-3 т евро, например, только вчера запала вчера на лаковую сумку Армани в СТОКМАННе, которая стоит 9 т. рублей. А сумки из новой коллекции Этро выставлены на их официальном сайте за 300-600 евро. Поэтому модницы, которые называют здесь эти цены, скорее всего просто никогда не вращались в этих кругах и не имели отношения к брендовым вещам, а просто увидели однажды где-то Шанель, например, за 3 т евро и теперь считают, что нет брендовых сумок дешевле.

Так что не обращайте внимания на умниц, которые здесь определяют подделки за километр и "без смеха не могут на них взглянуть". Как выше тут прозвучало правильное замечание, скорее всего они просто изучают вещи, которые не могут себе позволить, а потом умничают под каждым вопросом на подобных форумах.

Естественно, подделку нужно выбрать хорошую, желательно не через интернет, а если других вариантов нет, то на некоторых сайтах есть возможность заказать на дом несколько сумок, а из них уже выбрать подходящую или отказаться вовсе. И цена подделки совершенно не играет никакой роли, пример тому, что один из моих оригиналов убился быстрее, чем подделка за 3 к. Все зависит не от цены, а от магазина или поставщика.

Ах да, и наверное определяющий фактор для девиц выше, мне 19 лет и у меня нет машины, я передвигаюсь на общественном транспорте и ношу оригиналы. Шах и мат умницам сверху.

Гость
#76

Ваше Величество, спасибо! Правда спасибо. Лучший комментарий, согласна с каждым словом

Светлана
#77

Всем привет! А я вот считаю, что надо покупать что хочется. Жизнь одна. Хочется сумку шанель- бери. Нет денег - бери реплику. Кому какое дело что на тебе надето:-) и всем глупоко наплевать подделки это или оригинал. У людей полно других забот. Главное, это как вы ее преподнесете. Я вот заказала реплику за 6600 и мне глубоко пофиг что подумают другие. Вот при смотрела брошку и браслет шанель и тоже закажу. Мужу подарю ремешок фенди( реплику на 23 февраля ) к сведению, были в Париже год назад в Рождество купила мужу визитница фенди за 135 евро. Ну и что ничего особенного. Муж сказал хочешь покупай себе сумку любую, а я знаю цену деньгам и просто купила сумочку за 250 евро. Так что не парьтесь, покупайте чего хочется, живите легко и никого не слушайте!!! Всем удачи!!!

Светлана
#78

Кстати, жили в центре Парижа на улице Клиши , недалеко от мулен руж. Много я повидала французов. А те которые живут в центре очень обеспеченные люди, и очень скромно одеты но со вкусом, и совсем не на многих я видела сумки шанель. Идет девушка француженка одета в сером пальто, черные сапоги, без макияжа но при сумке- думаю, оригинал. Возможно, что на ней очень дорогая одежда, тех брендов , которые мне не известны. Ну серая мышь, а какая походка, загляденье . Внутренняя уверенность чувствуется. Это и есть залог успеха!!!

Фатима
#79

Я не понимаю зачем покупать подделки. Даже, которые типа хорошо пошитые. Все равно это не оригинал, а отдавать тоже немалые деньги за фальшивку, это глупо, я считаю.

Фатима
#80

[quote="Ваше Величество"лько вчера запала вчера на лаковую сумку Армани в СТОКМАННе, которая стоит 9 т. рублей. А сумки из новой коллекции Этро выставлены на их официальном сайте за 300-600 евро. Поэтому модниошения к брендовым вещам, а просто увидели однажды где-то Шанель, например, за 3 т евро и теперь считают, что нет брендовых сумок дешевле.

Так что не обращайте внимания нае не могут себе позволить, а потом умничают под каждым вопросом на подобных форумах.

Естественно, подделку нужно выбрать хорошую, желательно не через интернет, а если других вариантов нет, то на некоторых сайтах есть возможность заказать на дом несколько сумок, а из них уже выбрать подходящую или отказаться вовсе. И цена подделки совершенно не играет никакой роли, пример тому, что один из моих оригиналов убился быстрее, чем подделка за 3 к. Все зависит не от цены, а от магазина или поставщика.

Ах да, и наверное определяющий фактор для девиц выше, мне 19 лет и у меня нет машины, я передвигаюсь на общественном транспорте и ношу оригиналы. Шах и мат умницам сверху.[/quote]

Это точно)) Как один раз помню зашла с тетей в какой-то магазин вещевой и там куча сумок висело. Ну я в таких как правило ничего не покупаю, ну тетя хотела посмотреть. Ну я смотр., сумки виисят, шанель, прада, ив сен лоран и т.д. Я спрашиваю. сколько стоят?Это же подделки?( мне интересно было, что она скажет, а то на наших базарах тоже продавщицы сельских девчонок уверяют, что у них все "настоящее)))Так вот, она говорит мне типа- нет конечно!!Такие сумки, таких фирм стоят по 50 000$ минимум!Я говорю, что нет, вы ошибаетесь, они не так дорого стоят. А она типа-я лучше знаю, моя сестра из Турции возит эти сумки.. короче какау-то чушь несла. Я говорю- я была в бутиках в милане и я знаю что и сколько стоит, она мне короче не поверила, еще наорала, я ей фак показала и вышла. Ужас какая тупица, еще спорит со мной, когда дальше города походу не выезжала никуда. Правильно, такое хамло пусть дома сидит))

Фатима
#81

А те, которые тут любят писать, что те, кто носит и покупает дорогие вещи, имеют комплексы.. как раз вы эти комплексы и имеете. купить не можете, зато сретесь тут на славу, завистницы)

Светлана
#82

Ответ один. Все кто сюда зашел имеет желание купить реплику, иначе у них бы не возникал такой вопрос вообще))). А писать можно что угодно и как угодно. Надо делать что хочешь и сейчас а не потом!!! Я могу и оригинал купить и реплику. Но выбор делаю за реплику, потому что имея собственный магазин лучше вложу эти деньги туда чем в сумку. А оригинал если потребуется всегда смогу купить:-) главно собственное ощущение. Если переживайте , что заметят подделки или не покупайте или говорите прямо что подделка. Делов- то)))

Светлана
#83
Элина

стоит ли? люди, которые не сильно в этом разбираются, могут отличить подделку от оригинала? или все-таки будет очень убого выглядеть?

если хочется- стоит . И не сомневайтесь .

#84

Покупать подделку, остается на совести каждого и быть может никто не узнает.

Но, когда начнутся трещины на ручке или осыпется краска или замок будет заедать или еще что-нибудь то всем будет понятно что это всего лишь подделка а вы испортите себе настроение

Alik
#85
Элина

стоит ли? люди, которые не сильно в этом разбираются, могут отличить подделку от оригинала? или все-таки будет очень убого выглядеть?

Вот как раз люди, которые НЕ СИЛЬНО РАЗБИРАЮТСЯ , только и могут отличать подделки от оригиналов. А настоящие мастера, таким заниматься не станут. Сумка либо понравилась либо нет, сумка либо качественная с хороших материалов, либо нет. Но главное бренд, даже если она не совсем удобна и эргономична, потому что это - шанель, значить это круто!!!

Гость
#86

Я не ношу фейки! И другим не советую, тем более сейчас в сетевых магазинах куча внешних пналогов!!! Но когда вижу девушек с "фирменными" плдделками, мне мне равно! Че смеяться то? Все равно, человек разбирающийся в качественных и брендовых вещах отличит фейк даже на звезде в ночном клубе! И это вот уже смешно)

Иностранка
#87

Какая чушь, большая половина комментов. Я работаю в бутике в Монреале, где много брендовых сумок и для меня отличить дещевую реплику не проблема. Но! реплика реплике рознь. Побывав в Китае в командировке, я купила реплику, классическая модель Chanel 2,55. По приезду, сравнила ее с оригиналом один в один! Цена моей реплики если перевести на $, получается около 250. Так, что не слушайте советы типа: " Я не ношу подделку! И другим не советую". Покупайте качественные реплики и наслаждайтесь и вас уверяю, что отличить можно будет, только если разобрать сумку на кусочки.

Куля
#88

вот сумки, по описанию похожи на норм.реплики, а там хз
http://kypisumku.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=596&filter=OPTION=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0=16=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB

http://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sumka_chanel_jumbo_flap_bag_bezhevaya_289062221

если кто то разбирается, помогите, сестра хочет купить

Rene
#89

Если я когда-нибудь куплю себе сумку Шанель или луи витон, к примеру, то это точно будет оригинал. Но пока денег на него нет, поэтому остается два пути: покупать сумки относительно бюджетные от менее дорогих брендов или подделки.
путь первый: в пределах до 5 тр можно купить отличную сумку кожаную на любой вкус и цвет в период распродаж в том же "Мир кожи и меха" У них свои бренды и шьют они на сових фабриках в китае. Качество кожи, носки и самих моделей отличное. Можно поискать и другие бренду, пример Rochet - российская фирма, хороший выбор, достойные цены.
В пределах до 10 т.р. не все подряд, но можно купить более известный бренд и в период распродаж и просто так. Пример Донна Каран (DKNY), Кельвин Кляйн (цены на неделе смотрела в их монобрендовых бутиках). Сама второй год ношу Донну Каран, с удовольствием, которая обошлась мне в то время в 7500 рублей.

Rene
#90

2 путь - реплика. Хорошая реплика тоже стоит денег. Здесь я бы рекомендовала выбирать модели сумок, на которых сам бренд менее всего выражен. Т.е. та же Шанель и луи витон уже в пролете. Смотрите к примеру фенди.
Покупать в магазинах в которых возможно по приезду курьера отказаться от покупки, сэкономите деньги, если качество не устроит.
Так же я бы рекомендовала покупать напрямую из китая, например с сайта элиэкспресс. В основном все реплики закупаютсчя оптом с таких вот и им подобным сайтов и то что реплика продается за 3 тр минимум означает что она обошлась изначально в 2 раза дешевле.
Так же рекомендовала бы читать не только отзывы, но и смотреть распаковки реплик от других юзеров на ютубе. Я лично покупаю вещи в том числе по подобным рекомендациям. Пусть по видео, но я вижу реальную сумку и то как она выглядит, а не то как мне ее показали на картинке отфотошопленной.

______________
Луи Витон - даже оригинал в нашей стране давно считается дурным тоном. Мнение со ссылкой на мнение Ксении Собчак)) а она уж точно в этом всем разбирается.

Rene
#91

И помните реплика, тем и отличается от подделки, что выполнена почти идеально! Т.е. можно купить тот же Шанель за 12 тр реплику, и она будет почти как настоящая, но купив подделку за пару тысяч вы никогда и никого не обманете.

Женя
#92

К весне долго выбирала сумку, хотелось качественную, и в то же время стильную. Подруга посоветовала магазин borsellino.ru - мол, здесь настоящая Италия. Сначала брать не собиралась, но после детального знакомства с выбором уже не стала затягивать с покупкой. Заказ оформили и доставили быстро, с этим вопросов нет. Я еще вторую попросила взять, чтобы на месте выбрать, согласились сразу.

Bags_shine
#93

⬅️Стильные и качественные аксессуары из кожи питона! 🐍😍Возможен индивидуальный пошив! Доставка в любую точку мира. Instagram Bags_shine.

Bags_shine
#94

⬅️Стильные и качественные аксессуары из кожи питона! 🐍😍Возможен индивидуальный пошив! Доставка в любую точку мира. Instagram Bags_shine.

inf
#95

хттп://вк.цом/артшифт
займемся вашей графикой

Topbrand
#98

Предлагаю высококачественные кожанные реплики сумок 1:1, всегда в наличии самые новые модели сезона и классические модели. Фото некоторых можно посмотреть в новом аккаунте instagram Luxbrand_bags. Также работаем под заказ, от Вас с предоставление фото необходимой модели. Работае c Chanel, Hermes, LV, Celine, Dior Наши реплики выполнены из 100 натуральной кожи по оригинальному дизайну! Более детально вопросы в интстаграмм или по почте

Гость
#102

А вот про меня.Мой муж подарил мне сумку от Prada сама выбирала в Цуме.потом от Сальвадор Феррагамо.Я, скромная жена и мама,не соответствую полному описанию "гламурки".Езжу на метро,и честно говоря стесняясь таких насмешок "фейк"в свой адрес я не показываю логотип бренда,т.е переварачиваю сумку.А теперь хочу сумку от Ральф Лорена,но ,для меня очень дороговато.я пока сама не работаю.может в будущем из своей з.п.сделаю себе подарок.

Надежда
#103
Гость

А вот про меня.Мой муж подарил мне сумку от Prada сама выбирала в Цуме.потом от Сальвадор Феррагамо.Я, скромная жена и мама,не соответствую полному описанию "гламурки".Езжу на метро,и честно говоря стесняясь таких насмешок "фейк"в свой адрес я не показываю логотип бренда,т.е переварачиваю сумку.А теперь хочу сумку от Ральф Лорена,но ,для меня очень дороговато.я пока сама не работаю.может в будущем из своей з.п.сделаю себе подарок.

а почему тогда не купить просто красивую сумку но бе логотипов брендовых?
я себе обычно подбираю чтобы хорошо смотрелось, не главное ведь в логотипе?

Анна
#106

Рекомендую -www.vk.ru/club77957170 все последние модели LV, Chanel, Hermes, Dior покупала здесь, доступные цены и качество, натуральная кожа, все на 100% соответствует - я, имея оригиналы, не отличу. Помогают выбрать модель.

Мэрисабель
#106

...Девочки, а мне подарили недавно сумочку из он-лайн магазина besttery, причем с улыбкой. Я сначала не поняла в чем подвох. Оказалось, что сумочка реплика. Но ведь реально неподкопаться к ней, учитывая, что у меня оригинал есть только в другом цвете. Даже специально по весу померила,- грамм в грамм с моей. И в шовчиках наискось нитки,- что присуще только этому бренду. Вот я и задумалась, а какой смысл переплачивать, когда не отличить? Тем более, что у них производство Италия и гарантию они дают 5 лет на сумки свои, за их счет, кто вам в магазинах в России хоть на что-то давал такую гарантию? А по поводу того, что кто-то узнает, даже не парюсь, кто меня знает, уж точно никогда не подумают, что у меня не оригинал;) к тому же я с ней уже ни один раз успела выйти "в свет" ))) ну это к тому,- покупать ли копию или оригинал! Так что, я теперь в раздумьях! Если сама в Италии, то грех не соблазнится оригиналом, а если здесь в России, а нужно например на выход куда, новая сумочка подходящая под образ, то запросто можно рассмотреть вариант элитный копии. И тут кто-то писал за ЦУМ))) так это смешно девочки, СТОЛЬКО переплачивать за их китайские реплики, что бы они там не плели! Совсем обнаглели магазины ЦУМа! У меня была уже там ситуация с шубой))) "не крашена" как заявляла продавец с пеной у рта))) хорошо тогда я в своей была и показала, как это, когда голубая норка- НЕ КРАШЕНА!!!