Гость
Статьи
Подарил сумку реплику

Подарил сумку реплику

Встречаемся с мч уже полгода, ему 35 лет, мне 26, вроде все серьезно. Один аспект вынес мне мозг начисто. Второй раз дарит сумку, делая вид что это оригинал, но на самом деле это реплика. Пускай хорошая и качественная, но реплика. Пыльники, пакеты, упаковка - как у фирменной, но кое что выдает что это копия. Он не бедный мужчина, в принципе мог бы себе позволить и оригинал. Я уж молчу что была бы рада какой нибудь Фурле или DKNY, мне вовсе не обязательно Шанель и ЛВ. Просто обидно. Как вам кажется, сказать ему прямо как есть? Врет что купил в бутике. Мне это не понятно. Зачем? Хочет распушить хвост, так я и так его. Подарил кольцо и сережки, теперь хочу отнести в ювелирку, проверить настоящие ли бриллианты.

Или забить и считать что главное внимание?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелочная курица

Гость
#2

дешёвка ты

Гость
#3

Да тьфу же.
И на вас, и на него. И на мну любимую, за то что вляпалась в сие омно.
Любопытство сгубило кошку, захотелось узнать, кто такой реплик, которому дарят сумки😁

Никанор
#4

Дак тебе мужчина дорог, или же шмотки? Всё равно через пару лет ты эту сумку выкинешь, ибо она потеряет вид.

Гость
#5

Ну отнесите ювелирку на проверку и сумки тоже. Потом швырните все это ему в рожу и ищите нового. Зачем вам такой старый?

Гость
#6

Врет чтобы глубже заглатывала.

Гость
#7
Гость

Да тьфу же.
И на вас, и на него. И на мну любимую, за то что вляпалась в сие омно.
Любопытство сгубило кошку, захотелось узнать, кто такой реплик, которому дарят сумки😁

)))))))))

Гость
#8

Я бы сказала, спокойно и без обвинений, что сумка не оригинал, а реплика, жаль что тебя обманули, мне внимание твое дороже чем вещь, но носить реплику не могу, стесняюсь. И послушайте что он вам ответит на это.

евгения
#9

ой да как ты можешь отличить оригинал от подделки? ты хоть раз а лв заходила туда? эксперт блин

Гость
#10

Я бы сказала, мол типа "представляешь, даже не знаю как тебе сказать, но тебя в бутике обманули, это не оригинальная вещь, а реплика", ну и вам так обидно, что он так потратился, а вещь поддельна. Предложите в прокуратуру на бутик написать, или в Роспотребнадзор жалобу по электронной почте написать.
Он должен понимать, что вы не курица, которой можно в уши лить, а разумная девушка и такие фокусы с вами не пройдут.

Louna
#11

Какая же ты дешевка. Боже, где вас таких делают...

Гость
#12

Я как-то не особенно представляю, чтоб мужчина ходил по магазинам и сумочку мне выбирал в подарок...Ему делать больше нечего? Оплатил бы просто покупку. В следующий раз так и поступите. А на эти подарки забейте, не нравится - не носите, но не нужно ему и себе настроение портить и устраивать разборки из-за презента.

Гость
#13
Гость

Я бы сказала, мол типа "представляешь, даже не знаю как тебе сказать, но тебя в бутике обманули, это не оригинальная вещь, а реплика", ну и вам так обидно, что он так потратился, а вещь поддельна. Предложите в прокуратуру на бутик написать, или в Роспотребнадзор жалобу по электронной почте написать.
Он должен понимать, что вы не курица, которой можно в уши лить, а разумная девушка и такие фокусы с вами не пройдут.

идеальный ответ!

Гость
#14
Louna

Какая же ты дешевка. Боже, где вас таких делают...

конечно, в вашей деревне ходить с подделками самый писк, вы бы до потолка прыгали и потом говорили бы подружкам: смотри, Галка, настоящая!! А приличным девушкам с репликами ходить стыдно. Пусть уж лучше Braccialini, зато настоящая, чем Шанель из перехода

яна
#15

вы доверяете своему МЧ покупать вам сумки? А нельзя присмотреть в бутике сумку и привести его потом оплатить? Тогда таких вопросов не возникнет. То же самое можно проделать с ювелиркой. Вы из тех девушек, которым важны не отношения, а презенты, а раз так, берите всё в свои руки.

Гость
#16
Louna

Какая же ты дешевка. Боже, где вас таких делают...

Да с чего это? Это парень с претензией на олигарха,а дарит фрик! Фу!

Лилек
#17

Капец. Одна я по ходу не знаю что такое реплика? Стыдно то как

Гость
#18

всегда подделки назывались контрафактом , асейчас придумали красивое слово " реплика "

Гость
#19
Гость

Я бы сказала, мол типа "представляешь, даже не знаю как тебе сказать, но тебя в бутике обманули, это не оригинальная вещь, а реплика", ну и вам так обидно, что он так потратился, а вещь поддельна. Предложите в прокуратуру на бутик написать, или в Роспотребнадзор жалобу по электронной почте написать.
Он должен понимать, что вы не курица, которой можно в уши лить, а разумная девушка и такие фокусы с вами не пройдут.

+++

Гость
#20
Гость


Какая же ты дешевка. Боже, где вас таких делают...

конечно, в вашей деревне ходить с подделками самый писк, вы бы до потолка прыгали и потом говорили бы подружкам: смотри, Галка, настоящая!! А приличным девушкам с репликами ходить стыдно. Пусть уж лучше Braccialini, зато настоящая, чем Шанель из перехода

Ха, так оно и есть! для них и авоська бренд)

Гость
#21
Гость

Да тьфу же.
И на вас, и на него. И на мну любимую, за то что вляпалась в сие омно.
Любопытство сгубило кошку, захотелось узнать, кто такой реплик, которому дарят сумки😁

А я вообще прочитала "дарит сумку рептилии". :Р

Гость
#22
яна

вы доверяете своему МЧ покупать вам сумки? А нельзя присмотреть в бутике сумку и привести его потом оплатить? Тогда таких вопросов не возникнет. То же самое можно проделать с ювелиркой. Вы из тех девушек, которым важны не отношения, а презенты, а раз так, берите всё в свои руки.

Лучший способ.

Гость
#23

правильно не хрен дарить подделку,лучше уж тогда не брендовую сумку,что позориться то ?скажи ему как есть,что стесняться?может его самого обманули а он уши то и развесил

Гость
#24

И вот сидят на форуме реплики нормальных женщин, недовольных, что им дарят ерунду.

гостями
#25

а какая разница?)))

Гость
#26

А что выдаёт копию? Наверное, вы ошибаетесь, автор.

Гость
#27
Гость

Я бы сказала, спокойно и без обвинений, что сумка не оригинал, а реплика, жаль что тебя обманули, мне внимание твое дороже чем вещь, но носить реплику не могу, стесняюсь. И послушайте что он вам ответит на это.

+1000

Гость
#28
яна

вы доверяете своему МЧ покупать вам сумки? А нельзя присмотреть в бутике сумку и привести его потом оплатить? Тогда таких вопросов не возникнет. То же самое можно проделать с ювелиркой. Вы из тех девушек, которым важны не отношения, а презенты, а раз так, берите всё в свои руки.

Присмотреть в бутике, а потом привести МЧ, чтоб оплатить - это и есть "девушка, которой важны не отношения, а презенты".

Гость
#29

Поговорила, сказала что реплика.

Молча вышел, вернулся с двумя пачками долларов, сказал купить что нравится. Второй день не звонит и не пишет.

Гость
#30
Гость

Поговорила, сказала что реплика.
Молча вышел, вернулся с двумя пачками долларов, сказал купить что нравится. Второй день не звонит и не пишет.

А вы ему что-нибудь дарили?

Гость
#31

Конечно дарила.

Гость
#32

Отнесите в ювелирку. Проверьте. Прямо скажиое насчет сумок. Пусть обьяснит. Потом расстаньтесь. Т к вы уже его не любите и не доверяете.

Гость
#33
Гость

Поговорила, сказала что реплика.

Молча вышел, вернулся с двумя пачками долларов, сказал купить что нравится. Второй день не звонит и не пишет.

Ну и пусть катится. Нечего врать. А вы родитеиему ребёнка, но явно другой национальности. Врите что его. А через год признайтесь - реплика!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: