Гость
Статьи
Сумки,помогите,кто …

Сумки,помогите,кто разбирается

Модницы, подскажите, пожалуйста,кто разбирается в сумках,
Какие фирмы знаете Итальянские самых дешевых сумок?
Или хотя бы турецких..в общем,любых забугорных лишь бы не Китай Россия

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lucia Tommasi

Гость
#2

На распродажах покупайте. Хорошие сумки дешевыми не бывают.

Эллиос
#3

CARPISA Италия. Хорошо носится.

Гость
#4

в переходах метро и шанель и луи вуттон все по 990 рэ - налетай, покупай!

#5
Гость

в переходах метро и шанель и луи вуттон все по 990 рэ - налетай, покупай!

Нее, мне подделки не нужны. Именно настоящие итальянские фирмы,только дешевые;)

Гость
#6

Гивенчи хорошие сумки.

#7
Эллиос

CARPISA Италия. Хорошо носится.

Да,точно,вспомнила эту фирму,сама в италии ее видела, а в Москве-нет.

А она продается у нас?

И похожих таких или еще дешевле не знаете?

#8
Гость

Lucia Tommasi

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

Гость
#9
Гость

Гивенчи хорошие сумки.

начинается. автор спрашивает сумки подешевле, а не известных брендов

#10
Гость

Гивенчи хорошие сумки.

GIVENCHY?? ну да,очень дешево!

Гость
#11
Aljonka1543

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

за 2 тока рашен и китай(((

Belchunya
#12

Вопрос интересный, т.к., дешевизна зачастую связана с удешевлением производства, т.е. фирма вроде и Италия, модели вполне ничего, а шьют в Китае. И это, разумеется, скрывается ) Говорят: Италия! )

Гость
#13
Aljonka1543

Гость

Lucia Tommasi

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2

#14
Belchunya

Вопрос интересный, т.к., дешевизна зачастую связана с удешевлением производства, т.е. фирма вроде и Италия, модели вполне ничего, а шьют в Китае. И это, разумеется, скрывается ) Говорят: Италия! )

А мне главное чтоб написано было MADE IN ITALY! А шьют пусть хоть в Туле

#15
Гость

Aljonka1543Гость

Lucia Tommasi

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2

Ну я В Москве))

Гость
#16
Aljonka1543

Belchunya

Вопрос интересный, т.к., дешевизна зачастую связана с удешевлением производства, т.е. фирма вроде и Италия, модели вполне ничего, а шьют в Китае. И это, разумеется, скрывается ) Говорят: Италия! )

А мне главное чтоб написано было MADE IN ITALY! А шьют пусть хоть в Туле

а смысл?

Гость
#17
Aljonka1543

Гость

Aljonka1543Гость Lucia Tommasi Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2 да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2

Ну я В Москве))

я тоже в Москве, но шоппинг предпочитаю в Европе, там реально дешевле.

#18
Гость

Aljonka1543Belchunya

Вопрос интересный, т.к., дешевизна зачастую связана с удешевлением производства, т.е. фирма вроде и Италия, модели вполне ничего, а шьют в Китае. И это, разумеется, скрывается ) Говорят: Италия! )

А мне главное чтоб написано было MADE IN ITALY! А шьют пусть хоть в Туле

а смысл?

На подарок

#19
Гость

Aljonka1543Гость

Aljonka1543Гость Lucia Tommasi Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2 да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2

Ну я В Москве))

я тоже в Москве, но шоппинг предпочитаю в Европе, там реально дешевле.

Знаю,что дешевле,практикую, но срочно подарок пондобился,и чтоб с бирками мейд ин итали

Гость
#20
Гость

Aljonka1543Гость

Lucia Tommasi

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2

у них сумки кожзам

#21
Гость

ГостьAljonka1543Гость

Lucia Tommasi

Ну я цены смотрю, они от 100 евро...мне б что-нибудь тыщи за 2

да? я в Европе покупала, там дешевле раза в 2у них сумки кожзам

Мне Все равно,кожа или кожзам,главное чтоб дешевле

Гость
#22
Aljonka1543

Гость

Aljonka1543Belchunya Вопрос интересный, т.к., дешевизна зачастую связана с удешевлением производства, т.е. фирма вроде и Италия, модели вполне ничего, а шьют в Китае. И это, разумеется, скрывается ) Говорят: Италия! ) А мне главное чтоб написано было MADE IN ITALY! А шьют пусть хоть в Туле а смысл?

На подарок

хм.. дык))).. поймут, что подделка

Смеюсь последняя
#23

Автор, Gaudi, Di Gregorio, Bruno Rossi,Varriale, Ripani, Gilda Tonelli, Curanni, Cavalieri, Gianni Chiarini, Bagia, Avorio. Это сразу, не напрягаясь. Gaudi, конечно, самая распространенная и самая, пожалуй недорогая. Если не линию Милано смотреть. Все перечисленные-натур.кожа. Выбирайте.

Belchunya
#24
Aljonka1543

А мне главное чтоб написано было MADE IN ITALY! А шьют пусть хоть в Туле

Просто изначально было написано, что лишь бы не Китай и не Россия ) Я думала, качество, фасон имеется в виду... А эта надпись пфф... ) В ларьках можно найти )) Надпись будет! Но и качество соответствующее.

#25

Di Gregorio, Gilda Tonelli знаю..они от 6000

#26
Belchunya

Просто изначально было написано, что лишь бы не Китай и не Россия ) Я думала, качество, фасон имеется в виду... А эта надпись пфф... ) В ларьках можно найти )) Надпись будет! Но и качество соответствующее.

нене, мне чтоб Италия, не гуччи в переходе

Вот например сумка http://www.zhileti.ru/product/14981/

Фирма итальянская,а делают в Китае. Мне такие нужны,они дешевле)

Гость
#27

Alviero Martini 1-a classe, Armani jeans, ValentinA, Carpisa

Belchunya
#28

А, ну тогда да, они и будут от 6 тыс, так и есть. Я не вспомню так навскидку эти фирмы, просто помню встречались... Но вы смотрите внимательно на этикетки, т.к. рядом с ITALY мелко может быть написано China, на бумажной этикетке так же.

Гость
#29

Мне лишь бы кожаная была, на бренды не смотрю

Гость
#30

Tosca Blu, например. Но там диапазон цен от 6-7 тыс.Считаеся демократичной маркой молодых дизайнеров Италии. или Вас какая ценовая категория, автор, интересует?

#31
Гость

Tosca Blu, например. Но там диапазон цен от 6-7 тыс.Считаеся демократичной маркой молодых дизайнеров Италии. или Вас какая ценовая категория, автор, интересует?

Тыщи 3-4 мксимум..(

Гость
#32

За $100-150 на сейлах смотрите. В Италии, а не в России. Или на ибее.

Гость
#33

Piazza repubblica например по $100

Гость
#34

На валбериз бывают скидки на сумки Гесс

гость
#35

за 2 т.р натуральная, да наши дороже стоят

Пашкина любовь
#36

Gilda Tonelli, Tosca Blu. На сейлах смотрите - иногда бывают скидки на Braccialini (как раз ваш ценовой диапазон).

Гость
#37

За 2 тыс сумку итальянскую ?????не смешите.

Гость
#38

Тоска блю в интернет-магазинах, они стоки часто продают.

гость
#39

могу предложит черную кожаную амер. сумку Stone & CO (США). на сумке ценник

стоила 100$+10% налог. отдам за 2300 руб. продажа в Москве, в другие города не пересылаю. еще к сумке идет маленький кошелек, видимо для карточек. в общем смотрится классно. кто заинтересовался, пишите здесь.

Гость
#40

6, ЖиваншИ.

Лена
#41

Я не помню по фирмам уже, но в эллосе сумки приличные и недорогие (хотя конечно всё зависит от вашей платежеспособности)) Но выбор там неплохой, и на повседневку, и на вечер.

Belchunya
#42
Пашкина любовь

Gilda Tonelli, Tosca Blu. На сейлах смотрите - иногда бывают скидки на Braccialini (как раз ваш ценовой диапазон).

Поделитесь ссылочкой, плз, где найти Braccialini со скидкой? Я в интернет шоппинге не разбираюсь, кроме всяких ламод...

#43

Vitto Rossi

очень довольна качеством и цены приемлимы

Murmura
#44

Claudia Canova подешевле, Francesco Biassia подороже... Когда-то покупала Fiorelli и Cromia, очень неплохие.

Пашкина любовь
#45
Belchunya

Поделитесь ссылочкой, плз, где найти Braccialini со скидкой? Я в интернет шоппинге не разбираюсь, кроме всяких ламод...

Я не в России. Так что, к сожалению, не смогу вам помочь.

На Украине - modna casta, moda-Z, le boutique. Там, бывает, "всплывают" за смешные деньги. Буду рада, если информация пригодится:)

Гость
#46

Valentina

Ира П.
#47
Лена

Я не помню по фирмам уже, но в эллосе сумки приличные и недорогие (хотя конечно всё зависит от вашей платежеспособности)) Но выбор там неплохой, и на повседневку, и на вечер.

Лена, спасибо, я там себе выбрала!)) И недорого, и модельки интересные - у себя в маленьком городе с трудом нахожу что-то необычное, спасают именно интернет-магазинчики.

Вика
#48

Знаю что "Pola" неплохие сумки производит, купить их в интернет магазине http://www.green-bag.ru/ можно.