Гость
Статьи
не люблю таскать сумку

не люблю таскать сумку

не люблю лишних вещей нигде,и крашусь только пудрой и гиг.помадой,поэтому хожу на работу без сумки вообще,пакетик маленький и все,туда лоточек с едой только и иду на легке,и помаду туда же,на работе умываю лицо постоянно так что пудра не нужна,отсюда и сумка не нужна,а вы девушки ходите кто-нибудь с пакетиком и едой только?или вообще без сумки когда только это возможно?

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я большие сумки не люблю.хожу только с маленькими.ключи,телефон,немного денег,помада.все.

Гость
#2

По-моему с пакетиком как-то убого. Хожу с маленькой сумкой, но это настоящая помойка - ключи, деньги, карточки, паспорт, таблетки, прокладки, контейнер для линз, плеер, зеркало... Мечтаю ходить вообще без сумки, но не в карманы же все это рассовывать? А все это реально нужно, хотя фактически места занимает довольно мало.

#3
Гость

По-моему с пакетиком как-то убого. Хожу с маленькой сумкой, но это настоящая помойка - ключи, деньги, карточки, паспорт, таблетки, прокладки, контейнер для линз, плеер, зеркало... Мечтаю ходить вообще без сумки, но не в карманы же все это рассовывать? А все это реально нужно, хотя фактически места занимает довольно мало.

а мне главно то что все равно что думают люди,я даже горжусь тем что могу не краситься и ходить без сумки),все равно я в спортивном стиле),до работы то минут 10 идти от дома,смысл сумку нести,ничего не случиться,хотя когда после работы к своему любимому иду то приходиться вещи везти:лоточек чтоб еду на работу оттуда взять,салфетки влажные-мало ли что в дороге на автобусе произойдет,зеркало-расческа складное,таблетки,зарядка,ключи от его квартиры,телефон большой,пудра,помада,крем-короче тут без сумки никак,

Кость
#4

Заведите маленький симпатичный рюкзачок. И руки свободны, и стильно.

Гость
#5
Кость

Заведите маленький симпатичный рюкзачок. И руки свободны, и стильно.

Как турист)))

#6

хотя когда иду и вижу редко девушку или женщину без сумки кажется странным это)

#7

в школе натаскалась рюкзак и сумку щас,бывала тяжелая она была совсем дак пока идешь даже дышать трудновато,ну *****)

#8

если бы не крем я бы уже без сумки давно ходила бы)а то кожа вечно после умывания сохнет и без крема ну никак

#9

хотя крем есть на работе,а к нему таскаю другой,надо тоже там завести крем)

Кость
#10

http://www.livemaster.ru/item/1382734/sumki-aksessuary-zamshevyj-ryukzachok - к примеру, разве это туристический рюкзак? Маленький и удобный.

Гость
#11

А мне наоборот без сумки некомфортно.

Гость
#12

пакетики быстро изнашиваются, я когда нести совсем нечего, беру самую маленькую сумочку: и красиво, и удобно.

Гость
#13
Анастасия Ц.

а мне главно то что все равно что думают люди,я даже горжусь тем что могу не краситься и ходить без сумки),все равно я в спортивном стиле),до работы то минут 10 идти от дома,смысл сумку нести,ничего не случиться,хотя когда после работы к своему любимому иду то приходиться вещи везти:лоточек чтоб еду на работу оттуда взять,салфетки влажные-мало ли что в дороге на автобусе произойдет,зеркало-расческа складное,таблетки,зарядка,ключи от его квартиры,телефон большой,пудра,помада,крем-короче тут без сумки никак,

какого рожна ты вообще о такой ерунде тут пишешь?, раз тебе все равно на чужое мнение????

Гость
#14

ходи как убогая с пакетом, нам по фиг))))

Гость
#15

Вам вообще все пофиг, вы даже не баранки, вы дырки от баранок

Глаз
#16

Как можно ходить без сумки??? Автор, ты в своем уме???

Глаз
#17

Не, вуман не перестает поражать. Еще б кто пожаловался, что не любит носить обувь.

#18

я говорю мне все равно что думают по поводу МЕНЯ ЛИЧНО,а не про ПАКЕТИКИ,чтож так агрессивно то?)))СПРАШИВАЮ ПРО ПАКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИКИ А НЕ О СЕБЕ

веселый+гусь
#19

авоська круче пакетика.

#21

я не убогая а просто не боюсь ходить без сумки и не вижу в этом катастрофы,слава богу я не раб сумок

Гость
#22
в розовом облаке

Ну почему - нет?.. я например хожу ведь - с тележкой из супермаркета..

)))

Гость
#23
Анастасия Ц.

я не убогая а просто не боюсь ходить без сумки и не вижу в этом катастрофы,слава богу я не раб сумок

зато вы раб пакетиков)))))))

Ель
#24

А я люблю штаны с кучей карманав туда все можно растолкать
Но увы, к офисному прикиду они никак, приходится таскать сумку

Гость
#25

Я люблю маленькие сумки, куда помещается телефон, ключи, деньги и документы.

Ель
#26

карманАв... грамотейка блин

Гость
#27

автор открою вам тайну - не всем 10 минут до работы и да, можете гордиться что работаете на такой работе где можно чушкой сидеть и только умываться бегать.... у некоторых в сумке помимо ключей и гиг помады - документы на авто, ключи от авто, паспорт, полис, телефон (даже 2), пропуски, разные карточки (банковские, скидочные), визитки, флешки, и ты ды и ты пы, все что необходимо нормальному современному человеку для работы и жизни... вы небось свой лоточек с едой в затертый пакетик от шанель/диор кладете? :)))) регулярно вижу таких мадам - я модная, я шанелью пользуюсь и вот картошечку с каклеткой несу себе в пактете модном!

ПОНОЧКА
#29
Глаз

Не, вуман не перестает поражать. Еще б кто пожаловался, что не любит носить обувь.

и не говорите!!каждый свой чих и пук обсуждают!!!неужели услышав от мч матерное слово надо сразу ринуться к компу и биться тут в истерике??сколько глупых бездельниц тут!!!прыщ на попе, боже, скорей надо на форум!!!а какие прокладки, а сколько раз писю моете?а сколько волос на голове? а что подумают соседи?достали!!!!хочется на умные темы поболтать

Гость
#30
Гость

автор открою вам тайну - не всем 10 минут до работы и да, можете гордиться что работаете на такой работе где можно чушкой сидеть и только умываться бегать.... у некоторых в сумке помимо ключей и гиг помады - документы на авто, ключи от авто, паспорт, полис, телефон (даже 2), пропуски, разные карточки (банковские, скидочные), визитки, флешки, и ты ды и ты пы, все что необходимо нормальному современному человеку для работы и жизни... вы небось свой лоточек с едой в затертый пакетик от шанель/диор кладете? :)))) регулярно вижу таких мадам - я модная, я шанелью пользуюсь и вот картошечку с каклеткой несу себе в пактете модном!

Согласна с вами. На свете столько стильных сумок, рюкзаков. Почему надо ходить с пакетом, не понимаю.

Гость
#31

а что подумают соседи?достали!!!!хочется на умные темы поболтать

про умные вещи болтают с умными людьми, тут все сплошь офисные дурочки с компами, бездельницы по десятку лет на форумах сидят, женихов ждут. если и родят пара-тройка выманушек то все все ветки о храпящих свекровях и мужиках импотентах.

#32
Гость

автор открою вам тайну - не всем 10 минут до работы и да, можете гордиться что работаете на такой работе где можно чушкой сидеть и только умываться бегать.... у некоторых в сумке помимо ключей и гиг помады - документы на авто, ключи от авто, паспорт, полис, телефон (даже 2), пропуски, разные карточки (банковские, скидочные), визитки, флешки, и ты ды и ты пы, все что необходимо нормальному современному человеку для работы и жизни... вы небось свой лоточек с едой в затертый пакетик от шанель/диор кладете? :)))) регулярно вижу таких мадам - я модная, я шанелью пользуюсь и вот картошечку с каклеткой несу себе в пактете модном!

работа слава богу нормальная в офисе,и я не беру с собой вещи всякие типа кредиток,флешек и тд.потому что знаю что они точно не понадобяться,у меня свой день распланирован и зачем всю эту дребедень и хлам каждый раз таскать? не понимаю,ну получилось так что в магазин надо зайти а карты нет скидочной-вот проблема,подумаешь там скидка то была не очень большая,ключи,телефон и пошла на работу,как посмотрю на других сайтах,там боже мой что у девушек в сумках твориться,показывают фото что оттуда вывалено и перечисление идет,то билеты прошлогодние то ботинок один,вобщем жесть.Вообще все ходят как удобно,кто любит на легке а кто баулы любит,в детстве и без сумок бегали и ничего не случалось,а то поди ещё надо мусор с сумкой выносить ходить,а пакетик у меня опрятный и новый,я не раб пакетиков а любитель свободы и чувства легкости на улице

#33
Гость

а что подумают соседи?достали!!!!хочется на умные темы поболтатьпро умные вещи болтают с умными людьми, тут все сплошь офисные дурочки с компами, бездельницы по десятку лет на форумах сидят, женихов ждут. если и родят пара-тройка выманушек то все все ветки о храпящих свекровях и мужиках импотентах.

а вы что тут сидите?)) значит тоже офисный бездельник получается

Алена
#34

Может автор продавщицей работает. И все под рукой- и расчески и прокладки, тампоны. Вспотеет - бежит, захватив лосьон для умывания с прилавка.

Гость
#35
ПОНОЧКА

и не говорите!!каждый свой чих и пук обсуждают!!!неужели услышав от мч матерное слово надо сразу ринуться к компу и биться тут в истерике??сколько глупых бездельниц тут!!!прыщ на попе, боже, скорей надо на форум!!!а какие прокладки, а сколько раз писю моете?а сколько волос на голове? а что подумают соседи?достали!!!!хочется на умные темы поболтать

так создавайте умные темы, а не заходите и обсуждайте *****.

#36
ПОНОЧКА

Глаз
Не, вуман не перестает поражать. Еще б кто пожаловался, что не любит носить обувь.
и не говорите!!каждый свой чих и пук обсуждают!!!неужели услышав от мч матерное слово надо сразу ринуться к компу и биться тут в истерике??сколько глупых бездельниц тут!!!прыщ на попе, боже, скорей надо на форум!!!а какие прокладки, а сколько раз писю моете?а сколько волос на голове? а что подумают соседи?достали!!!!хочется на умные темы поболтать

ну вы меня честно слово очень сильно рассмешили про что тут пишут)))))

Гость
#37
Гость

зато вы раб пакетиков)))))))

Ахахаххахахахах))) в точку)))

#38

не)ну стоит спросить кто с чем ходит и сразу все кто с пакетиками и без сумок ходит враги народа и не девушки)))

Гость
#39
Анастасия Ц.

работа слава богу нормальная в офисе,и я не беру с собой вещи всякие типа кредиток,флешек и тд.потому что знаю что они точно не понадобяться,у меня свой день распланирован и зачем всю эту дребедень и хлам каждый раз таскать? не понимаю,ну получилось так что в магазин надо зайти а карты нет скидочной-вот проблема,подумаешь там скидка то была не очень большая,ключи,телефон и пошла на работу,как посмотрю на других сайтах,там боже мой что у девушек в сумках твориться,показывают фото что оттуда вывалено и перечисление идет,то билеты прошлогодние то ботинок один,вобщем жесть.Вообще все ходят как удобно,кто любит на легке а кто баулы любит,в детстве и без сумок бегали и ничего не случалось,а то поди ещё надо мусор с сумкой выносить ходить,а пакетик у меня опрятный и новый,я не раб пакетиков а любитель свободы и чувства легкости на улице

С сумкой руки свободны, а с пакетиком заняты. По моему намного неудобней

#40
Алена

Может автор продавщицей работает. И все под рукой- и расчески и прокладки, тампоны. Вспотеет - бежит, захватив лосьон для умывания с прилавка.

а я диспетчер и у меня свой кабинет вот так)

Алена
#41
Анастасия Ц.

а я диспетчер и у меня свой кабинет вот так)

А я вообще все в голове держу!
Мне удобней. Вот так!

Гость
#42

а я диспетчер и у меня свой кабинет вот так)

значит вы диспетчерский бездельник!))

Гость
#43

А ключи, а телефон, а книжка, а деньги?
еще платочки бумажные с собой ношу

Да и удобнее с сумкой: на плечо повесил и руки свободны, а пакетик приходится таскать в руках

#44

я вот могу выйти из дома просто без сумки в магазин например,ничего тут нет такого страшного

ПОНОЧКА
#46
Анастасия Ц.

а вы что тут сидите?)) значит тоже офисный бездельник получается

да, именно так, вчера отметилась в теме про офисный планктон

Гость
#47

о боже, с пакетиком ходить, просто жесть )))) если все равно что-то несете, неужели не проще удобную небольшую сумку или рюкзачок взять? Бывают сумки не через плечо, а также, как и пакет, короткие ручки имеют. Как-то логики нет. Если уж не любите ничего таскать, то и ходите налегке, телефон и помаду в карман можно убрать. А если уж берете лоточки, то все равно таскаете, а пакетик смотрится ужасно с любой одеждой, он уместен только по дороге из магазина до дома. Для того, чтобы ничего не таскать в руках, существуют еще поясные сумки всех видов, если стиль одежды спортивный или близок к этому (я в отпуске чаще всего их и ношу)

#48

наоборот сумка даже среднего размера и она больше места занимает

Побег из курятника
#49

Очень люблю ходить без сумки, либо с совсем крошечной, как кошелек, на цепочке.

ПОНОЧКА
#50
Анастасия Ц.

я вот могу выйти из дома просто без сумки в магазин например,ничего тут нет такого страшного

а телефон, ключи и деньги куда??в карманы? чтоб оттягивались??конечно, это не страшно, это НЕ УДОБНО!!!!!