Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о браслетах Пандора?

Вопрос в теме. Интересно ваше мнение

Барабанщица
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас из перехода по 100 рублей, оригинал конечно красиво

Гость
#2

Для меня - это удобно. Я ношу только драг металлы и могу сделать браслет , подходящий под любые серьги или кулоны.

#3

Мне нравится идея, то как это персонально и каждая подвеска имеет особое значение для того кто носит; но для меня они выглядят слишком детскими. Я бы не носила.

Гость
#4

Я думаю, вот было бы мне 20-25 лет, я бы носила. Мило, и с идеей. Но мне 37, не в стиль и не в масть. Знаю, сейчас мне сообщат, что в Эуропе их носят и 40-летние. Ну пусть их Мне стремно

Гость
#5

Детские, я даже и не думала покупать. А подруга собирает и не носит, но у нее все эти подвески как тут писали с особым значением, что-то дарит муж на день влюбленных, рождение ребенка и тд, там есть очень много оригинальных подвесок, так что просто как сувенир развлечение неплохо. И хорошая память о событиях в жизни. Мило в общем, с идеей не прогадали) но не для носки

Гость
#6

их стало слишком много :(((((( когда уже и парикмахер, и продавщица в магазине - все в пандоре - как то изюминка пропадает.

Капля абсента
#7

Мне нравятся, я ношу, хотя возраст уже ЗА...

Капля абсента
#8
Гость

их стало слишком много :(((((( когда уже и парикмахер, и продавщица в магазине - все в пандоре - как то изюминка пропадает.

А вот это да, соглашусь

Гость
#9

Никогда не понимала этого прикола. Наверное, просто в детстве достаточно наносилась фенечек и бусиков.
Может, для кого-то и концептуально, но не стильно и не особо красиво.

fabendface@mail.ru
#10

Мне очень нравится, сама ношу. Подходит более молодым девушкам 18-30

Гость
#11
Тюленька

Мне нравится идея, то как это персонально и каждая подвеска имеет особое значение для того кто носит; но для меня они выглядят слишком детскими. Я бы не носила.

Совершенно не красиво и раскручено на ло хов,переоцененнная ерунда.Смотрится по-детски,как пластмасса

Гость
#12

Узнала об этой пандоре, из инстаграма, где каждая вторая выкладывала эти украшения и гордо подписывала: "пандора"! Честно говоря, не понимаю в чем прикол этих украшений.. Попса какая-то голимая. Из принципа не покупаю (да мне и не нравится там ничего), чтобы не быть как все.

Гость
#13

Очень красивые! Каждая подвеска для меня имеет своё значение! И не какое-то фуфло из Китая, а оригинал, серебряный! Так же очень нравятся подвески Fossil , это не серебро, простой металл , но все подвески очень красивые!

Горгона Б
#14

Они мне так нравились лет 5 назад! А теперь они, как оригиналы, так и подделки, просто наводнили рынок.
У наших друзей есть маленький магазин приличной бижутерии, где они продают Пандору, Томас Сабо и пр, так вот от Пандоры им пришлось отказаться, так как спрос катострофически упал.

Soffi
#15

Я за эти деньги покупаю Тиффани, обажаю серебро и их браслеты, цепочки и серьги, зачем платить за эту фигню:)

Гость
#16

У меня с "детскими" шармами, бегемотики там всякие, птички. а мама у меня очень красивый золотой собрала, ажурные шармы и бежево-золотистое муранское стекло. точно не по-детски смотрится.

#17

Мило, конечно, но для юных леди. Я например в своем стиле одежды буду выглядеть с таким браслетом глупо.. Глупо но современно))))

#18

Мило, конечно, но для юных леди. Я например в своем стиле одежды буду выглядеть с таким браслетом глупо.. Глупо но современно))))

гость
#19

Мне они вообще не нравяться.Люди хотят выделяться при этом ведут себя как стадо.

Беллиссима
#20

Мне очень нравятся, хотя у самой нет - как-то все руки не доходят.
У подруги красивый браслет собран - мило то, что все индивидуально и со смыслом.
У бывшей начальницы тоже был красивый браслет в красных тонах. Ей уже лет 50 было, но поскольку мы хоть и не в Эуропе, а Канаде, ей даже в голову не пришло на этот счет заморачиваться.

Гость
#22

Выглядят колхозно

Гость
#23

Вообще не понимаю, чем эта пандора нравится всем. У меня две подруги просто обожают их браслеты...а я вот не догоняю этой красоты)))

Гость
#24

У меня золотой, удобно.

Гость
#25

Если кто хочет поболтать про эти браслеты, приходите к нам на сайт "влюбленные в Pandora", погуглите. У нас там фото и ссылки на магазины. Но ведите себя прилично. Перекупщики и продавцы - не приходите, у нас там против вас фильтр.

Гость
#26
Soffi

Я за эти деньги покупаю Тиффани, обажаю серебро и их браслеты, цепочки и серьги, зачем платить за эту фигню:)

Тиффани дешево смотрится. В Милане каждая вторая в этих браслетах, отштампованых на машинке сердечках, ключах и бантиках. И не поменяешь в них ничего. Скучно.

Гость
#27

Насмотрятся "Завтрак у Тиффани" и думают, что купив дешевую побрякушку, уже у Тиффани. ))) Да нет, это просто подачка и выкачивание денег.

Гость
#28

Последние два года и Пандора выпускает уёпищные шармы, всякие стразики и медное золото. А все потому что ее пи.н.д.о.сы купили. Я вот дособеру золотой браслет из старых моделей и больше не стану собирать дешевку с цирконами пусть америкосы сами носят.

Гость
#29

Оригинальный (из драг металлов) Нравятся. Если в тему и к месту.

Пью.курю.
#30
Гость

их стало слишком много :(((((( когда уже и парикмахер, и продавщица в магазине - все в пандоре - как то изюминка пропадает.

Вот и я по этому не хочу

Гость
#31

Молодец, кто эту ***** придумал)) Выкачивание последних денег из нищих( И назвали мерзко "Пандора"! Почитайте кто такая Пандора - покупать станет неприятно( А с Тиффани и сравнивать нечего: это бренд и каждой девушке, которая не может себе позволить что-то роскошное, хочется иметь частичку Тиффани-даже серебряное сердечко))

Гость
#32

эту х_р_ень((

Гость
#33

Это маркетинговый ход.
Чтобы покупали, покупали еще и еще эти шармики...

Гость
#34

В чем маркетинговый ход?)) Пандорой назвать?

Гость
#35

На эти браслеты ведутся только из-за понтов. Особенно молодые девочки. Понапокупают этих серебряных браслетов и ходят с этими дешевыми ужасными шармами, зато ПАНДОРА.
Выглядят браслеты очень дешево. Я предпочитаю носить красивые ювелирные изделия из драг металлов, а не эту детскую х-рень

Гость
#37

Упор на то, что браслет получается индивидуальным, уникальным...
А нет.
Со стороны уникальность не видна. Обычный браслет из "висюличек".

Гость
#38

Жесть, сколько лoхyшeк ведутся на эту колхозную пoeбeнь!

Гость
#39

Пандора - это детский сад. На уровне фенечек.

Море
#40
Гость

Жесть, сколько лoхyшeк ведутся на эту колхозную пoeбeнь!

Ну не знаю, насколько колхозную конечно. Браслет с золотым замочком стоит 18000. Не очень дорого, но и не дешевка. Хороший, успешный, раскрученный бред. Из разряда твори сам. Я на др подругам часто пандору дарю. Обычно все в восторге, особенно если собрать реально оригинальный и красивый браслет.

Гость
#41
Море

Ну не знаю, насколько колхозную конечно. Браслет с золотым замочком стоит 18000. Не очень дорого, но и не дешевка. Хороший, успешный, раскрученный бред. Из разряда твори сам. Я на др подругам часто пандору дарю. Обычно все в восторге, особенно если собрать реально оригинальный и красивый браслет.

Да какая там оригинальность. Выглядит все равно одинаково, если со стороны смотреть. Девы, вы же все как инкубаторские кyрицы с этими одинаковыми браслетами. Или как солдаты в строю. Никакого своего Я нет.
Вообще, конечно, замечательная это вещь для зомбирования примитивно мыслящих людей, вот такие сетевые штучки. У всех есть, а у меня нет, и человек чувствует себя неуверенно. А купила гуано за приличные деньги, но теперь как все, и хорошо стало. Причем даже не понимает, что стала легко управляемым роботом. Жуть, если вдуматься.

Гость
#42
гость

Люди хотят выделяться при этом ведут себя как стадо.

Блестяще сформулировали. Коротко и ясно.

котенок по имени ГАП
#43

ерунда какая-то

Злая
#44

Мне очень нравиться. Но я не куплю. Здравый смысл побеждает. Вообще поэтому ювелирки мало, если мне что-то нравиться, то это обязательно с ценником, похожим на штрих-код.. Но сама идея хорошая.. И вот над чем ржу, что мол для юных девушек и бла-бла.. Я вот фенечки ношу, кожанные браслеты и на юную девушку я так думаю даже в темноте не потяну.. И что? Отползать? Да фик.. Каждому свое. Кто-то в костюмы и соболя с возрастом обряжается, а кто-то их как раз и снимает.. В общем прикольная вещица, были бы лишние деньги - купила бы наверное. Но пока у меня есть выбор купить стописятые джинсы или десятые туфли я буду покупать туфли и джинсы..

Гость
#45

Они не стоят своих денег, серебро низкого качества по цене золота.

Юка
#46

Злобные отзывы от тех,кто не может себе позволить Пандору.Лучше уж Пандора,чем штамповки из золота сети магазинов 585.

Гость
#47

Я золотую покупаю на американских и английских распродажах, серебряная надоела и смотрится, правда, скучновато уже. Золотые шармики поменьше, поизящнее многие.

Гость
#48
Юка

Злобные отзывы от тех,кто не может себе позволить Пандору.Лучше уж Пандора,чем штамповки из золота сети магазинов 585.

Просто если надоест шарм Пандоры - легко продать чуть-чуть дешевле, а надоест кольцо из самоварного золота - и куда его девать?

Гость
#49
Гость

Они не стоят своих денег, серебро низкого качества по цене золота.

+100! Вот и весь ответ!

Зеленка
#50

Мне не нравится. Знакомая носит колье на шее, эта толстая проволока смотрится как удавка. Не понимаю, за что там отдавать такие деньги.