Гость
Статьи
Сколько у вас верхней …

Сколько у вас верхней одежды на осень?

Что еще хотите купить?

Элис
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальто и тренч из кашемира, кожаная куртка, плащ, ветровка. Но больше всего хочу хороший дафлкот из лодена.

Мария-Хуанна
#2

ничего не хочу покупать. хочу быть мужиком, чтоб была одна куртка на все случае жизни. мало того, что погода у нас дурацкая, еще и положение женщины обязывает.

звезда мишлен
#3

2 пальто шерстяных, 1 кожаный тренч. Покупать не хочу ничего, но НАДО купить - кожаную куртку и 2 плаща (светлый и темный).

звезда мишлен
#4

вру - пальто 3.

Гость
#5

Джинсовка, плащ, хлопковая куртка, вельветовая куртка, ветровка, хочу купить пальто-кокон.

Гость
#6
Мария-Хуанна

ничего не хочу покупать. хочу быть мужиком, чтоб была одна куртка на все случае жизни. мало того, что погода у нас дурацкая, еще и положение женщины обязывает.

Да ладно вам.:) Мужчине под кроссовки и под туфли тоже разные куртки нужны.

Гость
#7

плащ, пальто, 2 кожаных куртки, жилетка меховая, куртка гулять с ребенком

Гость
#8

1 кожаный пиджак, 2 кожаных куртки, 1 пальто, 1 вельветовая куртка. вроде бы ничего не забыла...

Гость
#9

2 плаща (легких), тренч на прохладную погоду, кожанка, дурацкая ветровка. хочу хорошее пальто и ветровку)

Гость
#10

одно светлое пальто, пуховик спортивного типа, кожаная куртка, хочу купить еще пальто потемнее

Таня
#11

У меня 2 пальто кашемировых( шерсть) , куртка кожаная( искуств) , хочу пальто- плащ- на дождливую погоду- стеганое, приталенное

Камышка
#12

Два пальто - розовое и ярко-синее, одно потеплее, одно - легкое, три кожанки - одна с капюшоном, теплая, две - типа косухи, тренч в клетку бежевый, ветровка пиджачного типа, плащ кожаный до пят, но он тяжелый, не ношу почти. А вам порекомендую купить - пальто крупной вязки из шерстяных ниток какого-нибудь актуального, модного цвета, сама о таком давно мечтаю!

Камышка
#13

А еще обратите внимание на курточки из эко-кожи - практично, красиво и недорого.

Гость
#14

2 кожаных куртки, джинсовая черная косуха, ветровка, пальто легкое, куртка. Ну и штук 7-8 пиджаков. Хочу кожаную куртку еще одну купить

Гость
#15
Камышка

Два пальто - розовое и ярко-синее, одно потеплее, одно - легкое, три кожанки - одна с капюшоном, теплая, две - типа косухи, тренч в клетку бежевый, ветровка пиджачного типа, плащ кожаный до пят, но он тяжелый, не ношу почти. А вам порекомендую купить - пальто крупной вязки из шерстяных ниток какого-нибудь актуального, модного цвета, сама о таком давно мечтаю!

плащ кожаный до пят - мечта эксгибициониста просто

Гость
#16

два пиджака (светлый и темный), шерстяной кардиган, два тренча (до середины бедра и чуть ниже колена), кожаная косуха, шерстяное пальто, куртка. Хочу еще кардиган теплый и укороченное пальто

Ру
#17

Шерстяное светлое пальто, кожаная куртка, жилетка аля дубленка, джинсовая куртка, теплая куртка аля пуховик. И сапоги одни кстати..

А купила бы еще себе пару-тройку сапогов, темное пальто, какую-нить стеганую куртку еще и плащ.

Гость
#18

Ветровка на теплую погоду. Куртка 3 в 1 и пальто. Зачем двадцать одежек на одну осень, не понимаю.

Гость
#19

2 плаща, 5 кардиганов, 4 пальто, куртка кожаная-2, куртка замшевая-1.

Зубная фея
#20

Тээкс: черная кожаная короткая куртка, шерстяное мятное пальто до колена, бежевый тренч. Все. Хватает с головой

Зубная фея
#21

Ээ, ну так как у нас осень - это понятие объемное такое, то потом присоединяются, пуховая жилетка с капюшоном, и облегченная куртка-пуховик до середины бедра.

Гость
#22

4 пальто разного фасона, а может 5, куртка, спортивная куртка, два плаща, жилет

гость
#23

Одно пальто из верблюжьей шерсти, один утеплённый плащ, одна куртка. Хотелось бы много чего, особенно плащ. Но, во-первых, нет свободных средств, а во-вторых, на мои габариты крайне трудно что-либо подобрать.

:-)
#24

2 шерстяных пальто,черное и бежевое. три кожаных куртки-две черные и коричневая

Гость
#25

Два жакета, ветровка, тренч, два пальто, три кожаных куртки, куртка теплая. Парку хочу.

fabendface@mail.ru
#26

Кожаная куртка, пальто, дубленка короткая, длинная дубленка, кожаный тренч. Еще хочу кожаную косуху

гость
#27

на теплую осень:
1. 2 плаща текстильных
2. парка
3. кожаный плащ
на холодную осень:
1. 3 шерстяных пальто
всё

Гость
#29

не понятно почему некоторые считают кардиган верхней одеждой

Гость
#30

Кожаная косуха, замшевый пиджак, плащ - 2 шт, пальто кашемир.- 2 шт.,вязаное пальто, меховой жилет- 3 шт.

мая
#31

две жилетки кожаная и меховая, яркий плащ, кожаная куртка с рукавами из лисы.

Наташа
#33

Какие все богатые!
У меня 2 куртки на осень: тёплая и кожаная.
Я студентка меда, работаю ночью, но все деньги на съём квартиры и еду уходят.

Хочу купить пальто и новую куртку, я свою уже 4 года со школы ещё ношу.(

Гость
#34

Мне плевать я на машине...дубленка вроде есть..за 10 лет пару раз радеванная, куча курток, плащей, жилеток. Фиг его знает что, придет осень буду смотреть что выкинуть а что еще поносить можно.

Гость
#35
Гость

не понятно почему некоторые считают кардиган верхней одеждой

Потому что поверх него уже ничего не надевают. Ну, может, кто и умудряется...но я нет).

Гость
#36

4 пальто, 2 тренча, кожанка, ветровка, джинсовка и 2 куртки. Вроде все. Но половину уже списывать пора. Покупать ничего не буду. Скоро рожать, к весне восстановлюсь, тогда и обновлю гардероб.

Гость
#37

1 пальто, 1 тренч, 1 ветровка, всё.

Гость
#38

У меня очень много курток, плащей и несколько пальто на осень. Вот прямо около 20 из того что не младше двух лет. Все брендовое, в хорошем состоянии. Зашопоголила в прошлом году, этой осенью поэтому ничего не куплю!

Гость
#39
Гость

У меня очень много курток, плащей и несколько пальто на осень. Вот прямо около 20 из того что не младше двух лет. Все брендовое, в хорошем состоянии. Зашопоголила в прошлом году, этой осенью поэтому ничего не куплю!

Ой, а если и джинсовка пересчитать..... Ой, ой, ой)))

Лемурка
#40

Пальто и хлопковая ветровка. Есть еще плащ, но не знаю буду ли носить. Хочу классический тренч и кожаную куртку.

Tasya
#41

Ничего нет.Болела летом, сильно похудела, с 52 на 48. Все покупать придется.

Одинокий волк)
#42
Камышка

Два пальто - розовое и ярко-синее, одно потеплее, одно - легкое, три кожанки - одна с капюшоном, теплая, две - типа косухи, тренч в клетку бежевый, ветровка пиджачного типа, плащ кожаный до пят, но он тяжелый, не ношу почти. А вам порекомендую купить - пальто крупной вязки из шерстяных ниток какого-нибудь актуального, модного цвета, сама о таком давно мечтаю!

Вот и я хочу вязаное толстое пальто, понимаю Вас!
По теме - у меня 3 пальто разной длины, есть четвертое, но уже не буду носить в этом сезоне; тоненькая стеганая куртка на пуху, светлый плащ, кожаная укороченная куртка, вязаное пончо.

еврейка из Толедо
#43

плащ, парка и 2 шерстяных пальто. ничего покупать не собираюсь. вообще с этого года поставила себе цель - не покупать ничего нового, пока не изношу той аналогичной вещи, что уже есть в шкафу, до состояния, что можно с чистой совестью выкинуть. и касательно обуви тоже, и сумок и всего,кроме белья. пока удается соблюдать это правило. а то заметила, что постоянно ношу 5-7 вещей, остальное пылится в шкафу годами. решила постепенно все износить и выбросить...

Гость
#44
Гость

не понятно почему некоторые считают кардиган верхней одеждой

Вы считаете, что это нижняя одежда?

Галина
#45

кожаная куртка, ветровка, классическое пальто и еще полушерстяная жилетка-накидка(сложно описать, но штука теплая)

Гость
#46

Кожаная куртка короткая,кожаная куртка удлиненная с мехом волка,плащ кожаный стеганный с трикотаженым вортником,пальто драп и несколько дешевых курток и жакет аля шанель.Так же заказала в интернете пальто оверсайз(или кокон),пальто-жакет из шерсти,кожзамная тонкая куртка и дубленка авиатор.У меня нет плащей(старый плащ из инсити но не ношу),не складывается у меня с плащами.

Гость
#47

Тонких весенних плащей имела ввиду*

Гость
#48

А еще хочу польто под перчатки купить(перчатки длинные кожа коричневые до локтя).Пальто под них хочу светлое,бежевое оверсайз с рукавом 3/4

Шалика
#50

Плащ,куртка кожаная 2,пальто из кашемира,пальто стеганое. Буду покупать только обувь.