Гость
Статьи
Собчак раздала всем …

Собчак раздала всем сестрам по серьгам!

Вот какой список самых безвкусно одевающихся персонажей составила Ксения Собчак. Приводим ее текст полностью.
МАША РАСПУТИНА
Закрепится в нашем списке надолго. Тут даже журить человека как-то неудобно. Марию Николаевну, видимо, лишали простых детских радостей - выступления на утреннике, участия в драмкружке или хотя бы в новогоднем карнавале. Говорят, стильность приходит с возрастом, но иногда возраст все-таки приходит один.

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА
По долгу службы часто спрашивает совета у гостей программы «Утро». В кадре Екатерина выглядит прекрасно, но, изредка выбегая из «Останкино», видимо, отдыхает душой! Как говорится, советы гостей не прошли стороной - синее к синенькому, фиолетовое к фиолетовому, ну а уж если к зелененькому не нашлось зелененького, то положение спасет... бантик!

КАТЯ ЛЕЛЬ
В нашем (пусть и не песенном) хит-параде не на последнем месте. Даже если вопреки обыкновению красное платье не обрамляется каким-нибудь пальто из дикого зверя, все с лихвой восполняет прическа. Катя, убей своего парикмахера!

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
Здесь не потому, что я ее не люблю. Просто оправдались самые худшие подозрения кордебалета Большого: она действительно ворует тюль из театрального буфета!!!

ТАТЬЯНА ТЕРЕШИНА
Красивая и фигуристая женщина. Похоже, Татьяна сдерживает себя изо всех сил, чтобы не прийти куда-нибудь голой. Правда, мы и так уже все видели! Словом - буйство капрона.

ЖАСМИН
Я готова простить ей платье в стиле «дальняя родственница приехала на свадьбу», но 40-сантиметровая Birkin вместо клатча на вечер - это уже за гранью. Жасмин, довожу до вашего сведения, что компания Hermes выпускает еще и чемоданы.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
Не будем завидовать и злословить. В детстве мне тоже хотелось быть похожей на куклу Барби. Но хотелось многим, а получилось только у Леры. И потом, черные бинты на ногах - это как минимум оригинально! Маше Распутиной на заметку.

Ш.З.Френникова
46 ответов
Последний — Перейти
Ш.З.Френникова
#1

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК

Ну, очень любит себя приукрасить! То бусики к себе прицеплякает, то поясок со стразиками пустит, то меховушечку накинет. Получается, как и заказывали, - ╚хламурненько╩!

НИКОЛАЙ БАСКОВ

Конечно, можно было бы по следам Киркорова и Колин гардероб отнести к стилю ╚китч╩ (многообразие плюша действительно завораживает), если бы не маниакальная страсть к подбору деталей. Даже белая строчка на подошвах сочетается с графикой костюма. Человек реально запарился подбирать одно к одному все эти прелестные вещи. Боюсь даже подумать, как гармонируют подушки с диваном у Николая дома

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ

Ни в чем не виновата. Наследственность не пустое слово. Впрочем, главное, чтобы покупатели ╚Снежной Королевы╩ были довольны!

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Не всегда осознает, что между клоунадой и жизнью все же есть небольшая разница. Любовь к леопардам и прочим дикостям надо все-таки как-то в себе подавлять.

ЧУЛПАН ХАМАТОВА

Питает удивительную слабость к замысловатым геометрическим пропорциям и узорам. То наденет ╚солнечный круг, небо вокруг╩, то белое платье-личинку, а то и вовсе белый верх - черный низ для будущих мам. Чулпан, мы тебя любим, но так нельзя!╩

Гость
#2

И что? Вам кажется это смешным? Даже не забавно. Смотрите в свою тарелку и не забудьте одеть трусы.

Зура
#3

ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Люблю ее!!!

гость
#4

прикольно

Ш.З.Френникова
#5
Гость

И что? Вам кажется это смешным? Даже не забавно. Смотрите в свою тарелку и не забудьте одеть трусы.

А вы кто именно из вышепредставленных персонажей?

Мама
#6

Уже она над Орбакайте подтрунивать будет!!!! Сама-то что она рекламировала? Какой-то подростковый российский бренд?? И вообще - имея лицо лошади, тянущейся через забор за яблоком, и отвратительное воспитание (бедный папа!), лучше жить на необитаемом острове. Жаль, что ее там не забыли. Позор России.

Me
#7

а почему такое название темы?

Барбарысь
#8

Ш.З.Френникова, а чем вам не угодил материал об этом же на вумане и обсуждение ниже?

гость
#9

а кто такая терешина

Булавка+
#10

да она не так далека от истины :) Наблюдательная девочка.

Света
#11

Согласна со всеми комментариями. Обожаю эту умничку Собчачку. Остроумно, точно, "в яблочко". У Мамы (пост 6) такой злобный и, главное, банальный комментарий, не надоело еще говорить про "лошадь"? Хотелось бы посмотреть на ваше "личико" (специально написала в кавычках и, думаю, не ошиблась...

Ш.З.Френникова
#12
Барбарысь

Ш.З.Френникова, а чем вам не угодил материал об этом же на вумане и обсуждение ниже?

Честно говоря, я не видела. Я здесь статьи не читаю. Только форум.

Ш.З.Френникова
#13
гость

а кто такая терешина

Чья-то поющая подстилка.

naughty
#14

Ну не хочет "икона стиля" советовать гламурные попоны и уздечки))

Гость
#15
Ш.З.Френникова

Гость

И что? Вам кажется это смешным? Даже не забавно. Смотрите в свою тарелку и не забудьте одеть трусы.

А вы кто именно из вышепредставленных персонажей?

А вы, позвольте спросить? Завструей? Дежурите сегодня на вумане?

Гость
#16
Мама

Уже она над Орбакайте подтрунивать будет!!!! Сама-то что она рекламировала? Какой-то подростковый российский бренд?? И вообще - имея лицо лошади, тянущейся через забор за яблоком, и отвратительное воспитание (бедный папа!), лучше жить на необитаемом острове. Жаль, что ее там не забыли. Позор России.

Крестного ее знаете? Ша!))))))

Колхозница
#17

Это всё очень в тему и остроумно, но в списке нет нескольких обязательных участниц. А именно:

самой Ксюхи - я надену всё лучшее сразу http://www.adensya.ru/i/magazine/fresh-art/43307.jpg

Ксюхиной мамы - гриб подосиновик http://www.glazunov.ru/images/Portret/506.jpg

Канделаки - в курточке "посделдняя мода с тверского перехода" http://open.az/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223145679_9.jpg​

Цейтлиной - тоже еле сдерживается, чтобы не появляться голой http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogalle​ry/imgs/070904_3.jpg

Простите, Ника. Я вас люблю, но зачем же так опускаться - http://www.silver.ru/img/photo/sobchak/guest/10/02.jpg

ну и конечно звезда нашего шоу - Бббббажена - http://www.funny-anekdot.ru/up/photos/p552.jpg на фото плохо видно, но бажена с этим платьем надела капроновые гольфы, которые обычно носят с брюками. Мне напомнило теток из метро, у которых при посадке на сиденье слегка задирается платье и весь вагон имеет счастье лицезреть шов этих самых гольф, красиво перетягивающих икры и под коленкой. Браво, Бажена!

Ш.З.Френникова
#18
Гость

Ш.З.Френникова

Гость И что? Вам кажется это смешным? Даже не забавно. Смотрите в свою тарелку и не забудьте одеть трусы. А вы кто именно из вышепредставленных персонажей?

А вы, позвольте спросить? Завструей? Дежурите сегодня на вумане?

Ага, начальнега нету. Ща вот пить будем всей конторой.

Ines
#19

обожаю Ксюшу,даже если кто и обсирает то это как пенье соловья,приятно читать и глумится)

Юля
#20

Девка несомненно не глупая, но в этом своем стремлении казаться ну оооочень умной выглядит глупо. Вот такой парадокс. Это раз. Второе - она невоспитанная хабалка, колхозница, под настроения чмырит официантов, парикмахеров и прочий обслуживающий персонал. стыдобища просто. Воспитания ноль

Матильда Петровна
#21

по поводу Орбакайте зря, остальные получили по заслугам

Пани Лисовская
#22

Чулпашу и Орбакайте я бы из списка убрала.Так как по моему мнению Орбакайте стильная и с хорошим вкусом...А Чулпан Хаматова - она на столько самобытна, талантлива и незаурядна, что может позволить себе все...хотя ничего такого она и не делает...Может чересчур строга и минималистична в стиле...

дана
#23

согласна с Пани Лисовской, а так все правильно, только Ксюша про себя забыла.

#24

Про Волочкову понравилось...никогда не нравился мне её стиль,как-то по бабски одевается =/

Tori
#25

Орбакайте зря Собчак занесла в данный список. Мне кажется, что у Кристины нет проблем со вкусом. Она только хорошеет с годами. А с остальными пунктами согласна.

#26

Местами доставляет, но чья бы корова...XDDD

Зубочистка
#27
Колхозница

Это всё очень в тему и остроумно, но в списке нет нескольких обязательных участниц. А именно: самой Ксюхи - я надену всё лучшее сразу http://www.adensya.ru/i/magazine/fresh-art/43307.jpg Ксюхиной мамы - гриб подосиновик http://www.glazunov.ru/images/Portret/506.jpg Канделаки - в курточке "посделдняя мода с тверского перехода" http://open.az/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223145679_9.jpg​​ Цейтлиной - тоже еле сдерживается, чтобы не появляться голой http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogalle​​ry/imgs/070904_3.jpg Простите, Ника. Я вас люблю, но зачем же так опускаться - http://www.silver.ru/img/photo/sobchak/guest/10/02.jpg ну и конечно звезда нашего шоу - Бббббажена - http://www.funny-anekdot.ru/up/photos/p552.jpg на фото плохо видно, но бажена с этим платьем надела капроновые гольфы, которые обычно носят с брюками. Мне напомнило теток из метро, у которых при посадке на сиденье слегка задирается платье и весь вагон имеет счастье лицезреть шов этих самых гольф, красиво перетягивающих икры и под коленкой. Браво, Бажена!

Колхозница, молодец, +100

Juliya
#28

o Боженe-

это был вечер-стилизация, так что гольфы боженины "в тему". Вы б не только картинки рассматривали ;)))))

#30

Господи, где Собчак и где Хаматова? И кто-то всерьез воспринимает тявканье этой номенклатурной моськи? Ей что до Орбакайте, что до Хаматовой по всем статьям как раком до Пекина. Обиженное природой закомплексованное существо условно женского полу.

Чу Лпа
#31

Хто такая Хаматова?И в чем ее гениальность?И на коньках она катается,и актриса- гений чистой красоты. Еще конечно же она очень стильная,и попробуйте не согласится как Собчак.Сразу Ксюше ее челюсть припомнят.

Гость
#32

Кстати о челюстях. Сейчас, Ксюша, медицина шагнула далеко вперёд. Исправление прикуса-- дело простое. Носи ретейнеры и критикуй всех дальше) Займись, наконец, собой, Ксения, нельзя так!!! Тебя же любят, ты слышала?

скорбим
#33

[quote="гость"]а кто такая терешина[/quo

терешина это бывшая хай фай

Бугага
#34

Собчак жжет! Плакала до слез. Не рожи обсуждаем а стиль известных персонажей!

Гость
#35

Ксюня МОЛОДЦА

Ирина
#36

Наши "звезды" из кожи вон лезут, чтоб казаться стильными мира сего, но хреновенько получается......Завели б стилиста хоть.....Вон Ксюшу ту же))))))))))

Жуля
#37

Собчак дура!

u. n. owen
#38

волочкова - тип!!! самый смешной комент.

u. n. owen
#39

а жуля - дура!

лика
#40

собчачка,конечно,во многом права.Я это всегда отмечала для себя,но и у нее ,на мой взгляд,тоже бывают промахи в одежде, правда иногда... Одно меня интересует: кто это ее "обозвал" иконой стиля??По-моему,оЧЧЧЧЧень поторопились.. И еще.. Змеиного яда у нее предостаточно, как бы сама не захлебнулась.Добрее и тактичнее нужно быть .

подруга друга врага
#41

остренько все подмечает,прикольно. Она и себя не щадит,нравится ее самоирония и самокритика. Другой такой нет.

Миссис Квилп
#42

Тужится быть остроумной и едкой, но не получается. Большая половина из вышеперечисленных дам выглядит лучше ее. Российский феномен. А нашим дурочкам нравится этот образец дурновкусия. Доколь живут на свете дураки Ксюша будет процветать.

валенсия валенсия
#43

а вот угадайте с первого раза эту звезду в молодости носила пододеяльники повдоль,а сейчас поперёк ,но уже со стразами,как раскинет руки ,эх ,аж завидки берут.

Ками
#44
Миссис Квилп

Тужится быть остроумной и едкой, но не получается. Большая половина из вышеперечисленных дам выглядит лучше ее. Российский феномен. А нашим дурочкам нравится этот образец дурновкусия. Доколь живут на свете дураки Ксюша будет процветать.

У Ксюши промахов в одежде, наверное соглашусь, не меньше, чем у большей части перечисленных персонажей, но подметила она всё очень верно.

Гость
#45

Собчак жжёт

43 валенсия, вы про нашу Примадонну? )))))))

валенсия валенсия
#46
Гость

Собчак жжёт 43 валенсия, вы про нашу Примадонну? )))))))

разумеется!

Гость
#47

все перечисленные выше стремные. А Маша Распутина, прикольные песенки поет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: