Гость
Статьи
Боди и с чем его …

Боди и с чем его носить...

Девочки, посоветуйте..белое прозрачное ажурное боди хочу купить..под низ чёрный бюстгальтер нелепо будет выглядеть? (бесшовный)
и можно ли боди одеть с лосинами чёрными?

Даша
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Черный бюстгалтер?? Вы с ума сошли..?

С черными лосинами тоже ужасно будет. Дешево.

Боди опишите поподробнее.

гость
#2

Конечно, автор туфельки вот эти еще классно будут сочетаться http://s58.radikal.ru/i162/1102/09/b451f8b93974.jpg

Гость
#3

Боди хорошо будет с юбкой-карандаш до колена.

Даша
#4

контактовскую ссылку откроете?

вот...http://cs10710.vkontakte.ru/u8851142/96790022/x_b83f1f​5e.jpg

Гость
#5

Ну автор вы что-то занули, белое, ажурное да еще с черным лифчиком. И что вы называете боди? У меня есть 3 боди. Одно выглядит как рубашка, только между ног застежка, ношу с брюками и юбками. Два других боди с виду как обычные водолазки, ношу со всем подряд...

гость
#6

Боди + лосины это весь наряд? А куда пойдете, прошу прощения?

Т
#7
Гость

Ну автор вы что-то занули, белое, ажурное да еще с черным лифчиком. И что вы называете боди? У меня есть 3 боди. Одно выглядит как рубашка, только между ног застежка, ношу с брюками и юбками. Два других боди с виду как обычные водолазки, ношу со всем подряд...

У меня тоже такие и натуральные, а у подруги было синтетическое кружевное, носила с брюками, пошли в нём на дискотеку, она чуть не померла в нём от жарищи

Даша
#8

всё-всё-всё...спасибо, девочки) мне просто нужно было доказать, что это всё не вяжется)

пойти нужно на ночное мероприятие)в клуб)

Гость
#9
Гость

Ну автор вы что-то занули, белое, ажурное да еще с черным лифчиком. И что вы называете боди? У меня есть 3 боди. Одно выглядит как рубашка, только между ног застежка, ношу с брюками и юбками. Два других боди с виду как обычные водолазки, ношу со всем подряд...

Кстати, да, что вы имеете в виду, автор? Я вам посоветовала с юбкой именно вариант рубашка-боди с застёжкой между ног.

#10

Ой, мне кажется такие боди в 90-х годах носили. Это можно надеть разве что на тематическую вечеринку. Тогда и лосины пойдут,и черный лифчик, и еще надо лаковые туфли-лодочки с бантом раздобыть.

#11

Ссылка не открывается.

У меня рубашки все боди, ношу с джинсами/брюками/юбкой-карандашом/лосинами в виде штанов.

Есть еще черное полупрозрачное на бретельках, как топик, с косточками. Ношу под рубашки, чтоб видно его было, под однотонные платься с огромным вырезом. А белое ажурное - как с рынка...

---
#12

эээ белое прозрачное боди и черный лифчик + лосины и ВСЁ?..мда..по моему как то перебор. безвкусица какая то получается.

я бы одела боди под джинсы с низкой посадкой..

Даша
#13
Гость

Кстати, да, что вы имеете в виду, автор? Я вам посоветовала с юбкой именно вариант рубашка-боди с застёжкой между ног.

я вас поняла...ссылочку на боди, которое хотела приобрести дала выше....

---
#14

моя мама носила боди, очень много было их, в 96г. где то,счас как то неактуально

Даша
#15

спасибо, девочки) это была бы моя очередная необдуманная покупка)

Автор
#16

девушки, а зачем покупать боди-рубашку и носить его с юбкой? в чем прикол? почему посто рубашку не купить?

Вообще в чем прикол боди??

MyName
#17

Боди из юбки и брюк не вылезает, особенно если посадка низкая:-)))

Гость
#18
MyName

Боди из юбки и брюк не вылезает, особенно если посадка низкая:-)))

Зато стирать каждый раз придется. А трусы под боди же не надеваются?

Гость
#19
Гость

Зато стирать каждый раз придется. А трусы под боди же не надеваются?

Хотя удобно, каждую минуту рубашку в штаны не нужно заправлять.

Гость
#20

19, зато как в туалет ходить удобно))))

Гость
#21

18, как это трусы не надеваются? вы что. Грубо говоря - трусы, колготки, боди и юбка. Правильно тут написали, удобно заправлять, ничего не выезжает и не задирается.

****
#22

на мой взгляд одно из самых садистских и идиотских изобретений. Для повседневной жизни не катит вообще! разве только спортом заниматься...

Гость
#23
Гость

19, зато как в туалет ходить удобно))))

Это исключительно для терпеливых. А вдруг понос случится, а?

Гость
#24

23, а почему не удобно то? время чтоб штаны/колготки и трусы снять есть а 2 секунды чтоб кнопочку между ног на боди расстегнуть нет???? странные вы...

Ursa
#25
****

на мой взгляд одно из самых садистских и идиотских изобретений. Для повседневной жизни не катит вообще! разве только спортом заниматься...

Да уж. У меня только одно боди, из мериносовой шерсти с добавлением шелка, на лыжах кататься - самое то. Не выбивается, ничего под него не забивается, дышащее и теплое - красота.

Гость
#26

а мне нравятся боди, сама идея, зимой ношу такое нижнее белье, так гораздо теплее, но если просто майку или тип вниз, то вечно все будет задираться, образовывать швы, и так как капуста... В качестве верхней одежды тоже хочу прикупить, никак не найду подходящее. У меня сарафанов много и платьев без верха, под которые одеваются блузки или тонкие кофты, под платьями хорошо видно лишние швы, а так и шов от колготок можно спрятать под боди.

Гость
#27

А я не могу себе боди найти! В каких магазах берете?

ДДС
#28

боди - это очень удобная вещь! я ношу сорочки-боди, так как они тогда не топорщатся из под юбки или брюк и водолазки-боди - потому что тогда они сидят как влитые по фигурке (особенно wolford) и не задираются!

Гость
#30
Гость

А я не могу себе боди найти! В каких магазах берете?

Ваш текст

http://sp12.ru я покупаю здесь

Гость
#31

боди лучше всего носить под классические брюки, либо юбку

Каринка
#32

Профессиональной косметики для волос предлагает продукцию от известных мировых производителей: Schwarzkopf, Matrix, Wella, L'Oreal. http://malvinka-shop.ru

slycs
#34

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Гость
#36

Подскажите пожалуйста. Можно ли одеть чёрное боди под прямую чёрную юбку до колен?

Гость
#37
Гость

Подскажите пожалуйста. Можно ли одеть чёрное боди под прямую чёрную юбку до колен?

Можно

Катя
#39
Гость

Можно

Катя
#40

а вообще боди с лосинками носят?

Светлана
#41

Не знаю почему некоторым девушкам не удобно.Лично я ношу цельные купальники как повседневное бельё!Утром сходила в туалет,и до вечера свободно выдерживаю!

Гость
#42

Я ношу боди как повседневное белье-бежевое,белое,черное.Очень удобно!

Предыдущая тема