Гость
Статьи
Порезали шубу в метро

Порезали шубу в метро

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, как думаете? У кого-нибудь было что-то подобное?

Юля
188 ответов
Последний — 26 февраля 2018, 17:35 Перейти
1.
Mun

О да. Шубы сейчас такая редкость и признак роскоши, что конечно же из зависти ))))

2.
Гость

А чему завидовать?

Аффтар жжет

4.
Гостю тут

ужас.... но что поделать, отвезите в магазин или ателье, поменяют шкурки, по крайней мере с дубленкой в случае чего (ттт) сказали делать именно так

5.
Гость

Да не надо там ниче менять... зашить и все. Шкуры встык сшиваются

6.
Гостю тут

ну зависть не зависть,а вещь жалко

7.
Alfrina

"подкладкой".. "прокладки" - немного не там. И чему завидовать-то?

8.
Гость

Ага ездит такая вот завистливая женщина по метро с ножницами и шубы режет.... а шуба вам на 5 размеров велика что вы даже не почувствовали ничего? и на какой ветке это произошло озвучьте пожалуйста!!!

9.
табуретка-pro
Юля

Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина

ага. страшная, жирная, нищая неудачница по жизни. полегчало? ))

11.
*-*

прокладку порезали и меховые трусы ?

12.
Славик

сама жoпoй присланилась куда то

13.
Гость

Сколько злобных людишек.. согласна с постом 4

14.
Alfrina
Гость

Сколько злобных людишек.. согласна с постом 4

на самом деле просто смешно. что люди на этот форум выносят. У кого-то проблема с выбором трусов, у кого-то подарочки в ВК удалили. Автор то не совета спрашивает. Так потрешить решила

15.
Гость
Гость

Ага ездит такая вот завистливая женщина по метро с ножницами и шубы режет.... а шуба вам на 5 размеров велика что вы даже не почувствовали ничего? и на какой ветке это произошло озвучьте пожалуйста!!!

Моей коллеге порезали шубу, так же как описала автор, шуба норковая, дама ничего не заметила, где и кто, ветка Таганско-Краснопресненская.

16.
Ева другая
Юля

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, как думаете? У кого-нибудь было что-то подобное?

это зеленые

17.
каппучинка

бог с ней с шубой.. но вот "Прокладку" действительно жалко.)))))))

18.
Гость
каппучинка

бог с ней с шубой.. но вот "Прокладку" действительно жалко.)))))))

А главное,как вывернулась завистница,чтоб "прокладку"то порезать.Нечего в шубах в метро шлындать.

19.
Гость

У моей знакомой в прошлом году в троллейбусе шубу выстригли-целую плешь настригли. А еще одной волосы распущенные чем то намазали, там правда все отмылось без последствий. Я считаю в общ транспорте скромнее надо быть ради своей безопасности, а то иной раз в час-пик лезут в набитый вагон и возмущаются что им дорогие сапоги отдавили или шубу подрали. А кого то может и бесит что-то, психов на свободе навалом, сама видела мужик при мне девушку толканул в грудь со всей силы в метро, она просто шла навстречу и немешала.

20.
лика

Как-то было в одном месте встреча. Шубы все повесили в одном кабинете. Ушли в другое место. Когда вернулись-самые лучшие шубы были порезаны вдрызг.

21.
Гость

У знакомой шуба постоянно трескается, а она утверждает, что это злопыхатели....

А мое мнение: она ей маловата, она сама цепляется где-то, да и качество оставляет желать лучшего.. Так что есть варианты....

22.
Гость

Ну п..пец "умные" девушки пошли))) Как им хочется, чтоб все им завидовали! Скорее всего, Вам хотели порезать сумку, а шубу порезали случайно. Либо порезали назло, возможно, Вы встали неудачно и загородили дорогу "спецу". Есть такая ниша в криминальном мире. Кто лезвием режет сумки, кто специально ноготь отращивает для этого.

23.
Гость

Очень жаль, автор. Теперь вам в меховое ателье, вы из москвы? Могу посоветовать.я думаю, что сделают незаметно.

24.
Гость

защитники животных обычно краской поливают. У моей подруги была красивая шубка из искусственного меха, как натуральная!Поехала она в Осло, и там ее облили краской,типа она живодер. Нам сказали, что такое часто бывает и ничего не сделать. Но главное что шубу не восстановить. Идиоты.

25.
Гость

Вспомнила, знакомая пошла в храм на службу, вернулась домой, весь мех на спине спален.

26.
Гость
Гость

Ну п..пец "умные" девушки пошли))) Как им хочется, чтоб все им завидовали! Скорее всего, Вам хотели порезать сумку, а шубу порезали случайно. Либо порезали назло, возможно, Вы встали неудачно и загородили дорогу "спецу". Есть такая ниша в криминальном мире. Кто лезвием режет сумки, кто специально ноготь отращивает для этого.

Что это за ноготь такой, который мех, кожу и ткань режет?

27.
Л

господи.. страсти-то какие, люди.. первый раз о таком слышу.

28.
Гость

Я бы в метро в шубе бы и не ходила. Не затем, чтобы не завидовали, а затем, что мне бы вещь было жалко. (имеется в виду час-пик)

29.
Гость
Гость

Что это за ноготь такой, который мех, кожу и ткань режет?

Вот представьте себе. Сама в шоке была. Отращивают ноготь на мизинце, затачивают его. Оно как лезвие. Фу, гадость, конечно, но реалии жизни.

30.
Гость

А я верю, что это не выдумки. Идиотов полно. Меня давно, по молодости, подстригли в метро. Прихожу домой, а прядь сзади выстрижена. Кому, спрашивается, и зачем она нужна?

31.
Гость

28, все те же стереотипы что шуба - показатель бохххатсва и ее надо беречь, надевать на выход и носить лет 10-15.... Шубы стали очень доступны и поэтому многие предпочитают легкие и негромоздкие шубы нежели толстые бесформенные пуховики

32.
Гость

Да поди маловата вам шубка, на морозе заидивела, вы поднапряглись, и лопнули шкурки :)))

33.
Гость
Гость

Да поди маловата вам шубка, на морозе заидивела, вы поднапряглись, и лопнули шкурки :)))

А подкладка тканевая тож лопнула?)

34.
Гость

все женщины в метро на всякий случай носят ножи. Вдруг внезапно зависть нахлынет?!

35.
Гость

Нафига в метро в шубе ходить? Ладно в троллейбусе или трамвае, там дует, но в метро же и так 20+, вы в своем уме?))))

36.
Гость
Гость

А подкладка тканевая тож лопнула?)

Автор не писала про подкладку, а прокладка в шубе - это тканевый дубляж по всей длине шубы, чтобы шкурки не растягивались и шуба была прочнее.

37.
Гость
Гость

28, все те же стереотипы что шуба - показатель бохххатсва и ее надо беречь, надевать на выход и носить лет 10-15.... Шубы стали очень доступны и поэтому многие предпочитают легкие и негромоздкие шубы нежели толстые бесформенные пуховики

Да причем здесь показатель богатства и ее стоимость?

В час-пик в метро испортят любую обувь и иструт-испортят любую верхнюю одежду. Это как светлые замшевые сапоги в слякоть надеть.

38.
Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь

А мне вот интересно как в длинной шубе cрать? Например в общественном туалете. Если повесить некуда. Можно же загoвнять все.

39.
Гость

А мне вот интересно как в длинной шубе cрать? Например в общественном туалете. Если повесить некуда. Можно же загoвнять все.

А ты терпи до дома. Или иди в кафе.

40.
Изабелла
Гость

А я верю, что это не выдумки. Идиотов полно. Меня давно, по молодости, подстригли в метро. Прихожу домой, а прядь сзади выстрижена. Кому, спрашивается, и зачем она нужна?

Наверное, кому-то в лицо ваши волосы кололись в час пик, вот со злости и отчекрыжили... Меня лично жутко бесят такие красавицы с распущенными волосами, которые лезут в лицо окружающим.

41.
Гость

Элементарно, Ватсон! На голову подол накидываешь и корячишься

42.
Изабелла
Гость

Нафига в метро в шубе ходить? Ладно в троллейбусе или трамвае, там дует, но в метро же и так 20+, вы в своем уме?))))

А если человеку после метро еще на трамвае долго ехать?

43.
Изабелла
Гость

Сразу видно, что бывалый человек ))

44.
Гость
Изабелла

Наверное, кому-то в лицо ваши волосы кололись в час пик, вот со злости и отчекрыжили... Меня лично жутко бесят такие красавицы с распущенными волосами, которые лезут в лицо окружающим.

Недавно ехала в автобусе, волосы распущены. НЕ час пик, места валом, автобус полупустой. Заходит бабка и давай на меня гнать, мол фигли я с распущенными волосами)) Хотя я ей и кому-либо еще ну никаааак не мешала. Просто зависть, я такая молодая-красивая и она страшила старая.

45.
Изабелла

Руп, ты лучше ответь, ты когда на унитаз садишься, *** у тебя вниз свисает?

46.
Гость
Гость

Вы не обижайтесь, но мне иногда в метро очень жаль, что ножниц с собой нет. Стоят девушки с длинными распущенными волосами ( в вагоне продыхнуть негде) и начинают руками расчесывать пряди или головой тряси. Все это в лицо другим.

47.
Гость

Кто-нить тогда сзаду подкрадется и обесчестит. Ты ж не видишь ниче, обстановку не контролируешь.

48.
Гость
Гость

Вы не обижайтесь, но мне иногда в метро очень жаль, что ножниц с собой нет. Стоят девушки с длинными распущенными волосами ( в вагоне продыхнуть негде) и начинают руками расчесывать пряди или головой тряси. Все это в лицо другим.

+100

Тоже раздражает, когда чужой биоматериал лезет тебе в лицо))

49.
Юля

Спасибо всех, кто с пониманием и сочувствием ! шуба шикарная, голубая норка купила сама на кровно заработанные деньги, которые давались очень тяжело. сегодня уже отвезла в ателье, где подтвердили, что порез остро заточенной монетой или чем-то подобным, т.к. порез ровный и насквозь. шкурки не разошлись, т.к. она мне даже несколько велика и порез посреди цельной шкурки. Самое удивительное, что ехала с работы от станции Арбатская до Курской, особо народу не было, т.е. никто не прижимался. Подозрение есть только на одну молодую женщину, достаточно высокую темную, стояла за мной, что самое удивительное с книгой:)) ( надеюсь пока нет методики острой книги=)) потом отошла в сторону.

50.
Изабелла

Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь​

Руп, ты лучше ответь, ты когда на унитаз садишься, *** у тебя вниз свисает?

А куда ж ему еще свисать? Свисать вверх в условиях гравитации еще никому не удавалось.