Гость
Статьи
Девочки, где вы …

Девочки, где вы покупаете такие пуховики??

Очень долго не могу найти себе пуховик! При том, отлично его представляю, но в магазинах еще ни разу не видела, а на девочках на улице- довольно-таки часто встречаю. В принципе, ничего особенного- …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гуляша
#51
Кумпарсита

Если бы у скотобоен были стеклянные стены, все люди были бы вегетарианцами. (Пол Маккартни)

Ага. Вот например есть рекламы, где из свежей морковки допустим сок выжимают, дети счастливые бегают. Или там корову доят, сгущенку варят, дети счастливые бегают. Т.е. показывают процесс производства продукта, как красиво и хорошо. А колбасу или пельмени сразу готовые показывают. С чего это?.. если есть мясо - естественно, полезно и делалось тысячелетиями, почему нет крови-кишок-орущих животных в рекламе, и бегающих счастливых детей? Это как-то противоречит заявлениям мясоедов.

Гость
#52

Если по поводу пуховиков ,в Питере я беру в Атлантик Сити,это на Приморском пр. Хороший пуховик стоит 20-60т р.

Модель
#53

А я себе пуховик купила он бежевый с черным кожаным ремнем с воротником большой правда сделан из козы очень теплый внутри пух -перо правда купила я его за 10 тысяч в фирменном магазине

#54

В Питере большой выбор пуховиков во Franti. Я себе купила длинный с поясом и мехом на воротнике. Смотрится женствено и тепло в нем ходить. Посмотрите у них на сайте все есть в каталоге.

Люка
#55

Я нашла идеальный на рынке в Колпино. Черный, до середины бедра, очень притален, с поясом и шикарный мех на капюшоне (выглядит просто как воротник), без вышивок и другой пошлятины и не как "бодибилдер". Стоил 6 тысяч.

Любава
#56
Гость

автор, тебе не такой пуховик хочется?

http://www.youtube.com/watch?v=sv4o9Q_5YY8

Респект

Гость
#57

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и ЗАРАБАТЫВАЙ, а также приобретай недорогую одежду из Китая с еще большей скидкой!

Мона
#58
Лапка Б.

а как гусей на пуховик ощипывают..

ржу не могу))))))))0

Светлана
#59

ПРОДАМ НОВОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ ПАЛЬТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, пишите Korjik18@gmail.com

Пальто сделано под известный бренд, натуральный пух, мех козлика с воротника отстегивается, очень хорошо сидит по фигуре, подчеркивает талию, не выглядет как матрац. Облегченное, подойдет на конец зимы начало весны!. Размер 46-48. Рукавчики внизу на молнии. Застегивается на пуговицы как бы запахом! Без торга отдам по минимальной цене 4000 руб., могу встретиться в любом ТЦ Москвы для примерки.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130321/RcowR3IQ.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130321/RcowR3IQ.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130321/3U7GSQQk.jpg

Кэт
#60

Классная дизайнерская куртка http://xgrandbg.com/index.php?id_product=92&controller=p​roduct&id_lang=7

#61

Мы видели много сайтов с продающих китайские товары и хорошо знаем, что качество товара и срок доставки являются их основными проблемами. А здесь есть китайский сайт хттп://ру.135циты.цом, где фабрики-производители занимаются внешней торговлей без посредников, вместе с тем эффективно отправляют товары авиационной почтой. Доставка производится прямо на указанный адрес, срок доставки только 20 дней. Попробуйте!

Юлия
#62
Гость

Очень долго не могу найти себе пуховик! При том, отлично его представляю, но в магазинах еще ни разу не видела, а на девочках на улице- довольно-таки часто встречаю. В принципе, ничего особенного- узенький, очень приталенный, с поясом, к низу тоже зауженный, из хорошего материала без всяких вышивок, нашивок и т.д. и главное, чтобы на капюшоне было очень густой, хороший мех, что-то вроде лисички! Живу в Питере, подскажите магазины, где можно такой найти!

Девушки, сейчас можно найти способ экономить и покупать себе качественные вещи! Слава Богу был придуман интернет и всемирная сеть. Я работаю с итальянскими брендами и беру всё прямо со склада. Никаких наценок за магазин, оплату работникам и др. Сейчас есть круг постоянных клиентов, которые заказывают для всей семьи только брендовые качественные вещи. Очень довольны! Буду рада помочь Вам покупать одежду напрямую со склада, откуда она потом поступает в наши магазины с накруткой! Все подбирается под Ваши запросы и по предварительному заказу! Пишите, буду рада знакомству!Scherbak.lilia@yandex.ru или Skype: vectra12871

velena
#63

в америке закажите пуховик я лично заказываю постоянно одежду,обувь из США на https://www.zertu.ru/specialorders/buynow.asp ,там можно купить любые бренды,им достаточно фотку скинуть либо просто выбрать из их магазина я кожанные куртки bcbgmaxazria беру там

Вика
#64

по описанию похоже на add. но я по инету заказывала на http://dress-it.ru. мскв-спб - дошло за 3 дня

Татьяна
#65

Сноу имидж, Баон

JuliaOnipko
#66

Я заказывала на http://torguem.in.ua/items/131606_5_33_60_256_131606. Осталась очень довольна. Качество хорошее и цена приятная.

#67

Посмотрите на Алиэкспрессе http://ali.pub/hbrvy . Подруга покупала себе там пуховик, очень понравился

Гость
#68
Гость

а тёток то можно наказать как нибудь?вот так купишь шубу а какая то придурь её испортит

в каждом тц есть камеры наблюдения в коридорах.Надо просто вычислить их по камере и в суд идти подавать.Пусть полиция их разыскивает....зависть это 100%.Ущербные,сами себе шубу купить не в состоянии.И мазать овном чужие-это не выход.

Гость
#69
Эрика

Не понимаю зачем портить уже готовую шкуру, жизни бедным животным это уже не вернет. Ясно, что люди никогда не перестанут делать шубы и есть мясо, но я одно не пойму зачем так жестоко обходиться с несчастными животными. Сдирать живьем шкуру, содержать в таких кошмарных ужасающих условиях как на видео во втором сообщении. Ведь это ужасно. Страшно как представишь сколько мучений переживают десятки миллионов зверьков каждый год... Более ужасного и жестого существа, чем человек нет в мире...

живьем с животного НИКТО шкуру не сдирает,поцарапает и покусает.До вас это еще не дошло?Их убивают током,потом уже сдирают,на фермах их и выращивают для этого.

Гость
#70

еще с тигра попробуйте живьем шкуру содрать или с леопарда...посмотрю я на вас.

Баба на джипе
#71

Господи,***** какие-любительницы шуб,в мехах любая тётка-как бабка смотрится,+10 лет к возрасту)))И в золоте тоже-это всё отголоски СОВКА,когда меха,брульянты и ковры-были признаком достатка)))
ПыСы:меха не носила и не ношу,мясо не ела и не ем,нет такой потребности.

Гость
#72
Баба на джипе

Господи,***** какие-любительницы шуб,в мехах любая тётка-как бабка смотрится,+10 лет к возрасту)))И в золоте тоже-это всё отголоски СОВКА,когда меха,брульянты и ковры-были признаком достатка)))ПыСы:меха не носила и не ношу,мясо не ела и не ем,нет такой потребности.

Это вы ду ра ,очень заметно по речи и вашему сленгу.Шубы носят не для богатства,а от холода.Для этого же и мех в нижней части сапога зимой носят,а вы не знали?Ограниченные-это те,кто считают ,что шубы носят для богатства.ИМХО.
Если кого то шуба старит,то значит дело совсем не в шубе)))

Гость
#73
Гуля

О чем эти гринписихи думают?! Эта же пострадавшая дамочка завтра пойдет и купит себе новую шубу (новые погибшие зверята), а так обошлась бы еще годик и этой...

+100.Зависть.Но только ограниченные считают,что шуба предмет роскоши.Обычно у таких ее нет,но очень хочется.А другие носят,потому что тепло и красиво.
Краской обливать это не метод,я тоже согласна.

#74

Могу посоветовать вот такой милый и стильный пуховичек. Купила себе недавно. Качество великолепно http://best-brend.com/index.php/collection/women-collection/item/71-pukhovik-roccobarocco

Гость
#75
Лика

думаю, что можно. Я бы эту дуру с краской не отпустила: вцепилась бы и полицию позвала. А потом бы в суд бы на неё подала за УМЫШЛЕННУЮ порчу личного имущества. Вот когда это гринписсовская придурь из личного кармана заплатит тысяч 100, а то может и больше (смотря какую шубу испортила), тогда может мозги-то на место и встанут.Хочешь выступать против шуб из натурального меха, так обвешайся агитационными плакатами и ходи пропагандируй. Но чужое имущество портить не смей! Совсем мудаки распоясались, не учили их видать как следует.

знаешь а я бы твой череп вспорола, прошлась ножом под скальпом и сняла его вместе волосами, а волосы на парик продала

Талина
#75

Вот подумываю себе таки купить dixi coat, пока на весну рассматриваю. Важно, чтобы не продувалось и было не холодно. У нас, во Владивостоке и ветра достаточно и влажности. Как думаете, нормально будет?

Диляра
#75
Талина

Вот подумываю себе таки купить dixi coat, пока на весну рассматриваю. Важно, чтобы не продувалось и было не холодно. У нас, во Владивостоке и ветра достаточно и влажности. Как думаете, нормально будет?

Слушайте, ну дикси это просто лучший вариант, мне кажется. Их как раз и в Питере, тоже приморский город с той еще погодой очень популярен как раз потому что он с такой задачей прекрасно справляется!

Талина
#75
Диляра

Слушайте, ну дикси это просто лучший вариант, мне кажется. Их как раз и в Питере, тоже приморский город с той еще погодой очень популярен как раз потому что он с такой задачей прекрасно справляется!

Вот да, я читала что-то подобное про дикси. Просто одно дело что там в интернетах написано, а другое, - что люди, которые уже сталкивались говорят...

Диляра
#75
Талина

Вот да, я читала что-то подобное про дикси. Просто одно дело что там в интернетах написано, а другое, - что люди, которые уже сталкивались говорят...

В целом да, правильно думаете. У меня уже третий год пуховик от дикси, стираю в стиралке, не парюсь, ношу много. Тепло, комфортно, сидит супер, выглядит тоже огонь;)