Гость
Статьи
где покупать одежду?

где покупать одежду?

В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена …

Мила
1 040 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Кристина
#1001

Можно еще экономить и не покупать а восстанавливать старую одежду, рекомендую краску для одежды Симпликол, вещи становятся как новые. можно купить на сайте kraski73.ru

#1006

Кое что из одежды покупаю для себя в магазине тут - zabota-mama.ru Беру детскую одежду для ребенка и вместе с ней себе колготки, нижнее белье.

Виктория
#1007

Недавно натолкнулась на рекламу не рвущихся колготок, заказала доставили очень быстро,. Действительно сложно порвать. Кому интересно вот ссылка на магазин http://elaslim.sale-gooods.ru/?lnk=145731.

Алена
#1008

На Pink-Girl ru хороший выбор

Елена
#1011

Девченки , это бомба !!!m.kolorado.ru не интернет-магазин, а просто сказка. Вещи качественные и стоят немного , большое количество акций и подарков . А по промокоду B84EC4A вообще почти на все скидка !!!

Лидулька
#1014

А я вот себе свитшотик выбираю. Понравились парочка - один из Sabellino и один Barmariska. Оба стоят по 1,5-3 тыщи с учетом скидок. Не могу выбрать, по качеству не знаю эти марки, кто что скажет?

Катерина
#1015
Лидулька

А я вот себе свитшотик выбираю. Понравились парочка - один из Sabellino и один Barmariska. Оба стоят по 1,5-3 тыщи с учетом скидок. Не могу выбрать, по качеству не знаю эти марки, кто что скажет?

А почему только эти бренды? Мне вот у Манго очень нравятся дизайны и качество хорошее. Плюс в магазине примерить можно.

Наталья Гагарина
#1016

Брала сабелино, качество хорошее, приятная к телу ткань, не скатывается, стирку хорошо переносит. Покупала по полной цене за 4 с лишнимк. Ща такой за 1,7 к можно купить)))

Кристина
#1017

По мне дороговато 3 тыщи((( Я беру обычно где-нибудь в бершке, там прикольные расцветки и принты и недорого

дария
#1022
Мила

В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!
С горя стала искать в интернет-магазинах, но и там тоже боле-менее симпатичные вещи стоят безумных денег.
А вы где одеваетесь?
Город Москва.

Я покупаю одежду на достаточно качественном сайте. Там качественная, но дорогая одежда. Но я могу заверить, что какая-там там юбка не обойдется вам в 6к. Я кину ссылку, чтобы вы сразу перешли на страницу, заодно и посмотрели.
Я не заставляю вас покупать эту одежду, но когда я заказываю на 3к, то за доставку денег вообще не берут. Просто вы правы, одежда в магазинах реально дорогая стала. Сделали скидку, потому что у меня было день рождение. Приятно) Если захотите, могу скинуть ссылку, что я покупала.

Диана
#1024
Кристина

По мне дороговато 3 тыщи((( Я беру обычно где-нибудь в бершке, там прикольные расцветки и принты и недорого

Ну бершка там совсем качество не очень.. Лучше и правда Манго, но тут вопрос в бюджете. плюс в стиле. Бершка более моложежный, прям а-ля студенческий. Если надо подешевле, посмотрите еще Modis. Там эконом тоже шмотки. Или нью-йоркер, не знаю остались ли они еще

Жирафа
#1025
Наталья Гагарина

Брала сабелино, качество хорошее, приятная к телу ткань, не скатывается, стирку хорошо переносит. Покупала по полной цене за 4 с лишнимк. Ща такой за 1,7 к можно купить)))

А вы верхнюю одежду не брали там? Мне понравилось пальто их из новой коллекции шерстяное такое, в крупную клетку. Очень хочу взять, но не уверена в качестве, а оно все таки 13 тысяч почти стоит...

Наталья Гагарина
#1026
Жирафа

А вы верхнюю одежду не брали там? Мне понравилось пальто их из новой коллекции шерстяное такое, в крупную клетку. Очень хочу взять, но не уверена в качестве, а оно все таки 13 тысяч почти стоит...

Верхнюю нет, не брала. Вы если в Мск то можете же в их магазин съездить и там пощупать и примерить.

Мария
#1027

Я обычно в каталоге твой лук выбираю вещи

Гость
#1030

Для желающих есть база поставщиков в которую входит садовод - рынок огромный в москве.там и одежда, и постельное, и обувь, чего там только нет.Да и помимо садовода очень много ссылок.база стоит всего 200 рублей кому интересно пишите в Whats App 89307465789

Зоя
#1032

Сейчас очень удобно заказывать через интернет, главное проверенный магазин найти. Я в основном одежду от бренда Lova покупаю, мне очень нравится, такие стильные комплекты подобрать можно и качество у одежды хорошее. Зайдите на lova-shop.ru, уверенна вам будет на что посмотреть.

Анастасия
#1033

Лично я покупаю одежду в интерент-магазине Ennergiia, мне нравится их широкий ассортимент, тем более не давно мне рассказали маленькую тайну, что если ввести промокод mamys то будет скидка 25% на все товары, которые иду сейчас не по акциям и без скидки, а значит покупать выгодно, да и доставка с возможность частичного выкупа всегда меня радовала своей скоростью доставки.

Ольга Гость
#1037

Прямой оптовый поставщик одежды с фабрик Турции.ОПТ.
Мужская,женская,детская одежда,домашний текстиль,сумки,обувь.
Ватсап:+905335488918

Бекмурат
#1038

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#1039

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#1040

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: