Гость
Статьи
почему все кожанные …

почему все кожанные куртки короткие?!

Невозможно найти нормальную куртку! Мне удобно что бы она была до таза, но не выше бедер, ищу такую куртку уже три года - все безтолку. Может вы подскажите интернет магазин или модель, можно кожзам, только реально нормальную и свободную. И какие вы носите куртки? Подтверждаете то, что нормальные кожанки все маленькие какие-то? А продавцы хотят по меньше размер всучить.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

неужели за три года так и не узнали что ателье! существует

Гость
#2

а что значит до таза и не выше бедер? я как то не совсем понимаю.
В любом случае не знаю где вы ходите, но по-моему сейчас полно курток всевозможных размеров и длин, сама лично сейчас хожу в кожаной куртке длиной до середины попы (наверное это и называется у вас до таза) Просто когда приходите в магазин так и говорите что ищите себе удлиненную куртку, возможно это будет что то типа парки, или укороченного плаща....

гость
#3

чтоб не мялись

Гость
#4

В Снежной королеве такие: типа кордигана. Симпатичные, по моему.

Маня
#5

Я тоже все праздники искала по Москве все короткие ездила и в снеж королеву и коньково. Либо плащи старушечие либо куртки подростковые и еще балохонистые в новинке как мешки с рукавами 3/4. Короче пока не нашла:(((

Гость
#6

На рынок сходите, там должны быть

Гость
#7
Маня

Я тоже все праздники искала по Москве все короткие ездила и в снеж королеву и коньково. Либо плащи старушечие либо куртки подростковые и еще балохонистые в новинке как мешки с рукавами 3/4. Короче пока не нашла:(((

В Химках Снежная королева - там было много новинок. Свяжитесь с ними.

Гость
#8

В Турции хороший выбор. Я прям замучилась выбирать.

Настя
#9

Никогда не видела длиной до таза кожанку))))))))
А мне нравится короткие, при хорошей фигуре почему бы и нет)

Гость
#10

мне тоже с моим 180 трудно найти нормальной длины куртку, во всех как обрубыш смотрюсь

Анна
#11

У меня кожанка длиной как пальто, выше колена. Ищите лучше

Федор Михайлович Достоевский
#12

жизнь - боль

автор
#13
Гость

мне тоже с моим 180 трудно найти нормальной длины куртку, во всех как обрубыш смотрюсь

может это из за этого?( я 175

Гость
#14
Настя

Никогда не видела длиной до таза кожанку))))))))
А мне нравится короткие, при хорошей фигуре почему бы и нет)

смысла в такой куртке нет вообще? у меня есть одна такая. я ее не застегиваю. да и ношу очень редко. ибо в прохладную погоду в ней холодно, а в теплую жарко.

Гость
#15
Гость

НастяНикогда не видела длиной до таза кожанку))))))))

А мне нравится короткие, при хорошей фигуре почему бы и нет)
смысла в такой куртке нет вообще? у меня есть одна такая. я ее не застегиваю. да и ношу очень редко. ибо в прохладную погоду в ней холодно, а в теплую жарко.

Вот вот

Гость
#16

Я такие видела на распродаже в Страдивариусе. Но уже распродажи закончились(((

Гость
#17

Тогда в чем проблема пошить?

Лолита
#18
Гость

Тогда в чем проблема пошить?

Как правило, в том, чтобы найти хорошего мастера.

Гость
#19
Лолита

Как правило, в том, чтобы найти хорошего мастера.

Ну лично у меня мастер хороший есть, я шила пару пиджаков в ателье http://www.shellstudio.ru/ в Москве, и кожаную юбку там же. Отлично с кожей работают.

LG
#20
Гость

Ну лично у меня мастер хороший есть, я шила пару пиджаков в ателье http://www.shellstudio.ru/ в Москве, и кожаную юбку там же. Отлично с кожей работают.

по-моему, кожаная юбка совершенно бесполезна.

Гость
#21
LG

по-моему, кожаная юбка совершенно бесполезна.

Не скажите. Она из натуральной кожи, очень удобная, фасон нестандартный, выглядит интересно, и зимой в ней очень тепло.

Лолита
#22
LG

по-моему, кожаная юбка совершенно бесполезна.

Смотря, какая

Гость
#23
LG

по-моему, кожаная юбка совершенно бесполезна.

А кожаные трусы?))

LG
#24
Гость

Не скажите. Она из натуральной кожи, очень удобная, фасон нестандартный, выглядит интересно, и зимой в ней очень тепло.

Не знаю, все, с чем я сталкивалась, было слишком холодным для зимы, и неудобным и жарким для лета. На кожаную юбку смотреть разве что, а когда ее носить, вообще не понятно.

Гость-шире-кость
#25
Гость

А кожаные трусы?))

и лифон кожаный!!!

Гость-шире-кость
#26
Гость

Ну лично у меня мастер хороший есть, я шила пару пиджаков в ателье http://www.shellstudio.ru/ в Москве, и кожаную юбку там же. Отлично с кожей работают.

Ну и нормально, адекватный подход к делу.

Гость
#27

Вот так на тебе, где ж вы ищете? Работаю в салоне IVAGIO, у нас как раз удлиненных моделей целая куча, наоборот все спрашивают покороче, а более длинные модели и большие размеры остаются.

Екатерина
#28

Здравствуйте. Тоже столкнулась с такой же проблемой. Все куртки, которые мне нравятся чуть короче, чем мне комфортно носить, да и рукава коротковаты, руки длинные. Наконец повезло. Подруга рассказала о салоне кожи и меха "Nina Berardi". У них свое производство в России из отличной итальянской кожи. Можно заказать модель по индивидуальным меркам. Выходит совсем немного дороже, чем готовая вещь. За то по мне сидит. И отшивают всего за неделю. Так что кому интересно, рекомендую. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 6 стр. 3 сайт. Лучше немного переплатить, но приобрести СВОЮ вещь))

Карина
#29

Круто! Я на прошлойнеделе купила куртку в фирменном салоне "Nina Berardi"! Очень довольна. Вообще теперь ее не снимаю. Мягкая и уютная. Долго искала такую!

Предыдущая тема